Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А все-таки жаль, что я это пальтецо вживую не увидела :teehee:

 

tumblr_ngq0k5T1na1ri8ymio1_1280.jpg

 

Эта вещь стоит столько, сколько я примерно за 1,5 года зарабатываю :aah: Может оно ему бесплатно досталось? :teehee:

 

B5DmGBVCEAEeihg.jpg

Link to comment
Share on other sites

Пальтецо мне понравилось!

 

Никто в Чехию не едет? :mf_rosetinted::mf_rosetinted::mf_rosetinted:

 

Только у меня цвет сомнение вызывает, обычно такой зелёный делает Мику серым :naughty:

 

Мне время не подходит, у меня отчет в июле, а Наташа уже билеты бронирует :aah:

Link to comment
Share on other sites

Эта вещь стоит столько, сколько я примерно за 1,5 года зарабатываю :aah: Может оно ему бесплатно досталось? :teehee:

 

Так он все время носит Очень Дорогие Шмотки, несколько лет уже. В чем новость? :teehee:

 

Пальтецо мне понравилось!

 

Никто в Чехию не едет? :mf_rosetinted::mf_rosetinted::mf_rosetinted:

 

Как минимум один концерт я намерена этим летом увидеть :mf_rosetinted: Просто пока там все очень недорого получается. Надеюсь, евро не вырастет еще на миллион процентов...

Link to comment
Share on other sites

Так он все время носит Очень Дорогие Шмотки, несколько лет уже. В чем новость? :teehee:

 

Как минимум один концерт я намерена этим летом увидеть :mf_rosetinted: Просто пока там все очень недорого получается. Надеюсь, евро не вырастет еще на миллион процентов...

 

Просто когда видишь цифру и не переводишь, понимаешь, что дорого. А когда переводишь, понимаешь насколько :doh:

 

Тогда точно будет как в Зимбабве :aah:

Link to comment
Share on other sites

Как минимум один концерт я намерена этим летом увидеть :mf_rosetinted: Просто пока там все очень недорого получается. Надеюсь, евро не вырастет еще на миллион процентов...

 

Ты что, сереьезно бронируешь? Я прикинула уже, и поездка выходит золотая. Но если ничего получше не будет, тогда уже подумаю обстоятельнее.

 

А можно я опять хвастаться буду? У меня сын сегодня играл на школьном концерте на пианино. Фиговенько играл еще, но все равно :wink2: Я как мама Пенниман, фангурлю от своего мальчика :)https://lh5.googleusercontent.com/-9-3-rwPw0Fk/VJH0NgBlY4I/AAAAAAAAkdA/BkVt7uYbNmE/s512/DSC03087.JPG

 

Главное чтоб не доодеваться на него бабочек и подтяжек...

Link to comment
Share on other sites

Ты что, сереьезно бронируешь? Я прикинула уже, и поездка выходит золотая. Но если ничего получше не будет, тогда уже подумаю обстоятельнее.

 

Там случайно получается, что виззэйр летает в Катовице, которое рядышком, а они цены не подняли. Пока. Поэтому все очень приемлемо.

Я думаю, будут еще даты и страны, потому что если уж Мика решил поездить по фестивалям, то вы помните, как это бывает :teehee:

 

А можно я опять хвастаться буду? У меня сын сегодня играл на школьном концерте на пианино. Фиговенько играл еще, но все равно :wink2: Я как мама Пенниман, фангурлю от своего мальчика :)https://lh5.googleusercontent.com/-9-3-rwPw0Fk/VJH0NgBlY4I/AAAAAAAAkdA/BkVt7uYbNmE/s512/DSC03087.JPG

 

Главное чтоб не доодеваться на него бабочек и подтяжек...

 

:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Зайка когда уставший (он не спал ночь, песню записывал), то особенно... гм... милый :teehee:

 

tumblr_ngl5fowRCw1r4szcho2_400.gif

 

И в этом интервью много было такого, я не вырезала. Но любовалась :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Зайка когда уставший (он не спал ночь, песню записывал), то особенно... гм... милый :teehee:

 

tumblr_ngl5fowRCw1r4szcho2_400.gif

 

И в этом интервью много было такого, я не вырезала. Но любовалась :fisch:

 

Мягкий и пуфыстый, да :teehee:

 

А! Я его оказывается скачала, но еще не смотрела.

 

Он примерно после 9-ой минуты появился :wink2:

Link to comment
Share on other sites

А! Я его оказывается скачала, но еще не смотрела.

 

У меня тоже есть такие файлы :aah:

 

Мягкий и пуфыстый, да :teehee:

 

И с очаровательным бирюзовым отливом :teehee:

Link to comment
Share on other sites

И с очаровательным бирюзовым отливом :teehee:

 

Ты знаешь, когда видео целиком смотришь - это как-то незаметно почти, а вот на гифке бирюзовый оттенок прямо в глаза бросается, да :aah:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Женя, это не твое? :wink2:

 

B5JOJ8QCEAIid6C.jpg:large

 

Если бы это было моё, то картинка с едой была бы более качественная :mf_rosetinted::aah:

Кстати, надо будет сделать такое :teehee:

Link to comment
Share on other sites

И тишина :aah: Хотела возмутиться: зачем делать прекрасные фото сессии и потом нигде не использовать фотографии :blink: Я даже не знаю к кому вопрос. Или итальянские фотографы слишком много берут за свои фотографии?

Link to comment
Share on other sites

И тишина :aah: Хотела возмутиться: зачем делать прекрасные фото сессии и потом нигде не использовать фотографии :blink: Я даже не знаю к кому вопрос. Или итальянские фотографы слишком много берут за свои фотографии?

 

Мне интересно, по какому поводу он их делает. Это ведь не просто так, а время. И деньги. То есть вариант "Мика, а приходи завтра к сеновалу, мы тебя поснимаем, может, кто-нибудь фотки купит потом" - это не вариант :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, по какому поводу он их делает. Это ведь не просто так, а время. И деньги. То есть вариант "Мика, а приходи завтра к сеновалу, мы тебя поснимаем, может, кто-нибудь фотки купит потом" - это не вариант :teehee:

 

Последние фотографии с жуткими водяными знаками были сделаны для прошлогоднего и нынешнего ХФ. Пара фотографий появлялась в газетках и на каких-то сайтах. Возможно ХФ заплатили за фотосессию, но фотографии в собственности фотографа/агентства? Но почему они их не продают или почему Мика/его менеджмент их не выкупит? Может быть, если не он платил, то его и дальнейшая судьба фотографий не интересует?

Link to comment
Share on other sites

Последние фотографии с жуткими водяными знаками были сделаны для прошлогоднего и нынешнего ХФ. Пара фотографий появлялась в газетках и на каких-то сайтах. Возможно ХФ заплатили за фотосессию, но фотографии в собственности фотографа/агентства? Но почему они их не продают или почему Мика/его менеджмент их не выкупит? Может быть, если не он платил, то его и дальнейшая судьба фотографий не интересует?

 

Те, что были сделаны прямо для ХФ, так они везде и циркулировали, и на сайте в первую очередь. Это что-то побочное явно. Обычно тот, кто платит за фотосессию, получает фото. Иначе за что он платит? Но я говорила прежде всего о времени. У Мики вроде не такая безработица, чтобы по фотосессиям ненужным шляться... Может, фотки признали неудачными? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Те, что были сделаны прямо для ХФ, так они везде и циркулировали, и на сайте в первую очередь. Это что-то побочное явно. Обычно тот, кто платит за фотосессию, получает фото. Иначе за что он платит? Но я говорила прежде всего о времени. У Мики вроде не такая безработица, чтобы по фотосессиям ненужным шляться... Может, фотки признали неудачными? :fisch:

 

Я видела 7 фотографий раньше, в виде обложек, либо к статьям в разных газетах/журналах/интернет изданиях. Правда качеством они не баловали.

 

Вот эта фото сессия была для ХФ:

 

1

 

И потом, если фотографии признаны неудачными, почему какое-то агентство ими делится, хотя бы даже в таком виде?

---

К этой чудной картинке подпись - Мика в студии Sky

 

1

 

---

Я склоняюсь к тому, что Скай наложил на фотографии свою жадную лапу и не делится...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy