Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Все трясутся, на самом деле. Вики вон вообще истерику устроила. Да и Федец не лучше. А Морган просто еще раньше на всех обиделся :teehee:

 

Это вы, девочки, оптимистки. Мне кажется, Лоренцо - это как вот тот... как его? Микеле? В прошлом году который. Все закатывают глаза, и девочки голосуют. Мад действительно хорошо продвинулся, но он все-таки выпендрежный, не знаю, насколько итальянская публика такое любит. Лейнер уже был на вылет... Знаете, вчера, когда я могла посмотреть первую и вторую часть, то обнаружила, что они все какие-то неровные. Первое выступление классное - второе никакое. Или наоборот. То есть непредсказуемо.

 

И все-таки я удивлена насчет Марио. Он же поет хорошо. В первой части, когда Морган что-то там наезжал насчет несовременности, Мика сказал, что Марио вокально делает то, чего больше никто в этой передаче не может. Всех заткнул :aah: И вообще, Марио хороший, душевный. Не понимаю итальянскую публику. Или там тоже девочки 13 лет составляют основную массу голосующих?

 

Так в этом и дело, я надеюсь что второй год подряд некто Микеле-образный не победит :aah: Иначе в ХФ так и останется один Менгони, остальных продолжат забывать...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне опять зверски некогда, но расскажу сон.

 

Я слишком интенсивно работаю эту неделю, мозг не может успокоиться и ночью. В предыдущую мне приснилось столько снов, что я проснулась еще до будильника с мыслью «Хватит! Оставьте меня в покое!» А в эту тоже было много снов, но я выключила будильник и старалась еще их досмотреть. Потому что все они были про Мику. То есть как бы один, состоящий из множества эпизодов. И разумеется, я их почти все уже забыла, кроме концовки. Там смешались впечатления от Войса, свежие события и все сразу. После какого-то мероприятия мы с Микой поздно ночью возвращались на машине и приехали почему-то ко мне. То есть это было незнакомое место, но я знала, что это «у меня». И рухнули спать в одну постель. Ничего интимного – просто два уставших человека, а постель у меня одна. Потом утром он пытался меня будить, а я мычала и отворачивалась, и он тоже опять уснул. А уже днем я проснулась и будила его, а он пытался от меня отмахаться, но безуспешно. Поила его чаем вместо кофе. «Тебя, наверное, все обыскались» - «Да ну их к черту, сегодня воскресенье, я отдыхаю… и у меня телефон разрядился» - «Ой, а у меня нет зарядки для айфона» - «Ну и ладно». В дверь периодически заглядывали удивленные родные, а мы валялись, разглядывая какой-то альбом с фото…

 

А потом реальная жизнь вернулась и стерла все остальное.

 

Какой хороший сон! Без интима и прочего крышесноса. Мика в чистом виде. Мечта! )))

Link to comment
Share on other sites

Какой хороший сон! Без интима и прочего крышесноса. Мика в чистом виде. Мечта! )))

 

В очень чистом. Такой нормальный, человечный Мика. Это я напиталась на Войсе, наверное :teehee:

Link to comment
Share on other sites

В очень чистом. Такой нормальный, человечный Мика. Это я напиталась на Войсе, наверное :teehee:

 

Мне сегодня приснился сон по мотивам Наташиного :aah: Начало такое же, мы с Микой возвращаемся после какого-то мероприятия поздно и почему-то ко мне домой. Но у меня всё ещё невиннее, мы спали в разных комнатах :aah: При этом дома были мои родители, мама на кухне, папа в зале. Я проснулась раньше, но было уже довольно поздно. А Мика никак не просыпался и я стеснялась зайти к нему в комнату, чтобы его разбудить:naughty: То есть фактически за весь сон я его толком не видела, только ощущала его присутствие. Потом позвонил кто-то типа менеджера, Мика проснулся и я приоткрыла дверь и сказала ему об этом. Потом почему-то просунула ему в дверь кашку с кофе, такую маленькую, он сделал один глоток и вернул её мне. Я понесла её на кухню, обнаружила, что там ещё много кофе осталось и решила допить :teehee: Вроде на этом проснулась :)

Link to comment
Share on other sites

Смотрю ХФ. Первое - неожиданно прекрасное качество видео. Второе - невозможно красивый Мика :wub2: Не пойму что влияет, то ли синий костюм, то ли качество картинки :doh:

---

 

Зайка с детьми такой забавный :teehee:

---

 

Я изменила мнение на счет Иларии:aah: Она умудрилась не испортить одну из моих любимых песен (во втором выступлении), так что она молодец :thumb_yello:

---

 

Совершенно не понимаю чем слушали зрители, Марио был чуть ли не лучшим во второй части, как он мог оказаться претендентом на выбывание?!?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня приснился сон по мотивам Наташиного :aah: Начало такое же, мы с Микой возвращаемся после какого-то мероприятия поздно и почему-то ко мне домой. Но у меня всё ещё невиннее, мы спали в разных комнатах :aah: При этом дома были мои родители, мама на кухне, папа в зале. Я проснулась раньше, но было уже довольно поздно. А Мика никак не просыпался и я стеснялась зайти к нему в комнату, чтобы его разбудить:naughty: То есть фактически за весь сон я его толком не видела, только ощущала его присутствие. Потом позвонил кто-то типа менеджера, Мика проснулся и я приоткрыла дверь и сказала ему об этом. Потом почему-то просунула ему в дверь кашку с кофе, такую маленькую, он сделал один глоток и вернул её мне. Я понесла её на кухню, обнаружила, что там ещё много кофе осталось и решила допить :teehee: Вроде на этом проснулась :)

 

Сон по мотивам сна - это вообще сюр какой-то :aah: Ты видишь, два мира, два детства :naughty: Как по-разному нам позволяют обходиться с Микой наши подсознания :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Зайка в фапочке :wub2: На футболе :thumb_yello:

 

Весь день думаю, что он там делает :doh: Ибо: "The craziest thing I have heard/read about myself : That I like football"

 

Где, где он врет?!? :aah: Плюс еще чудесатый факт, что он фолловит одну (!) фанатку на инстаграме... Ему что, правда нечего делать, как только заканчиваются обязательства по разным контрактам? Очень странное ощущение от этого всего.

 

А шапочка очаровательна, это да.

Link to comment
Share on other sites

Весь день думаю, что он там делает :doh: Ибо: "the craziest thing i have heard/read about myself : That i like football"

 

Где, где он врет?!? :aah:

 

Девочки, а где это все про футбол написано? А то я только вернулась, что-то увидела - пару фоток, а где это про футбол он говорил, что там про "врет"?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а где это все про футбол написано? А то я только вернулась, что-то увидела - пару фоток, а где это про футбол он говорил, что там про "врет"?

 

:wink2:https://vk.com/mikapenniman?w=wall-956180_20330%2Fall

Link to comment
Share on other sites

Лыж - ню! Лыж - ню!))))

 

Блин, ржунимагу))))) Сорри, но это реалиссимусом моё пионерское советское прошлое)))

 

Так в этом и дело, что Мика а такой дурацкой шапочке с помпоном выглядит не смешно, а мило :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Весь день думаю, что он там делает :doh: Ибо: "The craziest thing I have heard/read about myself : That I like football"

 

Где, где он врет?!? :aah: Плюс еще чудесатый факт, что он фолловит одну (!) фанатку на инстаграме... Ему что, правда нечего делать, как только заканчиваются обязательства по разным контрактам? Очень странное ощущение от этого всего.

 

А шапочка очаровательна, это да.

 

Уже не фолловит, я проверила. Возможно случайно нажал :aah:

 

А про футбол помню интервью из 2010 (?) года, где он упоминал, что смотрел накануне матч-финал ЧЕ между Испанией и Голландией. Он сказал, что болел за испанцев, потому что в Испании у него много друзей и что он был единственный (вроде в лобби отеля дело было) кто очень громко болел :teehee: Так что возможно он не фанат, но иногда при случае смотрит.

 

И кстати, на футбол его пригласил спонсор ФК Милан, авиакомпания Emirates :wink2: Так что всё не просто так :)

Link to comment
Share on other sites

Уже не фолловит, я проверила. Возможно случайно нажал :aah:

 

Так вот я о том же - чтоб случайно нажать, нужно же лазить там, аккаунты смотреть :wink2:

 

И кстати, на футбол его пригласил спонсор ФК Милан, авиакомпания Emirates :wink2: Так что всё не просто так :)

 

Я и не думала, что он просто так пошел. Но все-таки - писать одно, делать другое... а думать наверняка третье! :naughty: Кстати, я была на этом стадионе (и на тренировочной базе еще) по приглашению другого спонсора :aah:

Link to comment
Share on other sites

Испытываю горячее желание пригласить Мику к себе колумнистом :doh: Та работа, которую он проделал для нынешней статьи, уже сама по себе заслуживает... Многие из тех, кто считает себя журналистом (с дипломом и должностью), ленятся искать фигурантов. Круто поработал, я не ожидала, что он так серьезно относится к своим опусам :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

А почему ориджин без шапочки? :aah:

 

Я уже чисто из спортивного интереса хочу увидеть хоть одну фотку, на которой они не будут делать вид, что не знакомы :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Так вот я о том же - чтоб случайно нажать, нужно же лазить там, аккаунты смотреть :wink2:

 

Я и не думала, что он просто так пошел. Но все-таки - писать одно, делать другое... а думать наверняка третье! :naughty: Кстати, я была на этом стадионе (и на тренировочной базе еще) по приглашению другого спонсора :aah:

 

Поняла. Но не может же он быть все 100% времени быть занят делами, так можно и нервный срыв получить. Может он в очереди сидел и листал инстаграм :naughty:

 

Я видела в твиттере намеки, что ориджин любит футбол :fisch:

 

Испытываю горячее желание пригласить Мику к себе колумнистом :doh: Та работа, которую он проделал для нынешней статьи, уже сама по себе заслуживает... Многие из тех, кто считает себя журналистом (с дипломом и должностью), ленятся искать фигурантов. Круто поработал, я не ожидала, что он так серьезно относится к своим опусам :thumb_yello:

 

Я очень удивилась, когда увидела в начале статьи цифры :aah: Прямо уважаю зайку с каждым днём всё больше :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Я уже чисто из спортивного интереса хочу увидеть хоть одну фотку, на которой они не будут делать вид, что не знакомы :naughty:

 

Ни говори :teehee:

 

Какая реклама, елки! :shocked: Прямо такой зайка... такая песня... если бы это еще не реклама :teehee:

 

Про песню пока ничего не скажу, слишком МАЛО :sneaky2: А зайка :wub2: Уже режу на кадры, буду зайку на беговой дорожке рассматривать :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Поняла. Но не может же он быть все 100% времени быть занят делами, так можно и нервный срыв получить. Может он в очереди сидел и листал инстаграм :naughty:

 

В очереди куда? :naughty: И потом, ты бы в очереди листала инстаграмы с собой? :fisch: Мне кажется, есть и более интересные места для полистать...

 

Я очень удивилась, когда увидела в начале статьи цифры :aah: Прямо уважаю зайку с каждым днём всё больше :thumb_yello:

 

Ну, цифры ему предоставили, скорее всего, это не фокус. И вообще, инфу вряд ли он сам собирал, с его-то графиком. Но само намерение и то, как это в итоге выглядит, - это очень хорошая журналистская работа. Все бы так.

 

***

А сейчас меня умиляет живейшее обсуждение новой песни, которой в рекламе аж секунд пять звучит фоном. Но преданных фанов это не останавливает, нет, - мы уже критикуем слова и музыку! :aah::doh::aah:

Link to comment
Share on other sites

Я и не думала, что он просто так пошел. Но все-таки - писать одно, делать другое... а думать наверняка третье! :naughty: Кстати, я была на этом стадионе (и на тренировочной базе еще) по приглашению другого спонсора :aah:

А, вот я об этом и вспомнила, когда увидела :)

 

Я опять с утра торможу? Пошла догонять... а то реклама, статьи... фух.

Зато Ориджин порадовал, с Микой в шапочке они очень мило смотрятся!

Link to comment
Share on other sites

В очереди куда? :naughty: И потом, ты бы в очереди листала инстаграмы с собой? :fisch: Мне кажется, есть и более интересные места для полистать...

 

"Перечитывал смс. Много думал" ? :naughty: Не знаю, может и листала бы :blush-anim-cl:

 

Ну, цифры ему предоставили, скорее всего, это не фокус. И вообще, инфу вряд ли он сам собирал, с его-то графиком. Но само намерение и то, как это в итоге выглядит, - это очень хорошая журналистская работа. Все бы так.

 

***

А сейчас меня умиляет живейшее обсуждение новой песни, которой в рекламе аж секунд пять звучит фоном. Но преданных фанов это не останавливает, нет, - мы уже критикуем слова и музыку! :aah::doh::aah:

 

Статья вообще для него не характерная. Раньше помните как было - завтра утром сдавать, а я ещё не придумал о чём писать? Я удивляюсь (или уже нет) насколько хорошо он может многое делать.

 

---

 

Да, я там видела уже предсказание провала продаж будущего альбома :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy