Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

У меня с психологией как-то тоже не складывается, поэтому осмелюсь предположить, что одно дело - любящие и всё прощающие тётеньки, а другое - женщина, которая оценивает и, не дай бог, имеет какие-то ожидания. Потом уверена, что комфортно Мике не со всеми мужчинами :dunno:

 

Может Мика просек, что с женщинами значительно сложнее, они вечно находят проблемы там, где их нет... он наверное хорошо их изучил, ведь у него большая часть семьи женского пола...меня всегда пугали женские коллективы :teehee: Как не крути, с мужчинами проще общаться :aah:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всем привет! Вы меня не потеряли? :naughty:

Я все веселье пропустила: Мика в майке, с трансвеститами, интервью с Петрой опять, EMD (АААА! - уже выучила припев), Иду - фтопку!, Микин плакатик в Киеве? - ооо, вот почему мы не можем доказать что рекламы не было :aah:

В общем ладно, пойду читать отчеты и другие ветки, столько всего догнать надо!!!

 

:bye: А ты где пропадала? :wink2:

Link to comment
Share on other sites

хаха. мне тем и нравится шутка про детей, что у него такоое там лицо :blink: и она как раз про то, что миру лучше не видеть, какие у него родятся дети с этой Петрой :biggrin2:

кстати, странно ведь, не знаю, почему ему комфортнее с мужчинами, если он с детства наоборот окружен тетеньками. но с психологией у меня вообще не очень :blush-anim-cl:

 

Прочитала - испугалась: при чем тут Петра к его детям?! :blink:

 

У меня с психологией как-то тоже не складывается, поэтому осмелюсь предположить, что одно дело - любящие и всё прощающие тётеньки, а другое - женщина, которая оценивает и, не дай бог, имеет какие-то ожидания. Потом уверена, что комфортно Мике не со всеми мужчинами :dunno:

 

Насчет женского окружения... Не могу сказать, что я психолог, тем не менее вякну. Вы встречали термин "психологическая кастрация"? Он довольно широк, но в данном случае хочу обратить ваше внимание на то, что мальчик, вырастающий в женском окружении, получает нехилую душевную травму. Потому что он мальчик. Самец, извините за выражение :teehee: Он должен быть главным, это у него в хромосомах. А вокруг самки, которые главнее и сильнее, чисто потому что старше. И вот эта подавляющая мужское начало забота вызывает две реакции. Первая - смириться, расслабиться и все в жизни доверить самкам. То есть стать тюфяком. Что мы наблюдаем сплошь и рядом в нашем обществе, где мальчиков воспитывают только женщины, увы... Вторая - занять оборонительную позицию. От женоненавистничества в тяжелых случаях до просто настороженного отношения и стремления по возможности держаться подальше. От женщин вообще и от взрослых в частности. А поскольку мужчины такого отторжения не вызывают, то... я бы это назвала приобретенной гомосексуальностью. Я не о Мике, а вообще, есличе :wink2:

 

Извините, по понедельникам я особенно невыносима :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Насчет женского окружения... Не могу сказать, что я психолог, тем не менее вякну. Вы встречали термин "психологическая кастрация"? Он довольно широк, но в данном случае хочу обратить ваше внимание на то, что мальчик, вырастающий в женском окружении, получает нехилую душевную травму. Потому что он мальчик. Самец, извините за выражение :teehee: Он должен быть главным, это у него в хромосомах. А вокруг самки, которые главнее и сильнее, чисто потому что старше. И вот эта подавляющая мужское начало забота вызывает две реакции. Первая - смириться, расслабиться и все в жизни доверить самкам. То есть стать тюфяком. Что мы наблюдаем сплошь и рядом в нашем обществе, где мальчиков воспитывают только женщины, увы... Вторая - занять оборонительную позицию. От женоненавистничества в тяжелых случаях до просто настороженного отношения и стремления по возможности держаться подальше. От женщин вообще и от взрослых в частности. А поскольку мужчины такого отторжения не вызывают, то... я бы это назвала приобретенной гомосексуальностью. Я не о Мике, а вообще, есличе :wink2:

Извините, по понедельникам я особенно невыносима :mf_rosetinted:

 

Страшная картина :blink:

Link to comment
Share on other sites

Страшная картина :blink:

 

Да ладно, всего лишь жизнь :biggrin2:

 

Ну, извините еще раз. Вот, колыбельная, чтоб успокоиться. Хотя ЭТО зрелище я бы успокоительным не назвала :mf_lustslow: Какой же он классный, с ума сойти...

 

[YOUTUBE]0khx8p4WvQo[/YOUTUBE]

Link to comment
Share on other sites

:bye: А ты где пропадала? :wink2:

Да так, зеленым туризмом занималась :) Детей на природе выгуливала.

 

Прочитала - испугалась: при чем тут Петра к его детям?! :blink:

 

 

 

Насчет женского окружения... Не могу сказать, что я психолог, тем не менее вякну. Вы встречали термин "психологическая кастрация"? Он довольно широк, но в данном случае хочу обратить ваше внимание на то, что мальчик, вырастающий в женском окружении, получает нехилую душевную травму. Потому что он мальчик. Самец, извините за выражение :teehee: Он должен быть главным, это у него в хромосомах. А вокруг самки, которые главнее и сильнее, чисто потому что старше. И вот эта подавляющая мужское начало забота вызывает две реакции. Первая - смириться, расслабиться и все в жизни доверить самкам. То есть стать тюфяком. Что мы наблюдаем сплошь и рядом в нашем обществе, где мальчиков воспитывают только женщины, увы... Вторая - занять оборонительную позицию. От женоненавистничества в тяжелых случаях до просто настороженного отношения и стремления по возможности держаться подальше. От женщин вообще и от взрослых в частности. А поскольку мужчины такого отторжения не вызывают, то... я бы это назвала приобретенной гомосексуальностью. Я не о Мике, а вообще, есличе :wink2:

 

Извините, по понедельникам я особенно невыносима :mf_rosetinted:

В его песнях можно проследить сопротивление женщинам. SITM, Instant Martyr, еще что-то было, да даже тот же EMD. И в интервью он часто говорит о женщинах в его семье. Так что да, они произвели на него неизгладимое впечатление. Видно, что он от мамы очень сильно зависит, но при этом сопротивляется.

Кроме того, все мы помним, что отношения с мамой у него довольно сложные (особенно в подростковом возрасте), странные и загадочные. "Не как у мамы и сына", рабочие. Интересно, это только в том, что касается работы, или в принципе?

В общем да, тема интересная, и очень важная при рассмотрении становления Мики и как личности и как знаменитости.

Link to comment
Share on other sites

В его песнях можно проследить сопротивление женщинам. SITM, Instant Martyr, еще что-то было, да даже тот же EMD. И в интервью он часто говорит о женщинах в его семье. Так что да, они произвели на него неизгладимое впечатление. Видно, что он от мамы очень сильно зависит, но при этом сопротивляется.

Кроме того, все мы помним, что отношения с мамой у него довольно сложные (особенно в подростковом возрасте), странные и загадочные. "Не как у мамы и сына", рабочие. Интересно, это только в том, что касается работы, или в принципе?

В общем да, тема интересная, и очень важная при рассмотрении становления Мики и как личности и как знаменитости.

 

Гы, систер! Становление Мики - это серьезно :biggrin2:

 

Помню, как прозревала, читая текст SITM, - очевидно, что это песня для мамы, но... вот на месте мамы я бы, пожалуй, не обрадовалась. Instant Martyr вообще нежно люблю, такая очаровательно жесткая штука, просто ням! :naughty:

 

И в том же интервью с перьями он объясняет (вот сейчас поправьте, если что, в английском я могу ошибаться как угодно), что был неправ, когда говорил, что "беременен" идеей или песней. Что это неуважительно. Заметьте, мальчик хорошо воспитан - в том смысле, что женщин нужно уважать, уступать и все такое. При этом те же женщины его с детства гнобили (Instant Martyr тому отметка). А уважать того, кто над тобой издевается, - это даже не просто мазохизм, а с извращениями. Натуральная кастрация, бу... Так что загадочные отношения с родственницами - далеко не худший вариант. Молодец, я считаю :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Гы, систер! Становление Мики - это серьезно :biggrin2:

 

Помню, как прозревала, читая текст SITM, - очевидно, что это песня для мамы, но... вот на месте мамы я бы, пожалуй, не обрадовалась. Instant Martyr вообще нежно люблю, такая очаровательно жесткая штука, просто ням! :naughty:

 

И в том же интервью с перьями он объясняет (вот сейчас поправьте, если что, в английском я могу ошибаться как угодно), что был неправ, когда говорил, что "беременен" идеей или песней. Что это неуважительно. Заметьте, мальчик хорошо воспитан - в том смысле, что женщин нужно уважать, уступать и все такое. При этом те же женщины его с детства гнобили (Instant Martyr тому отметка). А уважать того, кто над тобой издевается, - это даже не просто мазохизм, а с извращениями. Натуральная кастрация, бу... Так что загадочные отношения с родственницами - далеко не худший вариант. Молодец, я считаю :wink2:

Да. про беременность ты правильно поняла. Но вот интересно, у кого еще хватило бы ума сравнить это вот так на концерте с беременностью, а потом еще и рассказывать о маминой реакции? Мама явно для него очень много значит, больше, чем для других среднестатистических мужчин (да, я понимаю, что Мика абсолютно не среднеститистический, но это нормально больше в плане музыки :biggrin2:)

А, он еще куклам сестер в детстве головы отрывал :naughty: Good boy!

Но маму я его безмерно уважаю, по многим причинам. Особенно после личного наблюдения за ней за кулисами. Мой муж тоже проникся. Так что мама П. личность тоже неординарная, Мика не один такой в семье, есть с кем состязаться. Она необычайно сильная, и при этом может быть такая мягкая.

Link to comment
Share on other sites

А, он еще куклам сестер в детстве головы отрывал :naughty: Good boy!

мама П. личность тоже неординарная, Мика не один такой в семье, есть с кем состязаться. Она необычайно сильная, и при этом может быть такая мягкая.

 

И это не говоря о том, что он периодически шокирует почтеннейшую публику в лице журналистов, совершенно запросто заявляя, что ему нетрудно представить себя девочкой - после такого количества женщин вокруг :teehee:

 

Насчет сильной, но милой мамы - не, ну Мике же надо было в кого-то уродиться! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Привет! Наконец-то осилила нехилый объёмчик информации, так в общих чертах)) В общем всё по-прежнему: Ида - козёл отпущения, Мика тусит с фриками, зависит от мамы, выступает когда совсем нет настроения, а Лена опять впадает в дересняк - хорошо, что всё как всегда))))

Link to comment
Share on other sites

Прочитала - испугалась: при чем тут Петра к его детям?! :blink:

 

 

 

Насчет женского окружения... Не могу сказать, что я психолог, тем не менее вякну. Вы встречали термин "психологическая кастрация"? Он довольно широк, но в данном случае хочу обратить ваше внимание на то, что мальчик, вырастающий в женском окружении, получает нехилую душевную травму. Потому что он мальчик. Самец, извините за выражение :teehee: Он должен быть главным, это у него в хромосомах. А вокруг самки, которые главнее и сильнее, чисто потому что старше. И вот эта подавляющая мужское начало забота вызывает две реакции. Первая - смириться, расслабиться и все в жизни доверить самкам. То есть стать тюфяком. Что мы наблюдаем сплошь и рядом в нашем обществе, где мальчиков воспитывают только женщины, увы... Вторая - занять оборонительную позицию. От женоненавистничества в тяжелых случаях до просто настороженного отношения и стремления по возможности держаться подальше. От женщин вообще и от взрослых в частности. А поскольку мужчины такого отторжения не вызывают, то... я бы это назвала приобретенной гомосексуальностью. Я не о Мике, а вообще, есличе :wink2:

 

Извините, по понедельникам я особенно невыносима :mf_rosetinted:

не так страшно расти в женском окружении. Если , конечно, сестры не наряжают брата в платья и не красят ради прикола. Сейчас вспомнила... Видела фотографию у подруги. Малюсенький сын с бантиком на голове. Орал- требовал бантик. И только так согласился сфотографироваться. Можно не обратить внимания или по-возможности пояснить, что мальчики так не делают. А можно потакать или ради забавы покупать ему бантики и так далее. " миленько " ведь... С таким же успехом вырастет алкоголик, если давать ребёнку играть бутылками. Я знаю, так многие делают. А он в рот тянет и допивает сладковатые капли. И со временем сознательно ищет остатки на дне.

Надо воспитывать детей согласно полу, а не "само решит". И быть настойчивыми, когда это требуется. Тогда не будет ничего приобретённого. Останется лишь то, что действительно неизменимо. А это капли, в реальности. А не то, что происходит сейчас.

в своих размышлениях и внутренних спорах я пришла ещё и к такому умозаключению. Мика говорил, что когда его обижали одноклассники, он представлял их голыми и мысленно выкидывал их одежну в окно. И это у него вызывало внутренний смех. думаю, когда-то его очередное представление пришлось на всплеск выброса гормонов... Иликакэтотамназывается. И он мог чувствовать уже совсем другое, воображая эти сцены. И мог сознательно их вызывать. Не туда пошла его голова и развитие. Надо девочек голыми представлять,а не парней. Дуууурак. Вот и допредставлялся. И рядом не было никого, чтобы башку на место поставить.

Единственного раза достаточно, чтобы все пошло кувырком,(Это уже не о Мике конкретно) , и именно в детстве. В период созревания. Лучше бы продолжал подглядывать за сестрами. Я это говорю, потому что помню один их случаев. Мальчик увидел аварию и покалеченного полуживого человека. В агонии. И в это момент ему стало хорошо.Понимаете меня... Первый раз... Его голова это запомнила. Он стал убивать, чтобы иметь разрядку. Чтобы видеть кровь и дергающегося человека.

Гы, систер! Становление Мики - это серьезно :biggrin2:

 

Помню, как прозревала, читая текст SITM, - очевидно, что это песня для мамы, но... вот на месте мамы я бы, пожалуй, не обрадовалась. Instant Martyr вообще нежно люблю, такая очаровательно жесткая штука, просто ням! :naughty:

 

И в том же интервью с перьями он объясняет (вот сейчас поправьте, если что, в английском я могу ошибаться как угодно), что был неправ, когда говорил, что "беременен" идеей или песней. Что это неуважительно. Заметьте, мальчик хорошо воспитан - в том смысле, что женщин нужно уважать, уступать и все такое. При этом те же женщины его с детства гнобили (Instant Martyr тому отметка). А уважать того, кто над тобой издевается, - это даже не просто мазохизм, а с извращениями. Натуральная кастрация, бу... Так что загадочные отношения с родственницами - далеко не худший вариант. Молодец, я считаю :wink2:

Он говорил, что только девочки его жалели и защищали.

Привет! Наконец-то осилила нехилый объёмчик информации, так в общих чертах)) В общем всё по-прежнему: Ида - козёл отпущения, Мика тусит с фриками, зависит от мамы, выступает когда совсем нет настроения, а Лена опять впадает в дересняк - хорошо, что всё как всегда))))

 

У меня сейчас желание уйти подальше. очередные внутренние диалоги и споры с воображаемыми и не- собеседниками. не могу прийти к гармонии.

Ида была просто козлом отпущения. От ревности. Но когда я увидела её репертуар... Название одной песни. Не думала, что в высокое искусство можно впихнуть это. Противно. Прогибаться под современное еврообщество. Я думала, она поёт классическую оперу. Все-таки ,это вызывает уважение. А она делает тоже самое, что делали русские голосистые певцы в советское время. восхваляли партию с песнями про стройки и целину

 

сразу к этим двум длинным моих комментариям...

Скажите, я свихнутая? :shocked: Совсем бред?

Edited by Lena
Link to comment
Share on other sites

Девочки, Бог с вами, что вы?! Не думала, что вы станете так Мику препарировать:boxed: Не нужно делать из него душевного калеку, он совсем им не является. Все творческие люди "со странностями", в какой -то мере, они просто чуть свободнее, можно сказать, расспущенее. Некоторые "проявления себя" для среднестатистического человека - постыдны, а творческой личности, вроде как, можно, на то она и есть.

Лена, честно, из твоих рассуждений я делаю вывод, что ты уже "лагерь" для Мики четко определила. Несмотря на то, что не хочешь в этом признаться.

По наивности своей, я всегда считала, что SITM посвящена отцу, а не маме. У меня эта песня четко укладывалась в их взаимоотношения, я никак не ожидала, что это маме... Тут у меня не складывается паззл:blink:

Сегодня гуляла по ютьюбу, смотрела любимые видео Pet Shop Boys (моя самая любимая группа), они уже очень заслуженные и признаны во всем мире, но... большинство комментариев, увы, касаются совсем не музыки. "Геи..." и все в таком духе. Так и хочется спросить, а давно ли "гей" являетися музыкальной характеристикой, с каких пор?!

Это я лишь к тому, что не желаю Мике ничего подобного, ни-ко-гда. Пусть все будет лучше непонятно, пусть будет "не скажу, секрет и перебьетесь", чем так. Если глобально, то пусть любит хоть чайник, но не орет об этом всему миру.

Link to comment
Share on other sites

В общем всё по-прежнему: Ида - козёл отпущения, Мика тусит с фриками, зависит от мамы)

 

Зависимость от мамы - это еще ничего, бывают зависимости и похуже. Фриком Мика и сам себя называет иногда. А Иде не может же везти во всем :biggrin2:

 

не так страшно расти в женском окружении. Если , конечно, сестры не наряжают брата в платья и не красят ради прикола. Сейчас вспомнила... Видела фотографию у подруги. Малюсенький сын с бантиком на голове. Орал- требовал бантик. И только так согласился сфотографироваться. Можно не обратить внимания или по-возможности пояснить, что мальчики так не делают. Надо воспитывать детей согласно полу, а не "само решит". И быть настойчивыми, когда это требуется. Тогда не будет ничего приобретённого.

 

Он говорил, что только девочки его жалели и защищали.

 

сразу к этим двум длинным моих комментариям...

Скажите, я свихнутая? :shocked: Совсем бред?

 

Быть гомосексуалистом - это не выбор. Фраза не моя, но я согласна. И бантики тут не влияют, все гораздо сложнее. Есть очень жестко воспитанные мальчики, которые потом все равно предпочитают мальчиков, и холеные красавчики с прической и маникюром, которые по-прежнему любят женщин. Ученые еще не разобрались, говорят, во внутриутробном развитии все закладывается. Мы тем более не разберемся.

 

А вот то, что девочки защищают мальчика от других мальчиков - как раз должно быть для него весьма унизительно.

 

И на каком основании ты решила, что свихнутая? :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз пошла такая тема, то выскажусь. Мое мнение, что современное "гомосексуальное сознание" отнюдь не в утробе закладывается, суть даже не в психологических проблемах из детства. Все куда прозаичнее, так проще... проще пробиться, во всех сферах, связанных с искусством, там правят гомосексуалы. Увы, но это именно так. Единицы действительно являются "геями от рождения", большинство просто распущены, сейчас все можно, таковы наши реалии. У меня к геям какая-то странная интуитивная симпатия (можете кидать тапками), но в большинстве областей искусств, им нет равных. Гомосексуальность тут не первична, конечно. Я много читала их форум... честно, есть люди, которые вопринимают это как "рок", к ним я очень уважительно отношусь, а много "молодняка", которые, как современные девочки, думают лишь о том, с "кем и где", чтобы "состричь" побольше, пока возможно.

И еще одно большое ИМХО, нет настоящих бисексуалов, которым все-равно... вообще нет, всегда есть четкие предпочтения.

Edited by natulevich
Link to comment
Share on other sites

Девочки, Бог с вами, что вы?! Не думала, что вы станете так Мику препарировать:boxed: Не нужно делать из него душевного калеку, он совсем им не является. Все творческие люди "со странностями", в какой -то мере, они просто чуть свободнее, можно сказать, расспущенее. Некоторые "проявления себя" для среднестатистического человека - постыдны, а творческой личности, вроде как, можно, на то она и есть.

Лена, честно, из твоих рассуждений я делаю вывод, что ты уже "лагерь" для Мики четко определила. Несмотря на то, что не хочешь в этом признаться.

По наивности своей, я всегда считала, что sitm посвящена отцу, а не маме. У меня эта песня четко укладывалась в их взаимоотношения, я никак не ожидала, что это маме... Тут у меня не складывается паззл:blink:

Сегодня гуляла по ютьюбу, смотрела любимые видео pet shop boys (моя самая любимая группа), они уже очень заслуженные и признаны во всем мире, но... большинство комментариев, увы, касаются совсем не музыки. "Геи..." и все в таком духе. Так и хочется спросить, а давно ли "гей" являетися музыкальной характеристикой, с каких пор?!

Это я лишь к тому, что не желаю Мике ничего подобного, ни-ко-гда. Пусть все будет лучше непонятно, пусть будет "не скажу, секрет и перебьетесь", чем так. Если глобально, то пусть любит хоть чайник, но не орет об этом всему миру.

я этого и хотела . всегда. Но мне суют в лицо :" нееееет, смотриии, он такоооой". Всем , якобы, наплевать, какой он есть, но только малейший повод появляется, они ставят эти гадские смайлы с ухмылкой, постят картинки с розовыми женскими туфельками и другой женской атрибутикой. Для него. " Эму же это так идёт"... Если им все равно, почему все крутится вокруг этого? Только заикнись сказать слово-сожрут. Факт в том, что просто нужно нарядить его в бабье, поставить в серединку и кружиться вокруг него, разнаряженного , как вокруг новогодней елки. И не сметь думать и сказать, что считаешь его нормальным мужчиной. Тут же сразу зацепки: " каааак???? А разве такой он ненормальный. Ты разве не знала, что он пьяный валялся в одежде трансветита ещё давным давно, разве ты не знаешь, что он биииии??? Он сам сказал!!" И такая тупая радость по всему этому поводу. Складывается впечатление, что некотрые его любят исключительно за то, что он такой. Каким они его считают.

И да. Если 100 раз тебе скажут, что ты урод и должен сдохнуть, на 101 раз ты согласишься. Утрирую сейчас. Меня этим гейством долбят и долбят. Я ещё борюсь и умудряюсь находить для себя доводы, что он нормальный. Даже не знаю. Ещё совсем недавно я думала, что только одно меня можешь подтолкнуть к окну. Если с ним что-нибудь случиться. А теперь не знаю. Мне приходится находить для себя какие-то слова убеждения, что жизнь прекрасна. Я смотрю на него и думаю, ну, не может он быть таким. Не будет он так семью позорить. Не для того его мама растила, чтобы он с раскрашенной мордой с мужиками в обнимку гулял.

Знаете, пару часов назад мфк не открывался. " нет страницы". Это сошлось с моим вышенаписанным постом. Я всерьёз подумала, что меня выкинули отсюда и сделали запрет за мой пост. Подумала- лето, тепло, его день рождения скоро...неужели мне придётся всего этого не увидеть?

Так паршиво Паршивейше. Даже проревется негде

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Бог с вами, что вы?! Не думала, что вы станете так Мику препарировать:boxed: Не нужно делать из него душевного калеку, он совсем им не является. Все творческие люди "со странностями", в какой -то мере, они просто чуть свободнее, можно сказать, расспущенее. Некоторые "проявления себя" для среднестатистического человека - постыдны, а творческой личности, вроде как, можно, на то она и есть.

Лена, честно, из твоих рассуждений я делаю вывод, что ты уже "лагерь" для Мики четко определила. Несмотря на то, что не хочешь в этом признаться.

По наивности своей, я всегда считала, что SITM посвящена отцу, а не маме. У меня эта песня четко укладывалась в их взаимоотношения, я никак не ожидала, что это маме... Тут у меня не складывается паззл:blink:

пусть любит хоть чайник, но не орет об этом всему миру.

 

Глобально большая часть человечества - душевные калеки, если уж на то пошло :naughty: У всех свои тараканы и скелеты в шкафу. Мика на этом фоне ясное солнышко просто! Он меня периодически удивляет прекрасным душевным балансом. Вот скажите - вы, посмотревшие, я уверена, десятки, если не сотни его видео разного качества, далеко не всегда парадные - вы когда-нибудь видели его злым, заметно раздраженным, явно недоброжелательным? Если видели, дайте ссылку. Потому что я нет. Даже в тех случаях, когда это было бы вполне объяснимо - очень устал, плохо себя чувствует, не выспался, а тут опять эти фаны или эти журналисты пристают - он все равно уравновешен и позитивен. По крайней мере, внешне. И то, что в творчестве он позволяет себе расслабиться и немножко понегативить, вполне нормально.

Насчет постыдного искренне не поняла. Что постыдно - что он может оказаться нетрадиционной ориентации? Опять же, нам какая разница?

 

Ооо, про отца - надо же, никогда не задумывалась! Чертов английский... Извините, взволнована :naughty: Таки правда, почему бы и не отец... Спасибо за версию.

 

И + много про чайник :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

проще пробиться, во всех сферах, связанных с искусством, там правят гомосексуалы.

 

И еще одно большое ИМХО, нет настоящих бисексуалов, которым все-равно... вообще нет, всегда есть четкие предпочтения.

 

Кстати, не без этого.

 

И тоже склоняюсь к этому мнению: четкие или нет, но предпочтения обычно есть.

 

Складывается впечатление, что некотрые его любят исключительно за то, что он такой. Каким они его считают.

 

Не для того его мама растила, чтобы он с раскрашенной мордой с мужиками в обнимку гулял.

 

Это вообще природа человеческой любви - создавать образ и потом любить его, а не настоящего человека. Так что ничего оригинального.

 

Извини, но очень смешно про "мама растила" :biggrin2: Инженером хотела его сделать, наверное :aah: А давайте слезем с Мики. У него вон сестры еще не замужем! А мама их, небось, растила, чтоб внуки были! :roftl:

 

У меня тоже сайт не открывался. Я удивилась. И все.

Link to comment
Share on other sites

Глобально большая часть человечества - душевные калеки, если уж на то пошло :naughty: У всех свои тараканы и скелеты в шкафу. Мика на этом фоне ясное солнышко просто! Он меня периодически удивляет прекрасным душевным балансом. Вот скажите - вы, посмотревшие, я уверена, десятки, если не сотни его видео разного качества, далеко не всегда парадные - вы когда-нибудь видели его злым, заметно раздраженным, явно недоброжелательным? Если видели, дайте ссылку. Потому что я нет. Даже в тех случаях, когда это было бы вполне объяснимо - очень устал, плохо себя чувствует, не выспался, а тут опять эти фаны или эти журналисты пристают - он все равно уравновешен и позитивен. По крайней мере, внешне. И то, что в творчестве он позволяет себе расслабиться и немножко понегативить, вполне нормально.

Насчет постыдного искренне не поняла. Что постыдно - что он может оказаться нетрадиционной ориентации? Опять же, нам какая разница?

 

Ооо, про отца - надо же, никогда не задумывалась! Чертов английский... Извините, взволнована :naughty: Таки правда, почему бы и не отец... Спасибо за версию.

 

И + много про чайник :mf_rosetinted:

значит,ты настоящая современная европейская девушка, раз для тебя это нормально.

Link to comment
Share on other sites

я этого и хотела . всегда. Но мне суют в лицо :" нееееет, смотриии, он такоооой". Всем , якобы, наплевать, какой он есть, но только малейший повод появляется, они ставят эти гадские смайлы с ухмылкой, постят картинки с розовыми женскими туфельками и другой женской атрибутикой. Для него. " Эму же это так идёт"... Если им все равно, почему все крутится вокруг этого? Только заикнись сказать слово-сожрут. Факт в том, что просто нужно нарядить его в бабье, поставить в серединку и кружиться вокруг него, разнаряженного , как вокруг новогодней елки. И не сметь думать и сказать, что считаешь его нормальным мужчиной. Тут же сразу зацепки: " каааак???? А разве такой он ненормальный. Ты разве не знала, что он пьяный валялся в одежде трансветита ещё давным давно, разве ты не знаешь, что он биииии???

 

Не знаю конечно, валялся Мика или нет в костюме трансвестита, но я для себя все выводы сделала и у меня лично пазл сложился :teehee: Больше меня эта тема не беспокоит...даже если я и ошибаюсь, главное, в чем ты уверен в глубине души :freak:

Лена, ты же видела Мику живьем, он абсолютно нормален, когда трезв :wink2: (шучу, а то вы еще скажите, что я считаю его алкоголиком).

 

Вот скажите - вы, посмотревшие, я уверена, десятки, если не сотни его видео разного качества, далеко не всегда парадные - вы когда-нибудь видели его злым, заметно раздраженным, явно недоброжелательным? Если видели, дайте ссылку. Потому что я нет. Даже в тех случаях, когда это было бы вполне объяснимо - очень устал, плохо себя чувствует, не выспался, а тут опять эти фаны или эти журналисты пристают - он все равно уравновешен и позитивен. По крайней мере, внешне.

 

Да, интересно, Мика на кого-нибудь из своего коллектива или родственников может наорать? Не то чтобы мне было необходимо это знать...но ведь довести можно любого :teehee:

Link to comment
Share on other sites

И еще одно большое ИМХО, нет настоящих бисексуалов, которым все-равно... вообще нет, всегда есть четкие предпочтения.

 

Эээ..а если есть четкие предпочтения, как человек может считаться бисексуалом :dunno: Мне всегда казалось, что это, когда человек точно не знает, на ком его может заклинить в следующий раз :teehee: ...а то получается - разок попробовал с представителем своего пола и что, ты автоматически становишься бисексуалом :dunno:

Link to comment
Share on other sites

 

У меня тоже сайт не открывался. Я удивилась. И все.

 

И у меня не открывался, в результате я легла спать в нормальное время :aah:

Link to comment
Share on other sites

Лена, ты же видела Мику живьем, он абсолютно нормален, когда трезв :wink2: (шучу, а то вы еще скажите, что я считаю его алкоголиком).

 

Да, интересно, Мика на кого-нибудь из своего коллектива или родственников может наорать? Не то чтобы мне было необходимо это знать...но ведь довести можно любого :teehee:

 

А что с ним, когда он пьян? :blink::aah:

 

Угу, это мое любимое извращение - давно хочу увидеть Мику в ярости :blush-anim-cl:

 

Ах, да, чего заходила-то - фоточками поделиться.

 

mmm.jpg

 

mmm1.jpg

 

И вообще!

 

215004_10150252152068040_6006248039_7579033_3207332_n.jpg

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Эээ..а если есть четкие предпочтения, как человек может считаться бисексуалом :dunno: Мне всегда казалось, что это, когда человек точно не знает, на ком его может заклинить в следующий раз :teehee: ...а то получается - разок попробовал с представителем своего пола и что, ты автоматически становишься бисексуалом :dunno:

 

Из Вики:

 

бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из трёх возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.

 

Выделила я, да :naughty:

 

И кстати хотела сказать - если тут у кого-нибудь возникают вопросы насчет Мики по-французски в любом виде, говорите мне. Я знаю, что все обычно переводится на английский, но вдруг вам захочется и по-русски :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю конечно, валялся Мика или нет в костюме трансвестита, но я для себя все выводы сделала и у меня лично пазл сложился :teehee: Больше меня эта тема не беспокоит...даже если я и ошибаюсь, главное, в чем ты уверен в глубине души :freak:

Лена, ты же видела Мику живьем, он абсолютно нормален, когда трезв :wink2: (шучу, а то вы еще скажите, что я считаю его алкоголиком).

 

 

 

Да, интересно, Мика на кого-нибудь из своего коллектива или родственников может наорать? Не то чтобы мне было необходимо это знать...но ведь довести можно любого :teehee:

 

значит, что написано выше,то ты не шутила? Чем алкоголик хуже твоих выводов?

Link to comment
Share on other sites

значит, что написано выше,то ты не шутила? Чем алкоголик хуже твоих выводов?

 

Нет, то что я написала выше - я не шутила. Я считаю, что у Мики традиционная ориентация (но слегка извращенное чувство юмора...под влиянием алкоголя)...ничего не могу поделать...:teehee: Поэтому я обычно стараюсь тоже на эту тему не высказываться, а то скажут, что я плохо отношусь к геям...я хорошо отношусь к геям, просто мне кажется, что Мика к ним не относится :aah:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy