Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Не, ничего :teehee: Но ты крутая.

 

***

Интересно, правильно ли я поняла, что на эпрёв ультим Мика будет небритым?.. То есть все картинки сходятся. В чем я сомневаюсь - это что, типа модный аксессуар? :aah:

Кстати, вырезала последние кадры предыдущей передачи (как раз на щетину посмотреть), а там снизу титры идут. И целый список: "визажист Никоса Альягаса, парикмахер Никоса, стилист"... И это все разные люди! И рядом то же для Карин Ферри, и там другие люди. Но с ней еще туда-сюда, а отдельного визажиста и парикмахера для Никоса я немножко сложно представляю :aah:

 

Стилист щетины Майкла Холбрука Пеннимана :naughty:

 

Почему? :)

 

---

 

Да, будет небритым :aah: Может "стилист щетины Майкла Холбрука Пеннимана" решил добавить мужественности в образ? А то зайка как кукла, затмевает красотой всех дам :teehee:

Link to comment
Share on other sites

В ВК есть группа, посвященная франкоязычным Войсам: http://vk.com/thevoicefrancophone Тут можно посмотреть выпуски, они выкладывают информацию о бывших участниках. И у них тоже голосование :aah: Так вот у Ибы - 28 голосов, Баттиста - 16, Лилиан - 13, Ан Сила - 12.

Link to comment
Share on other sites

Почему? :)

 

---

 

Да, будет небритым :aah: Может "стилист щетины Майкла Холбрука Пеннимана" решил добавить мужественности в образ? А то зайка как кукла, затмевает красотой всех дам :teehee:

 

Не хватало мне еще и на почту это все получать :doh:

 

---

Так это же ничего не изменит - зайка продолжит всех затмевать :mf_rosetinted:

 

В ВК есть группа, посвященная франкоязычным Войсам: http://vk.com/thevoicefrancophone Тут можно посмотреть выпуски, они выкладывают информацию о бывших участниках. И у них тоже голосование :aah: Так вот у Ибы - 28 голосов, Баттиста - 16, Лилиан - 13, Ан Сила - 12.

 

Спроси их, что Баттиста будет петь на эстраде в реальной жизни своим голосом, по их мнению :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Не хватало мне еще и на почту это все получать :doh:

---

Так это же ничего не изменит - зайка продолжит всех затмевать :mf_rosetinted:

 

Спроси их, что Баттиста будет петь на эстраде в реальной жизни своим голосом, по их мнению :fisch:

 

На работе почта включена, когда кто-то что-то пишет, сразу вижу :) Потом всё удаляю :)

 

Но они пытались :aah:

 

:naughty:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, зайка вчера был навеселе. Умиляться мигающей Эйфелевой башне аж до того, что видео снять - это серьезно :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, зайка вчера был навеселе. Умиляться мигающей Эйфелевой башне аж до того, что видео снять - это серьезно :teehee:

 

Он вообще был вчера очень щедр, выложил аж 4 фотки в инстаграме, когда с ним такое вообще бывало? :doh::teehee: Я не против, пусть продолжает :aah: И судя по всему делает что-то для альбома в Париже. Возможно настроение хорошее, потому что всё складывается как надо?

Link to comment
Share on other sites

Он вообще был вчера очень щедр, выложил аж 4 фотки в инстаграме, когда с ним такое вообще бывало? :doh::teehee: Я не против, пусть продолжает :aah: И судя по всему делает что-то для альбома в Париже. Возможно настроение хорошее, потому что всё складывается как надо?

 

Три фотки и видео башни. Градус повышался :aah: Судя по Линдбергу, делает съемку. Может, для промо?

А цепочка "хорошее настроение-Париж-башня-огонечки" неизбежно приводит к весне и любви :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, зайка вчера был навеселе. Умиляться мигающей Эйфелевой башне аж до того, что видео снять - это серьезно :teehee:

 

Дык из ресторана же! Вина напился французского :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли клип, скорее фотки. Но да, щетина :teehee:

 

Щетина его=холодный душ мой...

какой он на этой фотке красиииивыыыый...

Link to comment
Share on other sites

Дык из ресторана же! Вина напился французского :naughty:

 

Чета ржу. Наткнулась на тумблере и... того... навеяло :naughty:

 

large.gif

 

Щетина его=холодный душ мой...

какой он на этой фотке красиииивыыыый...

 

Как всегдааааа...

Link to comment
Share on other sites

Чета ржу. Наткнулась на тумблере и... того... навеяло :naughty:

 

large.gif

 

 

:teehee: В телефоне картинка шевелится, а на компьютере нет :blink:

Link to comment
Share on other sites

:teehee: В телефоне картинка шевелится, а на компьютере нет :blink:

 

У меня везде шевелится :teehee:

 

Хотела спросить: Лена, ты же это видела? :wink2:

 

tumblr_nldh9vA7Jm1r4szcho1_500.gif

 

Ну, и просто так. Типа после ресторана :fisch:

 

tumblr_nlhbp3wArZ1r4szcho1_500.gif

Link to comment
Share on other sites

У меня везде шевелится :teehee:

 

Хотела спросить: Лена, ты же это видела? :wink2:

 

tumblr_nldh9vA7Jm1r4szcho1_500.gif

 

Интересно, очки его?

 

Ну, и просто так. Типа после ресторана :fisch:

 

tumblr_nlhbp3wArZ1r4szcho1_500.gif

 

Это что-то такое циганское :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ну что за безобразие - Фреро выложили даты "первых фестивалей" - полтора десятка, с обещанием, что будет еще много. А Мика что? Три штучки?

 

Впрочем... это я забываюсь. Все равно до них не доехать по нынешним временам :doh: Молодец, зайка, сиди тихо и дальше.

Link to comment
Share on other sites

У меня везде шевелится :teehee:

 

Хотела спросить: Лена, ты же это видела? :wink2:

 

tumblr_nldh9vA7Jm1r4szcho1_500.gif

 

 

А как же, мне доложили в первые же секунды! :thumb_yello:

Боже, я еще Suite не посмотрела, а уже завтра новое.

Link to comment
Share on other sites

Ааа, Наташа! Посмотри у Эрико как Мика мальчика подобрал (если ещё нет), расскажи, что Мика сказал, почему его выбрал, чего так бурно радовался? :aah::huglove:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Я вчера профукала Войс (у коллеги день рождения справляли), седня пытаюсь скачать, а оно не качается... уже 86% было, а потом раз, и тупой Download Master грит, вместо ссылки видит html страницу и надо по новой. 800 MB вообще-то, с моим африканским интернетом...

Сижу бьюсь башкой апстену :banghead:

Link to comment
Share on other sites

Ааа, Наташа! Посмотри у Эрико как Мика мальчика подобрал (если ещё нет), расскажи, что Мика сказал, почему его выбрал, чего так бурно радовался? :aah::huglove:

 

Это первое, что я посмотрела. За завтраком :teehee: Мика умудряется сделать шоу даже из такого мелкого факта, как спереть участника. Гений! :naughty:

 

Никос: возможно, все еще не закончилось...

Мика жмет. Вопли.

Никос: я как раз объяснял правила. Мой дорогой Мика, вы как-то вдруг проснулись.

Мика: могу я объяснить?

Никос: давайте!

Мика: итак, все еще не закончилось, потому что мы можем выбрать участника, чтобы его спасти... Давид! Иди сюда!

Никос: Давид остается в Войсе!

Мика: мой дорогой Флоран, ты был единственным, кто повернулся к этому парню.

Флоран: ну да.

Мика: и ты сказал нам, что мы в большой дыре.

Флоран: да.

Мика: нет, ну куда ты идешь, Давид?

Никос: это НЛО - Давид, он в своем волшебном мире.

Мика: ты нам сказал, что мы в здоровенной черной дыре. Теперь ты мне дал веревку.

Флоран: ну да.

Мика: и сам оказался в дыре, потому что он пройдет в финал! Он супер!

Все вопят, хлопают и обнимаются.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Я вчера профукала Войс (у коллеги день рождения справляли), седня пытаюсь скачать, а оно не качается... уже 86% было, а потом раз, и тупой Download Master грит, вместо ссылки видит html страницу и надо по новой. 800 MB вообще-то, с моим африканским интернетом...

Сижу бьюсь башкой апстену :banghead:

 

Можешь попробовать посмотреть тут: https://vk.com/thevoicefrancophone?w=wall-35864480_1586%2Fall или на Mikafrance.com :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Это первое, что я посмотрела. За завтраком :teehee: Мика умудряется сделать шоу даже из такого мелкого факта, как спереть участника. Гений! :naughty:

 

Никос: возможно, все еще не закончилось...

Мика жмет. Вопли.

Никос: я как раз объяснял правила. Мой дорогой Мика, вы как-то вдруг проснулись.

Мика: могу я объяснить?

Никос: давайте!

Мика: итак, все еще не закончилось, потому что мы можем выбрать участника, чтобы его спасти... Давид! Иди сюда!

Никос: Давид остается в Войсе!

Мика: мой дорогой Флоран, ты был единственным, кто повернулся к этому парню.

Флоран: ну да.

Мика: и ты сказал нам, что мы в большой дыре.

Флоран: да.

Мика: нет, ну куда ты идешь, Давид?

Никос: это НЛО - Давид, он в своем волшебном мире.

Мика: ты нам сказал, что мы в здоровенной черной дыре. Теперь ты мне дал веревку.

Флоран: ну да.

Мика: и сам оказался в дыре, потому что он пройдет в финал! Он супер!

Все вопят, хлопают и обнимаются.

 

Спасибо :thumb_yello:

Значит двух финалистов мы уже знаем :teehee::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :thumb_yello:

Значит двух финалистов мы уже знаем :teehee::naughty:

 

Да, по версии Мики :naughty:

 

Есть подозрение, что Зази заберет обратно своего же участника в следующей передаче. Вернее, участницу.

 

А выбор Джен мне кажется дурацким :doh: Уж лучше бы Нога.

 

И кстати, Арбогаст тоже классный. Это не та музыка, которую я залью в плеер, но все равно молодец.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy