Jump to content

Lera

Members
  • Posts

    447
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lera

  1. Я выложила фотки в теме концерта и написала репортажик там же. Пока не буду писать по русски - по английски оказалось проще, потому что можно написать лаконично :fisch:

     

    Замечательный репортаж, с иллюстрациями :thumb_yello: Мика такой милый... Вообще, этим летом всё как-то удачно сложилось в целом :teehee:

  2.  

    сама картинка нужна?

     

     

    efde655adfe5.jpg

     

    Лена, спасибо! :wub2:

    Вот лежит себе и никого кругом. У нас было бы, пожалуй, так - сразу в новости: Мика лёг на Ратушной площади, какая честь для нас :aah:

    Какое небо - вот и здесь так же, и всё лето :teehee:

  3. В маленькой стране трактор застрянет- все СМИ об этом напишут:aah: А почему-то у меня в мыслях было, что мама была с ним... Не знаю, почему..

     

     

     

    Про трактор я бы читать не стала :naughty:

     

    Девочки, где Мика лежит на площади, не могу найти? :aah:

  4. http://s005.radikal.ru/i212/1207/e2/63f0b2b794e3.jpg

    Дааа, у нас такое не проходит. Не помню, чтобы так заметно трезвонили о приезде хоть кого-то. Страна большая, новостей навалом...

     

     

    Нет, конечно же, эти фото я видела и маму саму два года назад. Я имела в виду, что в этот приезд её рядом с Микой нигде на фото не было.

    Да, о приезжих артистах у нас всегда пишут. Но о Мике особо много и в превосходной степени, далеко не всем такое внимание . Любим мы его, надеюсь, хоть немного взаимно :teehee:

  5.  

    Это она:wink2: Почему фотографий нет? есть... Я не поняла про первый концерт и про второй. Мика где был?Аааа, вообще? В смысле, на тех его концертах, что ты была? Я никак не могла понять эту фразу.:teehee:

     

     

    Есть фото? Я, видимо, пропустила. Про Мику писали по многу раз за день во всех новостях... Да, "первый" концерт - два года назад. Правильно поняла :doh:

  6. Лера! Маша! расскажите хоть что-нибудь...

     

    Лена, даже не знаю, что написать :) Два дня с мыслью "и это всё?", правда. Что запомнилось... Вот Маше я говорила, что вроде маму его среди гуляющих перед концертом видела. Большая такая, в ярком оранжевом балахоне. Как раз по времени, когда он по крыше гулял. Может, посмотреть снизу вышла, а может просто выдаю желаемое за действительное. Ведь нигде на фото её нет :teehee:

    Первый концерт смотрела довольно издалека. В этот раз вблизи - как он двигается :blush-anim-cl: Сколько на разных концертах была - никто так не двигался :original:

    Про песни написала немного. Есть пара фото, но качество скверное :teehee:

    Девочки, желаю вам ещё раз, чтоб у вас всё получилось :wink2:

  7. :bye: Вот, закончился наш фестиваль, но написать что-нибудь толковое не получается :teehee: Звук был отвратный, несколько раз прям отчаяние охватывало - что ж это такое! Надеюсь, вам повезет больше. Следующий день фестиваля слушала с галёрки - до обидного на порядок лучше было :sneaky2: (зато не видно). По поводу новых песен ничего не скажу, пожалуй. Потому что, когда смотришь, как Мика это делает, всё кажется ужасно милым. Короче, не могу быть объективной, пока. А вообще - наслаждайтесь, девушки, ожиданием встречи, это так прекрасно. Потому что миг радости - и всё заканчивается, а у вас ещё всё впереди. Завидую :teehee:
  8. В то ли Литве, то ли Латвии тоже так было. Только за собственно сольный концерт.

     

    Практически, как билет в кино :teehee: Меня вообще огорчает, что Мика выступит на мальтозном фестивале :sneaky2:

  9. А, Lera, тогда, если что, то "мы идем к вам"))))) А когда этот фестиваль?

     

    Мика выступает пятого июля. Цены на билеты подозрительно смешные - 12 евро :teehee: Девушки, если кто соберётся и будет желание, дайте знать, может увидимся.

  10.  

    Перерыв? Это все Рождественская неделя? Или я путаю...? А я елку не могу нарядить никак. Всегда ленюсь. Все выросли уже...

     

    В смысле, что перерыв от беготни по магазинам и гостям.

  11. С праздником, классные картинки! Рождество отметили, теперь перерыв на неделю. Желаю всем хорошо подготовиться к встрече Нового года! :newyear:

  12. Я тоже Санте про Мику в письме писала :wink2: Загадывала встретить где-нибудь в Милане или Париже :wub2: В каком-то смысле исполнилось - в Милане я увидела большой Микин постер в витрине магазина. Ну, нигде же больше не увидела такого :dunno:

     

    Я уже ёлку нарядила, вот :newyear:

  13. Что-то я как-то выпала из реальности - кто-нибудь понял зачем Мика выложил фотографии медведя в твиттере? :teehee:

     

    Опять какая-то околомедовая тематика. Повеселили до боли знакомые советские медведи в ветке твиттера. Того, который с цыплёнком из мультика, я реально в детстве боялась.

     

    У нас в Рождество не колядуют, коренные т.е. Зато в ноябре есть целых два дня ( не буду мучить названиями), когда детишки бегают по домам, поют, всячески веселят публику, за подарки разумеется. Это действительно очень распространено. Вот насчёт повсеместной радости хозяев я не так оптимистична...но не буду компрометировать соотечественников :aah:

  14. дык она у нас почти народная) колядкой называют) после службы рождественской в церквях хоры её поют) и потом ещё до крещения во время колядования поют тоже - все, и дети и взрослые)

     

    Дык я и говорю, что надо было почти до сороковника дожить, чтоб об этом тут узнать :aah:)) Вообще, наверное, своя версия этой песни есть во многих языках.

  15. Я взяла на iTunes с этого альбома пять или шесть песен, точно не помню. Слушаю, да, Мика лучший :naughty:

    Ох, я даже не знала, что песня про ночь и на русском есть :(... дожила!

  16. Теперь о приятном. Завязла по уши в лечении кота, что даже некогда подумать о Мике. Даже выходные такими длинными показались, что обрадовалась приходу рабочего дня. Если не я к Мике, то он ко мне, видимо)) Приснился сегодня два раза. Второй уже за те полтора часа, что успела доспать между звонками будильника. А что конкретно снилось, не очень понятно. Путанный сон. Людей много где-то, Мика далеко. Он меня увидел и глазами позвал. Не могла понять, мне или нет кивает. Пришла, а он с крестницей и ещё какими-то тремя молоденькими родственницами с недовольными взглядами). Поболтали с ним о крестнице ( лет 10 , висла на Микиных руках. В прямом смысле: качалась , держась за его ладони)). Потом мы шли по городу и у меня были мысли, что где-то могут прятаться папарацци с фотиками)). Потом опять много народу. И снова Мика издалека. Снова встретились взглядами. Мой был собственический почему-то:aah: Он сделал злой взгляд , и не отводя взгляда, демонстративно взял за талию какую-то девушку и отвернулся. Это то, что запомнила. Но сон казался длинней. А второй короткий. Что-то похожее на пионерлагерь. Подростки, лето, коттеджи. Мику через окно видела. Кто-то сказал, что он зайдёт в комнату. Но вместо него пришёл какой-то парень с половинкой шоколадки подтаявшей и мы ели её на моей тумбочке). Маразм. И в обоих маразмах не было особого акцента на знаменитость. Никаких фанов, никакой музыки.

     

    Целый фильм, классно :wub2:

    Ничего во сне не вижу, темнота, какой там Мика, совсем ничего :aah:

     

    У нас пошёл снег, сразу таял и ночью всё замёрзло, весело! :shocked:

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy