Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пока вы ездите по Парижам, напишу пару мыслей по поводу ХФ.

В следующей программе должны удалить двоих. Я боюсь, что это Komminuet и Вивиан. Может, они не очень профессиональны, но они мне нравятся лично с самого начала, не знаю почему. Вроде бы столько раз лажали, а все равно я за них болею. Даже вопреки Микиной критике. А Komminuet в этот раз особенно неплохо сделали. В отличие от Шприцов, то был обкуреный капец.

Хотя я бы уже давно вышвырнула Рикардо, в последний раз оно особо отвратительно пел.

Link to comment
Share on other sites

Тихо сам с собою...

ООх и аххх!

 

xf8_assegnazioni4_mika_7-620x387.jpg

 

Мы это ох только что настоящий видели :aah: Я подсунула диск, он расписался, посмотрел на меня и сказал 'Hi!', я ответила тем же :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Что у него с плечом на этой фотке?

 

А только что он очень старательно всем говорил и привет, и спасибо, и спокойной ночи желал... как и в прошлый раз. Мика изменился, стал какой-то более открытый и доброжелательный. Еще более. Что-то таки происходит в его жизни.

Link to comment
Share on other sites

Мы это ох только что настоящий видели :aah: Я подсунула диск, он расписался, посмотрел на меня и сказал 'Hi!', я ответила тем же :teehee:

Не, ну я ж понимаю, что вас теперь все остальное не впечатляет :mf_rosetinted:

 

А что еще говорил?

 

Что у него с плечом на этой фотке?

 

А только что он очень старательно всем говорил и привет, и спасибо, и спокойной ночи желал... как и в прошлый раз. Мика изменился, стал какой-то более открытый и доброжелательный. Еще более. Что-то таки происходит в его жизни.

 

Ну, это же излом пиджака.

А ты о чем с ним говорила?

Вы там еще надолго?

Link to comment
Share on other sites

Ну же, девочки, ну когда уже наконец что-то расскажете?! Просим!! Очень - очень!)

 

Я жду пока Наташа напишет что-то внятное :teehee: Я уже почти ничего и не помню :aah: Пока могу сказать, что Мика гораздо более серьезный в этом году. Что судьи пели песню Зази раз 10 за 6 прослушиваний :mf_rosetinted: Одну и ту же, с одинаковыми движениями, на каждой записи по два раза, я видела 4 :doh: В итоге (скорее всего) выберут один лучший вариант. Мика один раз оседлал спинку кресла Зази и изображал поездку на лошади :naughty: Но в целом вёл себя очень спокойно. У них новые кресла, кстати, с подсветкой и подставкой под стакан с напитком. И ещё главное разочарование - кнопка, при нажатии, никаких звуков не издаёт, они звук потом накладывают :fisch: В целом судьи поворачиваются гораздо реже, чем нам потом показывают, в лучшем случае к половине участников. И не берут очень много сильных голосов. Ищут что-то интересное. При этом Джен и Пани выглядят бледными амёбами, по сравнению с Микой и Зази :naughty: Зайка очень мил - каждый раз перед тем, как убежать в конце записи, махал фанатам рукой :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы с удовольствием, но мне неееекогда! :doh:

 

Зашла внезапно сказать, что нынче во время длинного совещания очень удачно листала французский журнал и наткнулась на статью типа "гей советует девушкам, как надо заниматься сексом с мужчиной". Этот текст сильно скрасил мне совещание :naughty: Но теперь надо как-то отвлечься (от мыслей о зайке :teehee: ) и работать.

 

Может быть, вечером. Если силы будут.

Link to comment
Share on other sites

Я уже говорила, что заразилась от Мики - когда устала, не выспалась, но в отличном настроении. Симптомы не проходят. Я провела на работе часов 10, глаза слезятся от экрана, голова гудит, разумеется, и думать отказывается, но я опять в прекрасном настроении.

 

А что касается Мики, так я пыталась описывать его состояние. Продолжу. Он выглядит, как прямой потомок далай-ламы и матери Терезы. Не по внешности, по смыслу. Излучает благодать. Даже посреди ночи, после многочасовой утомительной съемки. Бледненький и слегка осунувшийся, но улыбается так просветленно, что это прямо греет. И таким тоном благодарит, что мы его тут ждем, что даже веришь, будто он действительно приятно удивлен. И желая спокойной ночи, старается сделать это индивидуально, заглянуть в глаза каждому (весьма успешно). Атмосфера благодати буквально ощутима, и я не шучу :blush-anim-cl: Раньше он даже когда улыбался (фанам), в глубине глаз была настороженность, барьер какой-то. Сейчас нету.

 

Я от этого тормозила каждый раз - пыталась понять, что происходит. Подходила поближе, а потом весьма тупо стояла и смотрела. (Не знаю, что обо мне зайка думает, нет :aah: ) Только после второго раза, когда заботливая Мелани начала хлопать крыльями, что у меня фрустрация, потому что я ничего не подписала и ничего ему не сказала, решила хоть как-то отметиться. Придумала пару вопросов (мне несложно :fisch: ) и для автографа выбрала свой неразлучный блокнот. Вопросы так и не задала. Ничего важного я узнать не собиралась, а перебивать девочек (к тому же нэйтивов), которые рвались вручить какие-то странные альбомы и прочее, не хотелось. Просто молча протянула блокнот для автографа, держа его двумя руками. Не то чтобы бешеная была толкучка, но на всякий случай. И Мика, по своей привычке (мне кажется, что привычка, потому что такое уже было), тоже взялся за блокнот. Я стояла и думала, какие теплые у него руки. А поскольку он не только подписал, но еще и нарисовать пытался, отвлекаясь на других фанов, что-то ему говоривших, прикосновение получилось не совсем мимолетным. Конечно, чтобы отогреть мои руки после долгого ожидания на улице, этого было недостаточно, но вот душу - вполне :teehee: Потом он опять прощался, заглядывая в глаза...

 

Короче, в какой-то из этих моментов я и заразилась :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Может быть, вы хотите про Войс? А то я все про Мику :doh::naughty:

 

Короче, я была права, что хотела еще в прошлый раз на прослушивания поехать. Они интереснее лайвов. К тому же, в очереди практически стоять не надо, и в зале потом сидишь. Хотя и сидеть столько - довольно утомительно. Зато Мики - оптом и в розницу. Такое ощущение, что он прямо на сетчатке отпечатался за столько часов созерцания :aah: А когда мы сидели прямо перед ним, так он на нас тоже насмотрелся, мне кажется :doh::naughty: Ну надо же куда-то человеку глаза девать, вот он уставится перед собой, задумавшись, а потом вдруг поймет, что на кого-то смотрит... Можно было считать, как в "Золушке": "принц посмотрел на меня три раза, улыбнулся два раза" :teehee: Мне периодически было даже немного неловко, что я перед ним весь вечер маячу.

 

Из открытий Войса - вау, какие голоса! И их не берут!!! Там вокалисты были - мамадарагая! - как только стены не падали от звуковой волны... Люди демонстрировали такие диапазоны, такие возможности, что я прямо не берусь описать. А коучи сидели харчами перебирали, выискивали интересные тембры или еще чего... Были отчетливо видны две "группировки": Мика и Зази отлично ладили с одной стороны, Джен и Флоран с другой. Вторые действительно выглядели бледновато. Мне еще Гару не хватало для полноты картины. Охотно бы поменяла его на Джен :teehee:

 

Зато Гару приходил спеть! :aah: И Фреро! Ля-ля-ля! :thumb_yello: Им достался приз симпатий моих ушей за самое приятное сочетание голосов, что я когда-либо слышала. Какие ребятки, ммм... Пусть бы они мне колыбельные пели каждый день, я согласна :naughty:

 

И еще Мика какой-то самый неравнодушный. Он очень по-человечески к кандидатам относился. Другие спрашивали разве что, как зовут, а Мика - и сколько лет, и откуда, и сколько времени поешь, и какое образование, и еще детали, если его не перебивали. И кандидатам говорил, что они могут задавать вопросы, особенно когда выбирают, к кому пойти. Конечно, зайка периодически так заворачивал свои пояснения, что сам выпутаться не мог, но ему можно :aah: И еще он часто угадывал по голосу разное. К примеру, сказал человеку, что он, наверное, давно не пел, а тот ответил, что заболел. Или слышал оперное образование, или что кто-то в мюзиклах поет. Может, и другие это слышали, но не говорили. Такое ощущение, что Мике участники интереснее, чем всем остальным.

 

Теперь как-то очень долго ждать продолжения :doh:

Link to comment
Share on other sites

Как здоровоооо!!! Ну, вы Микой насытились или нет? Наташа вот заразилась, и я это ооочень понимаю (сама заразилась в 12-м году в Москве одним только присутствием, а тут столько всего!). Женя, ты как? Больше всего переживаю за отходняк после таких "потрясений". Хотя если заразу подцепить, то отходняки не берут обычно)

 

Давайте ещё про Мику! Войс - фиг с ним) А вот Мика......

Link to comment
Share on other sites

Сегодня концерт или я что-то путаю?

 

Вроде да :)

 

Как здоровоооо!!! Ну, вы Микой насытились или нет? Наташа вот заразилась, и я это ооочень понимаю (сама заразилась в 12-м году в Москве одним только присутствием, а тут столько всего!). Женя, ты как? Больше всего переживаю за отходняк после таких "потрясений". Хотя если заразу подцепить, то отходняки не берут обычно)

 

Давайте ещё про Мику! Войс - фиг с ним) А вот Мика......

 

Я же говорила, что Наташа придёт и всё расскажет :) Насытились? :aah: Обычно после таких встреч хочется ещё больше :naughty: Тем более, что я Мику не потрогала :teehee: Но он меня опять узнал, было ощущение, что он прямо сильно рад меня видеть :naughty: Такой хороший зайка :thumb_yello: Но вообще я хочу концерты, такого заряда от Войсов я не получаю :mf_rosetinted: Можете сказать, что я зажралась, разрешаю :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Но вообще я хочу концерты, такого заряда от Войсов я не получаю :mf_rosetinted: Можете сказать, что я зажралась, разрешаю :naughty:

 

А я не хочу концертов. Вернее, и концертов я тоже хочу... Короче, я хочу просто регулярно :aah: То есть если выбирать между пару раз в год видеть его на концерте или каждую неделю - в передаче (вживую), так я бы выбрала второе. Плюс первое. И таблеток от жадности :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А я не хочу концертов. Вернее, и концертов я тоже хочу... Короче, я хочу просто регулярно :aah: То есть если выбирать между пару раз в год видеть его на концерте или каждую неделю - в передаче (вживую), так я бы выбрала второе. Плюс первое. И таблеток от жадности :teehee:

 

Да-да, вот самое последнее - самое главное :teehee: Я бы предпочла концерты каждую неделю :naughty:

 

Вот моё видео, темновато конечно, но видно зайкину лучезарность :wub2:

 

lxa0lSGI7pQ

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Да-да, вот самое последнее - самое главное :teehee: Я бы предпочла концерты каждую неделю :naughty:

 

Ты знаешь, после года (или сколько там?) регулярных концертов программа надоедает. Да, я это почувствовала. А менять он ее будет только с новым альбомом, то есть не очень часто. Так что концерты каждую неделю - это хорошо только в теории.

 

***

С удивлением посмотрела 22 дэйли. Как бы Микину группу показали, но песен он еще не выдал. Зато провел воспитательную работу. Видимо, для хф это важно. Визит Марио реально выглядел как "хорошего мальчика пригрею, плохая девочка пусть сидит одна и думает над своим поведением". И потом, обед (хотя скорее завтрак?) сняли как-то странно, мне даже квартира не понравилась, несмотря на цветы, в которые старательно тыкалась камера.

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, после года (или сколько там?) регулярных концертов программа надоедает. Да, я это почувствовала. А менять он ее будет только с новым альбомом, то есть не очень часто. Так что концерты каждую неделю - это хорошо только в теории.

 

Ты знаешь, ведь все концерты разные, даже если он поёт одни и те же песни. Но если они будут слишком часто и много, потеряется эффект новизны. Но даже дело не в этом, если видеть Мику слишком часто, это может стать привычкой. А хочется, чтобы каждый раз это был праздник. Поэтому для меня были бы идеальны вот такие вылазки на несколько мероприятий подряд. Два/три концерта или шоу за неделю, а потом перерыв, а потом ещё :naughty: Хотя я бы не отказалась жить поближе к Европе, чтобы подобные вылазки были менее утомительными :aah:

Link to comment
Share on other sites

С удивлением посмотрела 22 дэйли. Как бы Микину группу показали, но песен он еще не выдал. Зато провел воспитательную работу. Видимо, для хф это важно. Визит Марио реально выглядел как "хорошего мальчика пригрею, плохая девочка пусть сидит одна и думает над своим поведением". И потом, обед (хотя скорее завтрак?) сняли как-то странно, мне даже квартира не понравилась, несмотря на цветы, в которые старательно тыкалась камера.

 

А я не могу 22 дейли посмотреть нигде :blink: Но посмотрела 23-е. Там Мика воспитывает Эмму и раздает песни. Марио будет петь что-то одинаковое итальянское (две песни опять), а Эмма итальянскую песню и конечно Энни Ленокс :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Эхх, девочки, вот это опыт! Глазеть на Мику много часов подряд :swoon:

 

Наташа, ты это... расплачиваться скоро будешь. Готовься в переводчики!

 

В меру моих скромных сил :blush-anim-cl:

 

Кстати, напомните мне, почему вы еще не выучили французский? До уровня итальянского примерно :wink2:

 

Ты знаешь, ведь все концерты разные, даже если он поёт одни и те же песни.

 

Да ты что?? Не уговаривай меня :teehee:

 

Я чуть не написала, что хотела бы работать с ним каким-то образом, чтоб видеть регулярно. Но подумала - и не написала. Не уверена, что не образуется привыкание, несовместимое с жизнью раздельно :doh:

Link to comment
Share on other sites

Вот, не могла не спереть. Из 24 дэйли (еще не видела). Поработай с ним вот так, а как потом жить дальше? :mf_rosetinted:

 

B3ZMRGiIIAEN1j_.jpg

 

***

И мне даже внезапно стало жалко того итальянского чувака...

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy