Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

А что Мика этому лесорубу говорил, когда бабочку свою поправлял?

 

О, опять песня с арабскими вкраплениями. Где-то там я ее уже слышала. Может, она так Мику хотела приманить?

 

А когда последняя девушка спела, что там Мика про схоластическое говорил? И потом его Матт уел чем-то, или показалось?

Link to comment
Share on other sites

А что Мика этому лесорубу говорил, когда бабочку свою поправлял?

 

О, опять песня с арабскими вкраплениями. Где-то там я ее уже слышала. Может, она так Мику хотела приманить?

 

А когда последняя девушка спела, что там Мика про схоластическое говорил? И потом его Матт уел чем-то, или показалось?

 

На Войсе участники часто эту песню выбирают, поэтому тебе и знакома ;)

 

Я так поняла, что Мика опять ошибся в слове, другие коучи над ним поржали, как обычно в таких случаях :naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки привет! Мне кажется или нет, что  Мику не выбирают голосистые участники, ну по крайней мере часто не выбирают...а он ведь очень хороший коуч...они чувствуют, что Мика не может дать им больше в плане профессионализма? или это личные предпочтения или предубеждения...если. конечно, они не его фанаты. Последний выпуск показался мне скучным, таак много говорили...

Link to comment
Share on other sites

Девочки привет! Мне кажется или нет, что  Мику не выбирают голосистые участники, ну по крайней мере часто не выбирают...а он ведь очень хороший коуч...они чувствуют, что Мика не может дать им больше в плане профессионализма? или это личные предпочтения или предубеждения...если. конечно, они не его фанаты. Последний выпуск показался мне скучным, таак много говорили...

Отож, тааак много говорили, а никто не рассказывает подробностей  :sneaky2:

 

 Я вообще не понимаю, как можно выбрать не Мику  :dunno:  :P

 

Ну, может они боятся, что у него они далеко не пройдут? Он потом начнет всех строить, и там уже только держись.... Это ж не ХФ, там как раз другой принцип - за Мику надо только уцепиться, и дальше он будет отстаивать каждого.

Link to comment
Share on other sites

а я вот еще, что думаю...он ведь такой своеобразный, как мне кажется..тонко чувствующий и вместе с этим проницательный и требовательный. Его мир необычен ( как внутренний, так и внешний), может бояться??? Это мы его обожаем, хотя я тоже боюсь, убьет своим обаянием. И участники выбирают, что более понятно, так же как у них. Хотя кто знает, как у них...Да, Лена, очень хочется победы Микиной команды.  Теперь не про Мику. Там был какой то Александр, я его помнить помнюю..но не совсем :doh: Его Никос еще на сцену приглашал в прошлом выпуске, а потом он был участником и его не выбрали...он не из икс фактора?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я вчера замучилась свою подпись исправлять - стал двойной интервал между строками, в результате подпись растянулась на пол экрана :doh: Сейчас поизучаю смайлики :fish:всегда хотела знать, что это значит :lol3: Да, со смайликами стало удобнее, но есть повторяющиеся, при этом сзчезли флаги...

И ещё, если зайти на первую страницу нашей ветки, то все ссылки неправильно отображаются.

Link to comment
Share on other sites

По поводу интервала между альбомами, OOL вышел в сентябре-октябре 2012, NPIH вышел в июне 2015. Значит пятый должен выйти в марте 2018 :wink2: У Мики ещё есть время :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Mousetrap said:

По поводу интервала между альбомами, OOL вышел в сентябре-октябре 2012, NPIH вышел в июне 2015. Значит пятый должен выйти в марте 2018 :wink2: У Мики ещё есть время :biggrin2:

 Какой ужас!!!! Ещё год ждать? :old: 

Когда следующая каза Мика хоть выйдет? Где-то про лето читала....

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Olya said:

 Какой ужас!!!! Ещё год ждать? :old: 

Когда следующая каза Мика хоть выйдет? Где-то про лето читала....

 

Я вообще читала слухи, что там реорганизация на канале, и еще неизвестно, точно ли будет Каза. Я надеюсь, все это его не коснется. Потому что столько всяких драгоценностей появилось после этих всего 4 передач! 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Olya said:

 Какой ужас!!!! Ещё год ждать? :old: 

Когда следующая каза Мика хоть выйдет? Где-то про лето читала....

 

А снять всё? Я думаю, что также, в ноябре...

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dreamy_Queen said:

 

Я вообще читала слухи, что там реорганизация на канале, и еще неизвестно, точно ли будет Каза. Я надеюсь, все это его не коснется. Потому что столько всяких драгоценностей появилось после этих всего 4 передач! 

 

Не пугай! Раз объявили, то наверняка все контракты подписаны.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Mousetrap said:

 

Не пугай! Раз объявили, то наверняка все контракты подписаны.

 

Но вроде больше ничего не писали. Надеюсь попугали, надо ж держать читателей в тонусе.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Dreamy_Queen said:

 

Но вроде больше ничего не писали. Надеюсь попугали, надо ж держать читателей в тонусе.

 

Откуда была информация? Источник? А то наговорить много могут :fisch:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mousetrap said:

 

Откуда была информация? Источник? А то наговорить много могут :fisch:

та не бери близко к сердцу :) Какая-то статья на итальянском, я уже не помню.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dreamy_Queen said:

та не бери близко к сердцу :) Какая-то статья на итальянском, я уже не помню.

 

Сначала напугала, а потом не бери близко к сердцу :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Кажется у меня потерялись все друзья тут на МФК. Не то, чтобы это меня сильно волновало, но интересно, как у вас?

Link to comment
Share on other sites

Когда заходишь неавторизованный, подписей не видно :)

 

В общем, из-за песни зашла. Ее надо знать, мне кажется, чтобы нравилась. Ну, или такой душевный склад иметь :teehee:

 

И раз зашла, скажу, что Мика мне снился нынче. Дурачился так, что я решила это снять на телефон, он не возражал. Но главное - мы были не одни. То есть это он был не один. Потому что с Энди. Мое подсознание его явно усыновило :naughty: Он наблюдал, как зайка резвится, а я снимаю. Был молчалив, но благожелателен и очень мил. Вот я бы в жизни не подумала, что МНЕ это может присниться :doh:

Link to comment
Share on other sites

On 3/24/2017 at 2:51 PM, Mousetrap said:

Кажется у меня потерялись все друзья тут на МФК. Не то, чтобы это меня сильно волновало, но интересно, как у вас?

 

Не знаю, я даже не смотрела. У меня там половина тех, кого уж с нами нет, а половина каких-то левых, кто просился.

 

1 hour ago, DoReMi said:

Когда заходишь неавторизованный, подписей не видно :)

 

В общем, из-за песни зашла. Ее надо знать, мне кажется, чтобы нравилась. Ну, или такой душевный склад иметь :teehee:

 

И раз зашла, скажу, что Мика мне снился нынче. Дурачился так, что я решила это снять на телефон, он не возражал. Но главное - мы были не одни. То есть это он был не один. Потому что с Энди. Мое подсознание его явно усыновило :naughty: Он наблюдал, как зайка резвится, а я снимаю. Был молчалив, но благожелателен и очень мил. Вот я бы в жизни не подумала, что МНЕ это может присниться :doh:

 

Прикинь, привилегия Энди снимать на камеру Мику досталась тебе :) 

 

Ты про новый кавер? Может, потом понравится. У меня бывает, что через год вдруг просыпаюсь. 

Но я уже побаиваюсь, что Нильсона этого будет петь, опять. Он ее поет просто где только можно. Или уже пел на ВВС? Почему-то я ее невзлюбила ее когда впервые услышала в 2009 (он ее пел кажется с 2007). Зато старая Piano Man так нравится! Почему так? Вот вроде столько общего у этих песен, а какое разное к ним отношение. (Кстати, если б Rocket Man он в конце не запорол, так бы здорово было!)

Link to comment
Share on other sites

Sorry to hear about the explosion in St Petersburg :sad:

 

It is so sad to live in a world where innocent people are killed indiscriminately by others blinded by their beliefs

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, silver said:

Sorry to hear about the explosion in St Petersburg :sad:

 

It is so sad to live in a world where innocent people are killed indiscriminately by others blinded by their beliefs

 

Thank you!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Здравствуйте, уважаемые поклонники Мики. 

Я только сегодня зарегестрировалась сюда, и я хотела бы получить информацию на счёт того как пользоваться Мика фан клубом. 

Правила я все учла, но есть здесь кто-то кто мог бы мне объяснить устройство этой группы, пожалуйста.

Я надеюсь на вашу помощь, уважаемые МИКА фаны.

Я являюсь Микиной фанаткой уже 3 года.

Спасибо.

russia.jpgoriginal_zpsvtqa0m1u.jpg

Edited by MIKA_DREAMER
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, MIKA_DREAMER said:

Здравствуйте, уважаемые поклонники Мики. 

Я только сегодня зарегестрировалась сюда, и я хотела бы получить информацию на счёт того как пользоваться Мика фан клубом. 

Правила я все учла, но есть здесь кто-то кто мог бы мне объяснить устройство этой группы, пожалуйста.

Я надеюсь на вашу помощь, уважаемые МИКА фаны.

Я являюсь Микиной фанаткой уже 3 года.

Спасибо.

russia.jpgoriginal_zpsvtqa0m1u.jpg

 

Я могу помочь, но мне нужны конкретные вопросы :) В целом весь форум разбит на тематические разделы, просто выбираешь, что интересно, читаешь, смотришь, комментируешь :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy