Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

А я, а мне, а у меня ....:teehee: Почему вы всегда все тут, когда меня нет :doh:

В общем мне недели две назад тоже Мика приснился :aah: Сон начинался хорошо, а кончился странно. Там целая история. Начинается с того, что я вижу в ФБ, что Мика в Нск приезжает с концертом 30 мая :aah: Я при этом думаю, что прикольно, до Японии как раз успею, хотя мне в Японию 26 мая надо. Ну в общем ладно. И вот как-то сразу раз и концерт. Мика такой скучный/мрачный, одет в синие джинсы, белую/голубую рубашку и такую синюю вязанную кофту, есть у него такая (а, в Лиссабоне, когда болел, в таком прикиде был). В общем поёт новые песни и все какие-то ужасные, вялые и скучные, под стать Микиному настроению. Я ещё подумала - ну неужели он чего-нибудь старого не споёт :doh: Света со мной была во сне :wink2: И Мика к нам подходил во время песни (мы в первом ряду были), но как будто меня не узнал. А потом антракт, хотя обычный клубный концерт был. И как-будто появляется девушка на сцене, очень маленького роста, 140 см или вроде того, блондинка и жутко страшненькая. И тут Светик мне со знанием дела (как будто ты с Микой как-то по работе пересекаешься и знаешь наверняка) говорит, что это на самом деле его девушка, что история с геем была для поднятия популярности и всё такое. И я во сне думаю, а как же Энди? Мне его так жалко стало :teehee: В общем я расстроилась. И вот стоим мы со Светой как-бы в фойе, перед стеклянными дверями, ждем, когда перерыв закончится. И тут же эта девушка, за дверями с другой стороны. Подходит к ней Мика и как-будто он или она чем-то расстроены , он начинает её обнимать, а она ему чуть не до пояса :doh: И тут он видит меня и так неодобрительно отворачивается, и они уходят. А Света мне говорит, что девушка русская, даже имя и фамилию называет, но я забыла уже конечно. И вроде мы опять в зал заходим, но Мика поет одну только песню и мы опять оказываемся в фойе. Он выходит с девушкой из этих стеклянных дверей, мимо нас с обиженным видом проходит и всё.

 

Вот к чему бы это? :doh:

 

:aah: :aah: :aah:

 

Не знаю, к чему, но посмеялась я хорошо, спасибо :aah:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне Флоран и его стиль как-то.... :teehee: Вот зачем он надевает эту ужасные кожаные штаны, будто в них ямы копал? Или последние джинсы :doh: И да простит меня Флоран, но он мне напоминает не очень молодого козла (извиняюсь ещё раз!). Видимо бородка виновата :mf_rosetinted:

 

Я видела пару его клипов в молодости. Ему бы прическу покороче и от бороденки избавиться, он бы моложе выглядел :fisch:

 

Он обязательно учтет все твои замечания :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Он обязательно учтет все твои замечания :mf_rosetinted:

 

Я надеюсь :aah: Вообще он мне нравится, чувствуется, что он человек хороший, добрый и с чувством юмора. Но его стиль, включая музыку - совсем не моё.

Link to comment
Share on other sites

Лена, ну ты же не могла и ЭТО пропустить? :blink::aah:

 

 

Эээ... Это то, что про сказку ты переводила?

Я ни это с какими сегодняшними конями не проассоциировала :aah:

А я, а мне, а у меня ....:teehee: Почему вы всегда все тут, когда меня нет :doh:

В общем мне недели две назад тоже Мика приснился :aah:

 

Какой-то противный сон. Я б такой не хотела :aah:

А мне вообще Мика уже пару месяцев не снился, и не собирается :fisch:

 

 

Кстати, про приписку к теме - можно. Мы прикольные приписки в Газмике придумывали :) He is not what we think he is - это мое ;)

Link to comment
Share on other sites

А я, а мне, а у меня ....:teehee: Почему вы всегда все тут, когда меня нет :doh:

В общем мне недели две назад тоже Мика приснился :aah: Сон начинался хорошо, а кончился странно. Там целая история. Начинается с того, что я вижу в ФБ, что Мика в Нск приезжает с концертом 30 мая :aah: Я при этом думаю, что прикольно, до Японии как раз успею, хотя мне в Японию 26 мая надо. Ну в общем ладно. И вот как-то сразу раз и концерт. Мика такой скучный/мрачный, одет в синие джинсы, белую/голубую рубашку и такую синюю вязанную кофту, есть у него такая (а, в Лиссабоне, когда болел, в таком прикиде был). В общем поёт новые песни и все какие-то ужасные, вялые и скучные, под стать Микиному настроению. Я ещё подумала - ну неужели он чего-нибудь старого не споёт :doh: Света со мной была во сне :wink2: И Мика к нам подходил во время песни (мы в первом ряду были), но как будто меня не узнал. А потом антракт, хотя обычный клубный концерт был. И как-будто появляется девушка на сцене, очень маленького роста, 140 см или вроде того, блондинка и жутко страшненькая. И тут Светик мне со знанием дела (как будто ты с Микой как-то по работе пересекаешься и знаешь наверняка) говорит, что это на самом деле его девушка, что история с геем была для поднятия популярности и всё такое. И я во сне думаю, а как же Энди? Мне его так жалко стало :teehee: В общем я расстроилась. И вот стоим мы со Светой как-бы в фойе, перед стеклянными дверями, ждем, когда перерыв закончится. И тут же эта девушка, за дверями с другой стороны. Подходит к ней Мика и как-будто он или она чем-то расстроены , он начинает её обнимать, а она ему чуть не до пояса :doh: И тут он видит меня и так неодобрительно отворачивается, и они уходят. А Света мне говорит, что девушка русская, даже имя и фамилию называет, но я забыла уже конечно. И вроде мы опять в зал заходим, но Мика поет одну только песню и мы опять оказываемся в фойе. Он выходит с девушкой из этих стеклянных дверей, мимо нас с обиженным видом проходит и всё.

 

Вот к чему бы это? :doh:

 

Как интересно!! Так...где там наши толкователи снов?

Link to comment
Share on other sites

Как интересно!! Так...где там наши толкователи снов?

 

Ну, если исходить из того, что сон - это наше подсознание, то я бы такое не хотела... скучный Мика... поет ужасные песни... я уж не говорю о его безрадостной личной жизни :naughty: Выдыхай, Женя, выдыхай! :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Какой-то противный сон. Я б такой не хотела :aah:

А мне вообще Мика уже пару месяцев не снился, и не собирается :fisch:

 

Кстати, про приписку к теме - можно. Мы прикольные приписки в Газмике придумывали :) He is not what we think he is - это мое ;)

 

Действительно сон противный, я примерно с таким ощущение и проснулась.

 

Так это твоё? Круто! Всё, тебе партийное задание - коротки и шуточный девиз :thumb_yello: Напросилась :naughty: Я думаю "The Russian Speaking Thread: Part 6. Ля-ля-ля."

Link to comment
Share on other sites

Ну, если исходить из того, что сон - это наше подсознание, то я бы такое не хотела... скучный Мика... поет ужасные песни... я уж не говорю о его безрадостной личной жизни :naughty: Выдыхай, Женя, выдыхай! :wink2:

 

Ну для меня частично, это то, что я настолько привыкла и приняла Энди, что обижусь на Мику, если он его вдруг бросит :aah: Скучные песни - возможно я побаиваюсь (как обычно), что альбом не понравится?

Link to comment
Share on other sites

Ну, если исходить из того, что сон - это наше подсознание, то я бы такое не хотела... скучный Мика... поет ужасные песни... я уж не говорю о его безрадостной личной жизни :naughty: Выдыхай, Женя, выдыхай! :wink2:

 

А меня как-то больше напрягала непонятная девушка....

Link to comment
Share on other sites

Действительно сон противный, я примерно с таким ощущение и проснулась.

 

Так вот в этом и дело: все после Мики... кхе... просыпаются счастливыми, а ты его как-то неправильно используешь :wink2:

 

Так это твоё? Круто! Всё, тебе партийное задание - коротки и шуточный девиз :thumb_yello: Напросилась :naughty: Я думаю "The Russian Speaking Thread: Part 6. Ля-ля-ля."

 

It could be brown, It could be blue, It could be violet sky :fisch:

 

Ну или сразу: It could be anything you like :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ждала эту песню, но мне не очень понравилось - Comme ils disent Азнавура, пели Льоан и Матильда. Они ее сократили на треть, понятно, что длинная, но это история линейная, странно звучит без середины. Азнавур написал песню от имени гея, и она неожиданно очень естественная получилась, честная и такая... простая трагичность, прямо будто от себя. О, что-то есть в Карен подобное, кстати! :doh: Только не от первого лица. Она простая по словам, почитайте: http://fr.lyrsense.com/lara_fabian/comme_ils_disent. Кроме игры слов homme - мужчина, homo - сокращенное от гомосексуалист. Но все равно есть пара мест, где надо аккуратнее. Не "мужчины не верят своим глазам", а "самцы". В компании приятелей не "обоих полов", а "всех полов". И не "самое светлое время", а "бОльшую часть времени", но это уже такое, техническое...

Лара Фабьян душевно ее спела. Бедняжка, ей вечно женских песен не хватает, мужские поет.

Link to comment
Share on other sites

В смысле, что они так и пели :wink2: Вот видео (клип), интересное
Конечно, они так и пели. А я даже не поняла, что это был вопрос, решила, что шутка :teehee:

 

Вконец запутались :teehee:. Кто они?:blink: Решила, что М с Дорэ эту песню уже где-то вдвоем спели, а я как всегда не в курсе)). Но по ссылке клип Д, который, я слава богу уже знаю. А всего-то хотела сказать, что Д мне нравится все больше и больше, переиначив слова из его же песни. Наташа ответила, и я решила, что он ей как раз – все меньше и меньше (еще подумала, с текстами у него что-ли не все в порядке?))). Ты, Наташа, просто скажи - нравится или нет?)

Link to comment
Share on other sites

В общем мне недели две назад тоже Мика приснился :aah: Сон начинался хорошо, а кончился странно. Там целая история. ....Он выходит с девушкой из этих стеклянных дверей, мимо нас с обиженным видом проходит и всё.

Вот к чему бы это? :doh:

 

:aah::aah::aah: Фрейд отдыхает :naughty:

 

Ну, если исходить из того, что сон - это наше подсознание, то я бы такое не хотела... скучный Мика... поет ужасные песни... я уж не говорю о его безрадостной личной жизни :naughty: Выдыхай, Женя, выдыхай! :wink2:

 

Я если из того, что сам М посещает нас таким образом, пытаясь что-то сказать – то выйдет все то же: don’t make me ordinary (лучше валентино, чем вязаные кофты, Энди, чем обычная жена (страшненький карлик, это, конечно, перебор))) и веселые песни даже о грустном – как-то так)) Но лучше, Женя, заказывай М новый сон – в качестве Оле-Лукойле он в этот раз не тот зонтик раскрыл:naughty:

p.s. но вообще у него та еще работенка во снах – то пионерок развлекать, то опекать неаккредитованных представителей сми, то являться бестелесным фантомом исключительно для создания хорошего настроения с минимальной для себя пользой))))

Link to comment
Share on other sites

А мне Флоран и его стиль как-то.... :teehee: Вот зачем он надевает эту ужасные кожаные штаны, будто в них ямы копал? Или последние джинсы :doh: И да простит меня Флоран, но он мне напоминает не очень молодого козла (извиняюсь ещё раз!). Видимо бородка виновата :mf_rosetinted:

Я видела пару его клипов в молодости. Ему бы прическу покороче и от бороденки избавиться, он бы моложе выглядел :fisch:

И был бы молодым козл...:aah: Ничего не имею против Флорана, хороший дядька! но очень смешно у Жени вышло:thumb_yello::aah:

Link to comment
Share on other sites

Ждала эту песню, но мне не очень понравилось - comme ils disent Азнавура, пели Льоан и Матильда. Они ее сократили на треть, понятно, что длинная, но это история линейная, странно звучит без середины. Азнавур написал песню от имени гея, и она неожиданно очень естественная получилась, честная и такая... простая трагичность, прямо будто от себя. О, что-то есть в Карен подобное, кстати! :doh: Только не от первого лица. Она простая по словам, почитайте: http://fr.lyrsense.com/lara_fabian/comme_ils_disent. Кроме игры слов homme - мужчина, homo - сокращенное от гомосексуалист. Но все равно есть пара мест, где надо аккуратнее. Не "мужчины не верят своим глазам", а "самцы". В компании приятелей не "обоих полов", а "всех полов". И не "самое светлое время", а "бОльшую часть времени", но это уже такое, техническое...

Лара Фабьян душевно ее спела. Бедняжка, ей вечно женских песен не хватает, мужские поет. http://youtu.be/p0smpheqn_m

 

Оу... Я песню еще не видела. Завтра посмотрю. И слова тоже. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вконец запутались :teehee:. Кто они?:blink: Решила, что М с Дорэ эту песню уже где-то вдвоем спели, а я как всегда не в курсе)). Но по ссылке клип Д, который, я слава богу уже знаю. А всего-то хотела сказать, что Д мне нравится все больше и больше, переиначив слова из его же песни. Наташа ответила, и я решила, что он ей как раз – все меньше и меньше (еще подумала, с текстами у него что-ли не все в порядке?))). Ты, Наташа, просто скажи - нравится или нет?)

 

Не так нравится, как прилипчивая. И я ее действительно весь день напевала. Только с правильными словами.

 

И - вау! - посмотрела полный коучинг с Доре. Слушайте, так это же другое дело! Люблюнимагу! Мику, разумеется :teehee: Как он все правильно сделал, а? :wub2: Тут у меня еще многа букаф и воплей, но не буду. Пусть лучше Мика приснится, мне есть что ему сказать :aah:

Link to comment
Share on other sites

Так это твоё? Круто! Всё, тебе партийное задание - коротки и шуточный девиз :thumb_yello: Напросилась :naughty: Я думаю "The Russian Speaking Thread: Part 6. Ля-ля-ля."

 

Ты прям так написала, как "The Russian Speaking Thread: Part 6. Boum Boum Boum" :aah::aah::aah:

А вообще нам подойдет что-то вроде Loving Judges Ready to React :mf_rosetinted: - мы такие суровые и всегда на посту :fisch:

 

Ну для меня частично, это то, что я настолько привыкла и приняла Энди, что обижусь на Мику, если он его вдруг бросит :aah: Скучные песни - возможно я побаиваюсь (как обычно), что альбом не понравится?

 

Вот у меня тоже так! Вроде как - ну что там Энди, главное, чтоб Мика был счастлив. Но мы все-таки понимаем, что он не может быть счастлив в образе бабочки, ему нужен надежный Энди, чтоб его уравновешивал и поддерживал (у меня такое ощущение).

Женя, у меня часто такие сны, как будто я на концерте, выбила себе первый ряд, все уже класно, вот он Мика - и вдруг жуткий плоский звук, поет скучно, все слышится как вата. Вот это кошмарные сны!

 

Так вот в этом и дело: все после Мики... кхе... просыпаются счастливыми, а ты его как-то неправильно используешь :wink2:

Да, то что я выше написала - у меня наоборот, большая половина снов тревожных и неудачных.

 

Я если из того, что сам М посещает нас таким образом, пытаясь что-то сказать – то выйдет все то же: don’t make me ordinary (лучше валентино, чем вязаные кофты, Энди, чем обычная жена (страшненький карлик, это, конечно, перебор))) )

А мне как раз больше нравится вариант кофточек, чем этот жуткий Валентино! :fangurl:

Link to comment
Share on other sites

Вауваувау!!! Я получила огромное удовольствие от второй Микиной дуэли :thumb_yello: Там прямо было все, и горести, и радости, как в жизни. И всех так душевно видно, как на ладони. И хочется каждую секунду вырезать, как зайка коучит и как переживает, когда слушает :wub2: Он абсолютно прекрасен в качестве наставника. Это вот то мое ощущение, что он все отдаст - и бейдж, и конфету :aah: Поймала себя на мысли "хочу быть его дочерью" :blink: Но это секундная слабость :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Вконец запутались :teehee:. Кто они?:blink: Решила, что М с Дорэ эту песню уже где-то вдвоем спели, а я как всегда не в курсе)). Но по ссылке клип Д, который, я слава богу уже знаю. А всего-то хотела сказать, что Д мне нравится все больше и больше, переиначив слова из его же песни. Наташа ответила, и я решила, что он ей как раз – все меньше и меньше (еще подумала, с текстами у него что-ли не все в порядке?))). Ты, Наташа, просто скажи - нравится или нет?)

 

Ааааа.... А я не поняла, думала, ты слова неправильно написала и думаешь, что оно так и есть :aah::doh:

 

Не так нравится, как прилипчивая. И я ее действительно весь день напевала. Только с правильными словами.

 

Я второй день пою :doh:

 

И - вау! - посмотрела полный коучинг с Доре. Слушайте, так это же другое дело! Люблюнимагу! Мику, разумеется :teehee: Как он все правильно сделал, а? :wub2: Тут у меня еще многа букаф и воплей, но не буду. Пусть лучше Мика приснится, мне есть что ему сказать :aah:

 

Какое другое дело? Что было, рассказывай!

Link to comment
Share on other sites

И был бы молодым козл...:aah: Ничего не имею против Флорана, хороший дядька! но очень смешно у Жени вышло:thumb_yello::aah:

 

Вот прицепился ко мне этот образ, не могу отделаться, даже голос, манера посмеиваться напоминают :doh: Хотя в прошлом году такого не было :blink:

Link to comment
Share on other sites

Ты прям так написала, как "The Russian Speaking Thread: Part 6. Boum Boum Boum" :aah::aah::aah:

А вообще нам подойдет что-то вроде Loving Judges Ready to React :mf_rosetinted: - мы такие суровые и всегда на посту :fisch:

 

ИМХО мы тут с вами самые добрые фаны, поэтому "Loving Judges Ready to React" не про нас :wink2: А вот "The Russian Speaking Thread: Part 6. Boum Boum Boum" мне нравится :teehee::aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy