Jump to content

Alyssa_ru

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alyssa_ru

  1. Julianna, у меня для тебя есть хорошие новости) Я выкупила сегодня для тебя диск.
  2. Ох, дорого!!! Они там такие цены заломили Хотела пойти с папой, но на двоих билеты обойдуться в 300 - 400 евро((( Лучше я потрачу эту сумму на более важное дело
  3. Julianna, я все же решила не ходить на финал ЛЧ((( Хотя мне жутко хочеться побывать в этой атмосфере футбольного праздника. Вот если бы ты смогла приехать к нам в мае....
  4. Вот и хорошо))) Надо спокойно все выяснить. Паниковать еще рано.
  5. Ты смеешься))) Там же не возможно уследить за ходом их мыслей.
  6. Julianna хи-хи))) я не стала включаться в смысл этого проекта. Напишу поздравление на спейс.
  7. Да тут я))) Жду тебя в асе!!! Что случилось?
  8. Alek,приветик!!!! "Послание Мадонны российским поклонникам Thanks to the 50,000 ecstatic Russian fans who attended my Confessions show in Moscow! The show was a blast! I`m on the way back to the hotel now and I just wanted to let you know that everything is ok. The security staff did a wonderful job of making sure the show was safe! Thanks Russia! Первоначальный вариант перевода Спасибо 50.000 ecstatic русских вентиляторов присутствовали на моих исповедях показывают в moscow! Выставкой был взрыв! Я нахожусь на дороге back to гостиница теперь и я как раз хотел препятствую вам знать что все одобрено. Штат обеспеченностью сделал чудесную работу делать уверенной выставка был безопасен! Спасибо Россия!" Живой пример вреда от переводчиков)))
  9. Ура!!!! А то я уже отчаялась, думала, что я единственный человек на белом свете, кто не читал книг о юном волшебнике. Фильмы я обажаю, на днях приобрела пару DVD.
  10. Как раз поэтому, я и не пользуюсь переводчиком. И когда русское слово имеет ряд значений на английском, переводчик часто выбирает "ложное" слово, из-за чего теряеться смысл фразы и получаеться полный бред.
  11. Lena, без обид, но так считают многие. Даже здесь, на мфк об это обсуждали. Я сама не могу похвастаться знанием английского. Но пользоваться переводчиком, для перевода с русского на другие языки, я бы не рискнула. Потому что получившийся в результате текст - это лес дремучий, который не поймет не один лингвист))) Спасибо огромное Сайтли!!! Она всегда приходит мне на помощь с переводом. Не знаю, что бы я без нее делала!!! Наверно копалась бы до потери сознания в словарике)
  12. People who went in B1, say that there it's allowed to bring cameras They advise the earlier you come, the better seats you can take.
  13. Mika in Moscow - dreams are coming true It's a wonderful Christmas present for russian funs)))
  14. Всем огромный привет!!! Безумно рада, что теперь на MFC есть тема на родном языке! P.S. Поздравляю всех с Днем рождения нашего кумира!!!
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy