Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Да, странный дуэт. С одной стороны Рани пела лучше, но что это за манера заглушать собственный голос и петь сквозь зубы? Получается глухой звук, нет ясности и полёта в голосе. А это напрягает, когда слушаешь. Баттиста вроде как поёт высоко, но как будто ей это тяжело и голос дрожит. Возможно это какое-то вибрато, но звучит будто ей голоса не хватает. С другой стороны общий инопланетный облик гармонирует со странной манерой. В общем я бы тоже выбрала Баттисту, но мне хочется услышать, может ли она вообще нормально петь?

Вот, я только что до этого дошла, и абсолютно с тобой согласна.

Этой даме нужно сниматься в фэнтези, сидеть в средневековом замке на дикой горе и петь - вот это было бы ее, потому что discograficamente я ее вообще не представляю, разве что для особенных гурманов. Поэтому вряд ли мы услышим, как она может нормально петь.

Я вообще не представляю, как ей песни подбирать :doh: В этот раз выбор был удачным - и песня не совсем уж старье (я имею в виду не 19 век), и испанский ей шел в средневековый образ. А вот что дальше будет?

Link to comment
Share on other sites

Кто помнит, когда мы узнали название TOOL? Мне кажется задолго до выхода альбома, нет? Чего зайка молчит? Ни названия, ни сингла, никаких объявлений. При том, что до выхода альбома фактически осталась пара месяцев :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Как вас плющит :aah::teehee:

 

---

 

Хотела напомнить вам, проголосовать за новую ветку! Пока только два голоса, мой и ещё одного сознательного фантика :fisch:

 

Да, я получаю массу удовольствия от Войса :thumb_yello: И хотя один Микин баттл таки был катастрофическим, но... одна катастрофа на фоне остальных - неплохая статистика.

 

---

Мой разумеется :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Да, я получаю массу удовольствия от Войса :thumb_yello: И хотя один Микин баттл таки был катастрофическим, но... одна катастрофа на фоне остальных - неплохая статистика.

 

---

Мой разумеется :mf_rosetinted:

 

Катастрофа, да :aah: Зато какое у зайки было лицо :aah::aah::aah:

 

---

 

Молодец :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

потому что когда мурашки от того, как человек поет, это еще типа нормально. Но когда мурашки от того, как он коучит?.. В общем, выносите, вы меня потеряли :aah:

 

Это как раз нормально, ведь влюбленность в учителей, профессоров - это классика. Brainy is the new sexy. Когда доминирует кто-то умный и красивый, чему-то учит - это вам не только песенки петь :)

Link to comment
Share on other sites

Кто помнит, когда мы узнали название tool? Мне кажется задолго до выхода альбома, нет? Чего зайка молчит? Ни названия, ни сингла, никаких объявлений. При том, что до выхода альбома фактически осталась пара месяцев :fisch:

 

Я знаю, что впервые мы ее услышали в июле, а альбом был в сентябре. То само название - не помню. Произносил ли он ее до песни?

Link to comment
Share on other sites

Да, странный дуэт. С одной стороны Рани пела лучше, но что это за манера заглушать собственный голос и петь сквозь зубы? Получается глухой звук, нет ясности и полёта в голосе. А это напрягает, когда слушаешь. Баттиста вроде как поёт высоко, но как будто ей это тяжело и голос дрожит. Возможно это какое-то вибрато, но звучит будто ей голоса не хватает. С другой стороны общий инопланетный облик гармонирует со странной манерой. В общем я бы тоже выбрала Баттисту, но мне хочется услышать, может ли она вообще нормально петь?

 

У Рани полетности в голосе как раз сильно много, она на прослушиваниях пела в полуметре от микрофона как минимум. Мне самой не нравится пение сквозь зубы, но это, наверное, способ защитить наши барабанные перепонки :teehee:

 

Вот, я только что до этого дошла, и абсолютно с тобой согласна.

Этой даме нужно сниматься в фэнтези, сидеть в средневековом замке на дикой горе и петь - вот это было бы ее, потому что discograficamente я ее вообще не представляю, разве что для особенных гурманов. Поэтому вряд ли мы услышим, как она может нормально петь.

Я вообще не представляю, как ей песни подбирать :doh: В этот раз выбор был удачным - и песня не совсем уж старье (я имею в виду не 19 век), и испанский ей шел в средневековый образ. А вот что дальше будет?

 

Мика сказал Баттисте, что если бы он искал голос для музыки к фильму (не уточняя, к какому), то точно взял бы ее. А диск... даже не знаю, если она распоется, то, может, что-то вроде Эммы Шаплин?

Link to comment
Share on other sites

Катастрофа, да :aah: Зато какое у зайки было лицо :aah::aah::aah:

 

Он сказал, что у них получился панк. Теперь буду знать, каким словом называть катастрофы :naughty:

 

Это как раз нормально, ведь влюбленность в учителей, профессоров - это классика. Brainy is the new sexy. Когда доминирует кто-то умный и красивый, чему-то учит - это вам не только песенки петь :)

 

Кстати, о доминировании. Я тут вдруг подумала - а они что, за один день сняли все коучинги? Если так, то жестоко, надеюсь, что нет. Но факт: Мика постепенно заметнее стал доминировать и продавливать с минимумом деликатности свое вИдение песни. В случае с катастрофой так вообще сказал, что отбросил все реверансы и стал авторитарным. В итоге не помогло, но действительно, когда учитель в качестве аргумента говорит: "Просто повторяй за мной", то это уже последнее дело. В творчестве, имею в виду.

 

***

И еще - удивлением вечера для меня стало то, что Мика выбрал Камий. Он обычно таких неудобных женщин себе на уме и с явным характером отсеивает. Тем более мальчик там был хороший, покладистый, даже смотреть на него не смел, зайка его прямо уговаривал :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Кто помнит, когда мы узнали название TOOL? Мне кажется задолго до выхода альбома, нет? Чего зайка молчит? Ни названия, ни сингла, никаких объявлений. При том, что до выхода альбома фактически осталась пара месяцев :fisch:

 

Я не то чтобы совсем не верю, но это оптимистичный прогноз, а мы же помним, как оно бывает. Мика сказал - Мика... передумал :naughty:

 

Еще сюит не посмотрела, но GG в качестве названия не нравится...

Link to comment
Share on other sites

Пока не забыла, о баттле Марианы и Гийома. Мика когда начал говорить свое мнение, там послушайте и посмотрите на лица, он Гийому: ты как плюшевый мишка... Одновременно Никос и Зази за кадром: это у него такой комплимент, не волнуйся, он обожает плюшевых мишек. Гийом смеется: я знаю. Мика как ни в чем не бывало продолжает: плюшевый мишка, который умеет петь. Никос фоном: да, такие бывают...

 

Я что хочу показать: там масса моментов, когда они и серьезно говорят, и шутят одновременно, и Никос всегда подкалывает, но с таким забавным очень уважительным видом, короче, сплошное удовольствие. А Мика часто несет пургу в смысле французского, слова и фразы, которые понять можно, но так не говорят. Когда коучил Камий и Жереми, слово изобрел, скрестил "считалку" и "круг". Главное, они даже не засмеялись, только кивали (за кадром потом смеялись все, начиная с Мики), вот такая железная дисциплина.

 

И Камий он сначала гадость сказал, когда выбирал. Она за кадром призналась потом: все, была уверена, что проиграла. Сказал (довольно коряво, опять же), что у нее такой талант и уверенность в нем, что это будто ее защищает, он не может понять, какая она на самом деле. Ну, в устах Мики это как трехэтажный мат, практически :teehee: Но почему-то оставил таки ее.

Link to comment
Share on other sites

Так в том и дело, что Самире тут было негде разгуляться, песня в принципе не позволяет подключить арабские мотивы. За это я Зази и ругаю. Мика своим арабам подобрал правильные дуэты и аранжировки :fisch:

 

 

 

Какая правильная мама :aah::thumb_yello:

 

Согласна :original:

 

Привет и приятно познакомиться! Мама дело говорит :naughty:

 

Привет-привет, мне тоже :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что впервые мы ее услышали в июле, а альбом был в сентябре. То само название - не помню. Произносил ли он ее до песни?

 

Я помню, что было официальное объявление названия, через ФБ вроде и до песни, если я не ошибаюсь :) И сингл был же в июне? Ну MYH точно утекла в июне :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Он сказал, что у них получился панк. Теперь буду знать, каким словом называть катастрофы :naughty:

 

Кстати, о доминировании. Я тут вдруг подумала - а они что, за один день сняли все коучинги? Если так, то жестоко, надеюсь, что нет. Но факт: Мика постепенно заметнее стал доминировать и продавливать с минимумом деликатности свое вИдение песни. В случае с катастрофой так вообще сказал, что отбросил все реверансы и стал авторитарным. В итоге не помогло, но действительно, когда учитель в качестве аргумента говорит: "Просто повторяй за мной", то это уже последнее дело. В творчестве, имею в виду.

 

***

И еще - удивлением вечера для меня стало то, что Мика выбрал Камий. Он обычно таких неудобных женщин себе на уме и с явным характером отсеивает. Тем более мальчик там был хороший, покладистый, даже смотреть на него не смел, зайка его прямо уговаривал :fisch:

 

У него во время коучинга два вида одежды, не думаю, что он в течение дня наряды менял :) Два дня снимали скорее всего.

 

Может там было всё так плохо, что иного выхода не было? Ну собственно плохо и было :aah:

 

Я Мику за двух мальчиков простить не могу :naughty: Всю красоту разогнал. С другой стороны, ему внимания больше :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я не то чтобы совсем не верю, но это оптимистичный прогноз, а мы же помним, как оно бывает. Мика сказал - Мика... передумал :naughty:

 

Еще сюит не посмотрела, но gg в качестве названия не нравится...

 

Но не может же он в Корею и Японию без альбома ехать?

Link to comment
Share on other sites

Пока не забыла, о баттле Марианы и Гийома. Мика когда начал говорить свое мнение, там послушайте и посмотрите на лица, он Гийому: ты как плюшевый мишка... Одновременно Никос и Зази за кадром: это у него такой комплимент, не волнуйся, он обожает плюшевых мишек. Гийом смеется: я знаю. Мика как ни в чем не бывало продолжает: плюшевый мишка, который умеет петь. Никос фоном: да, такие бывают...

 

Я что хочу показать: там масса моментов, когда они и серьезно говорят, и шутят одновременно, и Никос всегда подкалывает, но с таким забавным очень уважительным видом, короче, сплошное удовольствие. А Мика часто несет пургу в смысле французского, слова и фразы, которые понять можно, но так не говорят. Когда коучил Камий и Жереми, слово изобрел, скрестил "считалку" и "круг". Главное, они даже не засмеялись, только кивали (за кадром потом смеялись все, начиная с Мики), вот такая железная дисциплина.

 

И Камий он сначала гадость сказал, когда выбирал. Она за кадром призналась потом: все, была уверена, что проиграла. Сказал (довольно коряво, опять же), что у нее такой талант и уверенность в нем, что это будто ее защищает, он не может понять, какая она на самом деле. Ну, в устах Мики это как трехэтажный мат, практически :teehee: Но почему-то оставил таки ее.

 

Спасибо за подробности :)

 

Самоуверенная? Да, он таких не любит. Возможно она и такая, но она производит впечатление просто уверенного в себе человека, это же не плохо? Тем более, что её уверенность может быть и вполне обоснованной.

Link to comment
Share on other sites

Пока не забыла, о баттле Марианы и Гийома. Мика когда начал говорить свое мнение, там послушайте и посмотрите на лица, он Гийому: ты как плюшевый мишка... Одновременно Никос и Зази за кадром: это у него такой комплимент, не волнуйся, он обожает плюшевых мишек. Гийом смеется: я знаю. Мика как ни в чем не бывало продолжает: плюшевый мишка, который умеет петь. Никос фоном: да, такие бывают...

 

Я что хочу показать: там масса моментов, когда они и серьезно говорят, и шутят одновременно, и Никос всегда подкалывает, но с таким забавным очень уважительным видом, короче, сплошное удовольствие. А Мика часто несет пургу в смысле французского, слова и фразы, которые понять можно, но так не говорят. Когда коучил Камий и Жереми, слово изобрел, скрестил "считалку" и "круг". Главное, они даже не засмеялись, только кивали (за кадром потом смеялись все, начиная с Мики), вот такая железная дисциплина.

 

И Камий он сначала гадость сказал, когда выбирал. Она за кадром призналась потом: все, была уверена, что проиграла. Сказал (довольно коряво, опять же), что у нее такой талант и уверенность в нем, что это будто ее защищает, он не может понять, какая она на самом деле. Ну, в устах Мики это как трехэтажный мат, практически :teehee: Но почему-то оставил таки ее.

 

Да-аа уж, ты совсем «другое кино» смотришь:sneaky2: Не то, что некоторые, пускающие слюни на один только визуальный раздражитель:naughty: Но серьезно, если не знать, что он умен и всегда дело говорит, такой эффект бы не возникал. Так что мы очень внимательно тебя "слушаем":wink2:

Про доминирование. Я оттого на его доброжелательность и внимание к окружающим умиляюсь, что, по мне, он как раз мог бы быть только авторитарным, и «диктовать», «диктовать»… А потом еще и фыркать на выступлении, если что не так. Ведь как перфекциониста его ото всех неточностей и несовершенств должно прям коробить и корежить. А он ничего, держится. Ведь «добрый папа» все таки?:wink2:

 

Кто помнит, когда мы узнали название TOOL? Мне кажется задолго до выхода альбома, нет? Чего зайка молчит? Ни названия, ни сингла, никаких объявлений. При том, что до выхода альбома фактически осталась пара месяцев :fisch:

 

Т.е. уже май? И даже в это верится с трудом. Когда Войс заканчивается? Вряд ли они одно на другое накладывать будут

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Т.е. уже май? И даже в это верится с трудом. Когда Войс заканчивается? Вряд ли они одно на другое накладывать будут

 

Кое-кто (не будем показывать пальцем) обещал сингл во время лайвов Войса, а они начинаются в апреле :fisch: Логично выпустить альбом к финалу (или сразу поле), чтобы можно было его прорекламировать широко на ТВ. Ну это если бы я была Микой :naughty: И 16 апреля вторая часть канадской передачки, будет про альбом, значит уже что-то должно нарисоваться. Ждёмс :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Кое-кто (не будем показывать пальцем) обещал сингл во время лайвов Войса, а они начинаются в апреле :fisch: Логично выпустить альбом к финалу (или сразу поле), чтобы можно было его прорекламировать широко на ТВ. Ну это если бы я была Микой :naughty: И 16 апреля вторая часть канадской передачки, будет про альбом, значит уже что-то должно нарисоваться. Ждёмс :teehee:

 

Ок, я не против, чтобы ты была Микой. Уселись поудобней и жде-ем)))

Link to comment
Share on other sites

Я помню, что было официальное объявление названия, через ФБ вроде и до песни, если я не ошибаюсь :) И сингл был же в июне? Ну MYH точно утекла в июне :teehee:

 

Не помню месяц, но официальное объявление было, да. А в сюите ничего не предвещает, фраза о песне.

 

Но не может же он в Корею и Японию без альбома ехать?

 

Чего это? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Про доминирование. Я оттого на его доброжелательность и внимание к окружающим умиляюсь, что, по мне, он как раз мог бы быть только авторитарным, и «диктовать», «диктовать»… А потом еще и фыркать на выступлении, если что не так. Ведь как перфекциониста его ото всех неточностей и несовершенств должно прям коробить и корежить. А он ничего, держится. Ведь «добрый папа» все таки?:wink2:

 

Нууу... как сказать. Он корректный. Но вот в сюите типа о нем был рассказ (не понравился, ничего особенного), и опрашивали его бывших подопечных. Все как один говорят, что строгий, требовательный. Это не значит, что за кадром он на них наезжал, а мы не видели. Это значит, что его улыбка и вежливость только на камеру могут показаться "добрым папой", а на деле авторитарность чувствуется до прессинга. Мне кажется, Кенджи до сих пор прям в лице меняется, когда его о Мике спрашивают. Фреро точно подвисают :teehee:

 

Как перфекционист он еще и знает, что никто не совершенен :aah:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Вот ведь рубилово будет в этот раз в эпрёв ультим! Каждый коуч разбивает свою команду на три тройки и из тройки выступивших может оставить только одного. Это же как сложно, учитывая, что у них и так уже выборка типа лучших и самых интересных :doh: Правда, можно еще кого-нибудь одного себе украсть у соседа. То есть к лайвам будет по 4 человека в команде, как я поняла.

 

Мика кнопку нажал с таким порывом, что я уже пять раз пересмотрела и каждый раз вздрагиваю. Кого же он себе пригреб с такой радостью? :fisch:

 

***

И последнее: Игит крутой :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Мы потеряли несколько постов :doh:

 

Восстанавливаю частично по уведомлениям по эл.почте:

 

---Quote (Originally by Mousetrap)---

Нина писала, что какого-то стеснительного мальчика у Флорана, а у него их только два. Я подозреваю "Элвиса" :mf_rosetinted:

---End Quote---

 

@DoReMi:

 

Ой :teehee: Мальчик ничо так, но зачем он Мике? :aah:

 

Кстати, мальчиков много только у Зази, у остальных раз-два и обчелся. Неужели финал опять будет мужским? :doh:

 

---Quote (Originally by Mousetrap)---

А давайте вот сюда посмотрим - под каждым исполнителем идет своеобразное голосование - лайки ФБ: http://www.tf1.fr/the-voice/coachs-talents/ Выигрывает Иба :fisch: А на втором месте инопланетянка Баттиста. На третьем месте Лильян, на четвертом Ава. Все от разных коучей. Чем не расклад на финал? Хотя не факт, что они все пройдут на лайвы, но интересно будет сравнить рейтинги

---End Quote---

 

@DoReMi:

 

Мне кажется, оно зависит от количества друзей в ФБ или что-то вроде :teehee: А то вон Мариану никто не любит - ноль - а она как пела. А Баттиста пела хреново, и у нее куча лайков. Это не Войс получается, а кто страньше выглядит :naughty:

Но вот Иба - да, голосую за финал. Голос, внешность, опыт - не знаю, что может ее остановить. Разве что каприз Мики, который решит, что хватит с ней работать.

Link to comment
Share on other sites

Мы потеряли несколько постов :doh:

 

Восстанавливаю частично по уведомлениям по эл.почте:

 

Вау, ты крутая! :thumb_yello: Я уведомления о постах не получаю...

Link to comment
Share on other sites

:aah::blush-anim-cl: Это настроить можно, если что :fisch:

 

Не, ничего :teehee: Но ты крутая.

 

***

Интересно, правильно ли я поняла, что на эпрёв ультим Мика будет небритым?.. То есть все картинки сходятся. В чем я сомневаюсь - это что, типа модный аксессуар? :aah:

Кстати, вырезала последние кадры предыдущей передачи (как раз на щетину посмотреть), а там снизу титры идут. И целый список: "визажист Никоса Альягаса, парикмахер Никоса, стилист"... И это все разные люди! И рядом то же для Карин Ферри, и там другие люди. Но с ней еще туда-сюда, а отдельного визажиста и парикмахера для Никоса я немножко сложно представляю :aah:

 

Стилист щетины Майкла Холбрука Пеннимана :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy