Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Босая тетка. Мне не понравилось, да никто и не повернулся. Они не берут оперные голоса в этом сезоне, даже Пани. Зази первая говорит, что не знает, как работать с таким голосом, а ведь ее ответственность как коуча - продвинуть талант как можно дальше. Вот и не повернулась. Мика то же самое говорит, что такой голос - не его сила. А, это вот сейчас Флоран говорит, что оперные голоса не проходят далеко в Войсе. Что он чуть было не нажал в конце, потому что прекрасный голос и умение, но... Джен поддакивает.

Когда их уже развернули, Пани продолжает страдать, что тяжело - когда никто не поворачивается на такой голос, а Мика спокойно отвечает, что она рисковала и знала это.

 

Давид из Квебека. А, Элвис! :aah: Он был очень классный. Говорит, что любовь к Элвису ему передал дедушка. Что собирается удивить коучей, потому что может перевоплотиться в Элвиса. И хочет к Пани. Удивительно, все как по заказу получилось. Флоран протащился, конечно. И я помню эту овацию, она была искренней. Мальчика прямо засмущали. А Мика, как всегда, на своей волне: Флоран, тебе не кажется, что он похож на юного Джонни Холидея? И Давиду: если с таким лицом и такими способностями ты можешь петь с такой же энергией другие песни, то да, мы облажались, те, кто не повернулся. Флоран счастлив, Давид счастлив. А мне очень интересно, как и Мике, что мальчик может еще.

Флоран продолжает бурлить после поворота: он красивый, скромный, круто поет... Мика: я полностью согласен, но только если он сможет выйти из Элвиса. Флоран: посмотрим... но вот когда этот парень победит, вы еще будете локти кусать. Очень воодушевился, короче. За все записи я его таким активным не видела.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, вот так у кого-то сбываются твои мечты :aah:

 

***

Сейчас пойду и все досмотрю *решительно сдвинула брови*

 

Вот специально, наверняка, именно так ухватила. Чтоб всем зАААААвидно было:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вилли-вилли - это для брутальной Италии, а для утонченной Франции - белый конь :naughty: Но вот моя проблема в том, что я Диснеевскую Золушку не смотрела, как-то не попалась она мне. Поэтому про белого коня и не поняла :doh:

 

А, кстати, про вилли-вилли, мне было очень смешно. Издеваюсь, конечно, надо бедными девочками. Не всем же, в самом деле, языки легко даются :naughty: Но, если серьезно, вот если б он им не сказал, ЧТО они поют, они б, может, таки и пели бы дальше. А народ бы издевался потихоньку. Люблю я Микину прямолинейность все таки.

 

А Золушку я смотрела. Но белого коня в упор не помню :aah:

Link to comment
Share on other sites

Итальянка Клеофа. Никто не повернулся. Я ее помню, это одна из тех, от кого у меня глазки на лоб лезли - так поет, просто нереально, когда вживую слышишь. Мика ее сравнил с салютом. Он вообще девочку обидел, сказал, что это акробатика (в его устах это оскорбление :fisch: ) и тут нужна филигранная точность, а она, хотя много работает - это слышно, но все равно не совсем идеальна. И извинился. Заза говорит, что она красивая от природы без всяких украшений, и петь ей надо так же - просто и естественно. Перестаралась, короче.

 

Жоанна. Она пишет музыку, у них семья музыкальная. Мика проигнорил. Джен первая говорит, что были несовершенства, но ей плевать, потому что нравится тембр и интерпретация песни. Мика здоровается, извиняется и задумывается. Потом выдает: ты не ирландка? Девочка: нет, француженка и португалка. Говорит, что, увидев ее, раскаялся, что не нажал. Потому что она очень искренняя, и он сначала расценил это как слабость, "опасную черту". А потом увидел и понял, что она - то, что ему нужно, и поэтому сильно жалеет. И потом, когда девочка выбирала и говорила, что не знает, кого, сказал - иди ко мне. Шутка юмора. Семья думала, что она пойдет к Зази. И та ее так похвалила по делу, она ее хотела... А девочка хорошая, но глупая оказалась :fisch: Когда целовались, Мика ее даже спросил про рост - 1.52 :aah:

 

Девочке в рубашке повезло - она хотела к Зази, и та единственная повернулась. А Мика обиделся: ты не хочешь знать, что я бы сказал? Зази извинилась, что очень увлеклась.

 

Нейскенс (он вроде так произнес), чувак с гитарой. Мика сказал, что хорошо начинается, еще когда он только заиграл. Спросил о возрасте и стал уверять, что 35 - это не ругательство. О профессии - музыкант. Стал хвалить, что красиво поет и не изменился, когда повернулись. Чувак сказал, что старался спеть, будто ничего не происходит. Мика: очень интересно знать, пишете ли вы песни? Джен: а он сказал... ты не слушал, вычеркиваем! Мика отомстил: а как его зовут? Джен не смогла точно сказать. Вычеркиваем! Зази хвалит, а Мика: осторожно, она колдунья, нужно быть настороже. Не уберег :aah:

Мне кажется, это сильный чувак.

Link to comment
Share on other sites

Чувак произносит свое имя как Андру. Он с Гваделупы, ему можно :aah: Сказал (Мике), что поет всегда, но в основном под душем. Все посмеялись, что за шторкой ему было привычно. Мика сказал, что повернулся из-за голоса, а не из-за песни, в области репертуара они смогут сделать много чего другого. Чувак сделал правильный выбор. И сказал потом, что действительно из-за Микиных слов. Не зря зайка старался.

Мне кажется, он единственный, кого взяли из-за шторки.

 

Странная девочка Валентина, которая больше говорила, чем пела. Собственно, этим все и испортила, ее не взяли.

 

Дуэт Фергессон. Странный. Зази взяла. Флоран и Джен привычно открестились, что много людей - тяжело, а Мика сказал, что они были слишком агрессивны для песни, что нужно управлять своими амбициями.

 

Уф, все.

Link to comment
Share on other sites

Да, вот так у кого-то сбываются твои мечты :aah:

 

***

Сейчас пойду и все досмотрю *решительно сдвинула брови*

 

Вот специально, наверняка, именно так ухватила. Чтоб всем зАААААвидно было:naughty:

 

Никакого сочувствия от вас не дождешься, да :shun::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да, не знаю, как в оригинале, а на французский манер - Иба с ударением на А. Впрочем, она сама так произнесла.

 

Не уловила связи между вилли и конем. Она была? :naughty:

 

Да кто его знает :aah:

 

А, кстати, про вилли-вилли, мне было очень смешно. Издеваюсь, конечно, надо бедными девочками. Не всем же, в самом деле, языки легко даются :naughty: Но, если серьезно, вот если б он им не сказал, ЧТО они поют, они б, может, таки и пели бы дальше. А народ бы издевался потихоньку. Люблю я Микину прямолинейность все таки.

 

А Золушку я смотрела. Но белого коня в упор не помню :aah:

 

На самом деле с вилли всё в порядке. Во-первых девочки знали на что шли, а раз пришли второй раз, то значит Мика им психологической травмы не нанес как тут некоторые фаны утверждали :doh: Во-вторых подобная истерика может случиться с каждым от долгого нахождения в помещении, причем от любой ерунды, не только от вилли :naughty: У меня такое как-то было :teehee: И я тоже люблю его прямолинейность, но не хотела бы её на себе испытать :aah:

Link to comment
Share on other sites

Чувак произносит свое имя как Андру. Он с Гваделупы, ему можно :aah: Сказал (Мике), что поет всегда, но в основном под душем. Все посмеялись, что за шторкой ему было привычно. Мика сказал, что повернулся из-за голоса, а не из-за песни, в области репертуара они смогут сделать много чего другого. Чувак сделал правильный выбор. И сказал потом, что действительно из-за Микиных слов. Не зря зайка старался.

Мне кажется, он единственный, кого взяли из-за шторки.

 

Странная девочка Валентина, которая больше говорила, чем пела. Собственно, этим все и испортила, ее не взяли.

 

Дуэт Фергессон. Странный. Зази взяла. Флоран и Джен привычно открестились, что много людей - тяжело, а Мика сказал, что они были слишком агрессивны для песни, что нужно управлять своими амбициями.

Уф, все.

 

Ты герой - три шоу за неделю посмотреть, да ещё и всё записать :thumb_yello::huglove:

Link to comment
Share on other sites

Ты герой - три шоу за неделю посмотреть, да ещё и всё записать :thumb_yello::huglove:

 

Три за неделю? То-то я думаю, что ж так много :doh::aah:

 

Кстати, Женя, у меня это. Странное ощущение. Вот когда мы там были, мне казалось, что Мика самый активный, самый яркий, самый разговорчивый... Не буду отрицать, что я только на него и смотрела :fisch: Но тем не менее. А в смонтированной передаче даже Джен и Флоран, которых на съемочной площадке почти не видно было, выглядят вполне участвующими в событиях. Это чудеса монтажа или у меня действительно расстройство восприятия (в сторону Мики)?

 

Сама я склоняюсь ко второму, честно говоря. Потому что пару раз ловила себя на том, что вот этого участника точно не видела... а потом коучи обсуждают, и эти фразы, эти шутки я слышала... значит, перемежающийся склероз :doh:

Link to comment
Share on other sites

Наташ, что там Джоанне в 3-м выпуске говорили? Молоденькая такая, с гитаркой, девчачьим переходным голосом поёт (Женя, это живая иллюстрация того, что поисходит в 16-18 лет с голосами девушек. Согласись, что бредово запрещать петь)

 

Я написала, а сейчас еще сьюит посмотрела, они там еще чуть-чуть обсуждают, и Мика говорит, что у Жоанны есть ключ, которым она может открыть любое сердце... если не будет так фальшивить. Они говорили, что девочка и так в стрессе была, а когда поворачиваться начали, вообще чуть не сбилась с нот окончательно, но это у нее пройдет.

Link to comment
Share on other sites

Три за неделю? То-то я думаю, что ж так много :doh::aah:

 

Кстати, Женя, у меня это. Странное ощущение. Вот когда мы там были, мне казалось, что Мика самый активный, самый яркий, самый разговорчивый... Не буду отрицать, что я только на него и смотрела :fisch: Но тем не менее. А в смонтированной передаче даже Джен и Флоран, которых на съемочной площадке почти не видно было, выглядят вполне участвующими в событиях. Это чудеса монтажа или у меня действительно расстройство восприятия (в сторону Мики)?

 

Сама я склоняюсь ко второму, честно говоря. Потому что пару раз ловила себя на том, что вот этого участника точно не видела... а потом коучи обсуждают, и эти фразы, эти шутки я слышала... значит, перемежающийся склероз :doh:

 

Мне в этом войсе очень мало Мики, но неожиданно много Джен. Видимо чудеса монтажа.

Link to comment
Share on other sites

Я написала, а сейчас еще сьюит посмотрела, они там еще чуть-чуть обсуждают, и Мика говорит, что у Жоанны есть ключ, которым она может открыть любое сердце... если не будет так фальшивить. Они говорили, что девочка и так в стрессе была, а когда поворачиваться начали, вообще чуть не сбилась с нот окончательно, но это у нее пройдет.

 

Конечно пройдет. Главное, что она умеет петь искренне, сердцем и душой.

Link to comment
Share on other sites

Что-то вдруг меня потянуло поностальгировать на Youtube... Смотрите, какой красивый зайка :wub2:

 

b2tuEotxeVI

 

Да, и о ностальгии. Зайка прекрасен. И теперь я очень хочу, чтобы он участвовал в музыкальном конкурсе с Ургантом (тоже ничо так ноги, кхе-кхе). Рекомендую передачку, запись ужасная, но я давно так не смеялась. Посмотрите хотя бы один номер с 2:11:00 примерно и попробуйте угадать "иностранную песню", которую поют :aah: И представьте там Миииику! :aah::aah::aah:

Link to comment
Share on other sites

Да, и о ностальгии. Зайка прекрасен. И теперь я очень хочу, чтобы он участвовал в музыкальном конкурсе с Ургантом (тоже ничо так ноги, кхе-кхе). Рекомендую передачку, запись ужасная, но я давно так не смеялась. Посмотрите хотя бы один номер с 2:11:00 примерно и попробуйте угадать "иностранную песню", которую поют :aah: И представьте там Миииику! :aah::aah::aah:https://www.youtube.com/watch?v=zmuz_d6qmi4

 

Мне зайку к Урганту хотелось отправить еще пару лет назад, но такое предложение у здешних тогдашних форумчан вызвало негативную реакцию.

Link to comment
Share on other sites

Мне зайку к Урганту хотелось отправить еще пару лет назад, но такое предложение у здешних тогдашних форумчан вызвало негативную реакцию.

 

Отчего же? В "Вечерний Ургант" тоже хорошо, но вот если бы капустник музыкальный... мечтать так мечтать :teehee: А какого Ваня роста?

 

***

Ха-ха, погуглила: 1.92-1.95 по разным данным :naughty:

 

В Вики об Урганте много интересного написано, например это:

"5 сентября 2014 года принял участие в шоу «Голос» в качестве участника. При этом, при слепом прослушивании Урганта не видели не только наставники, но и зрители. Никто из наставников к нему не повернулся".

Бидняшко :doh:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Привет! А я была на концерте Queen! Без Фредди, конечно, но Ламберт был не так плох, как я думала!

Мы были высоко, но фан-зону даже не рассматривали, потому как Лешка и так с трудом высидел.

Дочка была в дичайшем восторге! Собственно, это был ей подарок на Новый Год, иначе мы б и не подумали туда выбраться.

Но угадайте что? Ничто и никто не может затмить Мику.

Link to comment
Share on other sites

Три за неделю? То-то я думаю, что ж так много :doh::aah:

 

Кстати, Женя, у меня это. Странное ощущение. Вот когда мы там были, мне казалось, что Мика самый активный, самый яркий, самый разговорчивый... Не буду отрицать, что я только на него и смотрела :fisch: Но тем не менее. А в смонтированной передаче даже Джен и Флоран, которых на съемочной площадке почти не видно было, выглядят вполне участвующими в событиях. Это чудеса монтажа или у меня действительно расстройство восприятия (в сторону Мики)?

 

Сама я склоняюсь ко второму, честно говоря. Потому что пару раз ловила себя на том, что вот этого участника точно не видела... а потом коучи обсуждают, и эти фразы, эти шутки я слышала... значит, перемежающийся склероз :doh:

 

Я заметила, что запомнила в основном Микиных конкурсантов. Либо какие-то отдельные моменты, скажем поездку верхом на стуле, без привязки в выступающему. То ест также как у тебя - обсуждение помню, а участника нет :aah: А мне и в студии казалось, что Мики не так много, как в прошлом сезоне. Он явно меньше шалил :fisch: А вот в записи всех судей показывают более менее равномерно.

Link to comment
Share on other sites

Привет! А я была на концерте Queen! Без Фредди, конечно, но Ламберт был не так плох, как я думала!

Мы были высоко, но фан-зону даже не рассматривали, потому как Лешка и так с трудом высидел.

Дочка была в дичайшем восторге! Собственно, это был ей подарок на Новый Год, иначе мы б и не подумали туда выбраться.

Но угадайте что? Ничто и никто не может затмить Мику.

 

Само собой, я и не сомневалась :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Что-то вдруг меня потянуло поностальгировать на Youtube... Смотрите, какой красивый зайка :wub2:

 

b2tuEotxeVI

 

молоооооденький такой )) Но и щас не хуже, просто возмужал. Таки заматерел, можно сказать. А что вы хотите, мужику за 30 все таки :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрела Войс. Девочка англичанка понравилась. Люблю такие голоса. Итальяночка понравилась. Больше никто особо... В этом выпуске показывали, чем занимаются Джен и Флоран. В следующем будут про Мику и Зази, вот это хоть будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

молоооооденький такой )) Но и щас не хуже, просто возмужал. Таки заматерел, можно сказать. А что вы хотите, мужику за 30 все таки :naughty:

 

Мужику, говоришь? :aah:

 

Вчера посмотрела Войс. Девочка англичанка понравилась. Люблю такие голоса. Итальяночка понравилась. Больше никто особо... В этом выпуске показывали, чем занимаются Джен и Флоран. В следующем будут про Мику и Зази, вот это хоть будет интересно.

 

Я Мадлен запомнила хорошо, она чуть ли не первая в третьем прослушивании пела :) Шарон тоже классная, причем живьем было круче :thumb_yello: А итальянка вообще до мурашек... Но если я не ошибаюсь, она пела в последней сессии, когда Мика и Зази уже не могли поворачиваться, поэтому она попала к Флорану.

 

Из 13 участников 10 я видела живьем. И вот мне стало интересно... У Зази 11, у остальных коучей по 9. А сколько слепых прослушиваний осталось? Одно? Если одно, то получится по 12 человек в команде, это на 2 меньше, чем в прошлом году :fisch: У Мики будут ещё две крутые дамочки в команде точно :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy