Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Виктория первая полезла целоваться :naughty: А Мика её покусал и подушил :aah: Смотреть тут http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4040214&postcount=585

 

"Я бы этому дяде... с большими ушами... уши-то пооткрутил!" (С)

Нечего нашего Мику трогать. Путь Морган с ним лучше целуется.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Я бы этому дяде... с большими ушами... уши-то пооткрутил!" (С)

Нечего нашего Мику трогать. Путь Морган с ним лучше целуется.

 

Ой, не надо Моргана, тогда у меня точно сердечный приступ случится :doh: Пусть лучше с симпатичной девушкой, меня это не напрягает :fisch:

 

(На секунду представила, чтобы тут было, если бы Мика не был геем :aah:)

Link to comment
Share on other sites

Да вообще....

 

 

 

Ты про тетечку? Фигня какая-то, и с этой перепиской в твиттере. Понятно что приколы, но как-то неэлегантно :sneaky2:

 

Неэлегантно это ещё очень мягко сказано. Фу полное и бе:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Да вообще....

 

Ты про тетечку? Фигня какая-то, и с этой перепиской в твиттере. Понятно что приколы, но как-то неэлегантно :sneaky2:

 

Неэлегантно это ещё очень мягко сказано. Фу полное и бе:sneaky2:

 

Какая переписка в твиттере? Вы о чём вообще :blink:

Link to comment
Share on other sites

Не успела отвернуться, а тут буря в пустыне :aah: :aah: :aah:

 

Возненавидеть, говорите? Неее.... Тетка молодец. Я теперь тоже хочу с Микой целоваться, раз это в принципе возможно :naughty:

 

Прямо жаль мне ревнивиц, это же все так весело и пикантно... как шампанское :wink2:

Link to comment
Share on other sites

А как вам такое мимими? :mf_rosetinted::teehee:

 

10691704_1535513220019656_174879379_n.jpg

 

Переживаю за ребенка - он еще сидеть не умеет, а его на такую верхотуру :teehee:

 

А еще Мика подмышки не бреет :fisch:

 

И скажите, мамочки, у меня глюк, или таки у малого большие ступни? Почему-то в глаза бросается...

Link to comment
Share on other sites

Что за хрень происходит? Что за ролевые игры?

 

Да все как обычно: Мика ведется на провокации. Чего вы?

 

Виктория первая полезла целоваться :naughty: А Мика её покусал и подушил :aah: Смотреть тут http://www.mikafanclub.com/forums/showpost.php?p=4040214&postcount=585

 

Мне все-таки интересен контекст... И еще я люблю монтажеров ХФ большой и чистой любовью :mf_rosetinted:

 

Нечего нашего Мику трогать. Путь Морган с ним лучше целуется.

 

Ты меня удивляешь. Почему Моргану можно, а Вики - нет? :blink:

 

(На секунду представила, чтобы тут было, если бы Мика не был геем :aah:)

 

:raygun::giljotiini::throw::protest::blowup: и так далее :naughty:

 

Мда, бедной Иде до сих пор, наверное, икается :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Не успела отвернуться, а тут буря в пустыне :aah: :aah: :aah:

 

Возненавидеть, говорите? Неее.... Тетка молодец. Я теперь тоже хочу с Микой целоваться, раз это в принципе возможно :naughty:

 

Прямо жаль мне ревнивиц, это же все так весело и пикантно... как шампанское :wink2:

 

Я не ревную, а завидую.

Да и вообще, есть пикантности, а есть слишком как-то... В прошлом году были моменты на гране фола, а сейчас вообще хорошо начинаем. То есть в этом сезоне он будет переходить границы все больше и больше? :shocked:

 

Переживаю за ребенка - он еще сидеть не умеет, а его на такую верхотуру :teehee:

 

А еще Мика подмышки не бреет :fisch:

 

И скажите, мамочки, у меня глюк, или таки у малого большие ступни? Почему-то в глаза бросается...

 

Они этого ребенка почти с рождения сажают, ай-ай-ай. Так что в этот раз меня даже не удивило. А ступни тоже в глаза не бросились. Дети вообще по частям растут. У них то ноги длинные, но туловище.

 

Не бреет, зайка :) У него периодами, я время от времени замечаю (при возможности. А возможностями он уже нас пару лет не балует).

 

 

 

 

 

Ты меня удивляешь. Почему Моргану можно, а Вики - нет? :blink:

 

 

Я к мужчинам не ревную (ах да, и не завидую). Как-то мозг не настроен. Наоборот, вот это было бы пикантно :wink2: Но Мику дома ждала бы сковородка.

Link to comment
Share on other sites

Не успела отвернуться, а тут буря в пустыне :aah: :aah: :aah:

 

Возненавидеть, говорите? Неее.... Тетка молодец. Я теперь тоже хочу с Микой целоваться, раз это в принципе возможно :naughty:

 

Прямо жаль мне ревнивиц, это же все так весело и пикантно... как шампанское :wink2:

 

В очередь! :naughty:

 

Я не ревную, а завидую.

Да и вообще, есть пикантности, а есть слишком как-то... В прошлом году были моменты на гране фола, а сейчас вообще хорошо начинаем. То есть в этом сезоне он будет переходить границы все больше и больше? :shocked:

 

Я к мужчинам не ревную (ах да, и не завидую). Как-то мозг не настроен. Наоборот, вот это было бы пикантно :wink2: Но Мику дома ждала бы сковородка.

 

Детишки дурачатся, ты чего, какой фол :doh::teehee:

 

А я наоборот не понимаю в чем проблема с женщинами? Они же не представляют даже потенциальной угрозы зайкиной невинности :naughty: Пусть целуется, я разрешаю:teehee: Тем более там чмок был примерно как с Дитой, такой братский поцелуй :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Не успела отвернуться, а тут буря в пустыне :aah: :aah: :aah:

 

Возненавидеть, говорите? Неее.... Тетка молодец. Я теперь тоже хочу с Микой целоваться, раз это в принципе возможно :naughty:

 

Прямо жаль мне ревнивиц, это же все так весело и пикантно... как шампанское :wink2:

 

Как по мне так тут ни пикантности ни веселья нет, и, как ни странно, ни ревности ни зависти не вызывает, видимо потому что как раз это выглядит просто тупо, типа кто первый сломается и отвернется, а никто не отвернулся. Гадость какая-то бестолковая.

Link to comment
Share on other sites

Переживаю за ребенка - он еще сидеть не умеет, а его на такую верхотуру :teehee:

 

А еще Мика подмышки не бреет :fisch:

 

И скажите, мамочки, у меня глюк, или таки у малого большие ступни? Почему-то в глаза бросается...

 

Может это только у нас с вами не сажают детей до полугода, а весь остальной мир плюет на это всё?

 

Про ступни... так малыш как мне кажется сам по себе крупный.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Х Фактор :fisch: Я проверила прошлогодние источники, один удален, второй работает и ссылки всё ещё там. Надо будет проверить, не появиться ли там новый сезон.

Link to comment
Share on other sites

А тем временем Брюэль открестился от Войса, твитнул, что даже речи не шло о его участии. Крепнет надежда, что про Мику тоже журналисты выдумали...

Link to comment
Share on other sites

А тем временем Брюэль открестился от Войса, твитнул, что даже речи не шло о его участии. Крепнет надежда, что про Мику тоже журналисты выдумали...

 

О, так ты тоже не хочешь??? Я думала, раз там французский, так ты с радостью.

Link to comment
Share on other sites

А тем временем Брюэль открестился от Войса, твитнул, что даже речи не шло о его участии. Крепнет надежда, что про Мику тоже журналисты выдумали...

 

О, так ты тоже не хочешь??? Я думала, раз там французский, так ты с радостью.

 

Я думаю, что Наташа также хочет концертов, как и все :naughty:

 

Вчера в Бельгии Мика вроде как сказал, что вероятно (:doh:) откажется от Войса :aah: И ещё, Наташа, тут что-то про новый альбом и 2015 год :mf_rosetinted:http://www.mikafrance.com/news-1033-interview-bel-rtl-nouvel-album-2015.html

Link to comment
Share on other sites

Какие хорошие девочки в Х-факторе! Я почти влюбилась и переслушивала по несколько раз. Да и пересматривала с не меньшим удовольствием)

 

Вот и я удивляюсь, кажется уровень участников гораздо выше, чем в прошлом году :thumb_yello: Только везет пока Виктории, а не Мике :naughty:

Link to comment
Share on other sites

О, так ты тоже не хочешь??? Я думала, раз там французский, так ты с радостью.

 

Я думаю, что Наташа также хочет концертов, как и все :naughty:

 

Вчера в Бельгии Мика вроде как сказал, что вероятно (:doh:) откажется от Войса :aah: И ещё, Наташа, тут что-то про новый альбом и 2015 год :mf_rosetinted:http://www.mikafrance.com/news-1033-interview-bel-rtl-nouvel-album-2015.html

 

Прочитала два интервью, и что я вам скажу... Альбом - он надеется :fisch: - будет готов в начале 2015 года. И вот тут я подумала, что не отказалась бы от Войса. Не потому, что по-французски (у меня нет психологических проблем с языками, я Мику на любом послушаю :wink2: ), а потому, что иначе он пропадет с горизонта вообще, а так хоть каждую неделю в телеке. Ибо "начало 2015 года" может оказаться и маем... Но он пока ни да, ни нет не говорит. "Договор не подписал, но не знаю, может, и подпишу".

 

Оказалось, что он уже на два месяца запирался в Лос-Анджелесе, чтобы писать песни. Вы заметили? :teehee: Готовность альбома 60%. Мне кажется, он считает еще хуже, чем я, особенно даты и проценты :doh: Альбом будет "слегка концептуальный" - типа Мика в 30 лет. Такоэ...

 

Кстати, про альбом Кенджи его спросили. Судя по ответу, он его не слушал :mf_rosetinted: Потому что говорит общие слова, что парень отличается от других и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Что??? Уже не в ноябре??? Боже, а я ж поверила :((((

Уже столько раз зарекалась.

 

 

И чтоооо? Он предпочитает фейсбук? Хаха, не поверю что он там вообще бывает. Разве что у него личная страница :) А то, что он gets help (кто там писал про he's so hot?) это всем ясно. Я уже и читать эту страницу перестала.

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Прочитала два интервью, и что я вам скажу... Альбом - он надеется :fisch: - будет готов в начале 2015 года. И вот тут я подумала, что не отказалась бы от Войса. Не потому, что по-французски (у меня нет психологических проблем с языками, я Мику на любом послушаю :wink2: ), а потому, что иначе он пропадет с горизонта вообще, а так хоть каждую неделю в телеке. Ибо "начало 2015 года" может оказаться и маем... Но он пока ни да, ни нет не говорит. "Договор не подписал, но не знаю, может, и подпишу".

 

Оказалось, что он уже на два месяца запирался в Лос-Анджелесе, чтобы писать песни. Вы заметили? :teehee: Готовность альбома 60%. Мне кажется, он считает еще хуже, чем я, особенно даты и проценты :doh: Альбом будет "слегка концептуальный" - типа Мика в 30 лет. Такоэ...

 

Кстати, про альбом Кенджи его спросили. Судя по ответу, он его не слушал :mf_rosetinted: Потому что говорит общие слова, что парень отличается от других и т.д.

 

:doh::doh::doh:

 

При таком раскладе я бы тоже от Войса не отказалась, было бы куда съездить в ноябре :naughty:

 

---

 

Хотите прикол :) Помните Пьера, участника Мики из Войса, его потом Гару вроде подобрал, и он наполовину русский? Так вот участвует в российском Голосе в этом году :aah::doh:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Ещё же хотела про ХФ сказать. В прошлом году судьи (кроме Мики) были похожи на клоунов, сбежавших из цирка :doh: В этом году у Мики кампания гораздо лучше, кроме Моргана :naughty: Он теперь явно выбивается и лично меня раздражает :fisch: Изображает из себя не пойми кого, кривляется, манерничает. На фоне Элио и Симоны это выглядело прикольно, а на фоне молодежи - как-то неуместно :doh:

Link to comment
Share on other sites

Помните Пьера, участника Мики из Войса, его потом Гару вроде подобрал, и он наполовину русский? Так вот участвует в российском Голосе в этом году :aah::doh:

 

Да-да! Пелагея там впечатлилась им очень))) Женя, по твоим любимчикам чувак пошёл))) Интересно, Мика Пелагею послушал или нет? Им теперь будет легко найти общие темы) А ещё мне ооочень интересно что думает Градский по поводу французского войса и наставников в частности.

 

P.s.Жена и ребёнок этого Пьера живут у нас в Тольятти, и тут все сейчас прям кипятком по этому поводу писают.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy