Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

и с опозданием в 1 день поздравила маму Мики с Днём Матери ...Тунеядка я .

 

Я бы даже не догадалсо поздравить с этим праздником... :original:

Link to comment
Share on other sites

Я бы даже не догадалсо поздравить с этим праздником... :original:

 

раньше я умудрялась с любым поздравить .Сейчас выбираю,если есть из чего.

Через 2 часа надо на работу вставать, до послезавтра!

 

 

Русскоговорящие поклонники MIKA ! Давайте возрождать нашу тему!Мы живы... Пусть ОН знает ...

Link to comment
Share on other sites

и тебе горячий привет Алек! :biggrin2:

 

Я все-таки плохо на этом сайте ориентируюсь(((

Если где-нибудь заблужусь, ищите меня!)))

Link to comment
Share on other sites

Ужас! Здесь и вправду никого давно не было!!! И все думают, что нас нет совсем... Непривычно писать на русском на МФК. Может, будем на английском)? Это полезно для практики...

 

А тебе зачем практика, все равно переводчиком пользуешься. :mf_rosetinted:

 

Надо ещё наших девчонок с форума сюда подтянуть.

Link to comment
Share on other sites

Сто лет меня тут не было, но поддержу русскоязычную тему. МФК уже стал официальным?

 

Поверь, если бы стал, то незамеченным тобой это бы не осталось:wink2:

 

Люди, если мы будем здесь просто здороваться друг с другом, то надолго нас так не хватит :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А тебе зачем практика, все равно переводчиком пользуешься. :mf_rosetinted:

 

Надо ещё наших девчонок с форума сюда подтянуть.

ты считаешь, что я просто тупо пользуюсь переводчиком?

Link to comment
Share on other sites

Коричневая панель:

Account-это твой счёт, там все настройки, твои подписки и подобное.

Заходишь. Левый столбик.Нажимай по очереди всё и поймёшь,для чего это предназначено. Что тебя интересовало:

Edit Avatar-редактировать аватар .Загружаешь из предложенного или с компа . Если хочешь,чтобы изображение видели все,то не отмечай "Do not use an avatar" . Отметишь- никто не увидит.

Edit Signature -редактировать подпись. Пиши или вставляй картинки.

Edit Arcade Options-опции. У меня всё выбрано . Прочитай и выбери,что тебе надо ,что не надо.

Edit Profile Picture- добавляешь картинки. У меня-моя фота,я не вникала,зачем надо и где её видно.

не забывай каждый раз нажимать пониже клавишу "сохранить"-Save ....Предварительный просмотр Preview...

 

List Subscriptions -Твоя подписка .Высвечиваются все темы , в которых хоть однажды ты написала...

Attachements- Тоже,темы,где ты писала.Не помню,почему отдельной строкой идут.

 

Остальное порой сама...

 

 

Опять коричневая панелька:

Home- это как наша " Главная".

Имеет 5 основных больших тем,которые разветвляются во множество тем и подтемок... Там же и на панели тоже:

Forum. Новенькие представляют себя здесь:

Introductions . Здесь тебе и скажут:" Девочка, здравствуй! Мы так тебя ждали!!!:wink2: Если ты ,конечно , напишешь...

В общем,ройся повсюду и узнавай:cool:

Link to comment
Share on other sites

))) Лена! Смотри! Вот и подпись появилась)))) Все что надо было - всего лишь написать сообщение)))))) А мы два часа мучались))))

Link to comment
Share on other sites

ты считаешь, что я просто тупо пользуюсь переводчиком?

 

Ну, судя по тому, как ты пишешь на английском, то да.:wink2:

Он даже элементарные вещи способен так искаверкать :sneaky2:.

Link to comment
Share on other sites

ты считаешь, что я просто тупо пользуюсь переводчиком?

 

Lena, без обид, но так считают многие. Даже здесь, на мфк об это обсуждали.

 

Я сама не могу похвастаться знанием английского. Но пользоваться переводчиком, для перевода с русского на другие языки, я бы не рискнула. Потому что получившийся в результате текст - это лес дремучий, который не поймет не один лингвист)))

 

Спасибо огромное Сайтли!!! :original: Она всегда приходит мне на помощь с переводом. Не знаю, что бы я без нее делала!!! Наверно копалась бы до потери сознания в словарике)

Link to comment
Share on other sites

Я иногда пользуюсь переводчиком, но только когда мне нужно посмотреть как правильно писать некоторые слова (одно слово я и в словаре могу посмотреть, а вот несколько быстрее в переводчике набрать), но в остальном переводчик-это полной бред. Что говорить, если он даже пол не понимает, на "он" и "она" всегда пишет "it". Лена, без обид, но это я узнала именно из твоих комментариев с помощью переводчика. А порядок слов в предложении он выдает просто убийственный :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А порядок слов в предложении он выдает просто убийственный :naughty:

 

Как раз поэтому, я и не пользуюсь переводчиком.

 

И когда русское слово имеет ряд значений на английском, переводчик часто выбирает "ложное" слово, из-за чего теряеться смысл фразы и получаеться полный бред.

Link to comment
Share on other sites

И часто, когда русское слово имеет ряд значений на английском, переводчик выбирает "ложное" слово, из-за чего теряеться смысл фразы и получаеться полный бред.

 

Да, мне это больше всего нравится :mf_rosetinted: Но хорошо, когда ты знаешь, что это слово не подходит по значению, а если нет-выставляешь себя идиотом, особенно если люди не знают, что ты пользуешься переводчиком. Лена, помнишь, они в начале вообще не понимали, что ты пишешь, Джек тебе на помощь приходила и переводила им. А для того, чтобы определить подходят слова или нет, и правильный порядок слов в предложении-нужно обладать более-менее приличным знанием английского, но обладая такими знаниями проще обойтись без переводчика)) Так что такой замкнутый круг :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ура! Это здорово. Я не должна быть здесь, но я хотела сказать что я очень рада, что наконец есть место для русских на этом форуме!

 

Жаль, что мне очень трудно писать русским алфавитом на компьютере... нет правильной клавиатуры. :thumbdown:

 

--Катя

 

А тьфу, я это уже раньше писала... забыла.:blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Ура! Это здорово. Я не должна быть здесь, но я хотела сказать что я очень рада, что наконец есть место для русских на этом форуме!

 

Привет, Катя !( значит вот как тебя зовут :original:)

Да, мы на нашем русском форуме решили, что надо возраждать нашу тему здесь :wink2:

Жаль только, что нас так мало.

Link to comment
Share on other sites

JackViolet ПРИВЕТ!!! Ты так хорошо на русском говоришь)) Недавно в Америку переехала???

Жаль только, что нас так мало.

Да уж(( Это точно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy