Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Опять всплыл скан статьи с зайкиным весом - 75 кг. Я решила посчитать индекс массы тела, оказалось 20 с небольшим (рост брала 1,91 - 1,93, разница небольшая). Это норма :thumb_yello: А вот мой индекс 17,6 - дефицит :aah: После отпуска я похудела, хотя активно ела пиццу и пасту :doh:

 

Его же наверняка "взвесили" на глазок :teehee: А вот у тебя индекс какой-то совсем :doh: Тебе бы мышцы, что ли...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я люблю рыбу в пароварке, но она должна быть пожирнее :) Можно даже не солить, она и так вкусная, и полезная :fisch:

 

Телапия или лосось - да! Солить не надо, но можно замариновать в каких-нибудь травах-пряностях... Черт, купить филе на ужин, что ли :teehee:

 

Ты прямо в тему :aah: Когда туда - обычно день-два перестраиваюсь, но всегда сплю как убитая. Обратно в этот раз вообще почти неделю в себя приходила, правда я спала мало. Первые дня три меня вообще колбасило, даже голова кружилась.

 

Ты героиня с такими перелетами. Я до сих пор не могу забыть командировку в Е-бург, четыре часа разницы "обратно" - жестокая жесть, прямо чуть не умерла от недосыпа... Но это потому что работала, конечно. Когда в Таиланд летала отдыхать, то первых пару суток спала беспорядочно, когда хотелось, а потом все было нормально.

Link to comment
Share on other sites

Его же наверняка "взвесили" на глазок :teehee: А вот у тебя индекс какой-то совсем :doh:Тебе бы мышцы, что ли...

 

Они мне явно не помешают :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Телапия или лосось - да! Солить не надо, но можно замариновать в каких-нибудь травах-пряностях... Черт, купить филе на ужин, что ли :teehee:

 

А я манго сейчас съела :naughty:

 

Ты героиня с такими перелетами. Я до сих пор не могу забыть командировку в Е-бург, четыре часа разницы "обратно" - жестокая жесть, прямо чуть не умерла от недосыпа... Но это потому что работала, конечно. Когда в Таиланд летала отдыхать, то первых пару суток спала беспорядочно, когда хотелось, а потом все было нормально.

 

У меня выхода нет :doh:

Link to comment
Share on other sites

А я манго сейчас съела :naughty:

 

Выплюнь немедленно :mf_rosetinted::naughty: Это разве не запрещенный продукт? :fisch:

 

У нас вкусное манго купить нереально, они все какие-то недозревшие, фу. Зато я обнаружила, что можно купить замороженное кусочками - размораживашь, и вуаля - спелое вкусное манго, еще и без кожуры и косточки :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Выплюнь немедленно :mf_rosetinted::naughty: Это разве не запрещенный продукт? :fisch:

 

У нас вкусное манго купить нереально, они все какие-то недозревшие, фу. Зато я обнаружила, что можно купить замороженное кусочками - размораживашь, и вуаля - спелое вкусное манго, еще и без кожуры и косточки :thumb_yello:

 

У нас продают вот такие. Очень вкусные!

 

1280574881_mango.jpg

 

Это видимо из Азии. Те, которые с красным боком всегда зеленые :)

---

Точно - Тайланд :)

Link to comment
Share on other sites

У нас продают вот такие. Очень вкусные!

 

1280574881_mango.jpg

 

Это видимо из Азии. Те, которые с красным боком всегда зеленые :)

---

Точно - Тайланд :)

 

Не поняла - они желтые, что ли? Или это уже почищенные?

Link to comment
Share on other sites

Я люблю рыбу в пароварке, но она должна быть пожирнее :) Можно даже не солить, она и так вкусная, и полезная :fisch:

 

Огурцы, помидоры и салат - это хорошо, но обычно. Я к тому, что преступление - жить в Испании и не есть чего-то такого, эдакого, местного, чего у нас тут нет :aah:

 

Ты прямо в тему :aah: Когда туда - обычно день-два перестраиваюсь, но всегда сплю как убитая. Обратно в этот раз вообще почти неделю в себя приходила, правда я спала мало. Первые дня три меня вообще колбасило, даже голова кружилась.

 

Я обнаружила, что местные морские продукты солить нельзя! Когда только приехала, то не знала - и есть было невозможно, оно все и так соленое.

 

Я из местного на инжир подсела. Он тут самый дорогой - больше 3 евро за кило (к сравнению, нектарин меньше евро), но побаловаться можно.

 

 

Мне в Киев тяжело было приехать, мне утреннего часа сна не хватало. Поэтому и спрашиваю. А как Мика вообще - из зоны в зону всю жизнь летает, а потом еще и пляшет, бедный зайка.

 

Телапия или лосось - да! Солить не надо, но можно замариновать в каких-нибудь травах-пряностях... Черт, купить филе на ужин, что ли :teehee:

 

 

А мы дораду на очередной гриль купили. Тут это все рыбное дешевле, чем мясо, я так подумала, что пора этим воспользоваться. Просто у меня малой рыбу не ест, ему отдельно надо придумывать....

 

Выплюнь немедленно :mf_rosetinted::naughty: Это разве не запрещенный продукт? :fisch:

 

У нас вкусное манго купить нереально, они все какие-то недозревшие, фу. Зато я обнаружила, что можно купить замороженное кусочками - размораживашь, и вуаля - спелое вкусное манго, еще и без кожуры и косточки :thumb_yello:

 

Что-то я манго не решаюсь купить - его с чем едят?

У меня авокадо неделю уже лежит, все руки не доходят.

Link to comment
Share on other sites

Я обнаружила, что местные морские продукты солить нельзя! Когда только приехала, то не знала - и есть было невозможно, оно все и так соленое.

 

Я из местного на инжир подсела. Он тут самый дорогой - больше 3 евро за кило (к сравнению, нектарин меньше евро), но побаловаться можно.

 

Мне в Киев тяжело было приехать, мне утреннего часа сна не хватало. Поэтому и спрашиваю. А как Мика вообще - из зоны в зону всю жизнь летает, а потом еще и пляшет, бедный зайка.

 

А мы дораду на очередной гриль купили. Тут это все рыбное дешевле, чем мясо, я так подумала, что пора этим воспользоваться. Просто у меня малой рыбу не ест, ему отдельно надо придумывать....

 

Что-то я манго не решаюсь купить - его с чем едят?

У меня авокадо неделю уже лежит, все руки не доходят.

 

Я вообще поражаюсь зайкиной энергии, мне бы хоть процентов 10 :teehee:

 

С чем едят манго?? Это фрукт, его просто так едят :aah:

Авокадо можно тоже просто ложкой, если спелый (у нас таких не бывает), либо на хлеб мажут мякоть. Либо салатик какой, с креветками можно :)

 

У нас яблоки местные российские нынче 2 евро за кг стоят :aah:

Link to comment
Share on other sites

Да, именно желтые :) Вот: http://www.tasteofthai.ru/yellow-thai-mango/

 

Круто, не помню, чтобы такие вообще пробовала.

 

Я из местного на инжир подсела. Он тут самый дорогой - больше 3 евро за кило (к сравнению, нектарин меньше евро), но побаловаться можно.

 

Вот! Еще инжир обожаю. В Италии летом отрывалась, а у нас его мало завозят - очень нежный. Продают поштучно, но когда один инжир стОит, как полкило малины, я предпочитаю малину :fisch:

 

Мне в Киев тяжело было приехать, мне утреннего часа сна не хватало.

 

Да? Я этот час даже не замечаю...

 

Что-то я манго не решаюсь купить - его с чем едят?

У меня авокадо неделю уже лежит, все руки не доходят.

 

Это как спросить, с чем едят апельсин или яблоко :teehee: Из авокадо гуакамоле можно сделать. Самый ленивый вариант - мякоть размять, добавить лимонный сок и молотый перец. На хлеб - и прекрасно.

 

У нас яблоки местные российские нынче 2 евро за кг стоят :aah:

 

У нас местные самые дешевые, дорогие могут только какие-то очень издалека быть... А у вас евро вообще почем? То есть, сколько было и сколько стало? Я плохо считаю, но мне интересно :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Круто, не помню, чтобы такие вообще пробовала.

 

У нас местные самые дешевые, дорогие могут только какие-то очень издалека быть... А у вас евро вообще почем? То есть, сколько было и сколько стало? Я плохо считаю, но мне интересно :blush-anim-cl:

 

Если попадутся, попробуй :)

 

Китайские яблоки наверное ещё дороже.

Евро у нас до Крыма стоил примерно 42 рубля. Летом был 47 рублей, курс на завтра 49 рублей. Но весной доходило почти до 51 рубля.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сейчас же на ЮТ полно воркаутов, ты не пробовала?

 

Я патологический лентяй :naughty: Я могу что-то делать, если куда-то хожу, но для этого я год собираюсь :mf_rosetinted: Либо занимаюсь два месяца, а потом надоедает.

Link to comment
Share on other sites

Если попадутся, попробуй :)

 

Китайские яблоки наверное ещё дороже.

Евро у нас до Крыма стоил примерно 42 рубля. Летом был 47 рублей, курс на завтра 49 рублей. Но весной доходило почти до 51 рубля.

 

Если бы попадались, уже бы попробовала. К нам из Таиланда не везут, далековато, должно быть.

 

На мой взгляд, это несущественно... особенно если сравнивать с нашим курсом :doh:

 

Я патологический лентяй :naughty: Я могу что-то делать, если куда-то хожу, но для этого я год собираюсь :mf_rosetinted: Либо занимаюсь два месяца, а потом надоедает.

 

Это не лень, а отсутствие мотивации. Надо, чтоб тебе хотелось. Хотя вообще-то фитнес должен быть в жизни без обсуждений, как чистка зубов, конечно. Но для начального результата можно с кем-нибудь пари заключить. К примеру, что через полгода 10 раз отожмешься от пола или на шпагат сядешь - что-то такое :wink2:

 

***

О, я придумала - что сделаешь на брусьях фигуру, как Мика изобразил - вверх ногами :aah:

Link to comment
Share on other sites

Зааайка :wub2:

 

928066_1665642450328184_1896572285_n.jpg

 

А ещё у нас есть название новой песни "Staring At The Sun" :aah::boing:

 

Вообще-то, такая песня есть... И это он только сейчас вокал пишет?..

 

Когда он бровки поднимает, глазки становятся как у персонажа из странной игры для дошкольников :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Если бы попадались, уже бы попробовала. К нам из Таиланда не везут, далековато, должно быть.

 

На мой взгляд, это несущественно... особенно если сравнивать с нашим курсом :doh:

 

Видела в магазине обычный манго, зеленый с красным бочком, он из Бразилии :aah:

 

Это смотря с чем сравнивать, да.

 

Это не лень, а отсутствие мотивации. Надо, чтоб тебе хотелось. Хотя вообще-то фитнес должен быть в жизни без обсуждений, как чистка зубов, конечно. Но для начального результата можно с кем-нибудь пари заключить. К примеру, что через полгода 10 раз отожмешься от пола или на шпагат сядешь - что-то такое :wink2:

 

***

О, я придумала - что сделаешь на брусьях фигуру, как Мика изобразил - вверх ногами :aah:

 

Мотивация, плюс мне нужна компания. Точнее, чтобы кто-то пришел и сказал, что завтра мы идём туда, а послезавтра ещё вот сюда :mf_rosetinted: Мы с родителями 10 лет в бассейн ходили. Когда мама не смогла по состоянию здоровья, я постепенно за два-три года бросила сама, хотя плавать я люблю. Но все эти сборы, надо ехать, мыться, сушиться, после работы...:doh: Да ещё и одной :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, такая песня есть... И это он только сейчас вокал пишет?..

 

Когда он бровки поднимает, глазки становятся как у персонажа из странной игры для дошкольников :teehee:

 

Но не у Мики же? Чета я засомневалась :blink::doh: В мире музыки частенько бывают одинаковые названия...

Link to comment
Share on other sites

Видела в магазине обычный манго, зеленый с красным бочком, он из Бразилии :aah:

 

Мне казалось, что у нас какие-то португальские... надо будет посмотреть.

 

Мотивация, плюс мне нужна компания. Точнее, чтобы кто-то пришел и сказал, что завтра мы идём туда, а послезавтра ещё вот сюда :mf_rosetinted: Мы с родителями 10 лет в бассейн ходили. Когда мама не смогла по состоянию здоровья, я постепенно за два-три года бросила сама, хотя плавать я люблю. Но все эти сборы, надо ехать, мыться, сушиться, после работы...:doh: Да ещё и одной :fisch:

 

Тю! Одной же круче всего! Ну, это по-моему :aah: Еще если бы и в бассейне людей не было, и в раздевалке, и... :naughty:

 

Но не у Мики же? Чета я засомневалась :blink::doh: В мире музыки частенько бывают одинаковые названия...

 

Нет, у U2. Но я не думаю, что он кавер пишет. Хотя... может, мы опять не в курсе, и это он не для альбома, а для какой-нибудь рекламы-благотворительности-передачи? :doh::aah:

Link to comment
Share on other sites

Мне казалось, что у нас какие-то португальские... надо будет посмотреть.

 

Тю! Одной же круче всего! Ну, это по-моему :aah: Еще если бы и в бассейне людей не было, и в раздевалке, и... :naughty:

 

Нет, у U2. Но я не думаю, что он кавер пишет. Хотя... может, мы опять не в курсе, и это он не для альбома, а для какой-нибудь рекламы-благотворительности-передачи? :doh::aah:

 

Ну нам теперь Португалия заказана :mf_rosetinted:

 

Понимаешь, когда у меня нет своей мотивации, мне надо, чтобы меня кто-то пинал :teehee:

 

Думаю, что своё :pray:

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, такая песня есть... И это он только сейчас вокал пишет?..

 

 

В любом случае, название звучит красиво! Романтично! Если не задумываться о последствиях :fisch: ...для фанов. Которые на него насмотрятся, и чуть ли не слепнут от такой красоты :aah:

Просто у меня сразу ассоциации с французской песенкой про солнце. Так что не удивлюсь, если он подсознательно о себе писал :naughty: В крайнем случае этим солнцем может быть ориджин, но кто их знает на какой стадии у них отношения. Может вместе идут в супермаркет, готовят ужин и сидят вместе сериалы смотрят.

 

Ой, а я, оказывается, 5000 постов проскочила и не заметила :blink::aah: Заболталась :mf_rosetinted:

 

Поздравляю :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, когда у меня нет своей мотивации, мне надо, чтобы меня кто-то пинал :teehee:

 

Это тоже мотивация - "хочу, чтоб кто-то пинал" :teehee:

 

Просто у меня сразу ассоциации с французской песенкой про солнце. Так что не удивлюсь, если он подсознательно о себе писал :naughty:

 

Мне почему-то кажется, что она совсем не похожа будет на французскую... если это вообще его :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy