Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Да, по версии Мики :naughty:

 

Есть подозрение, что Зази заберет обратно своего же участника в следующей передаче. Вернее, участницу.

 

А выбор Джен мне кажется дурацким :doh: Уж лучше бы Нога.

 

И кстати, Арбогаст тоже классный. Это не та музыка, которую я залью в плеер, но все равно молодец.

 

Я ещё ничего не видела, у меня интернета дома с четверга нет, только мобильный с телефона :aah::doh:

Link to comment
Share on other sites

Я ещё ничего не видела, у меня интернета дома с четверга нет, только мобильный с телефона :aah::doh:

 

А, мобильный - да, это завораживающе :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Маяковский какой-то, вы не находите? :aah:

 

И еще меня забавляют заявления типа: о, наконец настоящая песня, не то что ВВВ. Я не нашла 10 отличий :naughty:

 

И да, Лена, Мика к тебе приедет. Ну, почти :wink2:

Link to comment
Share on other sites

 

И да, Лена, Мика к тебе приедет. Ну, почти :wink2:

 

Ну, будем надеяться. И лишь бы было не 5 песен, а полный концерт, хоть и в рамках фестиваля. Я уже посмотрела, мне 7,5 часов машиной (это без перерывов).

Link to comment
Share on other sites

Ну че, поздравляю нас с новым синглом, чтоли? :mika2:

 

Да до среды же еще дожить надо. Как написала одна итальянка: что, уже сингл?! Подождите, я не готова! :naughty:

 

Ну, будем надеяться. И лишь бы было не 5 песен, а полный концерт, хоть и в рамках фестиваля. Я уже посмотрела, мне 7,5 часов машиной (это без перерывов).

 

Поздравляю, Лена, ты уже набралась буржуазного лоска :aah: :aah: Мне больше суток на самолете (если дешевле, то с длинными пересадками), но да, на машине 7,5 часов - это серьезно, расскажи француженкам, они будут фшоке :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела Войс, опять получила массу удовольствия, хотя от Эпрёв ультим ничего такого не ожидала. Но все жгут, и коучи, и участники. Классных выступлений даже больше, чем просто хороших. Приятно, что мальчики с низкими голосами прошли, послушаем еще. А порвала меня неожиданно итальянка. Я и песню-то не очень эту люблю, но она реально зверюга заразительная, от нее какая-то дикая энергия исходит. И Лиоан тоже лев в натуре, тут двух мнений быть не может. Короче, интересно :thumb_yello:

 

И после целой передачи могу сказать: Мика со своим украдыванием Давида вообще что попало устроил, взрослые себя так не ведут :aah: Ему фальстарт должны были засчитать за такое поведение. Но зайку явно разносило в клочья, он не мог терпеть. И таки да, он типа делал покерфейс во время перформанса, когда Флоран ему кивал - круто парень поет, он корчил рожу - ну, средненько. Это так смешно все в итоге :doh::teehee:

 

И бедняжка Зази. Было видно, что у Флорана все таланты в одном направлении, в принципе. А у нее все разные, и каждый крут по-своему, их даже странно сравнивать.

 

Мне все понравилось, жду продолжения :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Да до среды же еще дожить надо. Как написала одна итальянка: что, уже сингл?! Подождите, я не готова! :naughty:

 

 

 

Поздравляю, Лена, ты уже набралась буржуазного лоска :aah: :aah: Мне больше суток на самолете (если дешевле, то с длинными пересадками), но да, на машине 7,5 часов - это серьезно, расскажи француженкам, они будут фшоке :naughty:

 

Ну, с детьми 8 часов в машине это хуже, чем самой на смолете :fisch:

А так, то мне очень не нравится такой фестивальный формат. Пока что говорят, это будет на так, как в Саламанке в фестивальные дни. Я пока не тороплюсь брать билет на неделю. Может лучше уж в другую страну, но на обычный концерт.

Link to comment
Share on other sites

Ну, с детьми 8 часов в машине это хуже, чем самой на смолете :fisch:

А так, то мне очень не нравится такой фестивальный формат. Пока что говорят, это будет на так, как в Саламанке в фестивальные дни. Я пока не тороплюсь брать билет на неделю. Может лучше уж в другую страну, но на обычный концерт.

 

А с детьми на самолете? Я уж не говорю о деньгах... Просто в нашей ветке кто угодно бы сильно обрадовался, если бы Мика приблизился на расстояние "7,5 часов на машине" :wink2: Но увы...

 

Да, я тоже подумала, что одного фестиваля хватит. То есть не хватит, но учитывая ситуацию... :doh: Буду ждать концертов. И надеяться, что все-таки он подкрадется поближе и поудобнее, чем в чистом поле или в курортных поселках :teehee: А какой формат? В Саламанке, в сущности, отдельный концерт был.

Link to comment
Share on other sites

А с детьми на самолете? Я уж не говорю о деньгах... Просто в нашей ветке кто угодно бы сильно обрадовался, если бы Мика приблизился на расстояние "7,5 часов на машине" :wink2: Но увы...

 

Да, я тоже подумала, что одного фестиваля хватит. То есть не хватит, но учитывая ситуацию... :doh: Буду ждать концертов. И надеяться, что все-таки он подкрадется поближе и поудобнее, чем в чистом поле или в курортных поселках :teehee: А какой формат? В Саламанке, в сущности, отдельный концерт был.

Вот именно, а тут - билет брать сразу на неделю, и я так понимаю к сразу приходить на весь день, иначе что толку быть в километре от сцены. И ни в туалет, ничего нельзя... короче, я еще думаю.

И проблема не в машине, а в том, ради чего ехать. Я б и секунды не думала, если б обычный концерт, уже была б с билетами.

 

 

 

Ну что, как песенка! Я вполне довольна. Легкая, солнечная, так и вижу как я буду радостно ехать в машине включив на полную :thumb_yello:

В стиле 80-х, но не смотря на это не звучит банально, как припев ВВВ. Настроение отличное :wub2:

Link to comment
Share on other sites

А дома по прежнему нет интернета :fisch::doh:

 

Зато на работе есть :teehee:

 

Песня замечательная (слова бы ещё :aah:)! Она такая легкая, воздушная, цеплючая и довольно простая, но мне кажется для радио и первого сингла самое то :thumb_yello:

 

Альбом, я поняла, будет так же называться? и релиз 18 мая?

Link to comment
Share on other sites

Ну что, как песенка! Я вполне довольна. Легкая, солнечная, так и вижу как я буду радостно ехать в машине включив на полную :thumb_yello:

В стиле 80-х, но не смотря на это не звучит банально, как припев ВВВ. Настроение отличное :wub2:

 

Песня замечательная (слова бы ещё :aah:)! Она такая легкая, воздушная, цеплючая и довольно простая, но мне кажется для радио и первого сингла самое то :thumb_yello:

 

Альбом, я поняла, будет так же называться? и релиз 18 мая?

 

ВВВ не звучит банально :mf_rosetinted: А от этой у меня ощущения почти как от LYL - что-то летнее, да, цеплючее, безусловно. Очень сильно "повторительная" - простые кусочки повторяются, повторяются... Слегка укачивает :teehee: Но весело, бодренько. Пусть на радио крутят побольше. Танцевать-напевать в самый раз :thumb_yello:

 

Сингл 18 мая, по уточненным данным. Альбом где-там тоже.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо добрым людям, есть первый вариант слов:

 

Walk through the city like stupid people do

A million faces, but all I'm seeing is you

I'm stopping strangers and telling them your name

Convinced and hate us (?), one day they'll feel the same

 

We're common people, we're common people in love

It's supernatural, it's just a force from above

Some call me crazy, some try to make me shut up

If I am crazy, that's what you made me

 

I said you're the only one I wanna talk about

Yeah it's true, all I do is wanna talk about you

 

Walk through the jungle that used to be my town

Everything's different, you've turned it upside down

It happened to me, totally unprepared

Just the beginning, but I'm not even scared

 

'Cause living like this is risking all that I know

And if it kills me, that's the way I wanna go

So pull me under, and put me under your spell

Rather be crazy, then no more people in hell (?)

 

I said you're the only one I wanna talk about

Yeah it's true, all I do is wanna talk about you

I said you're the only one I wanna talk about

Yeah it's true, all I do is wanna talk about you

 

I wanna talk about you

I wanna talk about you

I said you're the only one I wanna talk about

All I do is wanna talk about you

 

Walk through the city, like no more people do

But all I'm seeing is you

 

***

Это что, любовь во время апокалипсиса? :naughty:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

ВВВ не звучит банально :mf_rosetinted: А от этой у меня ощущения почти как от LYL - что-то летнее, да, цеплючее, безусловно. Очень сильно "повторительная" - простые кусочки повторяются, повторяются... Слегка укачивает :teehee: Но весело, бодренько. Пусть на радио крутят побольше. Танцевать-напевать в самый раз :thumb_yello:

 

Сингл 18 мая, по уточненным данным. Альбом где-там тоже.

 

BBB конечно гораздо круче!

 

Вспомните первый сингл к TOOL, имхо новая песня поинтереснее, но по лёгкости соответствует :naughty:

 

Прошли времена первых синглов типа GK и WAG :fisch:

 

И погундеть - ну кто выпускает физический сингл через два месяца после интернет релиза :doh: А клип тоже через два месяца, когда песня уже всем надоест?!? :aah:

Link to comment
Share on other sites

bbb конечно гораздо круче!

 

Вспомните первый сингл к tool, имхо новая песня поинтереснее, но по лёгкости соответствует :naughty:

 

Прошли времена первых синглов типа gk и wag :fisch:

 

И погундеть - ну кто выпускает физический сингл через два месяца после интернет релиза :doh: А клип тоже через два месяца, когда песня уже всем надоест?!? :aah:

 

Кому сейчас вообще нужен физический сингл, кроме горстки коллекционеров? Клип, может, к физическому синглу хотя бы? *с надеждой*

Link to comment
Share on other sites

Кому сейчас вообще нужен физический сингл, кроме горстки коллекционеров? Клип, может, к физическому синглу хотя бы? *с надеждой*

 

Тогда зачем сингл вообще выпускать? Хотя я не против коробочки с диском :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Кому сейчас вообще нужен физический сингл, кроме горстки коллекционеров? Клип, может, к физическому синглу хотя бы? *с надеждой*

Ой, как я хочу скорее клип!!!!

А сингл я вряд ли покупать буду, дождусь альбом. А то из того, что покупала, все равно ничего не слушаю. Даже ВВВ слушаю только вместе с видео.

Link to comment
Share on other sites

Наконец и я как белый человек сначала скачала, потом посмотрела :mf_rosetinted: пока Prime, на очереди Suite. Нервное занятие однако – на кусочках Эрико проще проходит – мне бы с М справиться, а тут еще нагрузка на нервы – переживать за всех начинаешь :fisch:… М было немного (ну, все ж не его команда), но какой :doh::doh::doh: Все красавец и красавец, и у него, когда внимательно слушает, глаза так замечательно туманятся…:fisch: incroyable incroyable incroyable! (слово, которое они произносят чаще всего, и которое я уже выучила!).

 

И даа, М продолжает и продолжает украшать собой шоу – отличный "номер" с Дэвидом получился :thumb_yello: (спасибо за перевод!) Сам виновник торжества, правда, и до песни и после был какой-то потерянно-обреченно-недовольный, как будто и песню нехотя пел – а неплохо получилось (как будто не хотел, а сделал). Интересно, что М ему в финале предложит. Только вот правильно ли я поняла – выбор песни сам коуч узнает чуть ли не последним? Мне показалось, Зази при встрече с подопечными первым делом спрашивала – и что у нас сегодня, что вы будете петь? Неужели так?!

 

И кстати, разве Дэвид идет уже в финал – будет же еще отбор, полуфинал?

 

А вот еще явление М – говоря об Аве (?), в чем-то оговорился, и остальные его поправляли – шо это было?

 

Из замечаний не по делу, до чего ж они все и много целуются, даже Никос на выходе дуэтов в прошлом выпуске, кажется, всех лобызал. На этом фоне кстати особенно заметны те, кто «уклоняются» – Микин выбор из катастрофического дуэта, например :teehee: (не помню всех имен)

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Да, по версии Мики :naughty:

 

Есть подозрение, что Зази заберет обратно своего же участника в следующей передаче. Вернее, участницу.

 

А выбор Джен мне кажется дурацким :doh: Уж лучше бы Нога.

 

И кстати, Арбогаст тоже классный. Это не та музыка, которую я залью в плеер, но все равно молодец.

 

 

Это да. Но у него по сути уже не было шансов – в финал, как правило, двигают «развивающуюся» молодежь, а состоявшимся профессионалам в лучшем случае дают достойно показать себя до серединки

Link to comment
Share on other sites

Ой, как я хочу скорее клип!!!!

А сингл я вряд ли покупать буду, дождусь альбом. А то из того, что покупала, все равно ничего не слушаю. Даже ВВВ слушаю только вместе с видео.

 

TAY…. ну, пока без комментариев. Пока у меня от ее рефренов бесконечных голова кружится:teehee::aah: и на каждой фразе (а их там только 2?:wink2:) кажется, что это только начало, подход, а дальше развернется… ан нет, все повторяется. Но вроде летняя да, легкая, и, наверное, цеплючая – поживем-увидим – в смысле, послушаю еще-разберуся

Link to comment
Share on other sites

Только вот правильно ли я поняла – выбор песни сам коуч узнает чуть ли не последним? Мне показалось, Зази при встрече с подопечными первым делом спрашивала – и что у нас сегодня, что вы будете петь? Неужели так?!

 

И кстати, разве Дэвид идет уже в финал – будет же еще отбор, полуфинал?

 

А вот еще явление М – говоря об Аве (?), в чем-то оговорился, и остальные его поправляли – шо это было?

 

Эпрёв ультим - единственный этап, где участники сами песни выбирали, поэтому коуч узнавал, что будут петь, только на репетиции. Во всех остальных случаях песню выбирает коуч для участника.

 

Про финал - это лихая шутка, до него дойти еще надо :aah:

 

Об Аве он сказал, что она молодая, но горячая. Прямо так и сказал. (Имел в виду совсем не секс, а душевную теплоту, во французском "горячий" не сильно с "хот" перекликается.) Его правильно поняли, но поправили, что так не говорят. Не то чтобы даже это неприлично, просто не говорят, другое слово надо с этим же значением. Он сказал, что теперь он горячий, типа застеснялся ляпа. В принципе, Мика все время делает такие ошибки, просто не всегда окружающие реагируют: поняли, и ладно.

 

Кстати, Аве он между хихиканьем сказал очень крутую штуку - что у нее есть такое свойство: очень много девушек себя с ней проассоциируют, и это ценно для исполнительницы.

 

Это да. Но у него по сути уже не было шансов – в финал, как правило, двигают «развивающуюся» молодежь, а состоявшимся профессионалам в лучшем случае дают достойно показать себя до серединки

 

Да ладно, Игит в прошлом сезоне был вполне состоявшийся и до полуфинала дошел. В принципе, и Максимильен не подросток... И у Пани были взрослые участники. Как карта ляжет.

Link to comment
Share on other sites

TAY…. ну, пока без комментариев. Пока у меня от ее рефренов бесконечных голова кружится:teehee::aah: и на каждой фразе (а их там только 2?:wink2:) кажется, что это только начало, подход, а дальше развернется… ан нет, все повторяется. Но вроде летняя да, легкая, и, наверное, цеплючая – поживем-увидим – в смысле, послушаю еще-разберуся

 

Вот-вот :teehee:

 

Там чуть больше, чем две фразы :naughty: Я же выложила набросок слов, такое ощущение, что никто не увидел :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Эпрёв ультим - единственный этап, где участники сами песни выбирали, поэтому коуч узнавал, что будут петь, только на репетиции. Во всех остальных случаях песню выбирает коуч для участника.

 

Про финал - это лихая шутка, до него дойти еще надо :aah:

 

Об Аве он сказал, что она молодая, но горячая. Прямо так и сказал. (Имел в виду совсем не секс, а душевную теплоту, во французском "горячий" не сильно с "хот" перекликается.) Его правильно поняли, но поправили, что так не говорят. Не то чтобы даже это неприлично, просто не говорят, другое слово надо с этим же значением. Он сказал, что теперь он горячий, типа застеснялся ляпа. В принципе, Мика все время делает такие ошибки, просто не всегда окружающие реагируют: поняли, и ладно.

 

Застеснялся или нет, но мило, мило так отыграл ситуацию. И вообще такой он симпатишный в самых непосредственных реакциях, такой... ой, щас опять мимими пойдет:aah: И горячий во всех смыслах этого многогранного слова. Спасибо за перевод и ликбез по Войсу!

 

Кстати, Аве он между хихиканьем сказал очень крутую штуку - что у не е есть такое свойство: очень много девушек себя с ней проассоциируют, и это ценно для исполнительницы.

Это ж каким образом? А кстати я ее пока одну из всех и запомнила, из не микиных. Внешне сдержано, а весь драматизм внутри, это всегда производит впечатление, и у нее очень органично выглядит

 

 

Да ладно, Игит в прошлом сезоне был вполне состоявшийся и до полуфинала дошел. В принципе, и Максимильен не подросток... И у Пани были взрослые участники. Как карта ляжет.

Ну ок, у вас опыта больше. Возможно, я с оглядкой на русский Войс сужу, а там именно так последнее время происходит

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот :teehee:

 

Там чуть больше, чем две фразы :naughty: Я же выложила набросок слов, такое ощущение, что никто не увидел :fisch:

 

Дык я ж про музыкальные фразы:wink2: чего-то непривычно мало их, как мне показалось:aah:

А текст очень даже увидели - все на месте. Только я бы сказала, не любовь во время апокалипсиса, а апокалипсис во время любви. В том смысле, что старому миру приходит конец, когда ты по уши в кого-то... и все меняется, все с ног на голову. И очень микино это ощущение, его образ

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy