Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

А ты не боишься, что от фитнеса на нем ещё сильнее все заболтается? Жрать больше надо, чуть-чуть :fisch:

 

Тут смотря какой фитнес. Вот если тупо качаться ходить, то он вообще крышесносным станет:mf_rosetinted: Будет такой высоченный, стройный и рельефный.....ух.....моя нервная система слишком слаба для такого зрелища) Помню вот в Москве, когда шёл к нам сложив рученьки, так такие там мышцы были.........ой...лучше и не вспоминать. Вот тут чуток видно http://cs411731.vk.me/v411731746/1e42/qkHh7z5NQio.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Колонка! :aah: Бедный зайка. Нет, я не считаю, что про беременность он нарочно ляпнул.

 

Зайка для меня наверное это всё написал) Чтобы я себя ущербным лингво-кретином ощущать перестала, а оторвала задницу и продолжила грызть английский, как бы дебильно у меня это не выходило) Вот волшебный человек! Волшебный! Умеет собственным примером вдохновить и сил придать.

Ещё бы со сном понять адекватно и истолковать его....люблю я это дело) и сны, и их толкование) тем более Микины сны! Это ж ваааще!! /не обращайте внимания, я по снам реально прусь/

Link to comment
Share on other sites

Лена, Наташа, а как там Ида вживую смотрелась? Просто я вот сейчас запись смотрю, и какая-то она неуместная рядом с Микой в этот раз по моим ощущениям. Хорошая такая девочка, но.....странную какую-то энергетику даёт.....какое-то провинциальное лоховство, извиняюсь за выражение. По моим опять де личным ощущениям она фальшивая, неуверенная и напряжённая....выходок мальчика опасается что ль?))) Вообще у нас в Тольятти был целый хор из таких вот певиц - с консерваторским образованием, огромными голосищами и опытом выступлений, красивые такие тётки, но, как и Ида в данном случае, никак не могли изобразить ничего путного. Какое-то ощущение неискренности....так в итоге этот хор и прикрыли, хотя и состоял из действительно высокопрофессиональных певиц. Я так подозреваю, что причина в профессиональной напыщенности и некотором внутреннем снобизме.

Link to comment
Share on other sites

Так вы говорили на испанском или на английском? Как Альба?

 

Я лично к этому спокойно отношусь, английские ругательства на слух приятнее русских, так что пусть продолжает :)

ой муж тайно влюблен в Мику тоже :mf_rosetinted:

 

 

Он наверное не знает, что такое Марбелья, ждал объяснений ;)

 

 

Да, знаешь, я бы могла просто стоять рядом, даже можно не держаться :aah: Просто от нахождения в одном пространстве уже приятно, ну что за человек, а :wub2:

 

C Альбой говорили на испанском, она на английском лучше пишет, чем говорит :) Но я так довольна! Я смогла общаться на ее уровне, без проблем!!!! Так что я испанский знаю лучше, чем Мика, бебебе :teehee:

 

Ругается он мило, тут я согласна. Но муж еще утверждает, что он на испанскои ругался, неужели я прослушала? Ах, вот это было бы шикарно!

 

Ой, я так радуюсь когда слышу от мужа положительные отзывы! Он в этот раз вообще не скупился на них!

 

На счет Марбельи конечно он вряд ли знает, но у меня вырвалось и я так испугалась, что какие уж там объяснения :aah:

 

 

 

Пока он рядом - больше в жизни ничего не надо, чувство полноты, какое-то сверхпозитивное поле. А потом уезжает - и как будто пол жизни отобрали...

 

 

 

 

Лена, Наташа, а как там Ида вживую смотрелась? Просто я вот сейчас запись смотрю, и какая-то она неуместная рядом с Микой в этот раз по моим ощущениям. Хорошая такая девочка, но.....странную какую-то энергетику даёт.....какое-то провинциальное лоховство, извиняюсь за выражение. По моим опять де личным ощущениям она фальшивая, неуверенная и напряжённая....выходок мальчика опасается что ль?))) Вообще у нас в Тольятти был целый хор из таких вот певиц - с консерваторским образованием, огромными голосищами и опытом выступлений, красивые такие тётки, но, как и Ида в данном случае, никак не могли изобразить ничего путного. Какое-то ощущение неискренности....так в итоге этот хор и прикрыли, хотя и состоял из действительно высокопрофессиональных певиц. Я так подозреваю, что причина в профессиональной напыщенности и некотором внутреннем снобизме.

 

 

Ты знаешь, я ее особенно на Погодной песенке так терпеть всегда не могла, ну и в остальных случаях. Поэтому как только ее увидела - ндаа... - подумала - фу... Ида. Но потом я на нее как-то совсем внимания не обращала, он нее не было ни холодно, ни жарко. И не было ни одной негативной эмоции по отношению к ней!

Я вообще еще подумала, что наш концерт высоко котировался :naughty: Ида просто так не являет себя народу :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумала... (Это такое предупредительное вступление, советую насторожиться :naughty: ) Появления Мики на сцене ждешь прям как оргазма: вот, вот сейчас, вот точно... А потом все очень интенсивно, но как-то путано :teehee: Поскольку у меня есть свидетель, можно сверить показания ;) Мика много говорил? И что же он говорил? Один раз пожаловался на итальянский, сидя за роялем, второй - стоя, перед Лолой, когда про беременность получилось. На моей памяти - все. Даже музыкантов не представил. Пел много, да. Почти без пауз. Ругался? Помилуйте, а когда он не ругается? Когда бабушка в зале? Тут у него, по крайней мере, повод был очень оправдательный - чертов итальянский! :mf_rosetinted:

 

С Идой все в порядке. Пела хорошо (я бы сказала, в стиле Иммы - "играя" песни мимикой и жестами), стояла, где поставили. На НЕ Мика ее подозвал, подошла ближе к роялю. Спели, опять же, хорошо. Что Мика наушник вынимал, потому что вытянуть не мог, - не верю. Он хотел лучше слышать их дуэт, игрался там вторым голосом. Если будут записи, я бы переслушала, были интересные моменты.

 

Когда я Иду узнала, кстати, то подумала, что если бы не, то была бы отличная пара - она той же породы, тонкая, высокая... И если бы не, то фаны ее бы точно съели :aah: Потому что она весьма по-свойски глазками в Мику стреляла. Наверное, у них отношения панибратские в жизни. В общем, не была она напряженной.

Link to comment
Share on other sites

И по поводу фитнеса. Конечно же, я имела в виду не для похудения, а для мышц. Дело в том, что он-то ест, судя по всему, но это не помогает. Не знаю подробностей его рациона, но если бы добавить белка и загнать зайку в качалку с хорошо расписанной программой, то с его данными за месяц будет результат. А за три - такой, что глазам больно. Думаю, мы все помним, как мышцасто он выглядел пару лет назад. А сейчас просто худой, увы.

 

Про автограф-сессию. Пока Лена занималась делом - пыталась завязать светскую беседу и переживала, я, как обычно, бездельничала и созерцала. Мика спешил, но не так уж сильно. На всех реагировал, всем отвечал. В конце его подстерегли испанки и подарили пожрать :naughty: То есть бутылку вина и что-то съестное в коробочке. И тут зайка кааак обрадовался! Серьезно, это было очень заметно. I know, it's delicious!!! Erm... What's this? Все веселятся, и Мика первый. Так что хозяюшкам на заметку: дарите еду ;)

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Лена, я реально не помню. Еще только про LYWID в голову пришло. И все. Освежи мне память, плиз :doh:

Link to comment
Share on other sites

C Альбой говорили на испанском, она на английском лучше пишет, чем говорит :) Но я так довольна! Я смогла общаться на ее уровне, без проблем!!!! Так что я испанский знаю лучше, чем Мика, бебебе :teehee:

 

Значит за прошедший год ты так освоилась в испанском, что теперь говоришь без проблем? А что дальше? Кстати с Эрико была та же ситуация, она практически не может говорить на английском, но я японского не знаю, поэтому и поговорить толком не удалось, хотя мы в Осаку ехали на соседних сидениях два с половиной часа :)

 

Пока он рядом - больше в жизни ничего не надо, чувство полноты, какое-то сверхпозитивное поле. А потом уезжает - и как будто пол жизни отобрали...

 

Я же говорю, он просто излучает положительную энергию, заряжаешься как от батарейки, и эффект вызывает привыкание :doh:

Link to comment
Share on other sites

Лена, я реально не помню. Еще только про LYWID в голову пришло. И все. Освежи мне память, плиз :doh:

 

Знаешь, я еще даже свои видео не смотрела, только отобрала для Ютюба. Про чужие вообще молу. Так что подробней сказать не могу.

Перед Popular, вступление про Испания ты beautiful я тоже считаю полутрындежом, про spataliano говорили? Перед Live your Life что-то говорил, кажется... Что там еще за песни были? У меня выпадение, я даже не помню что он пел толком. Знаю, что отметила про себя, что муж часто ржал с его трындежа.

 

 

Значит за прошедший год ты так освоилась в испанском, что теперь говоришь без проблем? А что дальше? Кстати с Эрико была та же ситуация, она практически не может говорить на английском, но я японского не знаю, поэтому и поговорить толком не удалось, хотя мы в Осаку ехали на соседних сидениях два с половиной часа :)

 

 

 

Я же говорю, он просто излучает положительную энергию, заряжаешься как от батарейки, и эффект вызывает привыкание :doh:

 

Не, ну как это без проблем :) И я ж не знаю, что они там со стороны слышат. Может там кошмар с грамматикой :aah: И некоторые слова забываются в самый неподходящий момент, которые я точно знаю. Но их я понимаю, почти все. Альбу так вообще полностью, но я ее даже по телефону понимала - мы когда-то созванивались.

 

 

 

Боже, как я опять хочу его увидеть. Это не пост-концертная депрессия, ничего тоскливого. Но теперь вопрос открыт... никаких гарантий.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну как это без проблем :) И я ж не знаю, что они там со стороны слышат. Может там кошмар с грамматикой :aah: И некоторые слова забываются в самый неподходящий момент, которые я точно знаю. Но их я понимаю, почти все. Альбу так вообще полностью, но я ее даже по телефону понимала - мы когда-то созванивались.

 

Самое важное, что ты можешь говорить и что тебя понимают :) Я когда в Японию ехала, боялась как раз того, что говорить не смогу нормально без тренировки многолетней и что меня не поймут :) Но оказалось все нормально и в итоге сейчас я болтаю лихо, только забываю окончание s к третьему лицу добавлять все время, мозг за языком не успевает :doh: С пониманием как раз всегда было проще, я понимаю чужую речь лучше, чем говорю сама :)

 

Боже, как я опять хочу его увидеть. Это не пост-концертная депрессия, ничего тоскливого. Но теперь вопрос открыт... никаких гарантий.

 

Вот поэтому я в Кольмар и еду, а то с этим Х Фактором надежд на осень никаких уже нет... Я ведь не хотела на фестиваль, но в итоге будет хоть что-то, а это лучше чем ничего. Я решила, что пока не готова к открытому вопросу. И вот теперь с этим анти-гейским законом мне даже не хочется, чтобы Мика в Россию ехал, зачем ему это все? Пусть в Киев приезжает лучше :fisch:

 

Теперь вообще непонятно, что дальше будет: Х Фактор, новый альбом, значит новые гастроли не раньше следующего лета. И не понятно, что с Австралией и Южной Америкой, хотя я туда конечно не собираюсь :teehee: И будут ли те самые две недели в театре в Париже, а главное когда?

 

Лена, а у тебя в конце июня те два концерта в Барселоне и Мадриде не получатся или там билеты достать не реально?

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Вам случайно таких писем во Вконтакте не приходило?

Пришлось Make you happy удалить, а потом еще и Love you when i'm drunk, потому что, когда я просматривала аудиозаписи, высветилось, что "эта запись изъята", или что-то вроде этого :blink:

 

Жалоба правообладателя

На загруженную Вами

аудиозапись «Mika – Make

you happy» поступила

жалоба от

правообладателя. Вы

можете оспорить жалобу,

заполнив специальную

форму ( http://vk.com/help?

page=cc_objection&claim=1

32725.. ), или удалить

аудиозапись, нарушающую

авторские права.

Информация о

правообладателе:

Правообладатель:

Юридическое лицо

Название организации:

ООО "Юниверсал Мьюзик"

Электронная почта:

elena.trusova@gblplaw.com

Страна: Россия

Город: Москва

Юридический адрес:

Россия, Москва,

Кутузовский проспект, д.

36, стр. 23

Имя представителя: Елена

Трусова

Должность представителя:

адвокат

Link to comment
Share on other sites

Вам случайно таких писем во Вконтакте не приходило?

Пришлось make you happy удалить, а потом еще и love you when i'm drunk, потому что, когда я просматривала аудиозаписи, высветилось, что "эта запись изъята", или что-то вроде этого :blink:

 

Пока ничего не было, хотя у меня весь tool в аудиозаписях лежит и мной загружены песни.

Link to comment
Share on other sites

Женя, меня тоже эти новые законы так напрягают, как будто в прошлый век отбросились. Элтона Джона теперь пускать не будут?

 

Эти идиоты не понимают или прикидываются, что принятием подобных законов они только привлекают внимание к тому, против чего эти законы принимают. И для детей и подростков всегда было интересно и привлекательно то, что запрещено. Это первое. А второе - они реально думают, что осуждение и штрафы уменьшит число геев? Скорее всего это очередной способ демонстрации кипучей деятельности, попытка подлизаться к церкви и к верующим, и попытка отвлечь внимание людей он реальных проблем, которых у нас полно.

 

А по поводу пускать, не пускать. Они не могут не пустить, если промоутеры позовут, музыкант приедет, билеты люди купят и придут на концерт. Другое дело, что могут притащиться какие-нибудь оголтелые православные активисты с плакатами - это уже как минимум неприятно. Плюс пришлют какого-нибудь чиновника, чтобы следил, что там артист со сцены говорит, плюс не будут несовершеннолетних на подобные концерты пускать - это уже 100 %! Вот это все будет плохо и лично мне будет за подобные вещи перед Микой стыдно, хотя я и не причем... Плюс жалко поклонников младше 18, которые на концерт попасть не смогут из-за этих идиотов.

Link to comment
Share on other sites

 

Да-да, помню этот пост!

 

А я еще недавно в Контакте хорошо так высказалась в одной группе, когда была тема про перенос гей-парада в Киеве на другой день. И в испанской группе. Чувстую себя неожиданным борцом за права геев :)

Link to comment
Share on other sites

 

Можно три цитаты? :)

 

"Апокалиптический идиотизм ситуации в том, что депутаты усматривают пропаганду гомосексуализма в самом его существовании."

 

:thumb_yello:

 

"Меня тревожит вопрос: это «темнота» конкретных депутатов или тенденция к общему отуплению нации? "

 

Я думаю, что депутаты и прочие считают как раз нацию тупой. Ну и тенденция к отуплению не то чтобы есть, народ русский всегда был простой и доверчивый в общей массе. Но по мне так умных и понимающих людей становится больше, по крайней мере среди моих знакомых :) Но чем больше их становится, тем сильнее депутаты и прочие пытаются настраивать простых и незмысловатых представителей народа против умных людей подобными законами.

 

"Я не считаю нужными официальные однополые браки - не надо впадать в крайности."

 

Я не против однополых браков. Объясню почему. Конечно смешно скажем венчать двух геев в церкви, но против гражданского союза я ничего не имею. Потому что в случае смерти одного из партнеров будет невозможно доказать какие-то права на совместную собственность или на детей. Я думаю, что брак как гражданский акт защищает людей с юридической точки зрения и имеет смысл :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Вам случайно таких писем во Вконтакте не приходило?

Пришлось make you happy удалить, а потом еще и love you when i'm drunk, потому что, когда я просматривала аудиозаписи, высветилось, что "эта запись изъята", или что-то вроде этого :blink:

 

Жалоба правообладателя

На загруженную Вами

аудиозапись «mika – make

you happy» поступила

жалоба от

правообладателя. Вы

можете оспорить жалобу,

заполнив специальную

форму ( http://vk.com/help?

page=cc_objection&claim=1

32725.. ), или удалить

аудиозапись, нарушающую

авторские права.

Информация о

правообладателе:

Правообладатель:

Юридическое лицо

Название организации:

ООО "Юниверсал Мьюзик"

Электронная почта:

elena.trusova@gblplaw.com

Страна: Россия

Город: Москва

Юридический адрес:

Россия, Москва,

Кутузовский проспект, д.

36, стр. 23

Имя представителя: Елена

Трусова

Должность представителя:

адвокат

 

Приходило. Чего-то вдруг, а? Надеюсь не новый закон так работает.

Link to comment
Share on other sites

Приходило. Чего-то вдруг, а? Надеюсь не новый закон так работает.

 

А потом начнут вычислять, кто за геев выступает. Хорошо что я украинка (вот такая малодушная мысль меня посещает) и могу не бояться писать что хочу. Кстати, на мой пост в группе Европа плюс - Киев я собрала лайки! Есть много неограниченных людей.

 

 

А вообще, лучше б они с матами боролись разной пошлятиной.

Link to comment
Share on other sites

А потом начнут вычислять, кто за геев выступает. Хорошо что я украинка (вот такая малодушная мысль меня посещает) и могу не бояться писать что хочу. Кстати, на мой пост в группе Европа плюс - Киев я собрала лайки! Есть много неограниченных людей.

 

А вообще, лучше б они с матами боролись разной пошлятиной.

 

Молодежь сейчас продвинутая, много толерантных людей :) Только вот я побаиваюсь за группу в ВК, как бы не начали какие-нибудь наезды устраивать, а то у нас полно школьников. Хорошо хоть она закрытая.

Link to comment
Share on other sites

Молодежь сейчас продвинутая, много толерантных людей :) Только вот я побаиваюсь за группу в ВК, как бы не начали какие-нибудь наезды устраивать, а то у нас полно школьников. Хорошо хоть она закрытая.

 

О боже, неужели все может быть так серьезно, и до такого дойдет??? Все таки не верится, не при Сталине ж мы живем.

Link to comment
Share on other sites

О боже, неужели все может быть так серьезно, и до такого дойдет??? Все таки не верится, не при Сталине ж мы живем.

 

Не знаю, но опасаюсь ...

 

Лена, твоя фотография Мики из Саламанки на его странице в ФБ с хэштэгом #Hot :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy