Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Слушай! А я ведь одну участницу потеряла! Я её точно помню по записи, помню, что она к Мике пошла, помню как одета была, а её в итоге в команде нет :fisch:

 

А как она была одета? Что пела? В какой день? Может, и я вспомню...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну не давал бриться - это ладно :fisch: А в целом... Может он после какого перелета?

 

Не смотрите на эту фотку. У меня шея зачесалась, и ровно на этом же месте какой-то волдырь вскочил :doh: Шайтан!

Link to comment
Share on other sites

Я заметила эти три звездочки с полгода назад, удивилась. Но потом вспомнила наше приятное общение с некоторыми участниками форума :mf_rosetinted:

 

Девочки, проголосуйте, кто еще не! И что меня так на звездочки потянуло? :aah: Сверху - нажмите пять звездочек. Там всего 5 человек проголосовало, оценка 3.4. Мы же лучше, мы же VIP и все включено :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Никогда эту песню не слышала, но есть что-то такое знакомое. Возможно мне попадался как раз русский вариант :doh:

 

Я согласна, что полюбить песню полноценно и как она заслуживает, без понимания слов нельзя, на то она и песня. Но с другой стороны это знание может и испортить впечатление.

 

Кстати, а слышали русский вариант Стромае Alors on danse? Там в припеве "Алена даст", кажется. Это все, что я помню, но этого достаточно, мне кажется :doh:

Link to comment
Share on other sites

А как она была одета? Что пела? В какой день? Может, и я вспомню...

 

Чёрная девушка, волосы кудрявые, длинные, но осветленные немного, платье золотистое, по фигуре, до колен или короче. Мне кажется, она в первой записи была, хотя возможно во второй. Ну не могло же мне это присниться :doh: Или могло? :blink::aah:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а слышали русский вариант Стромае Alors on danse? Там в припеве "Алена даст", кажется. Это все, что я помню, но этого достаточно, мне кажется :doh:

 

Ик :shocked:

Link to comment
Share on other sites

Чёрная девушка, волосы кудрявые, длинные, но осветленные немного, платье золотистое, по фигуре, до колен или короче. Мне кажется, она в первой записи была, хотя возможно во второй. Ну не могло же мне это присниться :doh: Или могло? :blink::aah:

 

И присниться тоже могло... Чуть не спросила - а что ей Мика говорил? :teehee:

 

Но в принципе, такая ситуация с потерей участника из-за форс-мажора возможна, правда? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела сюит, ничего примечательного, но! Кажется Зази спасет ещё одного Микиного участника (судя по его воплям:aah:), все коучи поют в сюите соло (значит Мика тоже :fisch:), плюс показывают "портрет" коуча (первая была Зази).

Link to comment
Share on other sites

Девочки, проголосуйте, кто еще не! И что меня так на звездочки потянуло? :aah: Сверху - нажмите пять звездочек. Там всего 5 человек проголосовало, оценка 3.4. Мы же лучше, мы же vip и все включено :naughty:

 

А мне пишет что нельзя, я уже когда-то голосовала (пару лет назад!)

Link to comment
Share on other sites

У Мики слишком темный костюм, прямо похороны. У Джен макияж, который ее старит. У Зази макияж, который ее не украшает, плюс она сливается с креслом в этой кофте. И только к Флорану у меня нет претензий :aah:

 

Вот кстати, Женя, ты там бочку катила на певцов, которые не пишут, типа не настоящие. Флоран Пани не пишет. Но у него уже больше 15 миллионов проданных альбомов (во Франции!) за 25 лет карьеры. И очередной альбом - десятый - успешный. Его написал Каложеро (который и сам прекрасно поет и концертирует, когда только успевает?). И я слышу мелодии Каложеро (которого люблю) в пении Флорана :teehee: Но голос у Пани круче, конечно, так что пусть поет. И Зази ему что-то писала. А текст одной из самых известных песен Пани - о Женщине и Материнстве (я не выделываюсь, просто иначе, чем с большой буквы, об этой песне и не скажешь), написал гей. Неисповедимы пути творчества.

Это все к тому, что певец может быть Артистом, даже если он не автор. У Пани все равно есть свой почерк, исполнительский.

Link to comment
Share on other sites

Подождите, а разве девочки, которые на записи баттлов были, не рассказали, что Мика пел? Я пропустила, похоже...

 

И у нас уже четыре звездочки :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Ы! Так это же я не дослушала! Там после песни в сюите, оказывается, устроили опрос "за что вы любите Флорана Пани" среди остальных коучей. Ой, это смешно и миииило! :teehee: Они все шутят, я этого перевести не смогу, но поверьте, что атмосфера самая теплая. Зази сказала, что ОК, Флоран не пишет, но это же тоже надо уметь - собрать вокруг себя нужных людей и выбрать правильные песни. Потом Мика... я улыбаюсь от уха до уха... Флоран махал руками, как засватанный, типа хватит, они даже не нажимали, чего комплименты говорить. Никос: зато они хлопали стоя. Пани: ну ладно :aah: Мика говорит о голосе, что такая сила, точность и чистота - двадцатилетние завидуют. И что Флоран умеет увлекать, забываешь обо всем, когда его слушаешь. Флоран опять машет руками - ой, да перестань. Мика: он исключительный, это огромное удовольствие - его слушать. Флоаран: ты тоже, старичок (это ласковое), это настоящее огромное удовольствие с тобой здесь познакомиться (? кажется, они там говорят все вместе плюс аплодисменты).

Link to comment
Share on other sites

Ы! Так это же я не дослушала! Там после песни в сюите, оказывается, устроили опрос "за что вы любите Флорана Пани" среди остальных коучей. Ой, это смешно и миииило! :teehee: Они все шутят, я этого перевести не смогу, но поверьте, что атмосфера самая теплая. Зази сказала, что ОК, Флоран не пишет, но это же тоже надо уметь - собрать вокруг себя нужных людей и выбрать правильные песни. Потом Мика... я улыбаюсь от уха до уха... Флоран махал руками, как засватанный, типа хватит, они даже не нажимали, чего комплименты говорить. Никос: зато они хлопали стоя. Пани: ну ладно :aah: Мика говорит о голосе, что такая сила, точность и чистота - двадцатилетние завидуют. И что Флоран умеет увлекать, забываешь обо всем, когда его слушаешь. Флоран опять машет руками - ой, да перестань. Мика: он исключительный, это огромное удовольствие - его слушать. Флоаран: ты тоже, старичок (это ласковое), это настоящее огромное удовольствие с тобой здесь познакомиться (? кажется, они там говорят все вместе плюс аплодисменты).

 

Оо, Наташа, спасибо. Как раз зашла, чтобы спросить, что там М такое хвалебное Флорану говорит!

Я загрузилась)) за ссылки всем большое спасибо :thumb_yello:

 

И да, тоже подумала, что черный цвет для М чересчур черный )) Но все же он безупречно подбирает имидж к костюмчикам (или наоборот?) – у М в белом была прикольная прическа, и он был более резвый, в черном – классика-классика, посдержаннее. Оба прекрасны, конечно. И так много крупных планов в профиль (с носом :aah::aah:)

Конкурсанты меня пока не впечатляют, правда, не всех еще видела. Стоит на кого-то обратить внимание?

 

p.s. а песенки Дорэ привязчивые, baby I love you more and more…:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Мика говорит о голосе, что такая сила, точность и чистота - двадцатилетние завидуют. И что Флоран умеет увлекать, забываешь обо всем, когда его слушаешь. Флоран опять машет руками - ой, да перестань. Мика: он исключительный, это огромное удовольствие - его слушать. Флоаран: ты тоже, старичок (это ласковое), это настоящее огромное удовольствие с тобой здесь познакомиться (? кажется, они там говорят все вместе плюс аплодисменты).

 

Не, ну Мика реально здесь на своем месте - где б еще широкие массы узнали, какой он умный, проницательный, образованный, воспитанный, точный, внимательный и т.д. и т.п. И как хорошо, что ему в ответ тоже сыпятся дифирамбы!

Link to comment
Share on other sites

Оо, Наташа, спасибо. Как раз зашла, чтобы спросить, что там М такое хвалебное Флорану говорит!

Я загрузилась)) за ссылки всем большое спасибо :thumb_yello:

 

И да, тоже подумала, что черный цвет для М чересчур черный )) Но все же он безупречно подбирает имидж к костюмчикам (или наоборот?) – у М в белом была прикольная прическа, и он был более резвый, в черном – классика-классика, посдержаннее. Оба прекрасны, конечно. И так много крупных планов в профиль (с носом :aah::aah:)

Конкурсанты меня пока не впечатляют, правда, не всех еще видела. Стоит на кого-то обратить внимание?

 

p.s. а песенки Дорэ привязчивые, baby I love you more and more…:wink2:

 

Я пою baby I love you less and less :aah:

 

tumblr_nki88oASXU1r4szcho1_400.gif

 

А к финалу Мика подрастрепался, без сердцебиения смотреть невозможно :doh:

 

tumblr_nklv8bpHmA1r4szcho1_400.gif

Link to comment
Share on other sites

Всплыла старая ветка и вот что я обнаружила:

 

Mika-ette(s):

A fan of Mika. A lover of all things bright and cheerful and Mika flavoured. An inhabitant of the Mika Fan Club Forum and tends to cluster in groups with other Mika-ettes.

 

Неплохое название Mikaette, жаль, что не прижилось :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Всплыла старая ветка и вот что я обнаружила:

 

Mika-ette(s):

A fan of Mika. A lover of all things bright and cheerful and Mika flavoured. An inhabitant of the Mika Fan Club Forum and tends to cluster in groups with other Mika-ettes.

 

Неплохое название Mikaette, жаль, что не прижилось :fisch:

 

Так француженки используют mikette(s), но это не очень благозвучно.

Link to comment
Share on other sites

Я пою baby I love you less and less :aah:

 

А к финалу Мика подрастрепался, без сердцебиения смотреть невозможно :doh:

 

tumblr_nklv8bpHmA1r4szcho1_400.gif

 

- В смысле, не нравится?:wink2:

- да, совсем невозможно :naughty:

 

О рейтинге. Я тупая - не вижу звездочки, чтобы жать. На какой странице?

Link to comment
Share on other sites

О рейтинге. Я тупая - не вижу звездочки, чтобы жать. На какой странице?

 

На любой - звездочки сверху над нашими постами.

Link to comment
Share on other sites

:doh: Готово!

 

Ура! У нас уже уверенная 4-ка. Пять мы своими силами не сделаем, но хоть так :teehee:

 

Не переживайте, нам скоро новую ветку открывать :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Не переживайте, нам скоро новую ветку открывать :wink2:

 

А рейтинг не переносится? Просто есть подозрение, что мы больше голосовать не сможем - вон же Лене не дали...

Link to comment
Share on other sites

А рейтинг не переносится? Просто есть подозрение, что мы больше голосовать не сможем - вон же Лене не дали...

 

Было бы несправедливо. Пишешь-пишешь, растишь ветку, а потом рейтинги пропадают ((

На списке веток еще смайлик иногда появляется - это к чему?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy