Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 4


Mousetrap

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну и почему 4? Мы же договаривались на 101 как минимум :aah:

 

А мы будем честными и сами дойдем до 101 ветки :naughty: Я не сомневаюсь :aah:

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем здесь!

 

Старая тема тут: http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=27796&page=267

 

Света, наверное ты должна закрыть прежнюю тему, если ты её открывала? Сделай, пожалуйста :huglove:

 

Надо к админам обратиться. Они закрывают.

Link to comment
Share on other sites

Надо к админам обратиться. Они закрывают.

 

А в какой ветке или лично? Ты кого просила?

 

1069819_10151596424048040_1302447725_n.jpg

 

Золото и разноцветные перья...Интересные часики у Мики получатся :doh: Явно не мужские :teehee:

Link to comment
Share on other sites

А в какой ветке или лично? Ты кого просила?

Кристину обычно

 

1069819_10151596424048040_1302447725_n.jpg

 

Золото и разноцветные перья...Интересные часики у Мики получатся :doh: Явно не мужские :teehee:

 

Ой, как интересно! Я вижу преобладание жёлтого и фиолетового - это.....да, ща меня опять понесёт.....ну это говорит о богатом воображении, интересе к окружающим и ожидании волнующих событий.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, Света! А что ты скажешь про мою неизменно обожаемую ofb? Я ее ставлю на 1 место еще с выхода альбома!

 

Позитивный настрой на будущее, желание преобразований в хорошем смысле слова) Песня о надежде на сбычу заветных мечт))

 

А я эту песню не лю. Там ходильник основной крутится около главного утверждающего всё звука, и никак в него, в этот главный позитивный звук, окончательно и бесповоротно не возвращается. Всё крутится-крутится, крутится-крутится....мине дискомфортно от такого.

Link to comment
Share on other sites

Позитивный настрой на будущее, желание преобразований в хорошем смысле слова) Песня о надежде на сбычу заветных мечт))

 

А я эту песню не лю. Там ходильник основной крутится около главного утверждающего всё звука, и никак в него, в этот главный позитивный звук, окончательно и бесповоротно не возвращается. Всё крутится-крутится, крутится-крутится....мине дискомфортно от такого.

 

Она у меня тоже ходила в любимых одно время :) Настроение сменилось с радужного на мрачное и все, теперь Rain :doh::teehee:

 

Кстати, таки 4000 постов надо :doh: На будущее :fisch:

---

 

Переслушала Rain... Да, она у меня самая любимая и как раз с неё началась любовь в Мике :-)))

 

А вообще из TBWKTM песни, которые я обязательно слушаю Rain, Dr John, One Foot Boy и Good Gone Girl.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Congrats for your new thread my dear friends :huglove: you talk a lot. I envy you so badly!!

 

I know some of you personally and you're very lovely girls :group_hug: hope some day I can meet in a Mika's gig the ones I don't know! :hug:

Link to comment
Share on other sites

Congrats for your new thread my dear friends :huglove: you talk a lot. I envy you so badly!!

 

I know some of you personally and you're very lovely girls :group_hug: hope some day I can meet in a Mika's gig the ones I don't know! :hug:

 

Thank you, Alba :huglove: I hope to meet you one day :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Золото и разноцветные перья...Интересные часики у Мики получатся :doh: Явно не мужские :teehee:

 

У меня эта фотка, кстати, вызвала недоумение. Вы же не думаете, что Мика из этого часы ваяет? :aah: И на то, что из перьев он лепит ремешок, тоже не сильно похоже. Это вообще что-то другое, а нас типа интригуют.

 

Ой, как интересно! Я вижу преобладание жёлтого и фиолетового - это.....да, ща меня опять понесёт.....ну это говорит о богатом воображении, интересе к окружающим и ожидании волнующих событий.

 

Я люблю сочетание желтого с фиолетовым, фиолетовый все украшает :teehee: Вообще желтый в сочетаниях мне хорошо идет, вот сам по себе - не очень. Но фиолетовый рулит :mf_rosetinted:

 

Кстати, таки 4000 постов надо :doh: На будущее :fisch:

 

Что за разночтения? Ты принялась за второй том FAQ? :naughty:

 

А вообще из TBWKTM песни, которые я обязательно слушаю Rain, Dr John, One Foot Boy и Good Gone Girl.

 

Вот интересно... Rain я очень люблю, независимо от настроения. OFB уважаю, но слушаю нечасто. А две другие вообще всегда переключаю. Кажется, Джона уже и выбросила из плеера (он у меня очень маленький, чтоб новое записать, надо что-то старое выбросить, вот и приходится). Слушать не тянет. Это я к тому, насколько мы разное находим в Микином творчестве.

 

И да, чего же я молчу :doh: Света, что там с By the Time? Она необычная для Мики, правда? Конечно, Иможен приложилась, но у них вместе великолепно получилось. Я эту песню обожаю, как драгоценную камею :wub2: И - увы! - ничего не знаю об истории создания. Кто-нибудь слышал?

Link to comment
Share on other sites

И да, чего же я молчу :doh: Света, что там с By the Time? Она необычная для Мики, правда? Конечно, Иможен приложилась, но у них вместе великолепно получилось. Я эту песню обожаю, как драгоценную камею :wub2: И - увы! - ничего не знаю об истории создания. Кто-нибудь слышал?

 

Прямо фразой из научного труда отвечу про By The Time, потому что влом самой думать, потому то всё равно не чисто его песня. Так вот: "горд, неохотно подчиняется, но хочет преодолеть трудности".

Link to comment
Share on other sites

Прямо фразой из научного труда отвечу про By The Time, потому что влом самой думать, потому то всё равно не чисто его песня. Так вот: "горд, неохотно подчиняется, но хочет преодолеть трудности".

 

Ну так Rain и OFB - тоже не чисто его :sneaky2:

 

Спасибо, конечно :huglove: "Горд, неохотно подчиняется" - характер нордический, выдержанный :naughty:

 

А вы знали, что соавтор I See You (которую я тоже очень люблю) - некто Walter Afanasieff, урождённый Владимир Никитич Афанасьев? Интересный чувак: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%8C%D0%B5%D1%84%D1%84,_%D0%A3%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B5%D1%80

Link to comment
Share on other sites

Ыыыы, какой он тут классный, это просто нечто нелегальное :doh: Болтает перед EMD, типа рассказывает ее историю, но на самом деле... просто рассказывает. Свои картинки из головы. Ыыыы, как я это обожаю! :wub2:

 

[YOUTUBE]fyr5JMusSqY&feature=c4-overview&list=UU9EEI4aIbWHkt7ChA2T53_Q[/YOUTUBE]

 

К сожалению, я не смогу передать, в каких местах он какие рожицы корчит, но текст примерно такой. Они с Дорианом в феврале сочиняли песни в неком городке в Провансе. И городок был унылый. Вечером они пошли в кафе за пивом. Там был кот, компания из трех человек, пивших вместе, и один чувак, который пил со своими воображаемыми друзьями :aah: Еще там в углу была статуя Нострадамуса, и еще была Патрисия Каас (музыка, наверное...). И на следующий день... прошло уже три дня, как мы работали... на самом деле, вокруг было очень красиво - в Провансе. И выпал снег. Я вам клянусь! Я не вру и не принимаю наркотики - выпал снег. Я видел там такой собор... каменный... очень красивый, но я забыл, как называется... и он был покрыт снегом. И вот на протяжении четырех (уже! :doh: ) дней мы писали довольно меланхоличные песни, о женщинах. И там все так

 

***

Вот это да - глюк, и меня выбросило. Я думала, вообще все пропало. Но нет, только концовка. Короче, песни были из серии "и все умерли". И тогда Дориан сказал: "Черт, это же катастрофа, мы никогда не выпустим диск". И Мика ему ответил, что он его достает, как мама, которая вечно говорит написать "довольную песню". Дориан попытался поправить, что по-французски не "довольную", а "счастливую", но Мика, подшучивая над ним, так и начал петь. И получилась EMD с неправильным словосочетанием.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Позитивный настрой на будущее, желание преобразований в хорошем смысле слова) Песня о надежде на сбычу заветных мечт))

 

А я эту песню не лю. Там ходильник основной крутится около главного утверждающего всё звука, и никак в него, в этот главный позитивный звук, окончательно и бесповоротно не возвращается. Всё крутится-крутится, крутится-крутится....мине дискомфортно от такого.

 

О, сбыча мечт??? Это как раз неплохо бы!

Я думаю, она тебя достает, потому что похожа на дорогу в сумасшедший дом. Я, как раз, никогда не воспринимала ее как позитивную. Я когда-то писала, что если мне суждено сойти с ума, то пусть это случится под эту песню. Она странно-тонко-безумная. А вот в Live@Home она уже другая - бешенная и радостная. И на концертах не такая, совсем третья.

 

 

Congrats for your new thread my dear friends :huglove: you talk a lot. I envy you so badly!!

 

I know some of you personally and you're very lovely girls :group_hug: hope some day I can meet in a Mika's gig the ones I don't know! :hug:

 

Hi dear! Of course you will meet us again! I sincerely hope so! :huglove::huglove::huglove:

Thank you for your love and kindness :blush-anim-cl:

 

У меня эта фотка, кстати, вызвала недоумение. Вы же не думаете, что Мика из этого часы ваяет? :aah: И на то, что из перьев он лепит ремешок, тоже не сильно похоже. Это вообще что-то другое, а нас типа интригуют.

 

 

 

Что за разночтения? Ты принялась за второй том FAQ? :naughty:

 

 

Может, это у него для вдохновения валяется. Вот он же рисунки и всякие настенные поделия ваял, когда 2 альбом писал.

 

 

А про 4000 постов подтвердили админы. Я ж знаю, что в ветках-расчлененках именно 4000 выжидают :doh:

Link to comment
Share on other sites

Ыыыы, какой он тут классный, это просто нечто нелегальное :doh: Болтает перед emd, типа рассказывает ее историю, но на самом деле... просто рассказывает. Свои картинки из головы. Ыыыы, как я это обожаю! :wub2:

К сожалению, я не смогу передать, в каких местах он какие рожицы корчит, но текст примерно такой. Они с Дорианом в феврале сочиняли песни в неком городке в Провансе. И городок был унылый. Вечером они пошли в кафе за пивом. Там был кот, компания из трех человек, пивших вместе, и один чувак, который пил со своими воображаемыми друзьями :aah: Еще там в углу была статуя Нострадамуса, и еще была Патрисия Каас (музыка, наверное...). И на следующий день... прошло уже три дня, как мы работали... на самом деле, вокруг было очень красиво - в Провансе. И выпал снег. Я вам клянусь! Я не вру и не принимаю наркотики - выпал снег. Я видел там такой собор... каменный... очень красивый, но я забыл, как называется... и он был покрыт снегом. И вот на протяжении четырех (уже! :doh: ) дней мы писали довольно меланхоличные песни, о женщинах. И там все так

 

Да, опусы из области "тихо сам с собою" - самые познавательные.

А че, снег в Провансе обычно не выпадает?

Link to comment
Share on other sites

Какое притягательное шоу можно устроить с помощью одной лишь лампочки!

[YOUTUBE]0UYw3BhWkKw[/YOUTUBE]

 

Я долго наблюдала как завороженная, и надеялась что его по голове не стукнет. Она, конечно, выше, но смотрелось рискованно :)

Link to comment
Share on other sites

Может, это у него для вдохновения валяется. Вот он же рисунки и всякие настенные поделия ваял, когда 2 альбом писал.

 

Он где-то написал, что его часы готовые пришли, разве нет? Мне казалось, он с ними уже закончил.

 

А про 4000 постов подтвердили админы. Я ж знаю, что в ветках-расчлененках именно 4000 выжидают :doh:

 

Значит, в факе дезинформация :fisch:

 

А че, снег в Провансе обычно не выпадает?

 

Это юг Франции, вообще-то. Берег Средиземного моря там рядом.

Link to comment
Share on other sites

Он где-то написал, что его часы готовые пришли, разве нет? Мне казалось, он с ними уже закончил.

 

 

 

Значит, в факе дезинформация :fisch:

 

 

 

Это юг Франции, вообще-то. Берег Средиземного моря там рядом.

 

Мало ли, может он очередные часы придумывает.

 

А юг Франции все равно севернее, чем вся Испания. А вон даже в Гранаде снег лежал! Не говорю уже про Барселону.

Link to comment
Share on other sites

Я долго наблюдала как завороженная, и надеялась что его по голове не стукнет. Она, конечно, выше, но смотрелось рискованно :)

 

О да, с тех пор, как он начал это делать, я все жду от концерта к концерту, что он получит лампочкой в лоб. Выглядит именно так :naughty:

 

***

Вчера обнаружила в шоколадной мастерской вот это:

 

80374_600.jpg

 

Зайченя. Не смогла уйти без. Теперь думаю, насколько прилично попытаться это Мике подарить :teehee: Там еще шоколадные пистолеты были, но я против суицидальных мотивов.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

А юг Франции все равно севернее, чем вся Испания. А вон даже в Гранаде снег лежал! Не говорю уже про Барселону.

 

Ничего не знаю про зимние традиции Испании :wink2:, но в феврале в Марселе и Ницце загорали и купались, сама видела. А это административно как раз Прованс. Хотя Мика был не на берегу, но снег и там, должно быть, большая диковинка.

Link to comment
Share on other sites

О да, с тех пор, как он начал это делать, я все жду от концерта к концерту, что он получит лампочкой в лоб. Выглядит именно так :naughty:

 

***

Да, вчера обнаружила в шоколадной мастерской вот это:

 

80374_600.jpg

 

Зайченя. Не смогла уйти без. Теперь думаю, насколько прилично попытаться это Мике подарить :teehee: Там еще шоколадные пистолеты были, но я против суицидальных мотивов.

 

Правильно! Нечего поддерживать пропаганду суицида! А вот зайка - в самый раз.

Я вот вообще, смотрю твои инстаграмные фотки и аж Киевом любоюсь. Я его всегда любила и фоткала, но приятно наблюдать со стороны, как его другие люди видят.

Link to comment
Share on other sites

Девушки. а вы смотрели Мадридский концерт, который полностью? У меня вот руки дошли - и я аж скончалась... когда он вышел, загадочно сел за рояль, и (с кривой усмешкой себе на уме) начал играть. А потом все сильнее, так мощно, меня просто унесло - вот такое начало концерта с ТАКИМ Релаксом - мечта! Я уже который раз пересматриваю, никак не продолжу смотреть концерт.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy