Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Прекрасное новое/старое интервью Мики для Голоса Америки за апрель прошлого года! Посмотрите :thumb_yello: Приятно слышать что-то новое на английском :aah: Плюс спел три песни :wink2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Они с Флораном пару раз вдвоем были на вечеринках, оказалось, что Флоран такой же скромняга как и Мика. В общем они забивались вдвоем в уголок и пили Мохито :teehee:

 

Обычно на вечеринках так себя ведут интроверты. Те, которые умеют эффективно притворяться экстравертами)

Link to comment
Share on other sites

Прекрасное новое/старое интервью Мики для Голоса Америки за апрель прошлого года! Посмотрите :thumb_yello: Приятно слышать что-то новое на английском :aah: Плюс спел три песни :wink2:

 

Да, у меня даже удивление в голове образовалось, когда вчера пыталась послушать: что за язык? :aah: Интересно, что после итальянского мне не сразу удалось на французский переключиться, тоже было такое - что он говорит?! Короче, Микин язык - итальянский, вот к нему у меня вопросов не возникает :teehee:

 

Обычно на вечеринках так себя ведут интроверты. Те, которые умеют эффективно притворяться экстравертами)

 

И экстраверты, которым неинтересна вечеринка :fisch:

Link to comment
Share on other sites

И экстраверты, которым неинтересна вечеринка :fisch:

 

Для экстраверта та вечеринка скучна, где он вынужден тихо сидеть в уголочке.

 

Как интроверт скажу следующее. Когда большая вечеринка и много людей, всё зависит от того, есть ли среди них знакомые, на сколько они знакомые. Т. е. если даже я всех знаю, но ни с кем близко не общалась, то скорее всего я буду с коктейлем в углу. Либо пристроюсь к какой-то группе знакомых и буду молча слушать разговор :naughty: Если будет хоть один хорошо знакомый человек (как Пани), то буду тусоваться в углу с этим человеком. Ну а если никого не знаю, то тем более :) Причем это не зависит от степени веселья на вечеринке.

Link to comment
Share on other sites

Да, у меня даже удивление в голове образовалось, когда вчера пыталась послушать: что за язык? :aah: Интересно, что после итальянского мне не сразу удалось на французский переключиться, тоже было такое - что он говорит?! Короче, Микин язык - итальянский, вот к нему у меня вопросов не возникает :teehee:

 

У меня удивление не образовалось, потому что я других языков не знаю :aah: У меня было "ААААА :boing: я понимаю, что он говорит!"

Link to comment
Share on other sites

Прикол! Все бедного зайчика жалели, какой он был грустный и сам не свой на Войсе, столько разговоров... А он отрывался на вечеринке после шоу с какими-то девицами в перьях :aah::naughty: Я одним глазом глянула фотографии, увидела что-то типа кабаре и закрыла, решила, что на работе такое неприлично смотреть :teehee:

 

И ещё про цирк... Я надеюсь во Франции нет такого шоу как у нас "Цирк со звездами", а то этого нам ещё не хватало, вместо концертов :doh:

Link to comment
Share on other sites

Для экстраверта та вечеринка скучна, где он вынужден тихо сидеть в уголочке.

 

Поэтому он нашел интересного собеседника и прекрасно провел время :wink2:

 

Как интроверт скажу следующее. Когда большая вечеринка и много людей, всё зависит от того, есть ли среди них знакомые, на сколько они знакомые. Т. е. если даже я всех знаю, но ни с кем близко не общалась, то скорее всего я буду с коктейлем в углу. Либо пристроюсь к какой-то группе знакомых и буду молча слушать разговор :naughty: Если будет хоть один хорошо знакомый человек (как Пани), то буду тусоваться в углу с этим человеком. Ну а если никого не знаю, то тем более :) Причем это не зависит от степени веселья на вечеринке.

 

Не знаю, кто я (и вам советую не привязываться к ярлыкам), но веду себя в целом так же. Ну разве что не буду сразу с коктейлем в углу. Но у меня профессиональное искажение. Я сначала посмотрю и попробую все, что предлагается, а потом уже могу и в углу, если нет ничего интереснее. Наблюдать за людьми - хорошее развлечение.

Это нормальное поведение для нормального человека, всего лишь.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

У меня удивление не образовалось, потому что я других языков не знаю :aah: У меня было "ААААА :boing: я понимаю, что он говорит!"

 

Как мы все разнообразно наслаждаемся одним и тем же персонажем :fisch:

 

Прикол! Все бедного зайчика жалели, какой он был грустный и сам не свой на Войсе, столько разговоров... А он отрывался на вечеринке после шоу с какими-то девицами в перьях :aah::naughty:

 

Это бедный зайчик пошел топить свое горе в перьях, конечно же :naughty: Он там, кстати, не с бокалом, а с бутылочкой воды. Невинный страдалец.

 

И ещё про цирк... Я надеюсь во Франции нет такого шоу как у нас "Цирк со звездами", а то этого нам ещё не хватало, вместо концертов :doh:

 

Танцы со звездами есть, насчет цирка не знаю. Но Мика, скорее всего, имел в виду день с талантами. Джен их на йогу водила, Мика - в цирк, нахожу это логичным :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Поэтому он нашел интересного собеседника и прекрасно провел время :wink2:

 

Не знаю, кто я (и вам советую не привязываться к ярлыкам), но веду себя в целом так же. Ну разве что не буду сразу с коктейлем в углу. Но у меня профессиональное искажение. Я сначала посмотрю и попробую все, что предлагается, а потом уже могу и в углу, если нет ничего интереснее. Наблюдать за людьми - хорошее развлечение.

Это нормальное поведение для нормального человека, всего лишь.

 

Может быть дело в ощущениях? Я обычно на таких мероприятиях страдаю и чувствую себя неловко. Махито помогает :aah:

Link to comment
Share on other sites

Это бедный зайчик пошел топить свое горе в перьях, конечно же :naughty: Он там, кстати, не с бокалом, а с бутылочкой воды. Невинный страдалец.

 

Посмотрела фотографии. Зайка выглядит страдальцем, да :aah: Ну то есть все вокруг отрываются, пью, пляшут на столах. А зайка скромно с бутылкой воды в сторонке :teehee::wub2:

 

Танцы со звездами есть, насчет цирка не знаю. Но Мика, скорее всего, имел в виду день с талантами. Джен их на йогу водила, Мика - в цирк, нахожу это логичным :teehee:

 

А чего же не на брусьях вниз головой висеть? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Может быть дело в ощущениях? Я обычно на таких мероприятиях страдаю и чувствую себя неловко. Махито помогает :aah:

 

О чем страдаешь? А если помогает мохито, значит, просто не можешь расслабиться. Алкоголь растормаживает, ничего больше.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фотографии. Зайка выглядит страдальцем, да :aah: Ну то есть все вокруг отрываются, пью, пляшут на столах. А зайка скромно с бутылкой воды в сторонке :teehee::wub2:

 

Там какие-то незрелые девицы в основном. Вообще непонятно, что там зайке делать :fisch:

 

А чего же не на брусьях вниз головой висеть? :teehee:

 

А пусть бы хлопчики повисели, ага-ага. И поотжимались, и вообще :aah: Раз уж поют хреново...

 

Кстати, хотела рассыпаться в комплиментах Максимильяну. Его очередной кавер чудесен. Учитывая, что это типа на скорую руку. Вот что интересно, у него очень приятная манера попадать в ноты. Или это только мне так? Помните, мы когда-то насчет обертонов говорили? Ну, у Мики есть способность брать высокие ноты, которые ласкают не только уши :fisch: Вот у Максимильяна... ну, уши так точно, остальное оставим Мике :teehee: Причем у него же голос такой... толстый, им вообще неочевидно куда-то попасть. Но получается отлично. В отличие от Фреро, на которых я после НЕ натурально обиделась.

Link to comment
Share on other sites

Уф, повеселилась на ночь глядя. Не знаю, попадает ли кто-то из Микиной команды в сферу его интересов, но вот наоборот точно :aah: После Каролин, которая стеснялась его прекрасных глаз, очередное несчастье. 17-летний Кенджи умудрился назвать Мику "папой" :naughty: Зайка тут же выступил с заявлением, что ему не 50 лет! :aah: А Фреро занялись покупкой кедиков с красными подошвами. Богатые буратинки, ты смотри... Зависть-зависть, да :mf_rosetinted:

 

Зайка обаяивает всех подряд со страшной силой.

 

***

Ооо, нас ждет еще один паноптикум! Нынешний лайв опять будут открывать коучи. Посмотрим, чего на этот раз напоют...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Там какие-то незрелые девицы в основном. Вообще непонятно, что там зайке делать :fisch:

 

Видимо там был кто-то нужный и важный, иначе бы он туда не пошел. Там и Дориан был :)

 

Зайка обаяивает всех подряд со страшной силой.

 

К зайке вообще лучше близко не подходить :fisch::aah:

 

Ооо, нас ждет еще один паноптикум! Нынешний лайв опять будут открывать коучи. Посмотрим, чего на этот раз напоют...

 

Чего? :blink:

 

Меня больше волнует костюм :teehee: Потому что споют они наверное опять хреново :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Видимо там был кто-то нужный и важный, иначе бы он туда не пошел. Там и Дориан был :)

 

А поскольку зайка не впервые заливает горе с Дорианом, я подумала - может, ему домой не хотелось идти? Типа там ждет злой разоблаченный Энди :fisch:

 

Чего? :blink:

 

"В переносном смысле — сборище чего-то невероятного, жуткого (см. Толковый словарь Ефремовой)".

 

Меня больше волнует костюм :teehee: Потому что споют они наверное опять хреново :mf_rosetinted:

 

Вот я и имела в виду, что споют хреново, и что хорошо выглядеть будут - тоже не гарантия :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А поскольку зайка не впервые заливает горе с Дорианом, я подумала - может, ему домой не хотелось идти? Типа там ждет злой разоблаченный Энди :fisch:

 

:aah:

Можно ждать новую "Карен"? :fisch:

 

"В переносном смысле — сборище чего-то невероятного, жуткого (см. Толковый словарь Ефремовой)".

 

Вот я и имела в виду, что споют хреново, и что хорошо выглядеть будут - тоже не гарантия :teehee:

 

Да, очень подходит :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я так смотрю, зайку юзают в хвост и в гриву на ХФ. А кто там другие судьи в новом сезоне, известно? Меня интересует, будет ли Морган :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я так смотрю, зайку юзают в хвост и в гриву на ХФ. А кто там другие судьи в новом сезоне, известно? Меня интересует, будет ли Морган :teehee:

 

Писали, что вроде бы Симона не может не участвовать. Но пока никто ещё не подтвержден.

---

А всё таки его цвет голубой, даже не синий!

 

tumblr_n46ikzQFvl1rr39bfo1_r2_400.gif

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Писали, что вроде бы Симона не может не участвовать

 

Что, паспорт забрали и не отдают? :teehee: Видела какие-то имена, знаю разве что Менгони...

Link to comment
Share on other sites

А тем временем я не понимаю, как 16 талантов будут выступать в эту субботу. Может, их таки разделят? В иноформашке написано так, будто все поют 19 апреля.

 

За песни проголосовало полтора миллиона человек, а разрыв почти везде очень небольшой.

 

Equipe Mika

- Caroline Savoie : "Pour que tu m'aimes encore" de Céline Dion (76% des réponses)

- Kendji : "Mad World" des Tears for Fears (50,3%)

- Elodie : "Osez Joséphine" de Alain Baschung (54%)

- Frero Delavega : "Let Her Go" des Passenger (60%)

 

Equipe Garou

- Igit : "Hit the road Jack !" de Ray Charles (54%)

- Natacha Andreani : "Wings" de Birdy (57%)

- Maximilien Philippe : "Le Graal" de Kyo (51%)

- Flo : "Ca c'est vraiment toi" de Téléphone (64%)

 

Equipe Jenifer

- Amir : "Lucie" de Pascal Obispo (61%)

- Manon : "Please don't stop the music" de Rihanna (74%)

- La Petite Shade : "L'eau à la bouche" de Serge Gainsbourg (52%)

- Lioan : "Toulouse" de Claude Nougaro (51%)

 

Equipe Florent Pagny

- Juliette Moraine : "Without You" de Mariah Carey (63%)

- Stacey King : "Rolling in The Deep" de Adele (65%)

- Charlie : "Somebody that I used to know" de Gotye (63%)

- Wesley : "Get Lucky" des Daft Punk (53%)

Link to comment
Share on other sites

equipe mika

- caroline savoie : "pour que tu m'aimes encore" de céline dion (76% des réponses)

- kendji : "mad world" des tears for fears (50,3%)

- elodie : "osez joséphine" de alain baschung (54%)

- frero delavega : "let her go" des passenger (60%)

 

Все кроме Кенджи в своей теме. Особенно хлопцы - ни капли напрягаться не надо. Что-то мне подсказывает, что не смогут они ничем удивить.

 

У Максимильена такая песня скучная...ну на мой взгляд) Думаю, что у него интереснее оригинала должно получиться.

 

У команды Пани попсня посповая в репертуаре))) Опять скууукааа...

 

Наташа, спасибо что транслируешь происходящиее, потому что мне все эти материалы недоступны.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Что, паспорт забрали и не отдают? :teehee: Видела какие-то имена, знаю разве что Менгони...

 

Тоже сегодня видела что-то про Менгони :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Equipe Mika

- Caroline Savoie : "Pour que tu m'aimes encore" de Céline Dion (76% des réponses)

- Kendji : "Mad World" des Tears for Fears (50,3%)

- Elodie : "Osez Joséphine" de Alain Baschung (54%)

- Frero Delavega : "Let Her Go" des Passenger (60%)

 

Да, пожалуй Света права, Кенджи будет интересно послушать, остальные с привычными стилями. Для Кенджи, Каролин и Элоди я голосовала за другие песни :doh:

 

Equipe Garou

- Igit : "Hit the road Jack !" de Ray Charles (54%)

- Natacha Andreani : "Wings" de Birdy (57%)

- Maximilien Philippe : "Le Graal" de Kyo (51%)

- Flo : "Ca c'est vraiment toi" de Téléphone (64%)

 

Игита я уже прямо представляю с этой песней. Ничего неожиданного.

Наташу тоже представляю легко, даже слишком.

А вот Максилильена я с такой быстрой песне не очень представляю, его будет интересно послушать :)

А вот Фло, он меня почему-то раздражает до невозможности :doh: Тоже вполне могу представить его с этой песней.

 

Вообще у меня ощущение, что в Войсе главное - подчеркнуть имеющийся у конкурсанта талант, а не показать, что он на многое способен. Очень много удобных песен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy