Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, если горло не болит, то это либо грипп, либо переутомление, из простого. Мика делал сольник с больным горлом, а не с температурой 40. Ладно, сегодня будет видно, кто там болеет, а кто нет :aah: А фаны они такие, да, всегда готовы шарфик принести и чаем напоить :teehee:

 

Я от переутомления вялая и засыпаю, голова болеть еще может. У тебя температура поднимается?

 

То есть с больным горлом температуры у него не было?

 

Кто сказал, что у него действительно температура 40? :teehee: И кто сказал, что горло не болит?

 

Фаны вторгаются своими шарфиками в личное пространство. Не нам был твит, я вот о чем.

 

А ну-ка, ставим диагноз по кадру :aah:

 

B0n0RgBIIAAZGXO.jpg

 

Мне еще интересно, почему это вдруг у Мики ах-ах переутомление и "не бережет себя", ась? Надорвался в студии? Вряд ли. Он просто работал, как все музыканты. Я вот тоже каждый день на работе как минимум 8 часов и не умерла пока.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, зайка уже на радио с утра.

 

B0n4SgOCYAEYi6g.jpg

 

А Федец заболел и не пришел, слабак....:fisch:

 

У нас кадры разные, но могу сказать, что выглядел он и похуже :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я от переутомления вялая и засыпаю, голова болеть еще может. У тебя температура поднимается?

 

То есть с больным горлом температуры у него не было?

 

Кто сказал, что у него действительно температура 40? :teehee: И кто сказал, что горло не болит?

 

Фаны вторгаются своими шарфиками в личное пространство. Не нам был твит, я вот о чем.

 

А ну-ка, ставим диагноз по кадру :aah:

 

B0n0RgBIIAAZGXO.jpg

 

Мне еще интересно, почему это вдруг у Мики ах-ах переутомление и "не бережет себя", ась? Надорвался в студии? Вряд ли. Он просто работал, как все музыканты. Я вот тоже каждый день на работе как минимум 8 часов и не умерла пока.

 

У меня не было, у родителя было несколько раз. Когда на работе бывал аврал и работал в выходные, и сильно допоздна, была как раз температура под 40.

 

Что значит твит не нам, твиттер же общественное место, не хочешь, чтобы набегали фантики с йодом и зеленкой, не пиши про температуру :naughty:

 

Я пытаюсь решить задачку с двумя известными и десятью неизвестными :aah:

 

У нас кадры разные, но могу сказать, что выглядел он и похуже :teehee:

 

Нет, выглядит он нормально вполне :thumb_yello: Послушаем, что скажет :)

Link to comment
Share on other sites

Что значит твит не нам, твиттер же общественное место, не хочешь, чтобы набегали фантики с йодом и зеленкой, не пиши про температуру :naughty:

 

Да-да. А может как раз спецом написал чтоб дозу заботы и любви получить?

 

Про стресс и температуру - со мной лично то и дело, но не до 40, и это защитная реакция организма, которые срочно требует чтобы его отдохнули, после отдыха примерно в полдня всё проходит само собою. Имхо если температура 40, то тут просто так не отлежишься, лекарства нужны, и встречи с врачом не избежать.

Link to comment
Share on other sites

Не любят сильных, уверенных. Забавно, что их и отсеют в первую очередь, получается. Таки нужно быть милым потеряшкой. Это качества, противоположные тем, которые нужны для успеха в "свободном плавании", нет?

 

Нужен внутренний стержень, а не то, что лезет наружу.

Link to comment
Share on other sites

У меня не было, у родителя было несколько раз. Когда на работе бывал аврал и работал в выходные, и сильно допоздна, была как раз температура под 40.

 

Что значит твит не нам, твиттер же общественное место, не хочешь, чтобы набегали фантики с йодом и зеленкой, не пиши про температуру :naughty:

 

Я пытаюсь решить задачку с двумя известными и десятью неизвестными :aah:

 

В твоей задачке известен только Мика, и то весьма относительно :aah: Поэтому ты ее не решаешь, а притягиваешь за уши.

 

Ну какой аврал - в студии поработал? Тогда музыканты вообще должны дохнуть, как мухи. Я считаю, что это нормальный его образ жизни, он не новичок в карусели шоу-биза, никаких оснований для критичного переутомления.

 

Твит был адресным вообще-то. Кстати, а если знак поставить в начале, то он из-за этого открытым получается?

Link to comment
Share on other sites

Да-да. А может как раз спецом написал чтоб дозу заботы и любви получить?

 

Точно, раз знак вначале поставил - я посмотрела, это отправляет твит всем фолловерам, а не только адресату. Значит, решил поплакаться. Ну, если только он в курсе твиттерных нюансов, а не случайно нажал :naughty:

 

Удивительно, что на радио даже Морган пришел, соизволил.

Link to comment
Share on other sites

В твоей задачке известен только Мика, и то весьма относительно :aah: Поэтому ты ее не решаешь, а притягиваешь за уши.

 

Ну какой аврал - в студии поработал? Тогда музыканты вообще должны дохнуть, как мухи. Я считаю, что это нормальный его образ жизни, он не новичок в карусели шоу-биза, никаких оснований для критичного переутомления.

 

Твит был адресным вообще-то. Кстати, а если знак поставить в начале, то он из-за этого открытым получается?

 

Надеюсь :aah:

 

Вот про знак не поняла, какой знак? И что значит открытым? А, понятно, что если ты пишешь твит человеку, которого я не читаю, то я твит не вижу. И обычно мне на Микины подобные твиты уведомления не приходят. А тут было уведомление. Восклицательный знак? Тогда он для всех писал, получается...

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь :aah:

 

И за переутомление, и против у нас нет никакой информации. Так что все, что мы делаем в любом случае, - это надеемся :teehee:

 

Вот про знак не поняла, какой знак? И что значит открытым? А, понятно, что если ты пишешь твит человеку, которого я не читаю, то я твит не вижу. И обычно мне на Микины подобные твиты уведомления не приходят. А тут было уведомление. Восклицательный знак? Тогда он для всех писал, получается...

 

Точку обычно ставят. Вот почему я засомневалась, что он сам в курсе. Может, восклицательным знаком хотел только внимание адресатов привлечь, а получилась общая тревога :fisch:

Link to comment
Share on other sites

И за переутомление, и против у нас нет никакой информации. Так что все, что мы делаем в любом случае, - это надеемся :teehee:

 

Точку обычно ставят. Вот почему я засомневалась, что он сам в курсе. Может, восклицательным знаком хотел только внимание адресатов привлечь, а получилась общая тревога :fisch:

 

Цитирую: 'I've been told that he said he had a 41° C fever and that Morgan was constantly winding him up.'

 

Вот тут он выглядит так себе...

 

10727780_723766391012395_1211877885_n.jpg

 

В общем бедный зайка, противный Морган :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Цитирую: 'I've been told that he said he had a 41° C fever and that Morgan was constantly winding him up.'

 

Вот тут он выглядит так себе...

 

В общем бедный зайка, противный Морган :sneaky2:

 

Ню-ню. При 42 белок сворачивается, вряд ли бы он любезничал на радио в таком предсмертном состоянии :fisch:

 

Да, есть и пугающие фотки, и ничо так:

 

10723958_547396045394909_1299598956_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ню-ню. При 42 белок сворачивается, вряд ли бы он любезничал на радио в таком предсмертном состоянии :fisch:

 

Да, есть и пугающие фотки, и ничо так:

 

У него градусник сломался, наверное :aah: Электронные обычно фигню показывают, правда мой в меньшую сторону...

 

Надо пойти видео глянуть :)

Link to comment
Share on other sites

У него градусник сломался, наверное :aah: Электронные обычно фигню показывают, правда мой в меньшую сторону...

 

Надо пойти видео глянуть :)

 

Это вполне реалистичное предположение :teehee:

 

Давай, я не скоро еще...

Link to comment
Share on other sites

Это вполне реалистичное предположение :teehee:

 

Давай, я не скоро еще...

 

Он не выглядит и не звучит больным, только уставший вид, может быть...

---

Хотя, в перерыве на песню Морган прыгает по студии, а Мика наушники не снял, сидит молча, похоже слушает песню...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Он не выглядит и не звучит больным, только уставший вид, может быть...

 

Ну, усталость логична - репетировали, небось, допоздна, а с утра на радио. И он все-таки хворает, пусть и не смертельно.

Link to comment
Share on other sites

Да :aah:

 

Я прямо сама любовалась... долго :blush-anim-cl:

 

Ну надо же было таким родиться, прекрасным со всех сторон :aah:

 

Ну, усталость логична - репетировали, небось, допоздна, а с утра на радио. И он все-таки хворает, пусть и не смертельно.

 

А я вдруг вспомнила! Нас же сегодня наверняка ждёт новый костюм :doh:

Link to comment
Share on other sites

Ы! Бабочки! Валентино форева :aah:

 

B0p7QvEIIAATyQV.jpg

 

Прекрасные бабочки :thumb_yello: И причёска :wub2:

 

Жалко, что Микин подопечный первый вылетел, но я не особо расстроилась. Лучше бы Мика сразу Сару взял, надеюсь, что именно её вернут :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Прекрасные бабочки :thumb_yello: И причёска :wub2:

 

Жалко, что Микин подопечный первый вылетел, но я не особо расстроилась. Лучше бы Мика сразу Сару взял, надеюсь, что именно её вернут :thumb_yello:

 

Поскольку нам не показали, как Мика дрессировал команду, Дилувио теряет всякий смысл, конечно :naughty: И да, интересно, кого вернут.

 

Я немножко не поняла: они там переодевались в середине, что ли? Или это какие-то другие моменты?

 

Вот раз:

 

10729302_1713399498884596_858773956_n.jpg

 

Вот два:

 

10727540_1492437951007510_1537712584_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy