Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Я еще только половину посмотрела. И у меня как раз абсолютно не такие чувства. Я не сильно стремилась попасть онлайн в первый вечер, потому что мне как-то было не до Мики в последнее време, поэтому нетерпения не было. Просто любопытно. Поэтому и решила в итоге глянуть, почти в конце. И прониклась! Еле дождалась скачать на следующий день. И когда перед сном наконец добралась, то меня так затянуло, что не могла оторваться, аж пока меня спать не загнали :)

Он молодец! Я открыла в нем много новых сторон. И это после 10 лет! Вот чего не ожидала! Самое большое удовольствие получила от Мики-переводчика. Умничка, в прямом эфире без запинаний, со звездой, и вообще... Хотя его спортивное вращание бедрами меня тоже приятно поразило :) Абсолютно не так, как на концертах, совсем не в его стиле. А еще говорил, что танцевать не умеет :)))

Мику я все дословно понимала, гостей похуже, но в основном без досадных пробелов. Только этот режиссер что-то нес про Дуче, к чему - я не поняла. Или у меня фантазия разыгралась?

Мика пел на итальянском, ура! Наконец много! Одно удовольствие. 

Мне было приятно смотреть, как он с гостями общается. Какой он обаятельный со всеми, и как от него тоже многие прутся :)

Как он в этой песне 50-х подпевал! Так по заводному было, и такой контраст с его унылыми завываниями на BBC!!! 

LP поразила незнанием итальянского. Все-таки корни, хоть что-то бы! А то выглядело абсурдно. Это как у нас тут - с нами друзья приехали, мы все время вместе во всем, и их 10-летняя дочка отвечает бабушке на Фейсбуке на английском! Это же ненормально!  :doh:  :doh:

 

  :doh: Мы у себя такого точно не допустим. 

В общем, Микой я прониклась. И как раз ожидала меньшего. Я всю ночь нормально спать не могла, как Оля. Этого я точно не ожидала. Сейчас допишу и пойду досматривать. 

И вообще, еще таких 3 передачи! Урррааааа!!!!!

Лена! Если ты все поняла, то о чем хотя бы сцена Мики

 

Ты думаешь, ты одна такая?!?! :D ошибаесся :D я практически ночь после шоу не спала, во адреналином шарахнуло!

Я итальянский плохо понимаю. Всех незнакомых дядек игнорировала (мы с Наташей в это время болтали :D) а от всего остального я в восторге. Особенно прошиб танец с Паолой, надо же как мы танцуем..если захотим ;)

Ну и Hurts, конечно ♥

Стинг и правда, спааакойный сидел. Но, мне кажется, он вообще всегда такой. В дзене.

В постели прикольно было. No spooning, блин. Приколисты :D

Оля, я полностью с тобой согласна, как он двигался,..как живая ртуть..  , я итальянский ваще не понимаю..может это и лучше было для меня..я видела только Мику! и мне было достаточно...а сейчас хотелось бы знать подробности! :das: о чем хотя бы это все? номер с Паолой.. в кровати..если будет у кого желание, хотя бы в двух словах.

Link to comment
Share on other sites

Лена! Если ты все поняла, то о чем хотя бы сцена Мики

 

Оля, я полностью с тобой согласна, как он двигался,..как живая ртуть..  , я итальянский ваще не понимаю..может это и лучше было для меня..я видела только Мику! и мне было достаточно...а сейчас хотелось бы знать подробности! :das: о чем хотя бы это все? номер с Паолой.. в кровати..если будет у кого желание, хотя бы в двух словах.

Хотела написать каждой из вас отдельно, но чо то все у меня перепуталось, блин.. :doh: Лена, тебя тоже хотела спросить..о чем собственно была речь в сценках Мики с разными персонажами..вроде, как ты больше всех поняла..как мне показалось...хотя бы в нескольких словах, если будет время и желание. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать.

Link to comment
Share on other sites

Объясните же, люди добрые, про спунинг и зачем они носки снимали? :doh: Танцами я тоже прониклась, вчера всю сценку с Вирджинией раза три пересмотрела :teehee: Зайка явно сам был в восторге от этой дамы, ржал всё время :teehee: Режиссер это чувак с камерой? А бородатый кто? LP похоже понимала, что Мика ей говорил, как и Стинг (удивилась :)). Я бы вообще повырезала самое интересное, девочки, вы же знаете какую-то программу для этих целей, напомните? :wink2:

Ну я переводить с итальянского ещё не того...пока ;)

Но про носки кажется это девушка парням сказала, мол, ещё не хватало в носках спать.

А ты что, не знаешь, что такое спунинг? :о

Это когда в кровати как ложки, один передом прижимается к заду другого :D

Они такие лежат, Мика говорит, хм, тесно, однако. Ну и они с девушкой, так, никакого спунинга :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хотела написать каждой из вас отдельно, но чо то все у меня перепуталось, блин.. :doh: Лена, тебя тоже хотела спросить..о чем собственно была речь в сценках Мики с разными персонажами..вроде, как ты больше всех поняла..как мне показалось...хотя бы в нескольких словах, если будет время и желание. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать.

 

В сценке с теткой было так, если коротко: она типа вся в расстройстве, ее все бесит, а тут Мика. Она сказала, что она Писколога де вита (вместо психолога). Она к нему пристала: почему ты грустный? Он ей доказывает, что не грустный, это она грустная. Тогда она: А там дедуля из такой-то квартиры помер. Мика: оОО, как жаль. Она: воооот! Грустный!

Она типа корчила из себя психолога, усадила на кушетку чтоб провести сеанс, и хотела расслабить брюки :) назвала его Жирафчиком. Потом он начал про себя рассказывать (мы все это давно знаем), и она сказала, что у него там целая Вавилонская башня. Ну, я подробности не помню прям так сразу. 

А, было прикольно, когда он ей в вырез глянул (Ой, извини, я все видел), она его пнула а он засмеялся. Тогда она: Смеешься, а это все столько стоило, что мне не до смеха!

Потом пристала, что он слышит голоса. Потом, что правда в тишине, и как заорет: Ясно? он как заржал! 

потом: Ты все понял? Он: Более-менее. Она: Ага, так у тебя путанница в голове. И начала его вертеть. В процессе опять его назвала Каланчой. Потом он из гусеницы в бабочку превращался.

Примерно так, то что вспомнила.

 

-----

 

А я так дальше еще и не продвинулась. Вчера муж пришел и захотел вместе смотреть, так я с начала включила, и дошли как раз до Стинга. 

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

А, с Маликой было прикольно, когда он рассказывал, как они познакомились. Они с папой сидели на футболе, очень близко спереди. А Мика вообще в этом ничего не понимает. И он сидит и попивает чайок. А тут Малика с дитем - болеет по полной, орет в страсти :)

И потом вышел репортаж в газетах, как Малика вся яростная, а Мика (как истинный британец - от авт) с чайком.

В связи с этим не могу не запостить нашу с дочкой любимую картинку, которую мы всегда вспоминаем, когда чай особенно хорошо заварился.

 

1426003006_1299399976.jpg

 

 

С режиссером не помню, мы вчера перемотали. А, Мика рассказывал, откуда взялоь слово нейлон - NYLon (Нью-Йорк Лондон). Это все, что он помнил с химии. И еще сказал, что режиссер не может быть застенчивый :)))

А с дедулей Мика вообще был как зайка, весь приятный и вежливый. Рассказывал чем этот дедуля занимается - от старых времен до наших. Дедуля от Мики тоже был в восторге. Рассказывал, что любит людей немного сумасшедших, Мика: а что это Вы на меня так смотрите? Дед: ну вот ты ж такой тоже. В общем, друг другу комплименты делали. 

Edited by Dreamy_Queen
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все за новое юбилейное лого проголосовали? Один день остался!

Я не голосовала...это что? Объяснишь? и где голосовать? раз вы все проголосовали, то я с вами

Link to comment
Share on other sites

В сценке с теткой было так, если коротко: она типа вся в расстройстве, ее все бесит, а тут Мика. Она сказала, что она Писколога де вита (вместо психолога). Она к нему пристала: почему ты грустный? Он ей доказывает, что не грустный, это она грустная. Тогда она: А там дедуля из такой-то квартиры помер. Мика: оОО, как жаль. Она: воооот! Грустный!

Она типа корчила из себя психолога, усадила на кушетку чтоб провести сеанс, и хотела расслабить брюки :) назвала его Жирафчиком. Потом он начал про себя рассказывать (мы все это давно знаем), и она сказала, что у него там целая Вавилонская башня. Ну, я подробности не помню прям так сразу. 

А, было прикольно, когда он ей в вырез глянул (Ой, извини, я все видел), она его пнула а он засмеялся. Тогда она: Смеешься, а это все столько стоило, что мне не до смеха!

Потом пристала, что он слышит голоса. Потом, что правда в тишине, и как заорет: Ясно? он как заржал! 

потом: Ты все понял? Он: Более-менее. Она: Ага, так у тебя путанница в голове. И начала его вертеть. В процессе опять его назвала Каланчой. Потом он из гусеницы в бабочку превращался.

Примерно так, то что вспомнила.

 

-----

 

А я так дальше еще и не продвинулась. Вчера муж пришел и захотел вместе смотреть, так я с начала включила, и дошли как раз до Стинга. 

:thumb_yello: :thumb_yello: :thumb_yello: теперь ясно..чего он так ржал...и вообще, я даже не представляла, что он может быть таким...у меня с подбо.ром слов трудновато и не всегда удается выразить словами то, что хочу сказать... но то, что он идеально справился с этой ролью..фейерверк, а не человек. Спасибо тебе, Лена.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А, с Маликой было прикольно, когда он рассказывал, как они познакомились. Они с папой сидели на футболе, очень близко спереди. А Мика вообще в этом ничего не понимает. И он сидит и попивает чайок. А тут Малика с дитем - болеет по полной, орет в страсти :)

И потом вышел репортаж в газетах, как Малика вся яростная, а Мика (как истинный британец - от авт) с чайком.

В связи с этим не могу не запостить нашу с дочкой любимую картинку, которую мы всегда вспоминаем, когда чай особенно хорошо заварился.

 

1426003006_1299399976.jpg

 

 

С режиссером не помню, мы вчера перемотали. А, Мика рассказывал, откуда взялоь слово нейлон - NYLon (Нью-Йорк Лондон). Это все, что он помнил с химии. И еще сказал, что режиссер не может быть застенчивый :)))

А с дедулей Мика вообще был как зайка, весь приятный и вежливый. Рассказывал чем этот дедуля занимается - от старых времен до наших. Дедуля от Мики тоже был в восторге. Рассказывал, что любит людей немного сумасшедших, Мика: а что это Вы на меня так смотрите? Дед: ну вот ты ж такой тоже. В общем, друг другу комплименты делали. 

Про нейлон я не знаю.. :doh: с дедулей да, я тоже подметила, какой он был обходительный, а про Малику и где это в передаче не помню, завтра хочу пересмотреть с учетом твоей информации! :thumb_yello: И картинка класс!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну я переводить с итальянского ещё не того...пока ;)

Но про носки кажется это девушка парням сказала, мол, ещё не хватало в носках спать.

А ты что, не знаешь, что такое спунинг? :о

Это когда в кровати как ложки, один передом прижимается к заду другого :D

Они такие лежат, Мика говорит, хм, тесно, однако. Ну и они с девушкой, так, никакого спунинга :D

:thumb_yello: еще какие нибудь подробности перевода не помешают..теперь и сценка для меня по другому звучит :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Я не голосовала...это что? Объяснишь? и где голосовать? раз вы все проголосовали, то я с вами

Да конкурс был на новое лого всвязи с юбилеем фанклуба. Я не знаю, как в телефоне копировать ссылки на разные темы, пардон! Может кто-нибудь поможет?
Link to comment
Share on other sites

Да конкурс был на новое лого всвязи с юбилеем фанклуба. Я не знаю, как в телефоне копировать ссылки на разные темы, пардон! Может кто-нибудь поможет?

 

Я заглянула вчера, когда уже закрыто было, не знала, что голосуют. Но мне выбор понравился очень :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

:thumb_yello: :thumb_yello: :thumb_yello: теперь ясно..чего он так ржал...и вообще, я даже не представляла, что он может быть таким...у меня с подбо.ром слов трудновато и не всегда удается выразить словами то, что хочу сказать... но то, что он идеально справился с этой ролью..фейерверк, а не человек. Спасибо тебе, Лена.

 

Так у меня с этого и началось все основное Микманство - с его интервью и всего прочего непесенного. Он меня поразил как личность и покорил своей непосредственностью. Он всегда умел выбраться из любой неудобной ситуации так, что оставался на коне и весь в белом, как бы абсурдно все не происходило. Вот и до сих пор, как бы я не покрывалась фейспалмами в процессе :facepalm: , результат оказывается абсолютно в его пользу.

Link to comment
Share on other sites

Так у меня с этого и началось все основное Микманство - с его интервью и всего прочего непесенного. Он меня поразил как личность и покорил своей непосредственностью. Он всегда умел выбраться из любой неудобной ситуации так, что оставался на коне и весь в белом, как бы абсурдно все не происходило. Вот и до сих пор, как бы я не покрывалась фейспалмами в процессе :facepalm: , результат оказывается абсолютно в его пользу.

Абсолютно подписываюсь под каждым твои словом! Тут девочки в контакте перевели 10 минут и Мика перед грейс келли говорит о своих чувствах, употребляя много раз слово белый( бьянка), и я вспомнила! как ты писала, что убить его была готова...не? напомни за что? или мне это приснилось? дааа, он несомненно гениальная личность..

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно подписываюсь под каждым твои словом! Тут девочки в контакте перевели 10 минут и Мика перед грейс келли говорит о своих чувствах, употребляя много раз слово белый( бьянка), и я вспомнила! как ты писала, что убить его была готова...не? напомни за что? или мне это приснилось? дааа, он несомненно гениальная личность..

Да, это было в Кьети :) Может мне показалось (а может и привыкла) что там было более задирающе :) Может, усовершенствовал текст.

А дети во время Hurts из Триесте, были вместо разогрева. 

Link to comment
Share on other sites

Начала просматривать первую половину. Как мне понравилась Ленноновская песня - у Мики голос с такими оттенками! Давно я так не наслаждалась. Про Лондон было бы ничего, но Морган все испортил. Когда она только появилась, я ради авторства Мики послушала и забыла. А сейчас Мика ее приукрасил! И да, лучше б ее Менгони пел, как хотели изначально. 

Песня с блондинкой чем-то интересная. Там во 2 половине Мика так разошелся красиво (но ненадолго)! А то он в дуэтах обычно шепчет, и его голос абсолютно не представлен. Лучше б он больше так заливисто пел! Аж жалко, что такая красота пропадает зря. 

 

--

OOL кто-то написал, что это лучшее его исполнение. Позволю себе не согласиться. Лучшее на ТВ - это да! И итальянскую вставку я оценила, как я ее когда-то ловила!

Но нет той бесшабашной легкости, свободы и эпичности, как на концертах. Слишком заметно, как он старается, иногда аж выдушивает. Он бы за такое на ХФ раскритиковал по полной. На концерте это как торжество! Как языческая молитва. А на ТВ такого и близко не прослеживается. 

Ну ничего, зайка старался. Все равно молодец. 

Edited by Dreamy_Queen
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, чего они там всё записывают Casa Mika, уже 9 записей в плане? Это всё на 4 шоу или решили сделать больше?

 

Начала просматривать первую половину. Как мне понравилась Ленноновская песня - у Мики голос с такими оттенками! Давно я так не наслаждалась. Про Лондон было бы ничего, но Морган все испортил. Когда она только появилась, я ради авторства Мики послушала и забыла. А сейчас Мика ее приукрасил! И да, лучше б ее Менгони пел, как хотели изначально

Песня с блондинкой чем-то интересная. Там во 2 половине Мика так разошелся красиво (но ненадолго)! А то он в дуэтах обычно шепчет, и его голос абсолютно не представлен. Лучше б он больше так заливисто пел! Аж жалко, что такая красота пропадает зря. 

 

--

OOL кто-то написал, что это лучшее его исполнение. Позволю себе не согласиться. Лучшее на ТВ - это да! И итальянскую вставку я оценила, как я ее когда-то ловила!

Но нет той бесшабашной легкости, свободы и эпичности, как на концертах. Слишком заметно, как он старается, иногда аж выдушивает. Он бы за такое на ХФ раскритиковал по полной. На концерте это как торжество! Как языческая молитва. А на ТВ такого и близко не прослеживается. 

Ну ничего, зайка старался. Все равно молодец. 

 

Ага, значит я не так безнадежна и всё правильно поняла :teehee:  Морган мне после последнего ХФ и его капризов вообще не нравится. И как-то он не поёт, а хрипит :mf_rosetinted:

 

Да, у него частенько в дуэтах проскальзывает такой звук, почему всегда так не петь - классно же!

 

Я из всех живых версий OOL больше всего люблю самое первое исполнение :) В этом варианте мне понравилась маримба :thumb_yello:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Начала просматривать первую половину. Как мне понравилась Ленноновская песня - у Мики голос с такими оттенками! Давно я так не наслаждалась. Про Лондон было бы ничего, но Морган все испортил. Когда она только появилась, я ради авторства Мики послушала и забыла. А сейчас Мика ее приукрасил! И да, лучше б ее Менгони пел, как хотели изначально. 

Песня с блондинкой чем-то интересная. Там во 2 половине Мика так разошелся красиво (но ненадолго)! А то он в дуэтах обычно шепчет, и его голос абсолютно не представлен. Лучше б он больше так заливисто пел! Аж жалко, что такая красота пропадает зря. 

 

--

OOL кто-то написал, что это лучшее его исполнение. Позволю себе не согласиться. Лучшее на ТВ - это да! И итальянскую вставку я оценила, как я ее когда-то ловила!

Но нет той бесшабашной легкости, свободы и эпичности, как на концертах. Слишком заметно, как он старается, иногда аж выдушивает. Он бы за такое на ХФ раскритиковал по полной. На концерте это как торжество! Как языческая молитва. А на ТВ такого и близко не прослеживается. 

Ну ничего, зайка старался. Все равно молодец. 

То ли для меня важнее визуальное наслаждение, то ли еще чего, но в отношении Мики у почти полностью отсутствует нравится или не нравится. нравится все. Вот хочу чего нибудь с вами пообсуждать, тут не так  спел, там хотелось бы получше. Не получается :sneaky2::wub: потму как я этого не замечаю или не хочу замечать. С Морганом согласна..не очень мне понравилось и как по лужайке катались я почему то испытала внутренне смущение( будем считать, что это мой комплекс). А как ведущему ему не всегда комфортно- роль новая, но он старается..да. Мне его песня с ансамблем из детей понравилась и как они все на него реагируют..впрочем, как и все. Он обезоруживает. Я сегодня много написала, это необычно :mf_rosetinted:  АА, вот что хотела спросить из первого эпизода. Кто такой Джонни вроде ? и зачем Мика и о чем с памятником разговаривает?

Link to comment
Share on other sites

То ли для меня важнее визуальное наслаждение, то ли еще чего, но в отношении Мики у почти полностью отсутствует нравится или не нравится. нравится все. Вот хочу чего нибудь с вами пообсуждать, тут не так  спел, там хотелось бы получше. Не получается :sneaky2::wub: потму как я этого не замечаю или не хочу замечать. С Морганом согласна..не очень мне понравилось и как по лужайке катались я почему то испытала внутренне смущение( будем считать, что это мой комплекс). А как ведущему ему не всегда комфортно- роль новая, но он старается..да. Мне его песня с ансамблем из детей понравилась и как они все на него реагируют..впрочем, как и все. Он обезоруживает. Я сегодня много написала, это необычно :mf_rosetinted:  АА, вот что хотела спросить из первого эпизода. Кто такой Джонни вроде ? и зачем Мика и о чем с памятником разговаривает?

 

В каком эпизоде Джонни всплывал? Не помню...

 

А памятник какому-то парню, которого вроде убили на том месте, ну это то, что я из видео поняла. Надо перевод глянуть :)

Link to comment
Share on other sites

То ли для меня важнее визуальное наслаждение, то ли еще чего, но в отношении Мики у почти полностью отсутствует нравится или не нравится. нравится все. Вот хочу чего нибудь с вами пообсуждать, тут не так  спел, там хотелось бы получше. Не получается :sneaky2::wub: потму как я этого не замечаю или не хочу замечать. С Морганом согласна..не очень мне понравилось и как по лужайке катались я почему то испытала внутренне смущение( будем считать, что это мой комплекс). А как ведущему ему не всегда комфортно- роль новая, но он старается..да. Мне его песня с ансамблем из детей понравилась и как они все на него реагируют..впрочем, как и все. Он обезоруживает. Я сегодня много написала, это необычно :mf_rosetinted:  АА, вот что хотела спросить из первого эпизода. Кто такой Джонни вроде ? и зачем Мика и о чем с памятником разговаривает?

 

Представь, а я даже фотками и видео перебираю :) Вот есть там, где он красивый, а есть где просто никакой :) Я его и простенького люблю, но оцениваю объективно :)

Мне как раз с Морганом на лужайке прикольно было, ты ж смотрела ХФ? Они там очень прикольно вместе зажигали. Но голос у Моргана все ужаснее, когда они на ХФ пели было намного терпимее. А здесь он прохрипел, как будто вообще с сорваным голосом. 

Жалко, Светы нет, а то она б оценила с технической стороны.

Меня намного сильнее смутила эта носатая тетка. В первый раз было прикольно, но во второй они слишком перестарались, и многие моменты выглядели довольно безвкусно. 

А еще он пристал к этому пианисту про музыкальные иллюстрации к первому сексу. Что-то его сплющило в эту сторону в этой передаче неслабо. Даже если это тема передачи, но не значит что надо ко всем клеиться  :fisch:  :mf_rosetinted: Хотя с Морганом он подставлял щечку очень мимимишно  :hug:

Джонни не помню. Или ты про парня, которого убили, и ему памятник стоит? Ну там подробностей особых не было, как мне кажется. Насколько я понимаю, он гей, и его убили на улице ни за что ни про что. 

Link to comment
Share on other sites

В каком эпизоде Джонни всплывал? Не помню...

 

А памятник какому-то парню, которого вроде убили на том месте, ну это то, что я из видео поняла. Надо перевод глянуть :)

Женя, мне кажется Мика этим именем как раз и назвал памятник! Ну, если гей, тогда вполне понятны Микины чувства..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy