Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Видели, как зайка прибедняется на 6.12?  :P

 

Так и подмывало сказать: Думай о доме  :D Нечего на чужих засматриваться  :shun:

 

Первое - объясните мне кто-нибудь наконец как вот так встроить видео в форум? У меня не получается никак!

 

Второе - а перевести? :wink2: Есть тут некоторые ленивые, которые не хотят учить итальянский :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да, в этом году они зачем-то растянули. Я, если честно, уже засыпаю от скуки.

 

Если будет больше участников, то и баттлы затянутся :doh:Оля, у тебя косяк в подписи, перед картинкой написано вот это: "[/url]">http://"  :wink2: 

 

Наташа, ты была на одном баттле, так? Коучи подбирали участников из других команд при тебе?

Link to comment
Share on other sites

Первое - объясните мне кто-нибудь наконец как вот так встроить видео в форум? У меня не получается никак!

 

Второе - а перевести? :wink2: Есть тут некоторые ленивые, которые не хотят учить итальянский :naughty:

 

Я просто копирую ссылку, вставляю ее в обычный текст, и жму энтер. 

 

Он сказал, что к сожалению, в реальности, вне сцены он - ничто  :itsok: Что когда он в поезде, в ресторане или где там еще, все что он может - это грустно и призывно стрелять глазками (это он так показал). И нифига  :boxed: А ему так бы хотелось быть :king:  (нет неприличного смайлика, к сожалению :naughty: ) Поэтому приходится все делать на сцене.

Link to comment
Share on other sites

Я просто копирую ссылку, вставляю ее в обычный текст, и жму энтер. 

 

Он сказал, что к сожалению, в реальности, вне сцены он - ничто  :itsok: Что когда он в поезде, в ресторане или где там еще, все что он может - это грустно и призывно стрелять глазками (это он так показал). И нифига  :boxed: А ему так бы хотелось быть :king:  (нет неприличного смайлика, к сожалению :naughty: ) Поэтому приходится все делать на сцене.

 

Теперь понятно :)

 

Мне кажется, он кокетничает :doh: Где-то он уже подобное говорил со сцены :)

Link to comment
Share on other sites

Если будет больше участников, то и баттлы затянутся :doh:Оля, у тебя косяк в подписи, перед картинкой написано вот это: "[/url]">http://" :wink2:

 

Наташа, ты была на одном баттле, так? Коучи подбирали участников из других команд при тебе?

И даже не на одном :) Мика подобрал у Флорана черную голосистую тетку (разумеется, не помню, которую), ума не приложу, зачем.

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно :)

 

Мне кажется, он кокетничает :doh: Где-то он уже подобное говорил со сцены :)

Во Франции, и не однажды, и с размахом, и под музыку, так что номер отработан. А некоторые и французский ленятся учить ;) Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Эээ, у нас же уже было 6 прослушиваний в Войсе, по 14 участников каждому коучу. Почему же ещё не всё? Вроде бы в прошлые сезоны на этом месте начинались баттлы, нет?

Будет еще одно прослушивание, я так поняла, чтобы по 16 участников на коуча. Хотя у Мики был тройной баттл (это не с трио, их я не видела), значит, 17 набрал.

Еще в этом году не будет приглашенных коучей.

Link to comment
Share on other sites

И даже не на одном :) Мика подобрал у Флорана черную голосистую тетку (разумеется, не помню, которую), ума не приложу, зачем.

 

Гы, и правда зачем :doh:

 

Во Франции, и не однажды, и с размахом, и под музыку, так что номер отработан. А некоторые и французский ленятся учить ;)

 

:rolleyes:

 

Будет еще одно прослушивание, я так поняла, чтобы по 16 участников на коуча. Хотя у Мики был тройной баттл (это не с трио, их я не видела), значит, 17 набрал.

Еще в этом году не будет приглашенных коучей.

 

Значит по 8 баттлов на коуча, не меньше 4 передач. Интересно, Мика первый раз превышает количество участников.

Link to comment
Share on other sites

Во Франции, и не однажды, и с размахом, и под музыку, так что номер отработан. А некоторые и французский ленятся учить ;)

 

Я ж не могу знать языков больше, чем Мика  :fisch:  Они у меня тоже в голове не умещаются  :yes: Украинский и русский то понятно, английский и испанский, потом итальянский за счет испанского. Немецкий я в институте очень успешно учила, но его все равно из моей головы остальные языки прогнали  :doh: Так что не судьба мне подружиться с французским  :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Так, девочки. Мне хочется прыгать и визжать.

Я в эти секунды махнула на все рукой и купила билеты в Италию!!!!!!!!!!!  :cheer:  :cheer:  :cheer:  :cheer:  :cheer:  :cheer:  :cheer:

 

Когда и куда?

Link to comment
Share on other sites

Так, девочки. Мне хочется прыгать и визжать.

Я в эти секунды махнула на все рукой и купила билеты в Италию!!!!!!!!!!! :cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer::cheer:

Копилку разбила? ;)

 

Кстати, мне сегодня приснилось, что я у вас в гостях, время ложиться спать, и вы с мужем подвигаетесь в кровати, типа ложись тут, между нами. Я офигеваю и говорю, что это как минимум очень жарко :) И можно мне тут где-нибудь, на коврике. Вы говорите - да пожалуйста, и я с облегчением приглядываюсь к коврикам, выбираю.

Чушь какая-то, но забавно ;)

Link to comment
Share on other sites

Гы, и правда зачем :doh:

 

 

:rolleyes:

 

 

Значит по 8 баттлов на коуча, не меньше 4 передач. Интересно, Мика первый раз превышает количество участников.

Я сейчас подумала - а может, недобрал? :) Записей батлов было три, передач, скорее всего, сделают четыре, еще коучинг повставляют. И я уже писала, Микины батлы были неинтересными. Подбор песен мне не понравился. Явно зайка хотел как лучше и перемудрил. Но посмотрим, может, в телеке веселее :)

Link to comment
Share on other sites

Когда и куда?

 

В Триесте и в эту Chieti. Я целый месяц созревала. Все ждала дат в Испании, хотя после Барселоны как-то сомнительно было. Тепрь как на зло могут появиться :) 

Копилку разбила? ;)

 

Кстати, мне сегодня приснилось, что я у вас в гостях, время ложиться спать, и вы с мужем подвигаетесь в кровати, типа ложись тут, между нами. Я офигеваю и говорю, что это как минимум очень жарко :) И можно мне тут где-нибудь, на коврике. Вы говорите - да пожалуйста, и я с облегчением приглядываюсь к коврикам, выбираю.

Чушь какая-то, но забавно ;)

Про копилку это ты в точку - у этих итальянцев все просто золотое, даже услуги. Не могу сказать, что прям от сердца отрывала, все таки на что еще деньги тратить? Это ж лучше чем шоколадом объедаться. Но все равно, жабка подавливает.

--

 

Ну и сон :))) а у нас и ковриков толком нет, прийдется тебе спать на холодном мраморе! Хотя раскладушка тоже вариант  :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

В Триесте и в эту Chieti. Я целый месяц созревала. Все ждала дат в Испании, хотя после Барселоны как-то сомнительно было. Тепрь как на зло могут появиться :)

Про копилку это ты в точку - у этих итальянцев все просто золотое, даже услуги. Не могу сказать, что прям от сердца отрывала, все таки на что еще деньги тратить? Это ж лучше чем шоколадом объедаться. Но все равно, жабка подавливает.

--

 

Ну и сон :))) а у нас и ковриков толком нет, прийдется тебе спать на холодном мраморе! Хотя раскладушка тоже вариант :mf_rosetinted:

Ого, дорогим шоколадом ты объедаешься :)

Они же вроде не рядом, будешь лететь? Меня кроме цен смущает еще и жара итальянская. Фестивали - та еще сковородка...

Link to comment
Share on other sites

Ого, дорогим шоколадом ты объедаешься :)

Они же вроде не рядом, будешь лететь? Меня кроме цен смущает еще и жара итальянская. Фестивали - та еще сковородка...

 

Мы машину арендуем. Ну и хотим еще там поездить, раз на то пошло. 

А жара меня как раз не напрягает :) Не думаю, что там будет жарче, чем у нас. 

Link to comment
Share on other sites

Мы машину арендуем. Ну и хотим еще там поездить, раз на то пошло. 

А жара меня как раз не напрягает :) Не думаю, что там будет жарче, чем у нас. 

 

Помню +40 в августе во Флоренции - пекло жуткое, спасались в тени (улицы узкие) и тем, что там сухой воздух :) В Венеции на море при +35 было хуже, потому что влажность высокая :)

Link to comment
Share on other sites

Помню +40 в августе во Флоренции - пекло жуткое, спасались в тени (улицы узкие) и тем, что там сухой воздух :) В Венеции на море при +35 было хуже, потому что влажность высокая :)

 

О, я как раз хотела тебя расспросить! Можешь в личку ВК написать, чтоб не мешать тут. Что ты можешь посоветовать по поводу Флоренции? Может, с чем-то столкнулась и надо бы знать? Мы на машине, так что проезд нас меньше волнует, а вот достопримечательности - да! :) 

Мы в +43 по Толедо гуляли ;) 

Link to comment
Share on other sites

О, я как раз хотела тебя расспросить! Можешь в личку ВК написать, чтоб не мешать тут. Что ты можешь посоветовать по поводу Флоренции? Может, с чем-то столкнулась и надо бы знать? Мы на машине, так что проезд нас меньше волнует, а вот достопримечательности - да! :)

Мы в +43 по Толедо гуляли ;)

 

Написала :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Помните такое?  :wub2: http://mikamemoriesbank.tumblr.com/post/140910742501/from-old-dvd

 

tumblr_o3xjt65EPd1udcaf3o2_540.gif

 

Надо будет пересмотреть, зайка тут такой ещё совсем щеночек  :swoon: А ещё я запомнила кадр, где он крестился перед выходом на сцену :)

Link to comment
Share on other sites

Мы машину арендуем. Ну и хотим еще там поездить, раз на то пошло. 

А жара меня как раз не напрягает :) Не думаю, что там будет жарче, чем у нас. 

 

Просто ты так написала, что я подумала, будто ты одна вырвешься, без табора. А поездить - это хорошо, конечно.

Вы уже привычные, наверное. Хотя жара - это одно, а очередь на жаре - немного другое...

 

О, я как раз хотела тебя расспросить! Можешь в личку ВК написать, чтоб не мешать тут. Что ты можешь посоветовать по поводу Флоренции? Может, с чем-то столкнулась и надо бы знать? Мы на машине, так что проезд нас меньше волнует, а вот достопримечательности - да! :)

Мы в +43 по Толедо гуляли ;)

 

А что там советовать? Приезжаешь в центр, и все в радиусе километра - сплошная достопримечательность, не ошибешься  :)

 

Помните такое?  :wub2: http://mikamemoriesbank.tumblr.com/post/140910742501/from-old-dvd

 

tumblr_o3xjt65EPd1udcaf3o2_540.gif

 

Надо будет пересмотреть, зайка тут такой ещё совсем щеночек  :swoon: А ещё я запомнила кадр, где он крестился перед выходом на сцену :)

 

У меня к старым видео только одна претензия - они плохого качества. А так все мимими  :yes:

Link to comment
Share on other sites

По поводу Войса. Сегодня Анн Сила будет петь, вау. После того как она не победила, я перестала верить, что может женщина победить хоть какая. То, что Мика Ибу загубил, это объяснимо, но вот Анн была очевидно лучшей. А публика голосовала за мальчуковую мордашку.

 

Прошлый досмотрела. Больше всех ливанец понравился, я вместе с Микой разочарована, что он не к нему пошел. А тот, который дрожал, он батлы не пройдет, насколько я помню, так что не привязывайтесь  :)

Зайка вообще подбирает каких-то странных типов, ставить не на кого. Хотя тут такая штука: в процессе они могут раскрыться с лучшей стороны. Будем надеяться.

А лучшие в передаче по-прежнему коучи. Такое творят  :doh:  :naughty: Немного жаль, что основные приколы - в языковых нюансах. Ну что ж, не хотите учить - не надо  :fisch: Сцена с зайкой в халате прекрасна. И не только халатом, а даже больше тем, что они говорят. И выступление ему удалось, конечно. Когда после песни Флорана неожиданно спросили, считает ли он, что Мика прирожденный артист (Оля, ты знаешь, как это по-русски - про животину?  :wink2:), он сказал, что конечно - он делает два шага и пересекает всю сцену  :naughty: Тут я вспомнила, что, кажется, не написала, как забавно Никос ревнует к зайкиному росту. Он однажды в паузе на съемках болтал и сказал, что вот тут камеры внизу, такие маленькие, но на экране делают его большим. Что особенно ценно, когда рядом Мика  :teehee:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просто ты так написала, что я подумала, будто ты одна вырвешься, без табора. А поездить - это хорошо, конечно.

Вы уже привычные, наверное. Хотя жара - это одно, а очередь на жаре - немного другое...

 

 

Кстати! В эту секунду ты мне подала идею про зонтики! Ты не знаешь, их же (маленькие складные) разрешают проносить?

 Немного жаль, что основные приколы - в языковых нюансах. Ну что ж, не хотите учить - не надо  :fisch: Сцена с зайкой в халате прекрасна. И не только халатом, а даже больше тем, что они говорят.

 

 

Ну ты злая!!! 

И что ж они там говорят  :devil:

Link to comment
Share on other sites

Кстати! В эту секунду ты мне подала идею про зонтики! Ты не знаешь, их же (маленькие складные) разрешают проносить?

 

Ну ты злая!!! 

И что ж они там говорят  :devil:

 

Могу еще подать идею про панамку, веер и термальный спрей  :wink2: Но лучше начинать ставить свечки синоптикам  :naughty:

 

Забыла дивный эпизод, когда в сюите они обсуждают выступление этого прекрасного ливанца, который спел Take me to church, и Зази вдруг чего-то вдохновенно говорит, что он же из Ливана, ему есть что вложить в эту трагичную песню, рассказать о своей трудной судьбе, что-то такое... Мика ржет, отворачиваясь к Флорану, который, разумеется, ничего не понимает. Короче, песня о тяготах жизни в Ливане  :naughty:  :naughty:  :naughty:

А парень, кстати, чемпион мира по караоке. Да-да! В 2011, я погуглила. Все удивились, когда Никос сказал. Типа они в сомнениях рассуждали, сможет ли он петь разное, и Никос их красиво заткнул. Серьезный соперник, вдвойне жаль, что он не у Мики.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy