Jump to content

The Russian Thread


LoveJoy

Recommended Posts

ой, как он мило смущается перед стриптизом :) а вот я думаю, как эти брюки сползают именно до этой отметки, и не ниже? Он их булавками прикалывает?

 

:roftl:держатся на выступающих частях :fisch:

:lmfao::lmfao:

 

уже видела i'm stuck видео на микагазмик?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

очень клевое новое начало!!!! :thumb_yello: )))

трогательно придерживает одной рукой растегнутую рубашку :wub2:

а так мальчик почти БЕЗ ШТАНОВ :naughty:

 

не новое начало. С февраля так поёт

Link to comment
Share on other sites

В общем, перепощу просто с форума на юкосе отчет про Стокгольм - кто его уже видел там, не ругайте :-) Отсюда и далее - цитата)

 

На самом деле что-то посмотрела — фотографий не очень много вышло, потому что сложно поймать что-то в фокусе, когда сам Мика носится по сцене как ошалелый, толпа вокруг тебя прыгает и размахивает руками, и ты сама пытаешься смотреть не только на экран, но и, собственно, наслаждаться концертом. Поэтому выложу буквально несколько штук, которые получились.

 

В общем, даже не знаю, с чего начать, так что пусть будет в хронологическом порядке. Во-первых, с утра мы нашли в метро газету Metro, которая, хоть и на шведском, но узнать слово «Mikа» на обложке было нетрудно. Вот вы можете наблюдать, как я ее в метро и читаю (точнее, читаю-то не ее, а то, что на другой странице, но это чтобы Мику было видно))

 

d8ed7e42e369.jpg

 

Погода в Стокгольме была довольно мерзкая — небольшой плюс, но ветер и гадко. Мы в итоге пришли к залу часов в пять, и на моей руке красовался гордый номер 135 (да, далековато, но ничего, прорвемся, решила я). Очередь весело трепалась по-шведски, мы с подругой мерзли, бегали за кофе, в конце концов (где-то в самом начале седьмого) нас начали пускать внутрь, и она меня бросила и пошла гулять, а я пошла внутрь :original:

 

После того, как первый рубеж был пройден, народ расселся прямо вдоль коридора на пол, причем уже как-то не совсем в том же порядке, как стояли в очереди (по крайней мере, я-то пыталась ориентироваться на тех, кто стоял передо мной, а они вдруг куда-то подевались), в общем, я прошла подальше и с видом «а я что? Я ничего!» встала немножко в сторонке, но уже поближе ко входу, в числе, наверное, первых человек пятидесяти. В таком виде просидели еще минут сорок, потом начали пускать, собственно, в зал. Кстати, вот тоже чем отличалось от наших концертов — у нас народ любит побежать скорее, чтобы занять места в первом ряду (я тоже так люблю, да)), а тут все так чинно парочками шествовали не спеша, в общем, мне надоело, и я еще парочку человек обогнала. Обосновалась где-то ряду в третьем прямо в середине сцены, все опять расселись на пол и сидели ждали, болтали (а я плейер слушала, потому что ничего не понимала, естественно). А когда все вскочили, то я и вовсе оказалась во втором ряду, где почти все было видно. Но в общем это все малозначительные детали, потому что где-то до восьми мы просто вот так сидели, потом выступал разогрев (довольно нормальная группа, кстати, опять же — в отличие от наших обычно, и народ очень тепло их встречал, я удивилась даже), это все можно пропустить, потому что где-то в девять... ну да, вы поняли :original:

 

aab05735339c.jpg

 

На самом деле в этот момент оказалось, что все различия между нашей и не нашей публикой весьма несущественны — меня точно так же пихали, толкали, орали в ухо, размахивали кудрями перед лицом, но это я уже заметила, что когда в зале преобладают девочки, почему-то так всегда. Наверное, они при появлении Мики совсем голову теряют))

 

Несмотря на все это, как я уже говорила, концерт был офигенный, Мика бегал, прыгал и скакал по сцене, девочки вопили и дружно подпевали, он пытался разговаривать по-шведски (судя по восторгам фанаток, выходило не так уж плохо)), рассказывал про то, что лучший комплимент, который он может сделать, это назвать человека фриком (что и сделал в интервью Metro), и делил зал на две половины, чтобы спеть припев BIOTG (наша половина вдохновенно и феерично орала и победила)))

 

4fa8632fd4e3.jpg

 

Ну я должна сказать, что по видео, которые я раньше видела, было довольно сложно оценить, насколько впечатляюще выглядят все элементы такого шоу. Теперь я очень хорошо это оценила — я вообще не знаю, делает ли такое кто-нибудь еще. Чувствуется, насколько мала для Мики эта маленькая клубная сцена, я очень надеюсь, что когда-нибудь он сможет собирать стадионы не только в Англии и Франции, потому что это зрелище должны видеть все) У меня, к сожалению, мало фотографий, потому что где-то в середине концерта я решила, что, черт возьми, хочу попрыгать и поорать, убрала фотоаппарат и остаток времени так и делала :original: А Мика время от времени изображал что-то среднее между испуганным потерявшимся ребенком и отрешенно взирающим на мир молодым человеком, корчил рожи, плясал на рояле и исполнял голосом соло на трубе (вот это было по-настоящему круто). Переодевался в смешные костюмы и ловил цветы, которые ему бросали девочки-вуду.

 

1fe9f50077fb.jpg

 

В конце на людей падали золотые блестючки (их была такая куча! Мы были все ими усыпаны, и пол был покрыт толстым слоем, народ после концерта ими кидался и чуть ли не в пакеты собирал), серпантинчики и здоровые воздушные шары, которые сначала кидали по залу, а в конце концерта народ быстренько себе их сныкал)).

 

Пока кину одно видео, которое загрузила, хотя вы ведь видели уже многие с этого концерта, так что повторюсь (плюс там качество не очень хорошее, но ведь свое, а это приятнее))). Оно так трясется смешно, потому что мне было ни на что не опереть локоть, и еще в какой-то момент я отвлеклась на то, что происходит на сцене, и не заметила, что мой фотоаппарат отрезал Мике голову. Сорри-сорри!

 

 

Ну а собственно после концерта я обнаружила группку людей, стоявших у служебного входа, подошла, встала тоже. Время — начало двенадцатого, но я, к счастью, жила недалеко оттуда и где-то за полчаса могла дойти до дома пешком. Поэтому я хотя бы не волновалась из-за того, когда закроется метро. И вот стояли мы так человек двадцать пять, только с течением времени нас становилось все меньше) Пару раз выходил супервайзер, что-то там говорил по-шведски, потом попытался заговорить лично со мной — я честно сказала, что ничего не понимаю, он повторил по-английски то, что я уже рассказала, — что Мика не выйдет, потому что жутко устал, и не хочет, чтобы мы мерзли. Я ему сказала, что я из России приехала, и он даже почти искренне мне посочувствовал, но понятно, что он ничего сделать не может, раз уж Мика сам не хочет выходить давать автографы). Потом все эти товарищи-работники сцены еще несколько раз выходили (параллельно там грузили фуры с оборудованием, костюмами и тд), убеждали нас идти домой, и количество нас медленно, но верно сокращалось.

 

Вот в двенадцать осталось, кажется, шесть человек, тут ко мне подрулили трое девочек, которые приехали из Финляндии и услышали, как я разговаривала с супервайзером, и мы с ними дружно повозмущались, что Мика не доехал ни к нам, ни к ним. Постояли поворчали, потом к нам вышел другой какой-то дядя и сказал, что все, Мика уехал. Ну, непонятно, конечно, откуда он мог уехать, потому что и все эти фуры, и такси уходили оттуда, где мы стояли, но на самом деле эти девочки уже собирались уходить на последний поезд метро, остальные двое или трое тоже куда-то делись, так что и я решила не оставаться одна, ушла домой, хотя мы расходились, будучи уверенными, что он точно еще где-то там и выйдет, как только мы уйдем — но, видимо, он настолько не хотел давать автографы, что даже последних пять человек, и тех разогнал :original:

 

Девочки-финки непрерывно повторяли, что как-то этим разочарованы, ну и мне, честно говоря, тоже было немножко жалко. Понятно, конечно, что устал, но не пяти минут же пожалеть — тем более да, под предлогом заботливости)) А оставшиеся три дня поездки моя подружка постоянно мне говорила, что все-таки надо было оставаться там последней, чтобы пообщаться с ним наедине (в самом деле, когда бы еще представилась возможность :original: ), и добиться, чтобы он позвал меня покататься с ним дальше по туру))) . Но, как вы понимаете, сейчас я пишу вовсе не из Дюссельдорфа, и мне, конечно же, не дает покоя мысль «а что, если бы все-таки...», так что теперь у меня с Микой связан незавершенный гештальт, с которым надо срочно что-то делать, но это уже совсем другая история)))

 

Если подвести итог в двух словах — конечно же, было просто невероятно, прекрасно и незабываемо. Мику определенно надо видеть и слышать вживую — я надеюсь, что всем нам еще представится такой шанс И еще надеюсь, что в следующий раз он не откажется с нами пообщаться, сфотографироваться и что там еще полагается. В общем, Мике пятерка с плюсом за потрясающую самоотдачу, хорошее настроение и атмосферу прикосновения к прекрасному. Ну и я тоже молодец, что съездила, да :-)

 

e59895b079af.jpg

 

(конец цитаты!)

 

Так что, mikatuned, с местом мне в общем-то повезло (правда, как оказалось потом по отчетам здесь, на МФК, это не "В Европе публика такая же, как у нас", а только в Швеции, на тамошних девочек тут уже все, похоже, пожаловались)), Мику могла дождаться, но так и не дождалась, ну я все равно не жалею, потому что было очень очень круто, ясное дело :original:

Link to comment
Share on other sites

Настя, не за что! (я извиняюсь, добралась до твоего профиля только сейчас))

 

на самом деле я билет купила вообще сто лет назад, в ноябре еще, и очень, очень спонтанно - это чтобы не передумать и не полениться ехать)) и ближе к февралю реально начала думать "вооот, зачееем, сидела бы себе дома, нет, потащило же!", но, ясное дело, после того, как съездила, уже таких мыслей и в помине не было, а наоборот "ааа, офигеть, я видела Мику, я съездила ради этого в Швецию, я хочу теперь еще куда-нибудь!")))

Link to comment
Share on other sites

Настя, не за что! (я извиняюсь, добралась до твоего профиля только сейчас))

 

на самом деле я билет купила вообще сто лет назад, в ноябре еще, и очень, очень спонтанно - это чтобы не передумать и не полениться ехать)) и ближе к февралю реально начала думать "вооот, зачееем, сидела бы себе дома, нет, потащило же!", но, ясное дело, после того, как съездила, уже таких мыслей и в помине не было, а наоборот "ааа, офигеть, я видела Мику, я съездила ради этого в Швецию, я хочу теперь еще куда-нибудь!")))

 

в ноябре?!!! через mikasounds.com?

ты молодец, что выбралась )))) я бы волновалась только про визу, это единственный сдерживающий фактор для меня

а прохочу куда-нить еще ))) это похоже обязательное следствие воздействия мика на девичий организм , лол...

во всяком случае , народ здесь просто неугомонный )))

европейцы так вообще от концерта до концерта живут видимо, перемещая при этом по всему их европейскому пространству за ним)))

Link to comment
Share on other sites

в ноябре?!!! через mikasounds.com?

ты молодец, что выбралась )))) я бы волновалась только про визу, это единственный сдерживающий фактор для меня

а прохочу куда-нить еще ))) это похоже обязательное следствие воздействия мика на девичий организм , лол...

во всяком случае , народ здесь просто неугомонный )))

европейцы так вообще от концерта до концерта живут видимо, перемещая при этом по всему их европейскому пространству за ним)))

 

Европейцы счастливые! Это нам надо каждый раз париться и выбираться из россии :sneaky2: Жила бы я где-нибудь там, разгулялась бы)))

 

Не, я заказывала через шведский билетный офис - у них было тем удобнее, что есть print-at-home ticket - билет, который после оплаты тебе присылают на почту пдф-кой, ты его сам печатаешь и потом приносишь на концерт (судя по тому, что я видела, там все с такими были)), заказывать с сайта мики я побоялась, потому что знаю нашу почту)) хотя в итоге у меня не нормальный красивенький билетик, а просто распечатка с кучей логотипов спонсоров)))

 

PS я что-то вообще не понимаю, отправляется у меня ПМка тебе или нет %) если так и не придет, дай мне знать)

 

UPD а, нет, похоже, оно все отправилось, просто по дефолту почему-то не сохраняет отправленные сообщения О_о нехороший сайт))

Link to comment
Share on other sites

Европейцы счастливые! Это нам надо каждый раз париться и выбираться из россии :sneaky2: Жила бы я где-нибудь там, разгулялась бы)))

 

Не, я заказывала через шведский билетный офис - у них было тем удобнее, что есть print-at-home ticket - билет, который после оплаты тебе присылают на почту пдф-кой, ты его сам печатаешь и потом приносишь на концерт (судя по тому, что я видела, там все с такими были)), заказывать с сайта мики я побоялась, потому что знаю нашу почту)) хотя в итоге у меня не нормальный красивенький билетик, а просто распечатка с кучей логотипов спонсоров)))

 

ps я что-то вообще не понимаю, отправляется у меня ПМка тебе или нет %) если так и не придет, дай мне знать)

 

upd а, нет, похоже, оно все отправилось, просто по дефолту почему-то не сохраняет отправленные сообщения О_о нехороший сайт))

 

лол))) она мне трижды пришла )))) так что все нормально - отправилась )))

я узнала, но пока еще не пробовала сама , что после покупки на микасаунд они потверждение тоже на почту присылают , и можно им ответить и попросить забрать билет прямо с кассах, а не прсылать по почте (работа которой меня тоже смущает ... книга мне три недели шла , ладно хоть дошла в конечном итоге )

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, все равно боязно)) а так - сам свой билет получил, сам распечатал и принес. Я боялась, что с этим тоже может что-то непредвиденное случиться, но все было отлично, штрихкод просканировали и все.

Вот только думаю, что не во всех странах такая возможность есть, поэтому да, отправки почтой надо любыми способами избегать)) Мне как-то послали открытку из Израиля мажорно через ems, там обещали за три дня доставить, а мне пришла больше, чем через две недели %) Правда, с курьером, все дела)) Но билет-то так никто отправлять не будет.

Link to comment
Share on other sites

Привет:biggrin2: Меня очень вдохновил предыдущий рассказ о поездке в Швецию и я решила коротко поделится о своей поездке в Дюссельдорф.

Я тоже хотела поехать в Швецию, тем более что живу я в Петербурге, но в последний момент я обнаружила, что можно вылететь из Лаппеенранты в Дюссельдорф буквально бесплатно, а в Дюссельдорфе у меня как раз живут друзья, которым я уже вынесла мозг рассказами о Мике:wink2:

Друзья кстати на концерт так и не пошли, в тот вечер в Дюссельдорфе выступал боксер Кличко и все русские пошли на бокс.

Так что меня закинули к концертному залу в 6.30 вечера…забавно, рекламы о Мике я нигде в Дюссельдорфе особо не видела и мой знакомый утверждал, что на концерте видимо буду я и пару немецких подростков…:biggrin2:но в 6.30 там уже была гигантская толпа и я испугалась, что Мику я вообще не увижу, так как зрение у меня не так чтобы очень… особенно если из последнего ряда смотреть…но когда мы зашли в зал, около сцены сидело всего человек 20, а вся толпа просто бродила по залу, так что я ловко оказалась в третьем или четвертом ряду, хотя зашла в 7 вечера почти последней…Ровно в 8 часов вышли какие-то 3 немецких мальчика и что-то спели…я пыталась вспомнить немецкий язык, но он у меня был начисто стерт английским, так что из их немецкой речи я поняла мало…

Ну а потом ровно в 9 на сцену бодро выскочил Мика и пару минут я вообще не могла поверить, что это в реальности :mf_lustslow: я даже и не знаю, как это описать…лучше посмотреть записи остальных зрителей из Дюссельдорфа…если какие-то песни мне и не очень нравились до этого…то после того как я прослушала их в живую…даже и не знаю…раньше, когда я была на каких-то концертах, мне всегда казалось, что люди поют вживую хуже, чем в записи и поэтому я вообще на концерты особо не ходила, только если меня туда тащили силой…но Мика пел просто реально лучше вживую, чем в записи… Я вообще так радовалась, что думала, что свихнусь…но вроде обошлось:clap:

А в самом конце, когда скинули большие шарики, я ловко схватила один и притащила его домой (хотя одна немецкая дама пыталась у меня этот шарик выдрать…) в общем, я классно повеселилась, на радостях я не взяла с собой ни фотоаппарат, ни телефон…:insane:так что фотки будут видимо только со следующего концерта…

Потом мы все пошли из зала и я еще купила себе чашку с надписью We are golden и теперь пью чай только из нее.

О и потом я удачно вспомнила, что Мика после концертов раздает автографы и решила обойти концертный зал со всех сторон…и точно, сзади зала уже стояло человек 20 немецких и английских девочек. Мика вышел минут через 30, причем никаких секьюрити и барьеров не было…он вышел с каким-то мужиком (мужик на секьюрити был похож мало, скорее на работника сцены) и все эти девочки ловко на него накинулись…тут я порадовалась, что у меня длинные руки, потому что я буквально через их головы просунула свой билет и Мика мне на нем расписался!!! Кстати, что меня удивило, мне кажется Мика реально не 190 ростом…все-таки он ниже…может мне так показалась, но я ожидала, что сейчас выйдет реально кто-то высокий…а он был скорее где-то слегка за 180…ну это так, мое личное впечатление…

Теперь очень бы хотелось, чтобы слухи подтвердились, и Мика приехал к нам в Россию… ну правда, Мадонна же доехала в прошлом году, лучше бы это Мика приехал!

Link to comment
Share on other sites

Привет:biggrin2: Меня очень вдохновил предыдущий рассказ о поездке в Швецию и я решила коротко поделится о своей поездке в Дюссельдорф.

Я тоже хотела поехать в Швецию, тем более что живу я в Петербурге, но в последний момент я обнаружила, что можно вылететь из Лаппеенранты в Дюссельдорф буквально бесплатно, а в Дюссельдорфе у меня как раз живут друзья, которым я уже вынесла мозг рассказами о Мике:wink2:

Друзья кстати на концерт так и не пошли, в тот вечер в Дюссельдорфе выступал боксер Кличко и все русские пошли на бокс.

Так что меня закинули к концертному залу в 6.30 вечера…забавно, рекламы о Мике я нигде в Дюссельдорфе особо не видела и мой знакомый утверждал, что на концерте видимо буду я и пару немецких подростков…:biggrin2:но в 6.30 там уже была гигантская толпа и я испугалась, что Мику я вообще не увижу, так как зрение у меня не так чтобы очень… особенно если из последнего ряда смотреть…но когда мы зашли в зал, около сцены сидело всего человек 20, а вся толпа просто бродила по залу, так что я ловко оказалась в третьем или четвертом ряду, хотя зашла в 7 вечера почти последней…Ровно в 8 часов вышли какие-то 3 немецких мальчика и что-то спели…я пыталась вспомнить немецкий язык, но он у меня был начисто стерт английским, так что из их немецкой речи я поняла мало…

Ну а потом ровно в 9 на сцену бодро выскочил Мика и пару минут я вообще не могла поверить, что это в реальности :mf_lustslow: я даже и не знаю, как это описать…лучше посмотреть записи остальных зрителей из Дюссельдорфа…если какие-то песни мне и не очень нравились до этого…то после того как я прослушала их в живую…даже и не знаю…раньше, когда я была на каких-то концертах, мне всегда казалось, что люди поют вживую хуже, чем в записи и поэтому я вообще на концерты особо не ходила, только если меня туда тащили силой…но Мика пел просто реально лучше вживую, чем в записи… Я вообще так радовалась, что думала, что свихнусь…но вроде обошлось:clap:

А в самом конце, когда скинули большие шарики, я ловко схватила один и притащила его домой (хотя одна немецкая дама пыталась у меня этот шарик выдрать…) в общем, я классно повеселилась, на радостях я не взяла с собой ни фотоаппарат, ни телефон…:insane:так что фотки будут видимо только со следующего концерта…

Потом мы все пошли из зала и я еще купила себе чашку с надписью We are golden и теперь пью чай только из нее.

О и потом я удачно вспомнила, что Мика после концертов раздает автографы и решила обойти концертный зал со всех сторон…и точно, сзади зала уже стояло человек 20 немецких и английских девочек. Мика вышел минут через 30, причем никаких секьюрити и барьеров не было…он вышел с каким-то мужиком (мужик на секьюрити был похож мало, скорее на работника сцены) и все эти девочки ловко на него накинулись…тут я порадовалась, что у меня длинные руки, потому что я буквально через их головы просунула свой билет и Мика мне на нем расписался!!! Кстати, что меня удивило, мне кажется Мика реально не 190 ростом…все-таки он ниже…может мне так показалась, но я ожидала, что сейчас выйдет реально кто-то высокий…а он был скорее где-то слегка за 180…ну это так, мое личное впечатление…

Теперь очень бы хотелось, чтобы слухи подтвердились, и Мика приехал к нам в Россию… ну правда, Мадонна же доехала в прошлом году, лучше бы это Мика приехал!

 

очередной привет питерцам ))))

тебя как зовут? ты на свою страничку видимо совсем не заходишь )))

я когда начала про него bye выискивать ... потому что у нас про него совсем мало пишут и преимущественно неправду, как оказалось )))... в общем нашла запись концерта на ютьюб! очень зауважала парня! порясающе раотает с голосом и оч. зажигательно выступает )))

клево, что еще и автограф удалось получить ))) счастливаяяяяяя....

английская система с дюймами и футами мне вообще мозг взрывает ... ее нормально в сантиметры даже не перевести... мне кажется он должен быть выше 1,85 м но ниже 1,9 м

у мадонны ... сколько лет карьеры было до этого ))) и ее точно в россии лучше знают, чем мику ...

но верить , что он до нас доберется и причем в ближайшем будущем действительно хочется ...

у него в этом году вообще много стран-открытий из постсоветсткого простраства ... сербия, чехия, латвия ....

может и до нас таки доедет ...

Link to comment
Share on other sites

Привет:biggrin2: Меня очень вдохновил предыдущий рассказ о поездке в Швецию и я решила коротко поделится о своей поездке в Дюссельдорф.

Я тоже хотела поехать в Швецию, тем более что живу я в Петербурге, но в последний момент я обнаружила, что можно вылететь из Лаппеенранты в Дюссельдорф буквально бесплатно, а в Дюссельдорфе у меня как раз живут друзья, которым я уже вынесла мозг рассказами о Мике:wink2:

Друзья кстати на концерт так и не пошли, в тот вечер в Дюссельдорфе выступал боксер Кличко и все русские пошли на бокс.

Так что меня закинули к концертному залу в 6.30 вечера…забавно, рекламы о Мике я нигде в Дюссельдорфе особо не видела и мой знакомый утверждал, что на концерте видимо буду я и пару немецких подростков…:biggrin2:но в 6.30 там уже была гигантская толпа и я испугалась, что Мику я вообще не увижу, так как зрение у меня не так чтобы очень… особенно если из последнего ряда смотреть…но когда мы зашли в зал, около сцены сидело всего человек 20, а вся толпа просто бродила по залу, так что я ловко оказалась в третьем или четвертом ряду, хотя зашла в 7 вечера почти последней…Ровно в 8 часов вышли какие-то 3 немецких мальчика и что-то спели…я пыталась вспомнить немецкий язык, но он у меня был начисто стерт английским, так что из их немецкой речи я поняла мало…

Ну а потом ровно в 9 на сцену бодро выскочил Мика и пару минут я вообще не могла поверить, что это в реальности :mf_lustslow: я даже и не знаю, как это описать…лучше посмотреть записи остальных зрителей из Дюссельдорфа…если какие-то песни мне и не очень нравились до этого…то после того как я прослушала их в живую…даже и не знаю…раньше, когда я была на каких-то концертах, мне всегда казалось, что люди поют вживую хуже, чем в записи и поэтому я вообще на концерты особо не ходила, только если меня туда тащили силой…но Мика пел просто реально лучше вживую, чем в записи… Я вообще так радовалась, что думала, что свихнусь…но вроде обошлось:clap:

А в самом конце, когда скинули большие шарики, я ловко схватила один и притащила его домой (хотя одна немецкая дама пыталась у меня этот шарик выдрать…) в общем, я классно повеселилась, на радостях я не взяла с собой ни фотоаппарат, ни телефон…:insane:так что фотки будут видимо только со следующего концерта…

Потом мы все пошли из зала и я еще купила себе чашку с надписью We are golden и теперь пью чай только из нее.

О и потом я удачно вспомнила, что Мика после концертов раздает автографы и решила обойти концертный зал со всех сторон…и точно, сзади зала уже стояло человек 20 немецких и английских девочек. Мика вышел минут через 30, причем никаких секьюрити и барьеров не было…он вышел с каким-то мужиком (мужик на секьюрити был похож мало, скорее на работника сцены) и все эти девочки ловко на него накинулись…тут я порадовалась, что у меня длинные руки, потому что я буквально через их головы просунула свой билет и Мика мне на нем расписался!!! Кстати, что меня удивило, мне кажется Мика реально не 190 ростом…все-таки он ниже…может мне так показалась, но я ожидала, что сейчас выйдет реально кто-то высокий…а он был скорее где-то слегка за 180…ну это так, мое личное впечатление…

Теперь очень бы хотелось, чтобы слухи подтвердились, и Мика приехал к нам в Россию… ну правда, Мадонна же доехала в прошлом году, лучше бы это Мика приехал!

Привет! У нас тут , в нитке, уже более живенько получается)

Спасибо за рассказ. Из первых уст, без переводчика очень приятно читать. На родном языке). Рада за тебя. Всё-таки, по-маленьку, русские просачиваются на его концерты). Мика не кажется огромным, потому. что он худенький. Поэтому он не гигант. А рост... Я скурпулёзно подсчитывала и переводила в см. 190,50. Перепроверяла несколько раз. Не думаю, что Мике или кому-то другому имеет смысл завышать его рост. И некоторым он кажется высоким. Видимо, ты не настолько мала. Только сейчас сообразила, что когда я стояла рядом с человеком роста 6'3, то он тоже не показался мне высоким. Но вблизи при разговоре утыкаешься лицом в грудь)

 

 

очередной привет питерцам ))))

тебя как зовут? ты на свою страничку видимо совсем не заходишь )))

я когда начала про него bye выискивать ... потому что у нас про него совсем мало пишут и преимущественно неправду, как оказалось )))... в общем нашла запись концерта на ютьюб! очень зауважала парня! порясающе раотает с голосом и оч. зажигательно выступает )))

клево, что еще и автограф удалось получить ))) счастливаяяяяяя....

английская система с дюймами и футами мне вообще мозг взрывает ... ее нормально в сантиметры даже не перевести... мне кажется он должен быть выше 1,85 м но ниже 1,9 м

у мадонны ... сколько лет карьеры было до этого ))) и ее точно в россии лучше знают, чем мику ...

но верить , что он до нас доберется и причем в ближайшем будущем действительно хочется ...

у него в этом году вообще много стран-открытий из постсоветсткого простраства ... сербия, чехия, латвия ....

может и до нас таки доедет ...

Я надеялась, что Мика начнёт с нас. Или закончит... По крайней мере. Какая-то дурная у меня привычка Россию особо выделять).Патриотизм:aah:

Link to comment
Share on other sites

vathorniel, тупо пыталась понять, кто ты, и поздоровалась ли с тобой. До тех пор, пока не наткнулась на отчёт о концерте). Трудно, всё-же запоминать разные ники с разных сайтов.:sneaky2::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я плачу кровавыми слезами :(

 

не порти настроение... Что-то ещё хуже?? Узнали, что Мика не собирается к нам в ближайшие годы??????

Link to comment
Share on other sites

Хотя наверное да, он все-таки ближе к 190 ростом...потому что я тут так подумала, он где-то на голову был выше меня - а я 170...голова все таки не 10 см, так что наверное да...это мне показалось...Просто я когда его так близко увидела, я помню, что первое что я подумала - "странно, он вроде должен быть выше, это точно он или нет?" :teehee: Ну это можно списать на мою некоторую невменяемость после концерта...

Link to comment
Share on other sites

Хотя наверное да, он все-таки ближе к 190 ростом...потому что я тут так подумала, он где-то на голову был выше меня - а я 170...голова все таки не 10 см, так что наверное да...это мне показалось...Просто я когда его так близко увидела, я помню, что первое что я подумала - "странно, он вроде должен быть выше, это точно он или нет?" :teehee: Ну это можно списать на мою некоторую невменяемость после концерта...

 

лучше скажи про впечатление от близкой встречи). Так хочется просто увидеть . Моральные впечатления понятны. И психические). А просто... не как человек, а внешне. Лицо, глаза, не что чувстовала, а что видела... какой он, Владимир Ильич? Милей, чем на фотографиях? Или более худое лицо? Хотя, я представляю). Знаю, что отличается. Фотографии двухмерные. И обычно человек более " толстым" кажется). Лицо уже, чем на снимках? Представляю создание ещё более нежное, чем он есть а самом деле) Сладкий)):wub2:

Link to comment
Share on other sites

vathorniel, тупо пыталась понять, кто ты, и поздоровалась ли с тобой. До тех пор, пока не наткнулась на отчёт о концерте). Трудно, всё-же запоминать разные ники с разных сайтов.:sneaky2::naughty:

 

а ведь в другом треде поздоровалась со мной)) или за кого-то другого приняла?)

извини, у меня просто April вообще основной ник, но тут он уже занят был((

 

crazyme, ыыыы! поздравляю! С автографом тебе больше повезло))) Да, ветка оживилась - может, еще кто-нибудь побывает где-нибудь и поделится :wink2:

 

UPD Блин, я почему-то рейсы ryanair смотрела только из тампере, и мне не хотелось заморачиваться с тем, чтобы туда ехать)) а вообще конечно надо было в дюссельдорф! Ну я буду надеяться, что Мика там бывает чаще, чем в Швеции, и еще будет шанс :original:

Edited by vathorniel
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, как его описать...На самом деле он очень очень похож на себя на фотографиях…вообще точно такой же...:)конечно вживую он выглядел более худым, но не так чтобы уж совсем как тень отца Гамлета…Что меня поразило, это то, что он действительно, когда вышел, выглядел застенчивым…у него такая отрешенная улыбка была, как будто он где-то витает и смотрел он прямо перед собой, а не по сторонам. Но это он устал, наверное… я видела пару записей его английских фанатов, так он не всегда в таком настроении. Вообще я его видела буквально пару минут, потому что потом его здорово облепили со всех сторон фанаты и я решила в эту кучу не лезть:) В следующий раз обязательно постараюсь сделать фотографии...

Link to comment
Share on other sites

сейчас посмотрела интервью на итальянском канале,бедненькийс дырявыми носками ходит))) такой забавный))))

Link to comment
Share on other sites

а ведь в другом треде поздоровалась со мной)) или за кого-то другого приняла?)

извини, у меня просто April вообще основной ник, но тут он уже занят был((

 

crazyme, ыыыы! поздравляю! С автографом тебе больше повезло))) Да, ветка оживилась - может, еще кто-нибудь побывает где-нибудь и поделится :wink2:

 

UPD Блин, я почему-то рейсы ryanair смотрела только из тампере, и мне не хотелось заморачиваться с тем, чтобы туда ехать)) а вообще конечно надо было в дюссельдорф! Ну я буду надеяться, что Мика там бывает чаще, чем в Швеции, и еще будет шанс :original:

Да, я вспомнила потом, что здоровалась. А здесь забыла)). Я вообще хорошо тупить умею)). Мне надо записывать все ники , тогда я запоминаю). Когда на английском , то мне трудно подобрать ассоциации. У меня есть маленький списочек. И то я путаюсь и сверяюсь:teehee:

Ну не знаю, как его описать...На самом деле он очень очень похож на себя на фотографиях…вообще точно такой же...:)конечно вживую он выглядел более худым, но не так чтобы уж совсем как тень отца Гамлета…Что меня поразило, это то, что он действительно, когда вышел, выглядел застенчивым…у него такая отрешенная улыбка была, как будто он где-то витает и смотрел он прямо перед собой, а не по сторонам. Но это он устал, наверное… я видела пару записей его английских фанатов, так он не всегда в таком настроении. Вообще я его видела буквально пару минут, потому что потом его здорово облепили со всех сторон фанаты и я решила в эту кучу не лезть:) В следующий раз обязательно постараюсь сделать фотографии...

 

Чтобы мне не было обидно, что вы такие крутые и видели Мику:sneaky2:

У меня тоже есть его автограф. Сначала никому не говорила, когда была на седьмом небе. А когда уже восприняла адекватно и прошла горделивось и щенячий восторг, то уже рассказывала). Сейчас вообще редко вспоминаю, что он есть. Но это не Мика ведь. Хотя, приятно посмотреть и подержать в руках. Потому, что его рука касалась.

Link to comment
Share on other sites

сейчас посмотрела интервью на итальянском канале,бедненькийс дырявыми носками ходит))) такой забавный))))

 

Ага, я умилялась). Так и знала, что там будет дырка). Не первый раз уже:naughty: Он не виноват, что у него пальцы острые). Не Мика носки занашивает до дыр, а они рвуться часто. Думаю, у него в обуви давление на носок большое. Поэтому. Ещё вспомнить, как он прыгает и на носочках ходит...тут никаких носков не хватит.:shocked:

Link to comment
Share on other sites

Чтобы мне не было обидно, что вы такие крутые и видели Мику:sneaky2:

У меня тоже есть его автограф. Сначала никому не говорила, когда была на седьмом небе. А когда уже восприняла адекватно и прошла горделивось и щенячий восторг, то уже рассказывала). Сейчас вообще редко вспоминаю, что он есть. Но это не Мика ведь. Хотя, приятно посмотреть и подержать в руках. Потому, что его рука касалась.

 

А я помню, ты его то ли на нашем форуме выкладывала, то ли еще где-то про него рассказывала - что то ли из Бельгии, то ли откуда-то твоя знакомая ему дала подписать и послала тебе по почте, правильно?

 

Я решила, что мне очень, очень нужна книжка из Songs for Sorrow (я хочу ее, наверное, с тех пор, как вышла ЭП-шка, но как-то до сих пор не решилась заказать), на ней автограф смотрелся бы так прекрасно)

Link to comment
Share on other sites

Ага, я умилялась). Так и знала, что там будет дырка). Не первый раз уже:naughty: Он не виноват, что у него пальцы острые). Не Мика носки занашивает до дыр, а они рвуться часто. Думаю, у него в обуви давление на носок большое. Поэтому. Ещё вспомнить, как он прыгает и на носочках ходит...тут никаких носков не хватит.:shocked:

 

Это точно!!!но сестры могли бы позаботится о его носках получше)) но умиляет как он обо всем этом рассказывает,с детской непосредвенностью..так классно))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy