Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

У меня в связи с Микой двоякое чувство. С одной стороны, мир стал какой-то более красочный, наполненный, эмоциональный. А с другой стороны, вдруг особенно остро осознался возраст. До этого как-то терпимо, а тут пришло понимание, что всё, тётка уже. До слёз обидно, никому не желаю таких переживаний ((

 

Да фигня, надо радоваться, что тебе не 60 еще стукнуло :aah: Ведь не 60, да? :teehee: В любом возрасте можно неплохо оторваться, я так думаю...главное, это себе здоровье не испортить :aah:

А где Лена, ей же надо открывать новую часть? :clap:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня в связи с Микой двоякое чувство. С одной стороны, мир стал какой-то более красочный, наполненный, эмоциональный. А с другой стороны, вдруг особенно остро осознался возраст. До этого как-то терпимо, а тут пришло понимание, что всё, тётка уже. До слёз обидно, никому не желаю таких переживаний ((

 

ну ты что, тут столько дам в летах сидит! Моим подругам здесь 38,40 и 50 (ну наряду с 15-летней и 19-летней). Та которой 50- такая молодец, я ею восторгаюсь! Вонке тоже 40. Весь цвет тут - Oldlings. Я себя тут даже моложе почувствовала в последнее время, а не наоборот. И когда с ними общаешься, ни за что не угадаешь сколько им лет. Мне уже несколько раз говорили что считали меня тинейджером, пока не узнали сколько мне лет.

Так что чаще приходи и молодей!

Link to comment
Share on other sites

ну ты что, тут столько дам в летах сидит! Моим подругам здесь 38,40 и 50 (ну наряду с 15-летней и 19-летней). Та которой 50- такая молодец, я ею восторгаюсь! Вонке тоже 40. Весь цвет тут - oldlings. Я себя тут даже моложе почувствовала в последнее время, а не наоборот. И когда с ними общаешься, ни за что не угадаешь сколько им лет. Мне уже несколько раз говорили что считали меня тинейджером, пока не узнали сколько мне лет.

Так что чаще приходи и молодей!

 

Да-да, я понимаю, здесь действительно обо всём забываешь. Мне в реале дискомфортно по возрасту, хотя не 60 и даже не 38 ))

Link to comment
Share on other sites

Джексоновский дэнсмоб. http://vkontakte.ru/video7698821_159216958 Я в куртке, во втором ряду с краю)

 

Пошла новую ветку заведу) давайте там продолжим) http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=25423

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy