Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Мужику, говоришь? :aah:

 

 

 

Я Мадлен запомнила хорошо, она чуть ли не первая в третьем прослушивании пела :) Шарон тоже классная, причем живьем было круче :thumb_yello: А итальянка вообще до мурашек... Но если я не ошибаюсь, она пела в последней сессии, когда Мика и Зази уже не могли поворачиваться, поэтому она попала к Флорану.

 

Из 13 участников 10 я видела живьем. И вот мне стало интересно... У Зази 11, у остальных коучей по 9. А сколько слепых прослушиваний осталось? Одно? Если одно, то получится по 12 человек в команде, это на 2 меньше, чем в прошлом году :fisch: У Мики будут ещё две крутые дамочки в команде точно :wink2:

 

А че, не мужик, чтоли? :sneaky2:

 

Они сократили кол-во участников в этом году? В любом случае, лайвы намного интересней, так что ждемс....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я заметила, что запомнила в основном Микиных конкурсантов. Либо какие-то отдельные моменты, скажем поездку верхом на стуле, без привязки в выступающему. То ест также как у тебя - обсуждение помню, а участника нет :aah: А мне и в студии казалось, что Мики не так много, как в прошлом сезоне. Он явно меньше шалил :fisch: А вот в записи всех судей показывают более менее равномерно.

 

Ну, шалил, может, и меньше, но говорил много... или мне показалось, что больше всех? :teehee:

 

Пока ничего не посмотрела, но на тумблере сразу же наткнулась на паренька Квентина. Причем на его эротические фото. И написано, что из команды Мики. Удивилась и даже глянула отдельно его выступление. Таки да, он. Только в Войсе типа скромный в очочках, а на фотках... гм... ничо так фотомодель. И один Мика к нему повернулся. И потом сказал остальным: "Ребята, не понимаю, что с вами. К самым сильным поворачиваюсь только я" :aah: Честно говоря, не считаю Квентина таким уж сильным, это зайка скорее хорошую мину при плохой игре сделал, но поглядим.

Link to comment
Share on other sites

У Зази 11, у остальных коучей по 9. А сколько слепых прослушиваний осталось? Одно? Если одно, то получится по 12 человек в команде, это на 2 меньше, чем в прошлом году :fisch: У Мики будут ещё две крутые дамочки в команде точно :wink2:

 

В первом сезоне было 4 слепых прослушивания и команды по 12 участников, во втором и третьем 6 прослушиваний, а команды по 16 и 14 соответственно. Нечетного количества ни разу не делали.

Link to comment
Share on other sites

Не удержалась :teehee::naughty:

 

tumblr_nj3qkuq3ke1rr39bfo1_1280.jpg

А, вот она, слава! :wink2:

 

 

Да, волшебная вещь. Я ее как увидела, подумала, что и клипа никакого не надо больше снимать (но как оказалось, клип был таким как надо, а не по образу OOL).

Link to comment
Share on other sites

Ничего, на прошлом финале вы куда лучше светились. Кто его знает, может вы опять поедете?

 

Мы уже ездили, теперь его очередь :mf_rosetinted::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мда, а Кэти Перри, начавшая карьеру в 2008, уже продала больше 100 миллионов альбомов. И вообще, у нее куча достижений. И Мике она в любви признается, как только видит. Правильная девочка :aah:

Link to comment
Share on other sites

Мда, а Кэти Перри, начавшая карьеру в 2008, уже продала больше 100 миллионов альбомов. И вообще, у нее куча достижений. И Мике она в любви признается, как только видит. Правильная девочка :aah:

 

Кэти - это масс маркет, у меня от её криков зубы сводит :fisch::naughty: А Мике 100 миллионов не надо, а то к нему подойти будет невозможно :aah:

Link to comment
Share on other sites

Кэти - это масс маркет, у меня от её криков зубы сводит :fisch::naughty: А Мике 100 миллионов не надо, а то к нему подойти будет невозможно :aah:

 

А сколько надо? 95 миллионов? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Кэти - это масс маркет, у меня от её криков зубы сводит :fisch::naughty: А Мике 100 миллионов не надо, а то к нему подойти будет невозможно :aah:

 

Мне реально тяжело её пение слушать. Я уже вроде как жаловалась, что не могу её долго воспринимать, потому как спазм в горле начинается.

 

А мне сегодня такой чудный сон приснился! Женя водила нас (меня, Лену и Наташу) по местам, по которым Мика любит тусоваться. Мы полмира объехали! Япония, Ливан, Швейцария, Австрия......это что хорошо помнится) На поезде ездили, на вертолёте летали, на горных лыжах чё-т в снегу тусили, от мужика в национальном тирольском костюме по тропам лесным с диким хохотом бегали)) Вообще с такими типами экстроординарными общались!) очень яркий, эмоцинальный и позитивный сон) Мики только в нём не было.

Link to comment
Share on other sites

А сколько надо? 95 миллионов? :teehee:

 

15 :aah:

 

Мне реально тяжело её пение слушать. Я уже вроде как жаловалась, что не могу её долго воспринимать, потому как спазм в горле начинается.

 

А мне сегодня такой чудный сон приснился! Женя водила нас (меня, Лену и Наташу) по местам, по которым Мика любит тусоваться. Мы полмира объехали! Япония, Ливан, Швейцария, Австрия......это что хорошо помнится) На поезде ездили, на вертолёте летали, на горных лыжах чё-т в снегу тусили, от мужика в национальном тирольском костюме по тропам лесным с диким хохотом бегали)) Вообще с такими типами экстроординарными общались!) очень яркий, эмоцинальный и позитивный сон) Мики только в нём не было.

 

Как так? Жалко :tears: Но сон выглядит так, как будто Мика за всё это заплатил :wink2: Так что будем считать, что он был!

Link to comment
Share on other sites

Кэти - это масс маркет, у меня от её криков зубы сводит :fisch::naughty: А Мике 100 миллионов не надо, а то к нему подойти будет невозможно :aah:

 

Она меня аж никак не впечатляет. Пусть покупают. Вы ж знаете, я люблю Шакиру :wink2:

И про Микину славу мы говорили, пусть будет в самый раз чтоб он продолжал, и не больше :mf_rosetinted: А то я уже чувствую, что в Италию на концерт не поеду. Меня там загрызет сверхактивный молодняк и вытеснит из первых рядов.

 

А мне сегодня такой чудный сон приснился! Женя водила нас (меня, Лену и Наташу) по местам, по которым Мика любит тусоваться. Мы полмира объехали! Япония, Ливан, Швейцария, Австрия......это что хорошо помнится) На поезде ездили, на вертолёте летали, на горных лыжах чё-т в снегу тусили, от мужика в национальном тирольском костюме по тропам лесным с диким хохотом бегали)) Вообще с такими типами экстроординарными общались!) очень яркий, эмоцинальный и позитивный сон) Мики только в нём не было.

 

Ну все равно хорошо оторвались!

Не было так не было. А то Мику б мы не поделили :naughty: Или поделили так, как Гренуя :aah:

 

А я сейчас читаю первый в жизни фанфик про Мику. Я зарекалась читать, и правильно делала. Этот взяла только потому что по-испански, типа язык подучу. Мадре мия, какие только у фанок фантазии в голове! Страшно представить, что о нем думают те, кто ничего не пишет. Так я просто православная монашка из заведения с суровым режимом. Порывалась бросить, но интересно ж чем кончится, а во-вторых из чисто научных побуждений, чтоб знать с кем мы общаемся :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мне реально тяжело её пение слушать. Я уже вроде как жаловалась, что не могу её долго воспринимать, потому как спазм в горле начинается.

 

А мне сегодня такой чудный сон приснился! Женя водила нас (меня, Лену и Наташу) по местам, по которым Мика любит тусоваться. Мы полмира объехали! Япония, Ливан, Швейцария, Австрия......это что хорошо помнится) На поезде ездили, на вертолёте летали, на горных лыжах чё-т в снегу тусили, от мужика в национальном тирольском костюме по тропам лесным с диким хохотом бегали)) Вообще с такими типами экстроординарными общались!) очень яркий, эмоцинальный и позитивный сон) Мики только в нём не было.

 

Требую пересмотра сна! Как это Мики не было?! А чего мы тогда всю ночь мотались? :aah:

Link to comment
Share on other sites

А я сейчас читаю первый в жизни фанфик про Мику. Я зарекалась читать, и правильно делала. Этот взяла только потому что по-испански, типа язык подучу. Мадре мия, какие только у фанок фантазии в голове! Страшно представить, что о нем думают те, кто ничего не пишет. Так я просто православная монашка из заведения с суровым режимом. Порывалась бросить, но интересно ж чем кончится, а во-вторых из чисто научных побуждений, чтоб знать с кем мы общаемся :facepalm:

 

Вспомнила анекдот - почему женщины смотрят порнуху до конца. Надеются, что будет свадьба :naughty:

 

А что значит "с кем общаемся"? Ты автора имеешь в виду? Я испанок аж одну знаю...

 

Кстати, о языке. На испанском, я думаю, и книжки есть разные. Не только фанфики :fisch:

Link to comment
Share on other sites

А че, не мужик, чтоли? :sneaky2:

 

Они сократили кол-во участников в этом году? В любом случае, лайвы намного интересней, так что ждемс....

 

Я не утверждаю, но подозреваю :)

 

 

О, я люблю эту версию больше альбомной, записала себе аудио и слушаю :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Ну, шалил, может, и меньше, но говорил много... или мне показалось, что больше всех? :teehee:

 

Пока ничего не посмотрела, но на тумблере сразу же наткнулась на паренька Квентина. Причем на его эротические фото. И написано, что из команды Мики. Удивилась и даже глянула отдельно его выступление. Таки да, он. Только в Войсе типа скромный в очочках, а на фотках... гм... ничо так фотомодель. И один Мика к нему повернулся. И потом сказал остальным: "Ребята, не понимаю, что с вами. К самым сильным поворачиваюсь только я" :aah: Честно говоря, не считаю Квентина таким уж сильным, это зайка скорее хорошую мину при плохой игре сделал, но поглядим.

 

Говорит зайка всегда много :naughty:

 

Квентин мне тоже как-то не очень, но может он как Кенджи потом хоп и выстрелит :aah: Хотя я больше на мальчика из Марокко надеюсь :fisch: И, это ...кхе... эротическое фото в студию :teehee:

 

В первом сезоне было 4 слепых прослушивания и команды по 12 участников, во втором и третьем 6 прослушиваний, а команды по 16 и 14 соответственно. Нечетного количества ни разу не делали.

 

Вот я подозреваю, что в этом сезоне будет по 12, но прослушиваний 5, потому что 4 мы уже посмотрели. Хотя... В любом случае в лайвы пройдет по 4, а не по 6 участников.

Link to comment
Share on other sites

Говорит зайка всегда много :naughty:

 

Квентин мне тоже как-то не очень, но может он как Кенджи потом хоп и выстрелит :aah: Хотя я больше на мальчика из Марокко надеюсь :fisch: И, это ...кхе... эротическое фото в студию :teehee:

 

Ты еще не видела? Уже все ссылками поперебрасывались: http://www.jadorelespotins.com/voice-4-quentin-bruno-de-la-team-mika-totalement-nu-1029332015

 

Какая я глазастая, скажите :naughty:

 

Глазастая, но признайся, что ты знала, где искать :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ничего, на прошлом финале вы куда лучше светились. Кто его знает, может вы опять поедете?

 

Вероятно финал будет в апреле, а у меня отчет в апреле :fisch: Так что я подожду концертов :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ты еще не видела? Уже все ссылками поперебрасывались: http://www.jadorelespotins.com/voice-4-quentin-bruno-de-la-team-mika-totalement-nu-1029332015

 

Ой :blink: Да, теперь я вижу, что Мика обязан был его взять :aah:

 

Глазастая, но признайся, что ты знала, где искать :naughty:

 

Даааа :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ой :blink: Да, теперь я вижу, что Мика обязан был его взять :aah:

 

Зацени зайкину проницательность: по голосу определил, как парень голым выглядит! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Требую пересмотра сна! Как это Мики не было?! А чего мы тогда всю ночь мотались? :aah:

 

А он там как-то даже и не нужен нам был.....в смысле физически-осязаемом. Как какой-то дух, что-то эфирно-ментальное - это да. Вот он именно так с нами был.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy