Jump to content

Jane-Again

Members
  • Posts

    788
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Jane-Again

  1. Женя - просто супер! Они и пишет (на два фронта) и не отвлекается! Давненько не читала ничего более увлекательного! И да, отсутствие фейсбучного аккаунта сказывается - вы, небось, там уже все обсудили Я помню про договор, но так иносказательно - в следующий раз подари ему книжку про Сибирь - альбом там какой или... сказки На него надо воздействовать художественными средствами! - с другой стороны, "болгарская девушка" для мнемотехники тоже очень хорошо ....А вообще, это даже просто очень удивительно, что такой он "человеческий" и "теплый" Я даже себе немного завидую - "близости" с ним у меня ни разу не было, знаю его только как образ по ту сторону экрана/сцены - ну и слава богу. Иначе, я б волновалась шибко, и понесло б меня куда-н не туда... Женя, ты просто молодец! Ты очень адекватно реагируешь во всех обстоятельствах и, видно, М это чувствует и откликается
  2. До голоса ещё не добралась. Шифруюсь на работе без наушников - смотрю только "танцы". И это прикольно - "видно" гораздо больше, чем со звуком. Психологический трюк такой
  3. Ну чо, М в своем репертуаре - вроде делает все то же, что и раньше, но в деталях не повторяется ))) Интересно, толстых японцев он прямо так на песне засек, или это заготовка?
  4. Я и говорю, настоящий экстремал ))) Женя, ты сможешь! На личку я тоже подписываюсь. Кстати не факт, что все печатать придётся - впечатления имеют свойство устаканиваться и "кристаллизовываться", занимая при этом меньше места) Но первые ощущения - это святое, потом точно не повторишь... Так что дерзай!)
  5. :thumb_yello: Видео классное. Спасибо! И близко как p.s. Женя, ты настоящий путешественник-экстремал - такие перелеты, такой график Восхищаюсь )
  6. Оо, любопытно. Хотя, конечно, вопрос глупый был - ещё бы спросили, какая самая нелюбимая. Но он молодец, не заморачивается - спросили-ответил, именно, что без фильтров
  7. Женя, не болей! Счастливого тебе пути!! и пусть уже Мика заговорит по-русски)))
  8. Уж и не знаю, стоит ли вылезать… но классное же видео , опять же Том голый бегает (по этой причине даже попросила скачать БП на английском, на русском второй раз я его уже не осилю, но почему бы не послушать приятный тембр )) ну и "ресницы в образе" не помешают))) Полностью согласна И так камера хорошо поставлена – он прямо тянется к зрителю, вылезает из экрана И он назвал Porcelain Смотрела на обеде, в кафешке в это время "Лабутены" играли (подумать только, идиотская песенка вышла за пределы интернета, и ее теперь крутят в общественных местах p.s. для меня примечательна только тем, что при первом обсуждении – весь офис жужжал – я оказалась чуть ли главным специалистом по лабутенам и объясняла несведущим, что это не только высокие каблуки, но и тапки со стразами)
  9. Шафрик... и в очень модной сейчас зелёной гамме... и в картину вписался по колеру... Не человек, а сплошной fine art ))А всего лишь чайку сел попить...
  10. В Гранаде? Андорра, поди, далеко от вас? В горах всегда классно. Но... холодно ... у нас вторую неделю снег валит. Коммунальщики и автомобилисты в ауте. А красиво... По вечерам все сияет. Волшебство
  11. ты так всем не говори. Это к старости Я вот раньше тоже ой как любила, больше лета, точно - все белое, чистое, морозное. Ну и лыжи само собой. А теперь... Следующая стадия будет, когда и в теплые края не захочется Веселое у меня настроение однако сегодня ... а, если ты еще и не пробовала, то тогда дело не в возрасте (ты еще маладая! ) - в тепло-хладно кровности?
  12. Гы... так вот я как раз про общаться нет, Стрендж, это в котором Лестрейд из другого "Шерлока" http://www.kinopoisk.ru/film/807474/ - лучше на английском
  13. Ну если новый смайлик можно и про багровый пик )) У меня, извиняюсь, биологические часы запустились – в январе-феврале я ежегодно активный социопат. Т.е. я и всегда как шерлок, но в это время особенно активно. Так что я на минуточку… Из фильмов, что вы назвали, ни одного не видела. Кроме Из машины – увлек не сильно, но идея правильная – если искусственный разум, то все, сливай воду, они победят и всех сделают )) Сама ничего примечательного не смотрела. Разве что все тот же «Искусственный разум» (так и называется, 2001 года) – но здесь Спилберг такой Спилберг, поверхностный и не очень разборчивый, как часто и бывает... Фильм примечателен главным образом гениальным мальчиком-актером и Джудом Лоу в роли робота-любовника (отличная комическая роль!). А, еще видела «Реальные упыри» (What we do in the shadows, 2014) Рекомендую для любителей трешевых комедий с черным юмором - очень изящная штучка в своем жанре. И продолжаю настаивать на Джонатане Стрендже (для любителей сказок и кудрявых мужчин). Впечатлений по части М с прошлого года у меня пока не прибавилось. Ну так и того пока достаточно . Все только собираюсь ссылочки на особо выразительные исполнения отсортировать и сложить куда-н, чтоб не пропали. Нужно скачивать, конечно, но и до этого никак не доберусь...
  14. Спасибо! Я тоже спешу поздравить всех с Наступающим! Неизвестно, как сложится завтрашний, обычно крайне бестолковый и суетный день - поэтому сегодня Прошедший Мика-год был на редкость насыщенным! Допускаю даже, что Наступающий имеет право быть «полегче» Но, конечно, желаю, чтобы и в нем и во всех последующих МИКА-РАДОСТЕЙ ХВАТИЛО НА ВСЕХ! За пределами Мики - неизменно всем ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ВСЕХ БЛАГ! И только хороших новостей из окружающего мира. От избытка чувств не могу сформулировать пожеланий самому Мике. В голове крутится что-то вроде ‘to be continued... ‘ Я Мику представляю себе сейчас как такую расширяющуюся вселенную – все новые и новые грани его проявляются, и не только как артиста, но вообще как уникального художественного явления – остается только за этим наблюдать, разинув рот. САМЫЕ-САМЫЕ BEST WISHES ЕМУ! Скажите кто-нибудь лучше и членораздельней, плиз Фоток нет, будет орнамент (это обезьяна? )
  15. Да, видно, без девушек не обойтись )) Но здесь уже как-то к месту :-)
  16. ... прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете о, там еще и продолжение соответствующее - "и бесплатно покажет кино..."
  17. И действительно! Вопрос к сценаристам поддерживаю Про Комо - так это ж один из лучших моментов шоу! И вот нет счастья в жизни - первый раз смотрела и от обалдения на мелочи внимания не обращала - видно, слышно и хорошо, бог с ним с качеством. А теперь ужасно раздражает камера - дерганая какая-то, постоянно теряет М на самом интересном - кому нужны бородатые дядьки в хоре и ударник прямо звезда - Мику на EMD "порезали" нещадно... Короче, я . Прямо требую теперь сатисфакции!
  18. Ну, у меня все просто. Жду исключительно "с доставкой на дом". И это про М, не про билеты))Всем "выездным" желаю всяческого успеха и благоприятствования!
  19. В проценты даже не вдавалась – что там разберешь… Но вот мне показалось, что Джосада из присутствовавших самый, как бы это сказать, итальянский был, остальные прямо очень в англо-британской, международной струе работали (Давиде, Энрика, Урбаны)
  20. Уф, смотрела, смотрела ХФ-финал – так и не досмотрела до конца, НО кубики видела (но вот если б не Элио, я б не засчитала - а Элио, хоть и не подписывался, но как поддержал . Энрику я тоже пожалела - что за сценарий такой: человек еще толком не спел ничего (только платье надел, М похвалил, да?), а его уже голосуют! Кстати о костюмах – они, на мой взгляд, одна из самых ярких и удачных составляющий этого ХФ . Одни вариации черно-серебряные на курточках в дуэтах чего стоили. И вообще данный ХФ для М нашего достойная оправа. Тут и все судьи старались. В меру своих сил и возможностей. У Скин крутые прикиды были, Федя «блистал» (от М заразился что ли)), Элио – вообще песня, человек-буфф. Вот Морган в прошлых сезонах, хоть и был выпендрежный, но какой-то неопрятный, не гламурный , какие-то они все разношерстные были. А тут! Если не про кубики – мне показалось, что М и спел хорошо, прямо увлекся так – мне понравилось. За Джосаду согласна. Я так и не поняла, какого он поля (стиля) ягода, что за репертуар у него по жизни, но все, что он делал, было оч.хорошо А его Retrograde мне гораздо больше оригинала нравится.
  21. Это да. Он еще старые советские мультики не видел, эдак годов 50-60х - оркестры там тоже рулили. Но собственно, это был тренд... Про мелодии я тоже не догадываюсь, но что опера - это популярная музыка/попса 18-19 вв., это факт.
  22. Про это я, к сожалению или счастью (лопну ведь), ничего не знаю. Пойду Комо досматривать...))
  23. Мне ещё лица музыкантов нравятся. Некоторые с таким неподдельным изумлением и удовольствием за М следят и явно тоже тащатся от всего происходящего
  24. Спасибо-спасибо. Учтемс) У меня с этим всегда плохо. Благо, Женя выручаетНо пока я затоварена под завязку, справится бы с этим ))
  25. Уже почти нет! Почти, потому что не могу осилить за один раз - мне таааак нравится, что система сбоит, перегрев с впечатлениями реально! На одном дыхании дошла до OM только)))) Не, я не плачу (пока), но... Волнуюсь сильно. От прекрасности всего. Шедевр, шедевр, слов нет! И вот эта грань пафоса и иронии неподражаемая. И все, все, все... Ыыыы, у меня слов не хватает((((Свечение я тоже вижу. Божественное, наверное))
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy