Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

О, искреннее спасибо! Приятная интерпретация :thumb_yello:

Особенно про 3 языка понравилось :fisch:

 

А про друга и на ком он женилася я хотела написать, но постеснялась так наглеть... но события на площади Бастилии и свадьба в Париже так сразу наводили на мысли...

 

Это не то чтобы интерпретация, а просто отдельные моменты. Они о многом говорили, ничего сенсационного, но куча забавных нюансов.

 

Наглеть - в каком смысле?

 

Зайка наверное считает себя толстым, вон как из-за статуи восковой переживает :doh:

 

Зайка скорее выработал себе тактику касательно комплиментов своей внешности. Они его смущают, и он когда может не реагировать, то так и делает. Или сдержанно благодарит. Но это не отменяет того, что он считает себя толстым :naughty:

 

А я и не сомневалась, что на девушке :fisch: То что Мика гей, вовсе не значит, что у него не может быть обычных друзей, тем более, что они знакомы с детства :)

 

Я не сомневалась, а любопытствовала. Мне все равно, просто как раз же во Франции разрешили, был шанс, что это ритуальная гейская свадьба.

 

***

По поводу LYL - никого не смущает, что Мика написал позитивную песню? По-моему, так не бывает. Поэтому мне в ней слышится издевка, ничего не могу с собой поделать :doh:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Зайка скорее выработал себе тактику касательно комплиментов своей внешности. Они его смущают, и он когда может не реагировать, то так и делает. Или сдержанно благодарит. Но это не отменяет того, что он считает себя толстым :naughty:

 

Я не привыкла к комплиментам, когда меня кто-то хвалит, просто тупо и смущенно улыбаюсь и говорю спасибо. Надо у Мики поучиться :doh:

 

Я не сомневалась, а любопытствовала. Мне все равно, просто как раз же во Франции разрешили, был шанс, что это ритуальная гейская свадьба.

 

На самом деле, подписанные законы вступают в силу либо с определенной даты, либо по истечение скольки-то дней после официального опубликования. Скажем с 1 июля или с 1 января следующего года, либо через 10 дней после опубликования в каком-нибудь издании, газете или журнале. К тому же про первую гейскую свадьбу по новому закону наверняка бы везде писали и показывали :) Поэтому я как-то эти два события не связала :wink2:

 

По поводу LYL - никого не смущает, что Мика написал позитивную песню? По-моему, так не бывает. Поэтому мне в ней слышится издевка, ничего не могу с собой поделать :doh:

 

Говорили, что песня старая, но возможно он её подправил для случая? Там есть соавтор, возможно соавтор подправил. Но издевка скорее всего есть, просто люди, не знакомые с Микой, её скорее всего не заметят :)

Link to comment
Share on other sites

Слушай, а нельзя мужа с детьми отправить гулять, а самой в очереди тусоваться? Я серьезно, должно же быть у тебя свое время хотя бы раз в год? Ты права не имеешь с друзьями пообщаться одна? Ты и так проводишь со своей семьей 100 процентов времени круглый год. Вы же не ходите всей семьей на ДР к подружке твоей дочки, скажем. К тому же фестивали обычно на весь день, начинаются рано, а значит надо сразу бежать к сцене и куковать уже у сцены весь день, чтобы в первом ряду быть. Ну а m&g вообще дело святое, я после Токио не попала, так было ощущение, что пропустила самое главное. Правда мне потом повезло, но у тебя же один концерт и кто знает, когда ты сможешь увидеть его в следующий раз!

 

Дык понимаешь, ему "тоже хочется!" Он с нетерпением ждет поймать бедную Альбу, чтоб тренироваться на ней в испанском :aah: Я говорю - ну зачем тебе этот концерт, ну ты ж не фан. А ему "тоже нравится"! Тут есть и положительные моменты, но иногда приходится сдерживаться.

 

А зачем Мике арабский, правда? Если для ежедневного общения он не нужен, не вижу смысла учить...

 

Зайка наверное считает себя толстым, вон как из-за статуи восковой переживает :doh:

 

А я и не сомневалась, что на девушке :fisch: То что Мика гей, вовсе не значит, что у него не может быть обычных друзей, тем более, что они знакомы с детства :)

 

Ну, арабский может и не нужен, но он же говорил, что женщины его табора говорили на арабском? Тут оно само должно было выучиться!

Вот я очень боюсь, что сын украинского знать не будет, и не умрет от этого (книжки я ему читаю, но это бесполезно). Но все равно жалко.

Мне б хотелось послушать Микин арабский (если б он был :mf_rosetinted: )

 

Наглеть - в каком смысле?

 

Я не сомневалась, а любопытствовала. Мне все равно, просто как раз же во Франции разрешили, был шанс, что это ритуальная гейская свадьба.

 

***

По поводу LYL - никого не смущает, что Мика написал позитивную песню? По-моему, так не бывает. Поэтому мне в ней слышится издевка, ничего не могу с собой поделать :doh:

 

Ну, не хотелось опять затрагивать старую добрую тему, раз уж про нее все пока что забыли (потому что про ритуальную гейскую свадьбу я так и подумала). Ну и главное - не хотелось лезть опять в его личную жизнь и обсуждать еще и друзей.

Я, кстати, когда имя из летнего интервью услышала, то попыталась поискать в инете, но ничего не нашла.

 

 

Ну, не может же он всегда только тимбартонствовать.

Иногда надо ж и повеселиться. Может, у него как раз счастливый период в жизни был, когда старые проблемы разрешились, а новых еще нет.

Но мне интересно - он эту песню специально для рекламы писал, или она у него где-то на чердачке лежала? Мне так кажется, что она уже была, и он ее немного подогнал.

Тогда вопрос: это он про кого пишет "Everybody wanna live your life

Everybody wanna talk like you

Only wanna do the things you do"

Как-то похоже на отношения фанов с Микой :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Дык понимаешь, ему "тоже хочется!" Он с нетерпением ждет поймать бедную Альбу, чтоб тренироваться на ней в испанском :aah: Я говорю - ну зачем тебе этот концерт, ну ты ж не фан. А ему "тоже нравится"! Тут есть и положительные моменты, но иногда приходится сдерживаться.

 

Есть две крайности, когда мужу Мика совсем не нравится, и когда тоже нравится :naughty: Лучше, когда равнодушен, тогда может быть без проблем одну отпускал :wink2:

 

Но мне интересно - он эту песню специально для рекламы писал, или она у него где-то на чердачке лежала? Мне так кажется, что она уже была, и он ее немного подогнал.

Тогда вопрос: это он про кого пишет "Everybody wanna live your life

Everybody wanna talk like you

Only wanna do the things you do"

Как-то похоже на отношения фанов с Микой :naughty:

 

Мы с тобой в одном направлении думаем :) А писал наверняка про себя, но в этом как раз и может быть издевка скрыта - типа вот я такой некрасивый и толстый и вообще, а люди глупые тащатся :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Есть две крайности, когда мужу Мика совсем не нравится, и когда тоже нравится :naughty: Лучше, когда равнодушен, тогда может быть без проблем одну отпускал :wink2:

 

 

 

Мы с тобой в одном направлении думаем :) А писал наверняка про себя, но в этом как раз и может быть издевка скрыта - типа вот я такой некрасивый и толстый и вообще, а люди глупые тащатся :teehee:

 

Да, мне кажется, что он как-то ревнует меня ко всей этой атмосфере, и тоже хочет участвовать, и разделять эмоции со мной. И чтоб быть "в теме". Не знаю :dunno:

 

Да, может в этои и издевка?

Вот мне все говорят, что я красивая, с детства - но я этого не вижу! Или для приличия говорят? Но можно ж молчать, никто за язык не тянет? Меня пока не убедили, и я могу Мику понять - вот он к себе привык, в детстве его гнобили, он видет себя в подробностях (нам недоступных) и расставляет акценты в других местах. Кроме того, его идеал красоты может очень не совпадать с собой (тем более он в мужской красоте лучше разбирается, чем другие мужчины).

Вот мне, конечно, очень интересно - он до сих пор себя не рассмотре, или просто прибедняется? Или знает цену своей внешности, но характер скромный? Или делает вид, что скромный, а сам ликует? Вот бы узнать!

 

 

Кстати, я поняла, что мне еще в песне так понравилось (и возносит ее над уровнем обычной попсы) - очень органично переплетаются его голоса и голоса простых людей.

Link to comment
Share on other sites

Я не привыкла к комплиментам, когда меня кто-то хвалит, просто тупо и смущенно улыбаюсь и говорю спасибо. Надо у Мики поучиться :doh:

 

Он тоже чаще всего так и делает :teehee:

 

Дык понимаешь, ему "тоже хочется!" Он с нетерпением ждет поймать бедную Альбу, чтоб тренироваться на ней в испанском :aah:

 

Ой, а у вас там что, больше никто с испанским не ловится? Почему-то переживаю за Альбу :fisch:

 

Ну, не может же он всегда только тимбартонствовать. Иногда надо ж и повеселиться.

 

Так он же это не нарочно. Его мрачные тексты не означают, что все плохо, просто взгляд на мир такой. То есть негативисты ничем не хуже позитивистов (сказала я обиженно :shun::teehee: ). И ничуть не менее веселые. Просто... немножко по-другому.

 

Тогда вопрос: это он про кого пишет "Everybody wanna live your life

Everybody wanna talk like you

Only wanna do the things you do"

Как-то похоже на отношения фанов с Микой :naughty:

 

Это первое, о чем я подумала, еще когда кусочек услышала - что песня в смысле "шоу маст го он".

Link to comment
Share on other sites

Мы с тобой в одном направлении думаем :) А писал наверняка про себя, но в этом как раз и может быть издевка скрыта - типа вот я такой некрасивый и толстый и вообще, а люди глупые тащатся :teehee:

 

Да, может в этои и издевка?

 

Девочки, ну песня же не о физической красоте :doh: Если искать издевку, то для меня она скорее в том, что "вы захотите иметь мои проблемы", как он говорил. То есть на самом деле никто же не знает, как именно он живет и что его терзает, но хотят жить его жизнью, потому что на публику он сияет, как ясно солнышко.

 

он видет себя в подробностях (нам недоступных) и расставляет акценты в других местах

 

Чета ржу :naughty:

 

Вот мне, конечно, очень интересно - он до сих пор себя не рассмотре, или просто прибедняется? Или знает цену своей внешности, но характер скромный? Или делает вид, что скромный, а сам ликует? Вот бы узнать!

 

Ставлю на то, что он просто нормальный: осознает и свои достоинства, и недостатки (которые нам особо не демонстрирует, конечно же). Поэтому не ликует и не прибедняется. И как любого человека, не страдающего манией величия в острой форме, комплименты в лоб его смущают.

Link to comment
Share on other sites

Ой, а у вас там что, больше никто с испанским не ловится? Почему-то переживаю за Альбу :fisch:

 

 

 

Так он же это не нарочно. Его мрачные тексты не означают, что все плохо, просто взгляд на мир такой. То есть негативисты ничем не хуже позитивистов (сказала я обиженно :shun::teehee: ). И ничуть не менее веселые. Просто... немножко по-другому.

 

.

Ловится! Но у меня ж муж энтузиаст!

 

А так ты негативист? Вот оно что! :naughty:

Вот интересно, Мике понравились бы стишки из области "Маленький мальчик по крыше гулял" и про бабу Марину и ее глаза на сосне :fisch:

 

Девочки, ну песня же не о физической красоте :doh: Если искать издевку, то для меня она скорее в том, что "вы захотите иметь мои проблемы", как он говорил. То есть на самом деле никто же не знает, как именно он живет и что его терзает, но хотят жить его жизнью, потому что на публику он сияет, как ясно солнышко.

 

 

 

Чета ржу :naughty:

 

 

 

Ставлю на то, что он просто нормальный: осознает и свои достоинства, и недостатки (которые нам особо не демонстрирует, конечно же). Поэтому не ликует и не прибедняется. И как любого человека, не страдающего манией величия в острой форме, комплименты в лоб его смущают.

 

Я тоже иногда задумываюсь о его точке зрения и мироощущении, пытаюсь понять его проблемы, представить все с другой стороны. Вот могу представить, как ему было страшно и не по себе, когда у него был Writing block - это теперь он так живенько об этом рассказывает...

Я вот думаю, что быть рядом с ним - хотела бы, а поменяться жизнью, да еще с самого детства - Боже упаси! Я б не выстояла, как он. Хорошие фаны прекрасно знают, что жизнь у него не сплошное веселье :aah:

А про внешнюю красоту - ну как же не упомянуть Микину внешнюю красоту? И не поговорить?

Если абстрагироваться, кстати, у него бывают жутчайшие фотографии. Просто капец. Если я так фоткаюсь - такие выкашиваю моментально и в панике. А он бедный и проконтролировать не может.

С другой стороны - может его это мало волнует? Я как-то одному человеку мужского пола сказала: "А че ты такие жуткие фотки людям показываешь? Ты ж тут откровенно не получился!" А он: "Ну и что, это ж я! Обычный..."

Link to comment
Share on other sites

Ловится! Но у меня ж муж энтузиаст!

 

Вот поэтому я и переживаю за Альбу :teehee:

 

А так ты негативист? Вот оно что! :naughty:

Вот интересно, Мике понравились бы стишки из области "Маленький мальчик по крыше гулял" и про бабу Марину и ее глаза на сосне :fisch:

 

Да, но теперь я этим горжусь :mf_rosetinted: (по мотивам анекдота) Если нужен еще пример, можно посмотреть на Еву в твиттере, но я вам не советую, это почти клиника... :doh:

 

Думаю, нет. Это сенсорно неприятно, а у зайки живое воображение... Кстати, в интервью где-то в районе Японии (снятом на телефон, по-моему) он говорит, что музыку видит сразу в красках и образах. И потом в оформление сцены это старается перенести.

 

Я тоже иногда задумываюсь о его точке зрения и мироощущении, пытаюсь понять его проблемы, представить все с другой стороны. Вот могу представить, как ему было страшно и не по себе, когда у него был Writing block - это теперь он так живенько об этом рассказывает...

 

У меня пунктик (хотя я об этом уже говорила) - как он осознавал, что не такой, как большинство... Ну то есть блок - то такое, на крайняк профессию сменить можно. А это уже никак. Где-то он недавно сказал... а! На площади Бастилии же - что когда-то (кажется, в 20) боялся стать Билли Брауном. Не могу сказать, что я до конца понимаю, что он имел в виду, но пытаюсь.

 

Если абстрагироваться, кстати, у него бывают жутчайшие фотографии.

 

У всех бывают. Разница в том, что у фотогеничных людей большинство фотографий удачные, а у обычных - наоборот :aah: Если бы меня фотографировали в таком количестве, человечество бы уже вымерло от ужаса :fisch:

Link to comment
Share on other sites

По поводу lyl - никого не смущает, что Мика написал позитивную песню? По-моему, так не бывает. Поэтому мне в ней слышится издевка, ничего не могу с собой поделать :doh:

 

Меня гораздо сильнее смущает голимый джорджмайкловизм. Я только первые две фразы Микины могу воспроизвести, а дальше уезжаю на Джорджа и всё, и хоть ты что делай, всякий раз пытаясь напеть заканчиваю не Микиным творением) И мне интересно, что его ж наверняка парят тем, что очень похоже, так он что - просто игнорит эту тему и всё? Это надо такой особый навык в себе выработать, чтобы такое игнорить.

Link to comment
Share on other sites

Я не привыкла к комплиментам, когда меня кто-то хвалит, просто тупо и смущенно улыбаюсь и говорю спасибо. Надо у Мики поучиться :doh:

 

Женя, это самая грамотная реакция на комплименты! Чтобы не обидеть и не ранить ни одну из сторон) Ты молодец)

 

 

На самом деле, подписанные законы вступают в силу либо с определенной даты, либо по истечение скольки-то дней после официального опубликования. Скажем с 1 июля или с 1 января следующего года, либо через 10 дней после опубликования в каком-нибудь издании, газете или журнале. К тому же про первую гейскую свадьбу по новому закону наверняка бы везде писали и показывали :) Поэтому я как-то эти два события не связала :wink2:

 

Первая официальная гейская свадьба после принятия закона свершается 29 мая. Сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Да, но теперь я этим горжусь :mf_rosetinted: (по мотивам анекдота) Если нужен еще пример, можно посмотреть на Еву в твиттере, но я вам не советую, это почти клиника... :doh:

 

Думаю, нет. Это сенсорно неприятно, а у зайки живое воображение... Кстати, в интервью где-то в районе Японии (снятом на телефон, по-моему) он говорит, что музыку видит сразу в красках и образах. И потом в оформление сцены это старается перенести.

 

 

 

У меня пунктик (хотя я об этом уже говорила) - как он осознавал, что не такой, как большинство... Ну то есть блок - то такое, на крайняк профессию сменить можно. А это уже никак. Где-то он недавно сказал... а! На площади Бастилии же - что когда-то (кажется, в 20) боялся стать Билли Брауном. Не могу сказать, что я до конца понимаю, что он имел в виду, но пытаюсь.

 

 

 

У всех бывают. Разница в том, что у фотогеничных людей большинство фотографий удачные, а у обычных - наоборот :aah: Если бы меня фотографировали в таком количестве, человечество бы уже вымерло от ужаса :fisch:

А эта Ева на французском пишет? нет смысла идти и искать?

 

Я вот тоже буквы и цифры вижу цветными, с детства. И если кто-то рисует букву неправильного цвета, то она теряет для меня половину влияния.

Вот М - зеленая. Как шарфик у Мики в Кольмаре.

Я думаю, он боялся (зная что он гей) сдаться обществу и найти девушку, с которой можно было бы жить "как все" и считать себя "нормальным".

Билли влюбился в мужчину, но его этот факт мучал, и он с облегчением нашел себе l'deire/

 

Да ладно, не прибедняйся. Мы еще посмотрим в Саламанке, что там у тебя за глаза такие :wink2: от которых наши девочки так фанатели.

 

 

Меня гораздо сильнее смущает голимый джорджмайкловизм. Я только первые две фразы Микины могу воспроизвести, а дальше уезжаю на Джорджа и всё, и хоть ты что делай, всякий раз пытаясь напеть заканчиваю не Микиным творением) И мне интересно, что его ж наверняка парят тем, что очень похоже, так он что - просто игнорит эту тему и всё? Это надо такой особый навык в себе выработать, чтобы такое игнорить.

 

Ты знаешь, есть очень принципиальная участница форума, которая очень любит поспорить и покритиковать Мику. Но даже она сказала, что это - обычный бит, очень характерный для многих поп и рок песен. Так что это ДжМайкл под кого-то косил :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Есть две крайности, когда мужу Мика совсем не нравится, и когда тоже нравится :naughty:Лучше, когда равнодушен, тогда может быть без проблем одну отпускал :wink2:

 

Вот мой равнодушен и отпускает, да. Хотя вот летом звоню вся в радостях и говорю: "Представляешь, я с ним сфотографировалась!!!", а он таким сухим тоном робота в ответ: "Порошок в какое отделение засыпать? в среднее?". Вот это было ну просто.....блин.... каааапеееец.....Во мне столько всего было, а выплеснуть и разделить не с кем) (Юля не в счёт, потому что она и так как я переполненная была) В итоге досталось всё счастье и восторженные визги-писки моему однокласснику, который с нами на Пикнике был)))

Link to comment
Share on other sites

Вот мой равнодушен и отпускает, да. Хотя вот летом звоню вся в радостях и говорю: "Представляешь, я с ним сфотографировалась!!!", а он таким сухим тоном робота в ответ: "Порошок в какое отделение засыпать? в среднее?". Вот это было ну просто.....блин.... каааапеееец.....Во мне столько всего было, а выплеснуть и разделить не с кем) (Юля не в счёт, потому что она и так как я переполненная была) В итоге досталось всё счастье и восторженные визги-писки моему однокласснику, который с нами на Пикнике был)))

 

Вот мне все равно надо очень продуманно выражать эмоции и счастье :teehee: Есть такая грань, которую переступать нельзя. Но я об этом часто забываю.

Link to comment
Share on other sites

Я только первые две фразы Микины могу воспроизвести, а дальше уезжаю на Джорджа и всё, и хоть ты что делай, всякий раз пытаясь напеть заканчиваю не Микиным творением)

 

Кстати, да :aah: Но я думаю, что это правда просто переход такой, он не авторства ДжМайкла. В этой связи меня восхищает, как сам Мика не сбивается :naughty:

Вот:

 

Ты знаешь, есть очень принципиальная участница форума, которая очень любит поспорить и покритиковать Мику. Но даже она сказала, что это - обычный бит, очень характерный для многих поп и рок песен. Так что это ДжМайкл под кого-то косил :naughty:

 

А эта Ева на французском пишет? нет смысла идти и искать?

 

В основном, да. Бывает, что и на английском. Но искать не надо :fisch:

 

Я вот тоже буквы и цифры вижу цветными, с детства. И если кто-то рисует букву неправильного цвета, то она теряет для меня половину влияния.

 

А правильного цвета она как влияет? :blink:

 

Я думаю, он боялся (зная что он гей) сдаться обществу и найти девушку, с которой можно было бы жить "как все" и считать себя "нормальным".

 

Я думаю почти так же, за тем исключением, что он бы все равно знал, что "ненормальный". А жить, постоянно обманывая, желательно - даже себя... мда...

 

Да ладно, не прибедняйся. Мы еще посмотрим в Саламанке, что там у тебя за глаза такие :wink2: от которых наши девочки так фанатели.

 

Фанатели?! Ты имеешь в виду добрую Свету, что ли? :teehee: У меня еще уши симпатичные, если что :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о Еве: она ретвитнула какую-то итальянку. Та пишет, что завтра Мика будет на приватной вечеринке в Венеции. Это я к тому, что зайка молодец, без дела не сидит, прям трудоголик :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Вот мне, конечно, очень интересно - он до сих пор себя не рассмотре, или просто прибедняется? Или знает цену своей внешности, но характер скромный? Или делает вид, что скромный, а сам ликует? Вот бы узнать!

 

Скорее всего это мы с вами его красоту видим так ясно, и вероятнее сердцем, чем глазами. И кроме того, его красота - она сценическая. В жизни, если не знать кто он такой и что может, то ну просто симпотный, длинный, неказистый парень и всё. Относительно обыденной жизни никакой он и не красавец. Не спешите доставать тапки, я сейчас постараюсь объяснить. Я тут давеча всё ж в фотосете поучаствовала, и там были парочка девочек сильно модельной внешности - длинные, точёные, но в реале некрасивые, даже когда накрасились-нарядились - всё равно, особенно на фоне простых девиц типа меня, которые ну просто лапочка на лапочке. Зато в конечном варианте, конечно же эти длинные тощие девицы получились на фотографиях лучше всех. Вот я о чём.

 

Кстати, я поняла, что мне еще в песне так понравилось (и возносит ее над уровнем обычной попсы) - очень органично переплетаются его голоса и голоса простых людей.

 

О да! Прекрасная песня для пения хором простыми смертными) Это видимо изначально так предполагалось сделать.

Link to comment
Share on other sites

Ой, люди, я тут недавно прямо согрешила) Оооочень надо было с детьми в пчёл с медведями поиграть, но ничего, ну просто абсолютно ничего музыкально-адекватного найти не смогла (вообще такое г.... детям предлагают преподносить современные музыкально-педагогические деятели, что я в тихом шоке пребываю честно говоря). Ну так я чё - работать-то надо - подогнала за пять минут до прихода детей под это дело Микину Hia Leah:aah: Не один в один конечно слизала (хотя периодически очень хочется это сделать), а по мотивам (типа как его последняя песня, со стандартным битом:naughty:) Получилось чудесно! Игра - ну просто хит сезона:thumb_yello:))

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже буквы и цифры вижу цветными, с детства. И если кто-то рисует букву неправильного цвета, то она теряет для меня половину влияния.

Вот М - зеленая. Как шарфик у Мики в Кольмаре.

 

Буквально на секунду) Ленаааа, я тебя ТАК понимаю! Знаешь, что такое синестезия? (Света точно знает :wink2: ) Я синестетик в полном смысле слова, у меня доходит до запахов, фактур, образов - и не только в музыке)

 

и про бабу Марину и ее глаза на сосне

 

Вспомнила молодость) Вы тут все люди взрослые, по-английски говорили, песни понимали. А у меня было время, когда я текст песен на слух понимала плохо) И вот послушала я Blue Eyes... У нас тогда в обиходе была присказка "Никогда не забуду те голубые глаза на березе"... В песне я сначала не поняла ничего. Но стало жутко. Я не слушала ее по ночам и старалась не представлять, что случилось с голубыми глазами. Совсем кошмар начался тогда, когда я расслышала недавно выученное слово blind. От "кощунства" на глаза наворачивались слезы. Перевод не хотелось даже открывать... Года через два я уже понимала все в легкую. Ох, помню и смеялась)

Edited by MIKAsherlockedG
Link to comment
Share on other sites

Девочки, ну песня же не о физической красоте :doh:

 

:doh::teehee:

 

У меня пунктик (хотя я об этом уже говорила) - как он осознавал, что не такой, как большинство... Ну то есть блок - то такое, на крайняк профессию сменить можно. А это уже никак. Где-то он недавно сказал... а! На площади Бастилии же - что когда-то (кажется, в 20) боялся стать Билли Брауном. Не могу сказать, что я до конца понимаю, что он имел в виду, но пытаюсь.

 

Ещё не так давно гомосексуализм был преступлением, геи женились, заводили детей, а потом страдали всю жизнь от постоянной необходимости не быть собой. Билли тоже был сначала женат, потом завел любовника и скрывал свое истинное Я. Возможно речь об этом.

Link to comment
Share on other sites

Меня гораздо сильнее смущает голимый джорджмайкловизм.

 

А меня нет, потому что я почти совсем не в теме. Знаю от силы пару его песен :fisch:

 

Женя, это самая грамотная реакция на комплименты! Чтобы не обидеть и не ранить ни одну из сторон) Ты молодец)

 

Представляешь как я страдала в Японии :aah: Чуть не померла от смущения :doh:

 

Первая официальная гейская свадьба после принятия закона свершается 29 мая. Сегодня.

 

О! Как у них все быстро :teehee: Ну вот и чудно :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Буквально на секунду) Ленаааа, я тебя ТАК понимаю! Знаешь, что такое синестезия? (Света точно знает :wink2: ) Я синестетик в полном смысле слова, у меня доходит до запахов, фактур, образов - и не только в музыке)

 

А я существо приземленное, кинестетик, т.е. лучше всего окружающий мир на ощупь воспринимаю :) Вот пощупала зайку и теперь ещё больше его люблю :naughty:

 

Буквы в цвета я не раскрашиваю и с образами у меня совсем туго :doh:

Link to comment
Share on other sites

А я существо приземленное, кинестетик, т.е. лучше всего окружающий мир на ощупь воспринимаю :) Вот пощупала зайку и теперь ещё больше его люблю :naughty:

 

Буквы в цвета я не раскрашиваю и с образами у меня совсем туго :doh:

 

 

А я вообще чувствую на ощупь по-другому. Восемь лет фо-но сделали свое дело - и - привет, дурка! То, что людям вообще незаметно, меня раздражает до крайности. А еще я ни дня ни могу без крема для рук. Вообще. Тобишь - каждый час. Если забываю крем - это все, паника.

 

А я могу представить и практически коснуться. Раньше так получалось еще отчетливей. С Кусей в то время я вообще не расставалась и общалась на английском. И меня все считали сумасшедшей, потому что я разговаривала как бы с путотой) Сейчас чуть-чуть хуже из-за опыта ощущений и прикосновений, но если мне показать фотографию - я смогу примерно сказать, какой этот человек на ощупь и иногда даже запах...

 

ЗЫ. И - да! Женя, тебе оч-чень повезло, ты себе даже не представляешь, как! Я от своих же образов иногда даже в комнату войти нормально не могу. Это очень мешает в повседневности. Это в лесу хорошо - в лесу я никогда не потеряюсь и с голода не помру, хе-хе-хе))) *елки ем... и не только)))*. Но в городе это невыносимо. Особенно в старой Москве...

Edited by MIKAsherlockedG
Link to comment
Share on other sites

В жизни, если не знать кто он такой и что может, то ну просто симпотный, длинный, неказистый парень и всё. Относительно обыденной жизни никакой он и не красавец.

 

Позволю себе не согласиться. Не потому, что "как ты смеешь" :teehee:, а потому что он очевидно привлекательный. И по реакции сталкивающихся с ним людей это заметно. Другое дело, если анализировать его в подробностях, то да, не классическая красота.

А чем он "неказистый", мне интересно? :aah:

 

Я тут давеча всё ж в фотосете поучаствовала, и там были парочка девочек сильно модельной внешности - длинные, точёные, но в реале некрасивые, даже когда накрасились-нарядились - всё равно, особенно на фоне простых девиц типа меня, которые ну просто лапочка на лапочке. Зато в конечном варианте, конечно же эти длинные тощие девицы получились на фотографиях лучше всех. Вот я о чём.

 

Ой, модели в жизни тааакие страшненькие часто бывают :doh: Камера любит совсем не лапочек, и "модельная внешность" - это далеко не комплимент.

 

И вот послушала я Blue Eyes... У нас тогда в обиходе была присказка "Никогда не забуду те голубые глаза на березе"... В песне я сначала не поняла ничего. Но стало жутко. Я не слушала ее по ночам и старалась не представлять, что случилось с голубыми глазами. Совсем кошмар начался тогда, когда я расслышала недавно выученное слово blind.

 

Спасибо, посмеялась :aah:

 

Ещё не так давно гомосексуализм был преступлением, геи женились, заводили детей, а потом страдали всю жизнь от постоянной необходимости не быть собой. Билли тоже был сначала женат, потом завел любовника и скрывал свое истинное Я. Возможно речь об этом.

 

Вот даже не буду намекать, что я не только что с пальмы слезла и в курсе всего вышеизложенного :fisch: Но.

 

Когда Мика подростал и самоопределялся, в Европе уже явно гомосексуализм не был преступлением, а Англия так вообще славится как гей-френдли. Трагедия Билли не в том, что он скрывал, а в том, что он сам не мог разобраться, чего же ему надо и как лучше. На мой взгляд. То есть в чем Мика себя с ним ассоциирует, надо все-таки у него спрашивать :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

А правильного цвета она как влияет? :blink:

 

 

Не знаю как объяснить... не могу. Вот слабенький пример - когда-то до микафанства нашли дети пластиковую букву М на улице, и затащили домой. Я ее нашла и ношу с собой (как псих :naughty: ). Но она красная, поэтому не соответствует Мике во всей полноте, что-то не то чувствуется, чтоб дотянуть до амулета (хоть Мика и ходит в красных штанах).

Скорее всего это мы с вами его красоту видим так ясно, и вероятнее сердцем, чем глазами. И кроме того, его красота - она сценическая. В жизни, если не знать кто он такой и что может, то ну просто симпотный, длинный, неказистый парень и всё. Относительно обыденной жизни никакой он и не красавец. Не спешите доставать тапки, я сейчас постараюсь объяснить. Я тут давеча всё ж в фотосете поучаствовала, и там были парочка девочек сильно модельной внешности - длинные, точёные, но в реале некрасивые, даже когда накрасились-нарядились - всё равно, особенно на фоне простых девиц типа меня, которые ну просто лапочка на лапочке. Зато в конечном варианте, конечно же эти длинные тощие девицы получились на фотографиях лучше всех. Вот я о чём.

 

Ох как ты красиво сказала!

И тапки на ногах останутся, потому что все верно. Вот что мне в нем и нравится - эта красота домашняя, я обожаю его случайные несценичные и несессионные фотки, там где он простой. Я именно такой красоты и хотела бы получить, вот если б просто дружить с ним! Видеть его морщинки, недобритость, нерасчесанность :wub2::wub2::wub2:

Вот у нас есть слово "недолугий" - такой немного нескладный, что-то с ним случается, вот Мика таким иногда бывает (на противовес своему публичному поведению). Мне так нравится, когда он на сцене начинает танцевать или что-то делать, и вдруг передумывет и останавливается недловко, так смешно и мило - зацеловала бы!

Он бывает и как пантера, и как медвежонок :blush-anim-cl:

 

Ой, люди, я тут недавно прямо согрешила) Оооочень надо было с детьми в пчёл с медведями поиграть, но ничего, ну просто абсолютно ничего музыкально-адекватного найти не смогла (вообще такое г.... детям предлагают преподносить современные музыкально-педагогические деятели, что я в тихом шоке пребываю честно говоря). Ну так я чё - работать-то надо - подогнала за пять минут до прихода детей под это дело Микину Hia Leah:aah: Не один в один конечно слизала (хотя периодически очень хочется это сделать), а по мотивам (типа как его последняя песня, со стандартным битом:naughty:) Получилось чудесно! Игра - ну просто хит сезона:thumb_yello:))

 

В студию, просим!!!!

Мне понравилось песенки отгадывать, и это понравится :wink2:

 

Буквально на секунду) Ленаааа, я тебя ТАК понимаю! Знаешь, что такое синестезия? (Света точно знает :wink2: ) Я синестетик в полном смысле слова, у меня доходит до запахов, фактур, образов - и не только в музыке)

 

 

 

Вспомнила молодость) Вы тут все люди взрослые, по-английски говорили, песни понимали. А у меня было время, когда я текст песен на слух понимала плохо) И вот послушала я Blue Eyes... У нас тогда в обиходе была присказка "Никогда не забуду те голубые глаза на березе"... В песне я сначала не поняла ничего. Но стало жутко. Я не слушала ее по ночам и старалась не представлять, что случилось с голубыми глазами. Совсем кошмар начался тогда, когда я расслышала недавно выученное слово blind. От "кощунства" на глаза наворачивались слезы. Перевод не хотелось даже открывать... Года через два я уже понимала все в легкую. Ох, помню и смеялась)

 

Да, про синестезию знаю :) Но она у меня не так развита, как у Мики. Хотя песни у меня тоже бывают определенного цвета, и очень часто совпадают с освещением у него на сцене (а иногда и не совпадают!)

 

Хаха, прикольно про Blue Eyes! Особенно если вспомнить знаменитую футболку, в которой я кстати сплю и получаю удовольствие :teehee:

 

А я существо приземленное, кинестетик, т.е. лучше всего окружающий мир на ощупь воспринимаю :) Вот пощупала зайку и теперь ещё больше его люблю :naughty:

 

Буквы в цвета я не раскрашиваю и с образами у меня совсем туго :doh:

 

Я б тоже пощупала зайку :mf_rosetinted: Футболку нюхала, за бок обнимала (почти 3 года назад :tears: ) пора бы и поплотнее познакомиться :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy