Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Кстати, напомните мне, почему вы еще не выучили французский? До уровня итальянского примерно :wink2:

 

 

Та кто тот итальянский учил! Оно само понимается почему-то. Я только немного начальной грамматики почитала, а даже времена и склонения сами чувствуются, очень похожи на испанский.

Слушаешь, как говорят - и все ясно. А с французским даже трудно вкратце понять, о чем вообще говорят.

 

 

Девочки, я б как раз с ним работать хотела (только не понятно, кем :naughty: ) И плевать на привыкание, пусть так, чем вообще ничего! Особенно когда понимаю, что он меня в толпе фанов даже не отличит. На вас он уже насмотрелся, хоть как-то запомнил. А теперь становится все труднее получить доступ к царскому телу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да ты что?? Не уговаривай меня :teehee:

 

Я чуть не написала, что хотела бы работать с ним каким-то образом, чтоб видеть регулярно. Но подумала - и не написала. Не уверена, что не образуется привыкание, несовместимое с жизнью раздельно :doh:

 

Вот, не могла не спереть. Из 24 дэйли (еще не видела). Поработай с ним вот так, а как потом жить дальше? :mf_rosetinted:

 

B3ZMRGiIIAEN1j_.jpg

 

***

И мне даже внезапно стало жалко того итальянского чувака...

 

Девочки, я б как раз с ним работать хотела (только не понятно, кем :naughty: ) И плевать на привыкание, пусть так, чем вообще ничего! Особенно когда понимаю, что он меня в толпе фанов даже не отличит. На вас он уже насмотрелся, хоть как-то запомнил. А теперь становится все труднее получить доступ к царскому телу.

 

Работать с Микой, говорите. Не знаю, вот так общаться с ним каждый день... Мне кажется это будет большой стресс. Даже не фанаты штабелями укладываются, а что же с нами тогда будет :doh:

 

И, Лена, что значит доступ к телу? Будет тебе легче, если ты будешь на него регулярно любоваться с близкого расстояния, но как раз потрогать всё равно не сможешь? :naughty: Я думаю, что никакой работы не получится, потому что ты будешь не о работе, а о его прекрасных глазах думать :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Та кто тот итальянский учил! Оно само понимается почему-то. Я только немного начальной грамматики почитала, а даже времена и склонения сами чувствуются, очень похожи на испанский.

Слушаешь, как говорят - и все ясно. А с французским даже трудно вкратце понять, о чем вообще говорят.

 

Вот интересно: а мне "оно само понимается" по-итальянски, потому что очень похоже на французский :aah:

 

Особенно когда понимаю, что он меня в толпе фанов даже не отличит.

 

А если отличит, то что? Мне, кстати, наоборот, хотелось бы считать, что он меня не запомнил. И не размышлял над моим поведением :naughty:

 

Нет, я правда хотела бы знать, что ценного в том, что Мика тебя отличает в толпе?

Link to comment
Share on other sites

Второй день думаю: зайка в этом поясе для смокинга выглядит вообще как в корсете - с осиной талией :teehee:

 

B3af0KGIcAACLCh.jpg

 

Пояс называется камербанд, как оказалось. Хорошо быть микафаном - постоянно повышаешь свой уровень знаний. О шмотках :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что никакой работы не получится, потому что ты будешь не о работе, а о его прекрасных глазах думать :wink2:

 

Вот еще интересный момент: какие у нас разные понятия о работе. По-моему, когда надо работать, все прекрасные глаза уходят на второй план. Приятно, что они есть, конечно, но существенно не влияют. Потому что надо постараться, чтоб они молнии не метали, по крайней мере, в твою сторону :aah:

Link to comment
Share on other sites

С работы смотреть не могу, конечно, но... что-то в этом есть - когда наш декоративный зайка одевается, будто клерк. Энергия контраста :fisch:

 

B3cT7ReIYAAIE5I.jpg\

 

***

Гы.

 

B3cWQ9XIgAAEWf2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет, я правда хотела бы знать, что ценного в том, что Мика тебя отличает в толпе?

 

Ну, скажем, если вдруг он опять приедет в Москву, то наверняка будет ооочень рад видеть знакомые лица в толпе незнакомых загадочных русских) Скорее всего ваши знакомые лица в таком случае будут ему очень сильно в радость. Ну а чо, вдруг слова забудет,так кого спросить? Самое знакомое лицо разумеется)) А из лично-корыстного, так я буду знать с кем рядом тусить, чтоб самое интересное мимо не прошло:wink2:

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Ну, скажем, если вдруг он опять приедет в Москву, то наверняка будет ооочень рад видеть знакомые лица в толпе незнакомых загадочных русских) Скорее всего ваши знакомые лица в таком случае будут ему очень сильно в радость. Ну а чо, вдруг слова забудет,так кого спросить? Самое знакомое лицо разумеется)) А из лично-корыстного, так я буду знать с кем рядом тусить, чтоб самое интересное мимо не прошло:wink2:

 

А если нет? :aah:

 

И потом, он наверняка привычный ко всяким толпам загадочных корейских, индонезийских, бразильских...

 

И что, без этого ты собиралась при случае делать вид, что нас не знаешь? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а почему я знаю историю про Энни Леннокс? Он ее когда рассказывал, на Войсе?

 

***

И если вы тоже задали себе вопрос, кто этот тип, которого зайка ретвитнул, то вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Кстати, а почему я знаю историю про Энни Леннокс? Он ее когда рассказывал, на Войсе?

 

***

И если вы тоже задали себе вопрос, кто этот тип, которого зайка ретвитнул, то вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2

 

Что он встретил её в 15 лет и спросил совета? Так он её много раз рассказывал.

 

---

 

Про Динамо я как-то передачу смотрела - он одним движением запихивает сотовый в пустую бутылку из под пива :aah: Понятия не имею как это возможно :blink: Крутой чувак, я бы тоже хотела живьем не его фокусы посмотреть :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Что он встретил её в 15 лет и спросил совета? Так он её много раз рассказывал.

 

---

 

Про Динамо я как-то передачу смотрела - он одним движением запихивает сотовый в пустую бутылку из под пива :aah: Понятия не имею как это возможно :blink: Крутой чувак, я бы тоже хотела живьем не его фокусы посмотреть :fisch:

 

А, так это из серии общих знаний :aah:

 

Я вот тоже решила посмотреть что-нибудь, если не забуду.

Link to comment
Share on other sites

А, так это из серии общих знаний :aah:

 

Я вот тоже решила посмотреть что-нибудь, если не забуду.

 

Посмотри, даже мой папа не может это объяснить и понять, а он всё знает :aah: Говорит, что вероятно он действительно это делает, типа научился получать доступ к 4-му измерению. Или он инопланетянин :aah: Потому что как фокус это себе представить невозможно :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Моя работа не имеет к нему отношения, а если бы да, то отвлекаться было бы некуда :fisch:

 

А представить Мику и работу в одном - не отвлечешься, и надо работать так, чтобы не испытать на себе его гнев :naughty: Я бы через неделю уволились... от истощения или нервного срыва :doh:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела 22 Дейли. Помните, он как-то рассказывал ещё про свою квартирку в цокольном этаже родительского дома, что это такая белая коробочка с интересным содержимым. Эта квартира такая-же, только побольше :naughty: Видно, что он заехал в то, что было, без ремонта и переделывания под себя. И заполнит однообразное белое пространство своими вещами. Но выглядит неуютно, слишком большое помещение, много мелких и разнокалиберных деталей (цветочки нескольких видов, столик такой, столик сякой, картинки, какие-то мелкие предмет на полках и шкафчиках). Даже штор на окнах нет. Полное впечатление, что жилище временное. Хотя сейчас такой интерьер в моде.

Link to comment
Share on other sites

Посмотри, даже мой папа не может это объяснить и понять, а он всё знает :aah: Говорит, что вероятно он действительно это делает, типа научился получать доступ к 4-му измерению. Или он инопланетянин :aah: Потому что как фокус это себе представить невозможно :fisch:

 

А Копперфильда твой папа, значит, разоблачал? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Зато летал. И статуя свободы у него исчезала :aah:

 

Так там столько подготовки вокруг было, что явно фокус. А Динамо просто подходит к людям на улице и делает чудеса :doh:

Link to comment
Share on other sites

С работы смотреть не могу, конечно, но... что-то в этом есть - когда наш декоративный зайка одевается, будто клерк. Энергия контраста :fisch:

 

У нашего клерка пальто от Труссарди, а жилеточку мама сшила :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Mika, special guest at Radio Deejay this morning, said that he is very very tired...he said: "I'm tired as a racehorse" and " I'm tired as a cow after it has become hamburger"

 

И в отличном настроении...

Link to comment
Share on other sites

Mika, special guest at Radio Deejay this morning, said that he is very very tired...he said: "I'm tired as a racehorse" and " I'm tired as a cow after it has become hamburger"

 

И в отличном настроении...

 

В каком же он тогда состоянии, когда по нему видно, что он устал? :blink: Вообще люблю радио Dee Jay за качественные фотографии и видео, редко от кого бывает :)

Link to comment
Share on other sites

Так там столько подготовки вокруг было, что явно фокус. А Динамо просто подходит к людям на улице и делает чудеса :doh:

 

Посмотрела немного. Мысли две: он проводит жизнь, развивая ловкость рук, у него даже пальцы слегка необычно выглядят, наверное, там мышцы в неожиданных местах :aah: Вторая: раз прям чудеса, значит, либо люди не просто так, либо монтаж. Скрутить стеклянную бутылку объективно невозможно, если только не изменить чем-то свойства стекла. Так что одно из двух: либо это не стеклянная бутылка, либо у него есть что-то, моментально меняющее свойства стекла. Что вряд ли. Я одного не понимаю - почему от него так шарахаются "случайные участники" фокусов? Ну, карту угадал. Или еще что-то. Но чего граждане истерично реагируют? :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy