Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Поскольку нам не показали, как Мика дрессировал команду, Дилувио теряет всякий смысл, конечно :naughty: И да, интересно, кого вернут.

 

Я немножко не поняла: они там переодевались в середине, что ли? Или это какие-то другие моменты?

 

Вот раз:

 

Вот два:

 

 

Я видела, что для голосования остались двое, Сара и парень Федеца.

 

Так может они для экстра фактора переоделись, который после шоу?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чё-т меня как-то угнетает этот х-фактор смотреть. Такие скучные участники! Сценография какая-то стрёмная.....один только Мика хорош во всём этом безобразии:wub2:

 

Ну вот идеальный ж мужчина https://farm4.staticflickr.com/3933/15410519807_933a7dd751_o.jpg Кен буквально)

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Чё-т меня как-то угнетает этот х-фактор смотреть. Такие скучные участники! Сценография какая-то стрёмная.....один только Мика хорош во всём этом безобразии:wub2:

 

Давно это говорю. Хотя лайва еще ни минуты не видела :aah:

 

Будем утешаться Микой. Ну, и итальянским еще можно слегка...

 

Няша.

 

B0odx28IMAAfCJk.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чё-т меня как-то угнетает этот х-фактор смотреть. Такие скучные участники! Сценография какая-то стрёмная.....один только Мика хорош во всём этом безобразии:wub2:

 

Ну вот идеальный ж мужчина https://farm4.staticflickr.com/3933/15410519807_933a7dd751_o.jpg Кен буквально)

 

Давно это говорю. Хотя лайва еще ни минуты не видела :aah:

Будем утешаться Микой. Ну, и итальянским еще можно слегка...

Няша.

 

Мика прекрасен, да :wub2: Пойду посмотрю на скучных участников :aah:

 

Федец опупеть как похож на Батхеда из мтвишного шоу про Бивеса и Батхеда))))

 

Слушай, а правда :doh:

Link to comment
Share on other sites

Цитирую свежее интервью :aah::

 

During the auditions you got on stage too, how does it feels to be a contestant?

Production people here are very dangerous: when they notice that we are too tired, they pour Prosecco in our glasses instead of water at times. (he laughs). 15 minutes after, I’m on stage, almost drunk, singing in a gladiators arena while my coworkers are staring at me. I also got the wrong tonality. Anyway, it’s destabilizing, every judge should do that at least once. Victoria too! It would have been nice to see Simona Ventura doing an XF audition

Link to comment
Share on other sites

Зайка в брюках нормальной длины -> мне не понравилось :aah: А вот тапочки классные :thumb_yello:

---

Единственное, что я пока могу сказать о конкурсантах - английское произношение ужасно! На Войсе с этим гораздо лучше было... Это участники в начале все вместе пели попурри из разных песен, все знаю и люблю, а спели хреновастенько :aah: По первому впечатлению - Эмма классная, Илария тоже и неожиданно Мад, Марио само собой!

--

Собственно всё... Выступления участников недоступны.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Цитирую свежее интервью :aah::

 

During the auditions you got on stage too, how does it feels to be a contestant?

Production people here are very dangerous: when they notice that we are too tired, they pour Prosecco in our glasses instead of water at times. (he laughs). 15 minutes after, I’m on stage, almost drunk, singing in a gladiators arena while my coworkers are staring at me. I also got the wrong tonality. Anyway, it’s destabilizing, every judge should do that at least once. Victoria too! It would have been nice to see Simona Ventura doing an XF audition

 

О, я это вчера на итальянском читала. Но по-английски лучше, конечно :teehee:

 

Еще хотела сказать, что таки да, Мика на сцене вел себя немного необычно - я тогда квакала про заторможенность, кажется.

 

Короче, так и запишем - в пьяном виде зайку тянет на подвиги :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Привет-привет.

Ну почему как только меня нет пару дней, так сразу столько всего? Ко мне кума из Киева приехала, я экскурсии провожу, а тут такие события...

Если когда-нибудь Мика исчезнет в студии и здесь станет скучно, можете меня прогнать на пару дней, и тогда сразу появится много интересного.

 

Пока что из того, что уже узнала могу сказать: Валентино даже ужаснее, чем обычно;

я не удивлена, что Дилювио выгнали так быстро. Я ж говорила, что надо было брать Алессио :naughty:

Так, пошла смотреть дальше....

Link to comment
Share on other sites

Зайка в брюках нормальной длины -> мне не понравилось :aah: А вот тапочки классные :thumb_yello:

---

Единственное, что я пока могу сказать о конкурсантах - английское произношение ужасно! На Войсе с этим гораздо лучше было... Это участники в начале все вместе пели попурри из разных песен, все знаю и люблю, а спели хреновастенько :aah: По первому впечатлению - Эмма классная, Илария тоже и неожиданно Мад, Марио само собой!

--

Собственно всё... Выступления участников недоступны.

 

Согласна насчет Иларии, Эммы и Марио. И в целом для первого выхода могло быть хуже. А, это потому что они НЕ в попурри вставили, так я расчувствовалась :teehee:

 

***

Только что Эрико еще клипчик выложила, типа зе бест, там совсем мало, но Марио! Ого голосистый!

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Привет-привет.

Ну почему как только меня нет пару дней, так сразу столько всего? Ко мне кума из Киева приехала, я экскурсии провожу, а тут такие события...

Если когда-нибудь Мика исчезнет в студии и здесь станет скучно, можете меня прогнать на пару дней, и тогда сразу появится много интересного.

 

Ах, если бы так :naughty: Но первый лайф ХФ и медиа-шумиха вокруг были запланированными событиями.

Link to comment
Share on other sites

Давно я Мику не слушала, сегодня включила - и прямо кааак захорошело :thumb_yello: Это натуральное счастье - музыка, которую он делает :wub2: Особенно после перерыва :naughty:

 

Вот, круче, чем свитер с оленями :aah:

 

tumblr_ndyz2dbGfe1t2x6muo1_1280.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тебе тоже свитерок понравился? :fisch:

 

Ask!

 

Даже не знаю, что для меня одиознее - Валентино или это поделие :aah:

В таком случае Birdy t-shirt было верхом стиля :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я долго всматривалась, кажется, все-таки Мика - сверху :aah::naughty:

 

X Factor Panel for Play Doh

 

tumblr_ne0vz3WxCM1qawnxco1_500.jpg

 

Это какая-то неделя ужастиков :doh:

Link to comment
Share on other sites

Эмма крутая :thumb_yello:

 

http://youtu.be/qWaKad2M8J4

 

Она вообще уже готовая артистка, какой ХФ? Её можно сразу в тур :thumb_yello: Ещё я тут почитала про всякие теории заговора против Мики... Я думаю, что Эмма и Марио настолько сильны, что оба в состоянии дойти до финала и другие судьи, при всём желании (если оно есть), ничего не смогут с этим поделать.

---

Комминуэт - Морган сильно намудрил с выступлением :doh: Вообще этой девочке было бы лучше без мальчика с таким голосом. Но не классику же петь :fisch: Нет, это было интересно, но не для первого впечатления.

---

Лейнер - классический мальчуковый поп-голос. Он спел так похоже на оригинал, что даже слишком. В целом хорошо, но скучновато. И постановка с девушкой под водой на экранах уже заезженная много раз пластинка....

 

Меня бесит Морган, который что-то вякает в то время, пока Мика говорит. Чего этот гад привязался, завидует что-ли? :mf_rosetinted: Хотя зайка конечно не остановится, пока всё не скажет :aah:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Илария очень хороша (кроме произношения :aah:)! Но она какая-то всё время одинаковая. Посмотрим как она дальше выступать будет, дала бы ей Вики что-нибудь веселое...

---

Если честно, выступление Дилувио было ужасно :aah: Какой-то вялый рэп :fisch: Не удивлена, что он быстро вылетел... (прости, Мика :teehee:)

 

(Вообще с треском открывать банку, пока кто-то говорит, по меньшей мере невежливо... А ещё это показывает пренебрежение и неуважение)

---

 

Мад как-то задохнулся, в начале особенно, спел с напряжением, хотя рэп у него классно получился. Потенциал большой, но эта его манерность... Мне его хочется барышней назвать почему-то :aah:

---

Спритц... могло быть и лучше, не самого голосистого парня выбрали для солирования :fisch: Чего там Морган спросил, знает ли Мика эту песню :aah::naughty: Да, Мика прав, выглядело выступление как утренник в детском саду :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Марио такой прямо итальянец, брутальный, но в то же время как плюшевый медведь :aah: Алессио (по которому Лена вздыхает :wink2:) классический, но скучный. А Марио с душой и сердцем поёт :thumb_yello:

 

Мика Федецу - Ты сказал, дай теперь мне сказать. :aah: Ох, зайке палец в рот не клади :wub2: Люблюнимагу :teehee:

---

После Сплина Токсик ни у кого как надо не звучит :aah: Но мне нравится тембр голоса у Камиллы :thumb_yello: Немного коряво спела, но хорошо.

---

The Wise какие-то невнятные и непонятные, сильно намудрили с постановкой, лучше бы просто спели. Хотя у них с этим не очень :aah:

 

---

Эээ, Лоренцо типа по-английски поёт :blink: Он похоже слегка шепелявит, поэтому съедает все звуки, получается нечленораздельно. Но в целом звучит и смотрится он хорошо.

---

Вивиан прикольная, но она совсем не может петь в движении, сразу задыхается. Ей бы похудеть немного и одели на неё то-то непонятное :doh:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Эх, я еще не скоро посмотрю... К тому времени уже все всё обсудят и будет неинтересно :( Я еще даже полную версию хоумвизита не досмотрела.

 

Зато я вчера интервью с радио dj посмотрела! Какой же он там милый, как плюшевый мишка! И на скажешь, что этот же человек рассекает по сцене в Валентино.

 

 

О, какая многоговорящая картинка!

 

15632062022_b8bc85c925_o.jpg

 

Мика сам себя за ручки держит, а лица - просто эпик фейл :) Не сработались ребята...

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

О, какая многоговорящая картинка!

 

Мика сам себя за ручки держит, а лица - просто эпик фейл :) Не сработались ребята...

 

Это они приговора ждут, так что дело совсем не в работе.

Link to comment
Share on other sites

Мое главное впечатление - боже, какая длинная передача :doh: Причем судьи цапаются по времени дольше, чем участники выступают :doh: Регламента на них нет.

 

А лучше всех спел, конечно, тот чувак в костюме. Который Тициано :teehee:

 

В целом выступления немного лучше, чем я думала. Таких, чтоб слушать совсем невозможно, и не было, разве что частично. И я считаю, что выгнать стоило и Вайз тоже :aah: Их основное выступление мне понравилось, но не из-за них, а из-за Моргана. Очень чувствовалась его аранжировка, такой "взрослый", интересный подход, мальчики его не потянули. А второе вообще никакое. А Дилувио вторую песню душевно спел, чувствовалось, что "его". Но на песенном конкурсе ему тоже делать нечего.

 

А так, у каждого были плюсы и минусы. За Лоренцо девочки будут голосовать, конечно, но он очень уж простенько выступил. Надеюсь, исправится. Постановки почти все красивые. С Вивиан только нехорошо получилось :teehee: У блондинки из дуэта офигенный вокал, что она в рэпе с этим типом делает? И еще я порадовалась, что девочек в этом году красят-одевают спокойно и на каблуки всех подряд не загоняют. И Вики тоже минимально накрашена, у жюри более деловой вид, даже Морган прилично выглядит, а бабочки Мики прямо на грани фола :aah:

 

Мику шпыняют со всех сторон, кстати. Но придирки Моргана ему на пользу, я считаю. Мне эти презентации по бумажке не нравились, а когда его сбивают и он от себя говорит, то коряво, но все равно лучше. И потом, пусть уж Морган его поправляет, чем все молча проглатывают ошибки. Так он хоть будет исправляться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy