Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

:jawdrop:

 

Боже какой пошляк :facepalm:

 

Вилли после Бум Бум отдыхает.

 

:naughty:

 

Ты это... валерьянку там под рукой держи :doh:

 

Спасибо за совет :aah: Я разглядела таки ещё одни трусы под боксерами :mf_rosetinted::naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

Я не играю, я вырезаю :teehee: И потом, часто показывают только куски выступлений, что там гадать?

 

Вот на кусках я еще больше прокалываюсь. Бывает думаю с первых нот: "О, неплохо!" И в следующую секунду он: "Нет!" И наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет :aah: Я разглядела таки ещё одни трусы под боксерами :mf_rosetinted::naughty:

 

На самом деле дело даже не в этом. Удивительно как много не замечаешь при просмотре видео. Некоторые кадры мелькают так быстро, что ты даже не знаешь, что они есть :doh:Сегодня планирую BBB рассмотреть под микроскопом :teehee:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле дело даже не в этом. Удивительно как много не замечаешь при просмотре видео. Некоторые кадры мелькают так быстро, что ты даже не знаешь, что они есть :doh:Сегодня планирую bbb рассмотреть под микроскопом :teehee:

 

Там я как раз ничего особенного не обнаружила...

Link to comment
Share on other sites

Хотите посмотреть, какой у меня вид из окна? :)))

 

 

Ыыы :aah: У нас не Испания, но если меняют трубы, то появляются часов в 10, потом сиеста с 12 до 14, а в 16 уже конец рабочего дня :fisch::doh:

Link to comment
Share on other sites

Ыыы :aah: У нас не Испания, но если меняют трубы, то появляются часов в 10, потом сиеста с 12 до 14, а в 16 уже конец рабочего дня :fisch::doh:

 

И при этом у нас который день с 9 утра до 9 вечера нет никакой воды. :no:

Link to comment
Share on other sites

Там я как раз ничего особенного не обнаружила...

 

Я ВВВ уже много раз под микроскопом рассматривала, затягивает. Ничего пикантного, может, и нет, но его образы просто уносят в космос. Как я изначально невзлюбила саму песню, так обожаю этот клип.

В програме Quicktime можно на паузе медленно проводить пальцами, и оно плавно покадрово мотает. Самый идеальный способ выбирать скрины.

Link to comment
Share on other sites

Фанатский инстаграм, Мику на фотографии отметили и он лайкнул. Сейчас найду :)

 

Насколько я помню, он никого не фолловит в инстаграме. А оказывается, надо его просто на фотке отметить. В следующий раз на цветочке каком-нибудь отмечу, посмотрим :naughty: Женя, предлагаю отметить на собачке :naughty: :naughty:

 

Ты права, я быстро справилась :doh:

 

:fisch:

 

tumblr_ncrsz3H51t1rr39bfo6_500.gif

 

Да, это прекрасный момент. Но мало. А что ты даже черные полосы решила оставить?

 

Я ВВВ уже много раз под микроскопом рассматривала, затягивает. Ничего пикантного, может, и нет, но его образы просто уносят в космос. Как я изначально невзлюбила саму песню, так обожаю этот клип.

 

Мне как раз кажется, что он во всех образах одинаковый. То есть, конечно, то в шляпе, то в накидке, то в треуголке, но Мика, а не какой-то образ. Зайка старалсо, но играть он умеет только себя :teehee: Зато как! :aah:

Link to comment
Share on other sites

 

Мне как раз кажется, что он во всех образах одинаковый. То есть, конечно, то в шляпе, то в накидке, то в треуголке, но Мика, а не какой-то образ. Зайка старалсо, но играть он умеет только себя :teehee: Зато как! :aah:

 

Совершенно верно, это мне как раз и нравится - Мика остается собой, но образы меняются.

Как-то особо прониклась образом французского аристократа. При чем случайно: мы в машине слушали Океан Эльзы, и там есть новая песня "Стріляй!" Так вот мне мозг услужливо подставил Мику с пистолетом, и понеслось :aah::aah::aah:

Link to comment
Share on other sites

Таки дислексия. У моего ребенка дислексия. Тольяттинские логопеды активно единогласно подозревают это и рекомендуют ехать к спецам в Москву. И так как у нас придержтваются мнения, что это имеет генетические корни, то обследовали и меня, и оказывается, что ненависть к вождению машины и невозможность за много много лет овладеть базовым иностранным это тоже оттуда. Хорошо что есть Мика, благодаря которому эта новость не стала для меня шоком. И теперь мне понятен смысл высшего предназначения сведения меня с Микой.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Таки дислексия. У моего ребенка дислексия. Тольяттинские логопеды активно единогласно подозревают это и рекомендуют ехать к спецам в Москву. И так как у нас придержтваются мнения, что это имеет генетические корни, то обследовали и меня, и оказывается, что ненависть к вождению машины и невозможность за много много лет овладеть базовым иностранным это тоже оттуда. Хорошо что есть Мика, благодаря которому эта новость не стала для меня шоком.

 

:itsok: Ничего, прорветесь! У моей коллеги сын в третьем классе, тоже дислексия и есть проблемы с учёбой, но они к этому философски относятся и справляются без московских специалистов. Хороший логопед, школьный психолог, репетитор по английскому... Так что не вешай носа :huglove:

---

Хотела спросить, по каким признакам определили дислексию? У меня коллега записала своего с психотерапевту какому-то хорошему, который именно на детях с такой проблемой специализируется. Но у неё мальчик ещё и очень активный и неусидчивый.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Насколько я помню, он никого не фолловит в инстаграме. А оказывается, надо его просто на фотке отметить. В следующий раз на цветочке каком-нибудь отмечу, посмотрим :naughty: Женя, предлагаю отметить на собачке :naughty: :naughty:

 

На самом дела я очередной раз удивилась, что он оказывается за всем следит, всё читает и смотрит. Не удивлюсь, если он подписан на твой тумблер :naughty:

 

Да, это прекрасный момент. Но мало. А что ты даже черные полосы решила оставить?

 

Ну не вручную же мне было эти полоски с каждого кадра вырезать :aah: У моего способа есть пара существенных недостатков :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно, это мне как раз и нравится - Мика остается собой, но образы меняются.

Как-то особо прониклась образом французского аристократа. При чем случайно: мы в машине слушали Океан Эльзы, и там есть новая песня "Стріляй!" Так вот мне мозг услужливо подставил Мику с пистолетом, и понеслось :aah::aah::aah:

 

Что и куда у тебя там понеслось? :teehee::naughty: А мне Мика в BBB больше в образе ковбоя нравится. Хотя он там везде немного смешной :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно, это мне как раз и нравится - Мика остается собой, но образы меняются.

Как-то особо прониклась образом французского аристократа. При чем случайно: мы в машине слушали Океан Эльзы, и там есть новая песня "Стріляй!" Так вот мне мозг услужливо подставил Мику с пистолетом, и понеслось :aah::aah::aah:

 

Это хорошая песня. У меня мама (!) с неделю ею фанатела, так я обслушалась :aah:

 

На самом дела я очередной раз удивилась, что он оказывается за всем следит, всё читает и смотрит. Не удивлюсь, если он подписан на твой тумблер :naughty:

 

Я как раз удивлюсь, если он еще и о тумблере думает. Что там было с твитами нынче? Я так и не въехала спросонок.

 

Что и куда у тебя там понеслось? :teehee::naughty: А мне Мика в BBB больше в образе ковбоя нравится. Хотя он там везде немного смешной :teehee:

 

Вот да, он везде немного смешной, потому что не перевоплощается.

Link to comment
Share on other sites

Таки дислексия. У моего ребенка дислексия. Тольяттинские логопеды активно единогласно подозревают это и рекомендуют ехать к спецам в Москву. И так как у нас придержтваются мнения, что это имеет генетические корни, то обследовали и меня, и оказывается, что ненависть к вождению машины и невозможность за много много лет овладеть базовым иностранным это тоже оттуда. Хорошо что есть Мика, благодаря которому эта новость не стала для меня шоком. И теперь мне понятен смысл высшего предназначения сведения меня с Микой.

 

А в чем она выражается у твоего ребенка? И что дают спецы в Москве?

Link to comment
Share on other sites

Таки дислексия. У моего ребенка дислексия. Тольяттинские логопеды активно единогласно подозревают это и рекомендуют ехать к спецам в Москву. И так как у нас придержтваются мнения, что это имеет генетические корни, то обследовали и меня, и оказывается, что ненависть к вождению машины и невозможность за много много лет овладеть базовым иностранным это тоже оттуда. Хорошо что есть Мика, благодаря которому эта новость не стала для меня шоком. И теперь мне понятен смысл высшего предназначения сведения меня с Микой.

 

Да, хорошо, что есть Мика. Но ты не паникуй, главное - что уже выявили. Все равно оно было, а обнаружение проблемы - первый шаг к решению. У моего малого обнаружили, что у него зрение на 1 глаз 30%, а на второй тоже очень плохо, уже не помню. И при этом киевские врачи говорили, что все идеально! И если бы мы сейчас не заметили, то через год-два уже не улучшение можно было бы не рассчитывать.

Здесь в школе у дочки много знакомых дислексиков. Но в Европе больше возможностей с планшетами заниматься, им так удобней.

В любом случае, это не неисправимо, так что держим за вас кулаки!

А я, кстати, лево-право путаю, но машину все равно вожу :doh:

 

Что и куда у тебя там понеслось? :teehee::naughty: А мне Мика в BBB больше в образе ковбоя нравится. Хотя он там везде немного смешной :teehee:

 

Ковбой это тоже мой любимый образ. Меньше всего мне нравится Бонд.

Понеслось - making movies in my head :teehee: Люблю ехать в качестве пассажира и мечтать, какие-то сценарии создавать.

 

Это хорошая песня. У меня мама (!) с неделю ею фанатела, так я обслушалась :aah:

 

 

Да? Не думала что вы отечественное что-то слушаете :huglove:

Link to comment
Share on other sites

Здесь в школе у дочки много знакомых дислексиков. Но в Европе больше возможностей с планшетами заниматься, им так удобней.

В любом случае, это не неисправимо, так что держим за вас кулаки!

А я, кстати, лево-право путаю, но машину все равно вожу :doh:

 

Я тоже лево-право путаю, но не как направления, а как названия. Вот мне интересно, в дислексики сейчас всех записывают, у кого с обучением трудности, что ли?

 

Да? Не думала что вы отечественное что-то слушаете :huglove:

 

Мы вообще ничего не слушаем, если речь о старшем поколении. Просто у мамы замыкание случилось, поэтому из всех колонок у нас несколько дней звучала эта песня. Но уже прошло :teehee: Кстати, мне песня нравится больше, чем клип. То есть клип не нравится вообще, я ее как-то по-другому вижу, и так часто с Вакарчуком.

Link to comment
Share on other sites

Я как раз удивлюсь, если он еще и о тумблере думает. Что там было с твитами нынче? Я так и не въехала спросонок.

 

 

Вот да, он везде немного смешной, потому что не перевоплощается.

 

Я тоже не поняла, что за жуки... Это что-то "между нами, девочками"

 

Да, с актёрством у него не очень :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ковбой это тоже мой любимый образ. Меньше всего мне нравится Бонд.

Понеслось - making movies in my head :teehee: Люблю ехать в качестве пассажира и мечтать, какие-то сценарии создавать.

 

Это я тоже люблю, только не в машине. В принципе в любом месте, даже иногда на работе зависаю :aah:

Link to comment
Share on other sites

 

Мы вообще ничего не слушаем, если речь о старшем поколении. Просто у мамы замыкание случилось, поэтому из всех колонок у нас несколько дней звучала эта песня. Но уже прошло :teehee: Кстати, мне песня нравится больше, чем клип. То есть клип не нравится вообще, я ее как-то по-другому вижу, и так часто с Вакарчуком.

А, так там еще клип есть? Не буду смотреть, а то часто нравится песня, а потом клип портит все впечатление. К счастью, с Микой так еще не было!

 

Это я тоже люблю, только не в машине. В принципе в любом месте, даже иногда на работе зависаю :aah:

 

Я тоже в любом месте, но в машине эпичнее - как будто летишь вдаль к этим видениям! И впечатление, что все это исполнится. Эхх, я еще не повзрослела :doh:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy