Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 4


Mousetrap

Recommended Posts

Я рада что вы разделяете мою точку зрения, а то я полистала ветку ХФ... все жужат жужат пытаются чего-то докозать, хотя на самом деле все очень просто, и ничего постыдного в этом нет. То что Мика болтал в начале (карьеры) ни о чем неговорит, времена меняются и сам он повзраслел...

 

Ох, как же меня раздражают некоторые местные умудренные опытом и знающие все лучше Мики фантики :doh: Они все такие серьезные, они же все лучше других знают... Конечно ситуации, мнения и люди имеют склонность меняться! И мне интересно наблюдать за переменами у зайки. Было бы скучно, если бы он был такой же как 5 лет назад и говорил одно и то же.

 

Ну конечно, так интересней когда за когото болееш...

Я полюбому потдерживою Мику, поэтому я за девочек :thumb_yello:

100% согласна что всё воспринималось бы иначе, если бы мы понимали, что они говорят...

 

Вот и я тоже в первую очередь болею за Мику, поэтому и за девочек автоматически. Хотя они объективно в начале были сильнее, только сейчас из=за нервов и неуверенности потерялись. Надеюсь хотя бы Виолетта дойдет до финала :pray: И обыграет этого нудного и хриплого Микеле :aah:

 

Спасибо большое за поддержку, мне это очень важно! :blush-anim-cl:

 

С тобой приятно общаться, оставайся надолго :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дело в ХФИтали, что во первих барер языка, во вторых мне кажется что здешнии судии (если уже судят 7 сезонов) просто устали и не относятся ко всему с тожей ответственностью как Мика, хотя очень стараются...

Я не знайю к вам но мне кажется, что ведущий это тоже важный фактор, он все таки 50% эфирного времени занимает если не болше, должно же быть внем что то такое, чтоб хоть приятно посмотреть как да и так ничего непонимаеш из его болтавни. У нас ведущуя Бар Рефаэли, небо и земля

 

Так конечно, ваша ведущая топ модель, на неё хотя бы посмотреть приятно :aah: А ведущий ХФ в Италии какой-то никакой, даже не симпатичный :teehee:

 

А то что видео доступно только в Италии, мне вообще не понятно, а если тот же самый итальянец в России живет или еще где то и хочет посмотереть свою любимую передачу? и он не фан Мики, которые подкинули бы ему ссылку? факт что они позвали Мику как интернациональную звезду, так как у него есть своя международная фан база ... и типо это наше шоу так что не лезте сюда, неа я даже смысла непонимаю :doh::doh:

 

Короче нет у меня нет никаких проблем с ХФ в общен, а в ХФИтали есть некоторые нюансы, конечно это мое личное мнение.

 

Дело в том, что Скай - это полностью платный канал, и раз шоу по какой-то причине базируется на этом канале, то автоматом доступ к нему имеют только подписчики этого канала. Мне скорее не понятно, почему такого формата шоу показывают на платном телевидении с ограниченной аудиторией. У нас это всегда главные государственные каналы, доступные всем даже в самой глухой деревне.

Link to comment
Share on other sites

Да задница классная, и в принципе стеснятся ей нечего, на мой взгляд она красивая девушка, только вот если бы ей стиль одежды подбирали подходящей под нее, под ее характер, кто она? что ее нравится?

Интересно а Мика участвует в том как его девочек одевают?

 

Я не думаю, что у Мики есть на это время :aah: Хотя, если бы ему сильно не понравилось, он бы точно сказал! Так что он в любом случае одобряет :)

Link to comment
Share on other sites

Начала смотреть ХФ.

 

Андреа в этот раз мне понравился, хорошо и уверенно спел! И даже действительно немного подвигался, что конечно пошло ему на пользу :)

 

Нет, Абе очень далеко до оригинала и она кричала местами, а не пела, даже по ушам резало. Адель гораздо мягче и как раз мягкости мне и не хватило. И опять образ не соответствует ни песне, ни девушке. И что бы там Мика ни говорил ей, я согласна :aah:

 

Валентина опять вся зажатая, даже её коронный рэп как-то с напрягом пошел. Двигалась как деревянная, пела неплохо, но те же Андреа и Аба выглядят уже гораздо увереннее и спокойнее.

 

Ну вот и сравните Валентину с Ape Escape... Они же уже просто готовая группа, выходи и пой. Никакого волнения, они могут спеть хорошо или плохо, могут нравится или нет, но они не волнуются, не зажимаются, показывают себя. И очень даже хорошо выступили в этот раз.

 

Виолетта молодец :thumb_yello: Серьезно, расслабилась, прекрасно спела и даже в песне, где особо петь не надо, ухитрилась показать голос! А как зайка её слушал :aah: Наташа, гифку :teehee::huglove: И рот открывал, и губами шевелил, и улыбался как кот, наевшийся сметаны. Да его точно прет от этой девочки, но я согласна, так что пусть, разрешаю :naughty: И двое судей сказали, что у неё есть харизма, да, она есть. Немного опыта и уверенности и из неё многое может вырасти.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а мне понравился Фабио. У него есть что-то, какой-то характер и артистизм. И он сегодня был сильнее Валентины опять же. Хотя я бы придралась к постановке, потому что под эту песню можно было больше подвигаться и я ждала выхода к народу, а он не состоялся... (два знакомых лица за спиной Луки во время речи Мики, эти две дамы фанатки были в Кольмаре)

 

Слушайте, зайка когда недоволен и когда ему что-то не нравится, такое лицо строит... брови домиком, полнейшее разочарование :aah: Ну вы знаете :teehee: Не хотела бы я когда-нибудь такое в свой адрес увидеть :mf_rosetinted: Лена, я не поняла в итоге, хвалил Мика Фабио или ругал?! Ой, он еще и хмурит бровки и плечами пожимает :aah: Лапуля :wub2:

 

Ой, сейчас Микеле петь будет...:doh:

 

Всё как всегда, даже добавить нечего. Нет, он хороший мальчик, но скучный и однообразный. Ему просто не пойдет другой образ, у него ничего другого не выйдет. Вот он такой, и Морган, видимо, это понял. Эксперименты бесполезны, ничего тут не вытянуть. Он хорош в своем образе и своем стиле для тех, кому это нравится. Я думаю у него всегда будут свои слушатели. Он мне, кстати, напоминает немного по манере Radiohead. Ему бы такой депрессивный материал, но кто бы ему такое написал. И в отличие он Микеле, у Тома Йорка таки есть голос.

 

Мика там случаем не собрался для Микеле песню писать? :blink: Лена, чего он там сказал такое подозрительное?

 

Нет, у Гайи нет мелодии в голосе совсем. Она как будто что-то тяжелое несет, а не поет. Хотя держалась она очень хорошо, тоже смогла расслабится.

 

Пожалуй я согласна с последней тройкой в этот раз. Валетнина спела лучше Гайи, но она единственная не чувствует себя на сцене хорошо и это мешает, поэтому она и вылетела. Объективно была самой слабой. И Фабио пожалуй тоже, если сравнивать с другими мужчинами в конкурсе.

Link to comment
Share on other sites

Интересно распределение голосов:

1. Ape Escape

2. Аба :blink:

3. Микеле

4. Виолетта (всего четвертая)

5. Андреа

Дальше вы знаете. И фигня это, никто не голосует за девочек, потому что они Микины, Гайа уже третий раз за место сражалась.

Link to comment
Share on other sites

Ах, да, последняя тройка поёт ещё раз :doh: Валентина поёт так, как будто уже проиграла... Она вообще не улыбнулась за тот день ни разу по моему. И судя по выражению лица Мики, он был обеспокоен её выступлением, там даже она петуха пустила один раз точно.

 

Да, Фабио и тут был лучше, хотя и не сильно убедительная песня.

 

Из гайи получится прекрасный performer :aah: Она зажгла, хотя и голос опять зажала! И зайка кажется доволен :teehee:

 

Хм, а Валентина и правда напоминает Нелли Фуртадо. Надо было ей песню Нелли дать, мне кажется ей бы очень подошло. Но поздно.

 

Мика молодец, что-то непрерывно говорил Валентине, пока результаты объявляли. Как чувствовал, то её не выберут. Мне даже кажется, что она не сразу поняла, что её отчислили.

Link to comment
Share on other sites

Вы видели, что творится в Милане?!?! Хорошо, что меня там нет :doh: Но бедная Альба, если она не смогла приехать рано...

 

4000 :shocked: Не думаю, что он подписал всем...

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Ох, как же меня раздражают некоторые местные умудренные опытом и знающие все лучше Мики фантики :doh: Они все такие серьезные, они же все лучше других знают... Конечно ситуации, мнения и люди имеют склонность меняться! И мне интересно наблюдать за переменами у зайки. Было бы скучно, если бы он был такой же как 5 лет назад и говорил одно и то же.

 

 

 

Вот и я тоже в первую очередь болею за Мику, поэтому и за девочек автоматически. Хотя они объективно в начале были сильнее, только сейчас из=за нервов и неуверенности потерялись. Надеюсь хотя бы Виолетта дойдет до финала :pray: И обыграет этого нудного и хриплого Микеле :aah:

 

Посравнению с другими ТалентШоу, ХФ это просто испытание какое то!:aah: и те кто идут на это шоу должны быть морально сильными.

Потому что в итоге получается что выигрывает сильнейший и не обезательно талантливей...

А Микеле как мне кажется, пофигист и пай мальчик одно времена, и 13 летние девочки тащется от него, вот и все

С девченками намного сложней, они от одного слово могут разрыдатся, поэтому Мике постояно приходится их склеивать и поддерживать морально .

 

 

С тобой приятно общаться, оставайся надолго :thumb_yello:

:huglove:

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь, мне кажется, что у Абы как раз проблема со стилем. И Мика знает как и что нужно исправить. Я уверена, что если бы она досталась ему, то из неё могло бы многое получиться. Почему? Вот вы же все тут решили, что её за 30, а девочке всего 25 лет. Мне совершенно не нравятся её образы, постановки для выступлений, наряды и т.п. Они же её на 10 лет старят. Я более чем уверена, что ей в этом всем самой не очень комфортно, в этом и проблема. Она мне ужасно понравилась на этапе прослушиваний, она была такая настоящая, живая и выглядела на свой возраст. Теперь я не совсем понимаю, что Элио пытается из неё сделать. Точнее мне кажется, он пытается вытянуть то, до чего она ещё не доросла. Её надо смягчать, а он утяжеляет макияжем, прической и нарядами!

 

Я полностью с тобой согласна,

Мне вообще все девчонки на Шоу понравились, меня просто бесит что из них делают кукол каких то, что с Абой, что с Гаей, просто слов нету :aah:

Если честно мне их иногда бывает жалко:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Так конечно, ваша ведущая топ модель, на неё хотя бы посмотреть приятно :aah: А ведущий ХФ в Италии какой-то никакой, даже не симпатичный :teehee:

 

Так вот и я о том же!

 

Дело в том, что Скай - это полностью платный канал, и раз шоу по какой-то причине базируется на этом канале, то автоматом доступ к нему имеют только подписчики этого канала. Мне скорее не понятно, почему такого формата шоу показывают на платном телевидении с ограниченной аудиторией. У нас это всегда главные государственные каналы, доступные всем даже в самой глухой деревне.

 

То что это платный канал я знаю.

все равно не вижу в этом никакого смысла :sneaky2:

Они наверно думают что ради ХФ люди будут платит за этот канал...:blink: хм как то я сомневаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Посравнению с другими ТалентШоу, ХФ это просто испытание какое то!:aah: и те кто идут на это шоу должны быть морально сильными.

Потому что в итоге получается что выигрывает сильнейший и не обезательно талантливей...

А Микеле как мне кажется, пофигист и пай мальчик одно времена, и 13 летние девочки тащется от него, вот и все

С девченками намного сложней, они от одного слово могут разрыдатся, поэтому Мике постояно приходится их склеивать и поддерживать морально .

 

Если судить по МФК от Микеле тащатся дамы за 30 и даже за 40 :doh: А девочкам по определению сложнее, они существа более хрупкие и чуть что сразу в слезы. С другой стороны - поплакал и отпустило. А мальчики всё в себе могут держать.

 

Читали, что Валентина выдала? Вот др***ь! Обвинила во всем Мику. Он видите ли был слишком с ней строг, много критиковал и это повлияло на выбор зрителей. Да он изо всех сил пытался её из раковины вытащить, учил, делился опытом, переживал, на руках носил... Она вообще ничего не поняла. Не выйдет из неё артиста с таким отношением. Это же самое простое обвинять других, опять же это слабая позиция. Пока она не поймет в чем её проблема, не видать ей сцены и славы... В общем я разочарована очень! Сравните с лапочкой Робертой, которая Мику до слез растрогала своими благодарностями!

Link to comment
Share on other sites

Я полностью с тобой согласна,

Мне вообще все девчонки на Шоу понравились, меня просто бесит что из них делают кукол каких то, что с Абой, что с Гаей, просто слов нету :aah:

Если честно мне их иногда бывает жалко:dunno:

 

Конечно их жалко, они живут под постоянным прицелом камер, в постоянном стрессе каждый день. С другой стороны такие условия как нельзя лучше выявляют сильнейших. По крайней мере с моральной точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

То что это платный канал я знаю.

все равно не вижу в этом никакого смысла :sneaky2:

Они наверно думают что ради ХФ люди будут платит за этот канал...:blink: хм как то я сомневаюсь...

 

Мне казалось, что главная задача подобных шоу - собрать наибольшую аудиторию, чтобы потом заработать на победителе как можно больше. Я тоже не понимаю этой политики :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Читали, что Валентина выдала? Вот др***ь! Обвинила во всем Мику. Он видите ли был слишком с ней строг, много критиковал и это повлияло на выбор зрителей. Да он изо всех сил пытался её из раковины вытащить, учил, делился опытом, переживал, на руках носил... Она вообще ничего не поняла. Не выйдет из неё артиста с таким отношением. Это же самое простое обвинять других, опять же это слабая позиция. Пока она не поймет в чем её проблема, не видать ей сцены и славы... В общем я разочарована очень! Сравните с лапочкой Робертой, которая Мику до слез растрогала своими благодарностями!

 

Я в ярости! как человек должен учится и становится лучше если его не критековать?! :aah:

Если она думала, что она такая супер талантливая то тогда ей вообще не нужен ХФ

Я еще заметила что каждый раз когда ее избирали, Мика к ней а она сразу убигала... может у них там с самого начало что то не сошлось

Надо уметь проигрывать достойно

Link to comment
Share on other sites

Читали, что Валентина выдала? Вот др***ь! Обвинила во всем Мику. Он видите ли был слишком с ней строг, много критиковал и это повлияло на выбор зрителей. Да он изо всех сил пытался её из раковины вытащить, учил, делился опытом, переживал, на руках носил... Она вообще ничего не поняла. Не выйдет из неё артиста с таким отношением. Это же самое простое обвинять других, опять же это слабая позиция. Пока она не поймет в чем её проблема, не видать ей сцены и славы... В общем я разочарована очень! Сравните с лапочкой Робертой, которая Мику до слез растрогала своими благодарностями!

 

Полностью с тобой согласна, Женя:thumb_yello: Переваливание ответственности на другого - это верное стояние на месте в лучшем случае, в худшем - деградация, но явно никак не продвижение вперёд. Тут действительно психолог нужен, а не Мика. А вообще, я считаю, что Мике просто не удалось влюбить в себя Валентину. Влюбилась бы - горы б снесла.

Link to comment
Share on other sites

Полностью с тобой согласна, Женя:thumb_yello: Переваливание ответственности на другого - это верное стояние на месте в лучшем случае, в худшем - деградация, но явно никак не продвижение вперёд. Тут действительно психолог нужен, а не Мика. А вообще, я считаю, что Мике просто не удалось влюбить в себя Валентину. Влюбилась бы - горы б снесла.

 

Как такое возможно? чтоб не влюбится в Мику?

Наверное со мной тогда что то не в порядке :doh:

Link to comment
Share on other sites

Вы видели, что творится в Милане?!?! Хорошо, что меня там нет :doh: Но бедная Альба, если она не смогла приехать рано...

 

4000 :shocked: Не думаю, что он подписал всем...

 

 

Меня это не удивляет, в Италии он сейчас везде, на радио, по телеку, в газетах, он там сейчас супер звезда .

Мне интересно что будет в Лондоне, может на конец то всопмнят про него:doh:

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня не мультицитируется :blink: Ладно, как-то так...

 

Потому что в итоге получается что выигрывает сильнейший и не обезательно талантливей...

 

:thumb_yello: Как в жизни. Это правда так - важнее даже личность, чем умение петь. Посмотрите на Микеле :doh: Я говорила, что будет колыбельная - я ошиблась. Это снотворное. Занудно до невозможности. А все хвалят. Видели на твиттере - кто-то мп3 из его выступлений сделал, тащатся :shocked:

 

В целом о шоу - мне никто не понравился :teehee: Уже утомилась от всяких несовершенств, хочу готовое и красивое. Хочу концерт Мики :mf_rosetinted:

 

Что касается Валентины. Она меня удивила, конечно. Но я не могу сказать, что она совершенно не права. Еще до появления ее речи, в пятницу, когда первую часть смотрела, я подумала - ну что же он делает, он же своим яму копает! Мне кажется, это Мика ввел моду на критицизм, до него судьи всем говорили типа "хорошее выступление, старайся дальше", а он завел традицию докапываться по пунктам. И это реально достает. Ему же даже спокойный Элио вендетту объявил - после очередного разноса Абы сказал, что он теперь тоже так сделает, а следующей была как раз Валентина, ей досталось...

 

ОК, я понимаю, что Мика хочет как лучше. И я его одобряю, но чисто от себя, я тоже предпочитаю правду в глаза, но это не всем подходит. И Валентина имела право сказать, что ей было некомфортно. У каждого свой порог, до которого критика бодрит, а потом она угнетает. Это зависит от очень многого, не буду вдаваться...

 

О влюбленности. Бывает :teehee: Я бы не сказала, что другие девочки влюблены в Мику и поэтому выступают лучше. Но не совпасть с его волной тоже можно, причем вы видите, что это на тонком уровне, внешне все улыбались. Может быть, это тот глубокий подсознательный конфликт, о котором я говорила :fisch: Потому что как раз если в него влюбиться, на близкой дистанции девочке должно быть очень холодно и неуютно.

Link to comment
Share on other sites

В целом о шоу - мне никто не понравился :teehee: Уже утомилась от всяких несовершенств, хочу готовое и красивое. Хочу концерт Мики :mf_rosetinted:

 

Почему мне кажется, что Мика всегда был готовым и красивым? Некоторым талант дается от рождения :fisch:

 

Что касается Валентины. Она меня удивила, конечно. Но я не могу сказать, что она совершенно не права. Еще до появления ее речи, в пятницу, когда первую часть смотрела, я подумала - ну что же он делает, он же своим яму копает! Мне кажется, это Мика ввел моду на критицизм, до него судьи всем говорили типа "хорошее выступление, старайся дальше", а он завел традицию докапываться по пунктам. И это реально достает. Ему же даже спокойный Элио вендетту объявил - после очередного разноса Абы сказал, что он теперь тоже так сделает, а следующей была как раз Валентина, ей досталось...

 

ОК, я понимаю, что Мика хочет как лучше. И я его одобряю, но чисто от себя, я тоже предпочитаю правду в глаза, но это не всем подходит. И Валентина имела право сказать, что ей было некомфортно. У каждого свой порог, до которого критика бодрит, а потом она угнетает. Это зависит от очень многого, не буду вдаваться...

 

Да, ей критика явно не помогла, но Мика же не только ругал. Он указывал на слабые стороны, а потом во время шоу защищал девочек от других. Да, возможно ей было не комфортно, и Мика не смог найти к ней правильный подход, но назначать его единственным виновником её вылета тоже не правильно. В конце концов если она не справилась с напряжением, то это она не справилась. Все в одинаковых условиях. Нельзя сказать, что все отлично, если это не так. Толку тогда от его работы? И потом выносить это все на публику... Можно было сказать то же самое с тем же смыслом, но другими словами. Я понимаю, что у неё накопилось, но это выставляет её не в лучшем свете, даже если в её словах и есть доля истины.

 

О влюбленности. Бывает :teehee: Я бы не сказала, что другие девочки влюблены в Мику и поэтому выступают лучше. Но не совпасть с его волной тоже можно, причем вы видите, что это на тонком уровне, внешне все улыбались. Может быть, это тот глубокий подсознательный конфликт, о котором я говорила :fisch: Потому что как раз если в него влюбиться, на близкой дистанции девочке должно быть очень холодно и неуютно.

 

Я думаю, что чувства в данном случае только помешали бы!

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите последний Экстрафактор! Момент, когда Роберта говорила и потом пела для Мики :aah: Вот тут зайка точно едва слезы сдержал... Лена, если ты сможешь приблизительно разобрать скороговорку Роберты, что она Мике сказала? Это с 29:05 :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Почему мне кажется, что Мика всегда был готовым и красивым? Некоторым талант дается от рождения :fisch:

 

Мику, кстати, учили жестко, но эффективно :teehee: Он переносит те же приемы на других, которых учит сам. Но другие - не он. А талант - да, но его всегда нужно обтачивать...

 

Да, возможно ей было не комфортно, и Мика не смог найти к ней правильный подход, но назначать его единственным виновником её вылета тоже не правильно.

Я понимаю, что у неё накопилось, но это выставляет её не в лучшем свете, даже если в её словах и есть доля истины.

 

А с чего ты взяла, что она его прямо назначила единственным виновником? :blink: Она сказала, что он их много критиковал, и это влияло на общественное мнение тоже. А не защищал, как Морган своих. И скажи, что ты конкретно имеешь возразить против этого?

 

Безусловно, выглядело это неожиданно неприятно - наш зайка такой зайка, как кто-то посмел быть им недовольным. Сейчас фаны сделают куклы вуду Валентины и начнут ей всячески мстить :naughty: Но в сущности, она вернула Мике сдачу его монетой: сказала, что думает.

 

Кстати, каким словом ты ее назвала? Я не смогла расшифровать, это что-то сибирское? :aah:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите последний Экстрафактор! Момент, когда Роберта говорила и потом пела для Мики :aah:Вот тут зайка точно едва слезы сдержал... Лена, если ты сможешь приблизительно разобрать скороговорку Роберты, что она Мике сказала? Это с 29:05 :wink2:

 

Ну, в этот раз нет, до слез бы не дошло, хотя и трогательно... Вот в прошлый - да, это было серьезно.

 

А из ее действительно скороговорки я слышу только, что она это все равно сделает, и музыка будет частью ее жизни. Ну, и что ей не хватает ХФ и особенно Мики, конечно. Мне кажется, он и сам ее с трудом понимает.

 

Да, и пока возилась с дэйли 20, разобрала, что Мика говорит - что он _не хочет_ потерять Валентину. Но у него предчувствие. Чуткий мальчик :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Мику, кстати, учили жестко, но эффективно :teehee: Он переносит те же приемы на других, которых учит сам. Но другие - не он. А талант - да, но его всегда нужно обтачивать...

 

Он не профессиональный педагог, дает девочкам то, что знает сам и так как учили его, да.

 

А с чего ты взяла, что она его прямо назначила единственным виновником? :blink: Она сказала, что он их много критиковал, и это влияло на общественное мнение тоже. А не защищал, как Морган своих. И скажи, что ты конкретно имеешь возразить против этого?

 

Я не знаю как проходили разборы полетов у других участников, но если человек выступил плохо, а ты скажешь, что все хорошо, он и в следующий раз сделает также плохо. Он всех критикует, но Роберта уже десять раз ему в любви призналась. Возможно он усиливал и так сильное давление, но он защищал девочек во время выступления всегда. К тому же ему давалось определенное время на общение, он его использовал максимально эффективно. Ты же видела, как он был доволен Валентиной во время репетиции, но это ей не помогло.

Если ты хорош, то никакая критика не повлияет и не помешает зрителям выбрать тебя. Если ты слабо выступаешь и критика влияет негативно на тебя лично, то наверное сцена не для тебя или тебе нужно больше учиться. Можно обвинять как угодно и кого угодно, даже частично, но лучше поблагодарить за опыт и пойти дальше, ничего же уже не изменишь. И Мика не изменит свой подход, услышав её мнение.

 

Безусловно, выглядело это неожиданно неприятно - наш зайка такой зайка, как кто-то посмел быть им недовольным. Сейчас фаны сделают куклы вуду Валентины и начнут ей всячески мстить :naughty:Но в сущности, она вернула Мике сдачу его монетой: сказала, что думает.

 

Кстати, каким словом ты ее назвала? Я не смогла расшифровать, это что-то сибирское? :aah:

 

Она сказала, что думает, но это ничего для неё не изменило. Можно сказать, что она молодец, что смело высказала свое мнение, но приятно от этого никому не стало.

 

Что, правда? :teehee: Это я в сердцах, конечно :doh:дрянь

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy