Jump to content

The Russian Speaking Thread: Part 6. Let's Party!


Mousetrap

Recommended Posts

Вопрос- что у него в доме делает шарик с головой Минни???

 

Я надеюсь, что и Микки там же, в доме :fisch: Ролевые игры :naughty::aah:

Link to comment
Share on other sites

Я об этом думала, когда выступление Амира смотрела. Он такой теплый-теплый :naughty: Еще один "выпускник", который не зря в финале был, я считаю. Он прирожденный герой-любовник, это исходит от него само собой, такому нельзя научиться. Очаровашка 80 лвл :teehee: И поет хорошо, еще лучше, чем раньше, свободнее.

 

О да! Бархатный обволакивающе-ласкающий голос героя-любовника :wub2:

Link to comment
Share on other sites

О да! Бархатный обволакивающе-ласкающий голос героя-любовника :wub2:

 

Бооже, кто ж такой-то?:naughty:

Впрочем, на сегодня мне уже достаточно. Только что закончила смотреть Prime - :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела выступления Микиных участников, как ни странно, больше всего понравилось девичье трио. Хотя ЯнСин крут, конечно. А Иба чуть все не испортила выбором песни, мне кажется. Камий для меня - воплощение стопроцентной француженки, как я их знаю. И у зайки получилась самая гармоничная команда - два мальчика, две девочки.

 

***

Впрочем, у Джен тоже, я просто не следила...

 

Вот да! Я, конечно, француженок знаю гораздо меньше, но впечатление такое же :thumb_yello: По поводу Янсина и Ибы тоже согласна.

Link to comment
Share on other sites

О!.. Это были самые прекрасные "последние слова" участников коучу, которые я когда-либо слышала :wub2: Потому что оба люди взрослые и личности, в эго не погруженные.

 

Ой меня вчера пробило на эмоции...

 

И кстати, самый невыразительный, это все-таки Флоран. Дженифер довольно часто глаза подтирает. Почаще, чем Мика, мне кажется даже. В этом сезоне почему-то на эмоциях больше Зази и Мика, раньше именно Дженифер все время лицо в руки прятала и отворачивалась. Но вчерашний момент был просто душераздирающий. Этак и их всех троих пробило. А Мика в такие моменты такой..настоящий, хотя и на экране и плоский (кхе*Женя* кхе :teehee:). Все таки я думаю, его куча народу любит именно за то, КАК он эмоциями делится с публикой. Можно иметь офигительный голос, но быть холодным, как ледышка.

 

Да, прекрасно делится! И прекрасными эмоциями. И прекрасно, что люди откликаются и ему возвращают такие теплые благодарности. Прекрасный Мика!

Link to comment
Share on other sites

Бооже, кто ж такой-то?:naughty:

Впрочем, на сегодня мне уже достаточно. Только что закончила смотреть Prime - :thumb_yello:

 

Амир, финалист прошлого сезона. В команде Дженифер был, израильтянин, ранее живущий во Франции. Очаровашка такой весь из себя. Дантист :naughty: Но голос, правда, красивый, так что не зря бросил семейный бизнес и кинулся с головой в музыку.

Link to comment
Share on other sites

Вот да! Я, конечно, француженок знаю гораздо меньше, но впечатление такое же :thumb_yello: По поводу Янсина и Ибы тоже согласна.

 

Насчет Камий я тоже согласна, ага. Она, кстати, не нравится мне вообще. Да, голос есть, и сильный. Да, на сцене смотрится отлично. Но лично меня никак не привлекает, да и бесит почему-то. Даже не знаю, что я против нее имею :fisch:

 

Насчет Ибы во фр. yahoo статья вышла с кратким обзором по войсу, народ в комментах рвет и мечет, что Мика мало того, что выбрал соотечественицу, так еще и профессионалку. Хотя никто не в ее таланте не сомневается, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Я воспользовалась плохой погодой и устроила себе воскресенье Войса - посмотрела сразу все и сюит. Еще раз не могу не сказать - спасибо Войсу и Х-фактору тоже за моменты закулисья, которые бы мы иначе никак не увидели. Это ценно, я считаю. Какой зайка классный! А какой профессиональный! А какой все-таки мягко-авторитарный... Отметила, что больше топорщатся девочки. И песни повыбирали - то файтер, то сервайвер, очень даже знаково. Мика прям с трудом лицо держал, когда слышал, что они петь собрались :doh: Но теперь все, конец самодеятельности, будет их дрессировать по своему вкусу. Неожиданно у Джен тоже было немало отличных выступлений. Хотя ее участники в основном пущены на самотек, это только Мика технику корректировал, она больше говорила общие фразы типа "будь собой", "не бойся себя отпустить", такое. Но в целом ощущение, что команды опять неравнозначные. Жаль, что они внутри соревнуются, а не между собой.

 

И да, твит Микин о прекрасном перформансе, который ждет нас в Войсе, так это Янсин. Его версия Comme toi всех пробила. Кроме исполнения, еще и перекресток культур: араб поет французскую песню, написанную евреем. Мика его единственного из победителей побежал провожать за кулисы и поклонился у лестницы, о как.

 

 

Да они просто припечатали его на месте! Причем практически все. Здорово придумано, конечно, с этим выбором – такая самодеятельность поперла:aah: В хорошем смысле (!)– прямо видно, как каждому его песня дорога, и именно так, как он хочет ее спеть - коучу бедному остается только "технически" поправлять да за шнурочки тянуть)). А потом сидеть, нервно вцепившись в кресло. Бедный М – вы заметили, к концу своей части был просто как выжатый лимон, столько эмоций потратил – только к концу 2й тройки Дженнифер в себя пришел))

 

У Янсина, конечно, стопроцентное попадание

Link to comment
Share on other sites

Амир, финалист прошлого сезона. В команде Дженифер был, израильтянин, ранее живущий во Франции. Очаровашка такой весь из себя. Дантист :naughty: Но голос, правда, красивый, так что не зря бросил семейный бизнес и кинулся с головой в музыку.

 

Ясно. Поставила галочку - посмотрю на досуге))

 

Насчет Камий я тоже согласна, ага. Она, кстати, не нравится мне вообще. Да, голос есть, и сильный. Да, на сцене смотрится отлично. Но лично меня никак не привлекает, да и бесит почему-то. Даже не знаю, что я против нее имею :fisch:

 

Насчет Ибы во фр. Yahoo статья вышла с кратким обзором по войсу, народ в комментах рвет и мечет, что Мика мало того, что выбрал соотечественицу, так еще и профессионалку. Хотя никто не в ее таланте не сомневается, кстати.

 

Не, меня не бесит - по мне, самое оно. А вот Аквавиву проматывать приходится))

Link to comment
Share on other sites

Ясно. Поставила галочку - посмотрю на досуге))

 

 

 

Не, меня не бесит - по мне, самое оно. А вот Аквавиву проматывать приходится))

 

Насчет Баттисты, я полностью согласна с Микой. Она явно не мэйнстрим, но может проявить себя где-то в другом месте, типа музыка для фильмов и тп., как он и сказал.

Link to comment
Share on other sites

olya, а российские каналы смотришь? Любопытно, кстати, сравнивать Голос с Войсом

 

Неа. У нас можно поставить антенну и ловить первые два канала. Причем второй канал периодически вырубают, и обратно вставляют. Сейчас даже не знаю, что там у них идет. И все это по Нью-Йоркскому времени. Так что все интересное идет посреди ночи для нас. Тут есть женщины русские, уже на пенсии, вот у них время есть по ночам телик смотреть, а я последнее время как дитё, в 10 отрубаюсь.

Так что нет у меня русских каналов. И интернета суперскоростного нет, чтоб в стримингах смотреть. Мама моя периодически мне про русский голос рассказывает. Ну, короткие видео в ютюбе смотрю иногда. Американский голос иногда короткие ролики. Все таки программа одна, а у каждой страны свой стиль, вот это интересно сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

Неа. У нас можно поставить антенну и ловить первые два канала. Причем второй канал периодически вырубают, и обратно вставляют. Сейчас даже не знаю, что там у них идет. И все это по Нью-Йоркскому времени. Так что все интересное идет посреди ночи для нас. Тут есть женщины русские, уже на пенсии, вот у них время есть по ночам телик смотреть, а я последнее время как дитё, в 10 отрубаюсь.

Так что нет у меня русских каналов. И интернета суперскоростного нет, чтоб в стримингах смотреть. Мама моя периодически мне про русский голос рассказывает. Ну, короткие видео в ютюбе смотрю иногда. Американский голос иногда короткие ролики. Все таки программа одна, а у каждой страны свой стиль, вот это интересно сравнивать.

 

И это правильно! Спокойной ночи)) Машу ручкой:teehee:

 

p.s. Да, у каждого свои "особенности национальной охоты")) У нас, например, на костюмы как-то особенно налегают, и прям таки из каждой песни делают шоу (кстати, чаще всего удачное). Т.е. в целом зрелищнее выходит. Но, конечно, в конце концов все решает талант и голос - это, надеюсь, у всех одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Насчет Ибы во фр. yahoo статья вышла с кратким обзором по войсу, народ в комментах рвет и мечет, что Мика мало того, что выбрал соотечественицу, так еще и профессионалку. Хотя никто не в ее таланте не сомневается, кстати.

 

Интересная петрушка. Так в Войсе почти все профессионалы, чем Иба крайняя? И потом, Мика еще до выступления, когда репетиции показывали и его комментарии, сказал, что с Ибой все просто - она лучшая певица этого сезона. По выбору ее проехался, в угол поставил, но объективно она для марафона лайвов больше всего подходит. С чего бы ее и не выбрать?

 

Тут еще пошла волна, что Мика не знает Моран, песню которой пела Мариана. Это первый случай на моей памяти, когда Мика кого-то не знает. Незадачка в том, что они вместе в Анфах были, и даже фотка есть. Французы обиделись на Микино "отсутствие музыкальной культуры" :doh::aah: Тоже критики зачетные, ничего не скажешь.

Link to comment
Share on other sites

Все всё перевели, обсудили, всем спасибо :huglove:

 

Пока у меня не понятное отношение к Микиной команде. С одной стороны он выгнал всех моих любимчиков :fisch: С другой стороны Шарон объективно была круче всех в своей тройке. Ещё помню, что она произвела на меня впечатление на слепых прослушиваниях, так что пусть. А вот на счет Ибы и Янсина, я была ещё до шоу уверена на 99%, что он их возьмет, не зависимо от выступления :mf_rosetinted: Ибу я однако зауважала в этот раз. Песня хоть была и крайне неудачная, но она пела что-то нехарактерное для себя и без восточных мотивов. Она рискнула, за это респект :thumb_yello: Янсин... ну никак меня этот мальчик не цепляет. Надо ещё раз его выступление посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Ибу я однако зауважала в этот раз. Песня хоть была и крайне неудачная, но она пела что-то нехарактерное для себя и без восточных мотивов. Она рискнула, за это респект :thumb_yello:

 

Она так и хотела - сказала там где-то за кулисами, что хотела показать, что может петь такой вот поп, что все может... Жаль, Мика не сильно заценил :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я чего-то не очень радуюсь завтрашней новости... даже еще не зная, что это будет :doh: Давайте делать ставки. Может, дата выхода альбома? Анонс турне с датами вряд ли, мне кажется...

Link to comment
Share on other sites

Я чего-то не очень радуюсь завтрашней новости... даже еще не зная, что это будет :doh: Давайте делать ставки. Может, дата выхода альбома? Анонс турне с датами вряд ли, мне кажется...

 

Я думаю нас ждет название и дата выхода, но мы это и так уже знаем :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я чего-то не очень радуюсь завтрашней новости... даже еще не зная, что это будет :doh: Давайте делать ставки. Может, дата выхода альбома? Анонс турне с датами вряд ли, мне кажется...

 

Вы так резко вбрасываете )) пока я собразила, о чем речь, да нашла... После вчерашних ваших шуточек про Минни, одно только в голову и приходит - Мика женится/выходит замуж (надо быть политкорректным).

Это точно была бы BIG новость. Но тут же напрашивается контраргумент - вряд ли б он захотел, чтобы в этот момент все были online...и вообще где-то поблизости)))

Надо ждать:mf_rosetinted:

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Я думаю нас ждет название и дата выхода, но мы это и так уже знаем :naughty:

 

А кстати напомните, откуда мы это знаем? Я-то, понятное дело, от вас)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю нас ждет название и дата выхода, но мы это и так уже знаем :naughty:

 

Да, фб - это для отстающих :fisch:

 

Вы так резко вбрасываете )) пока я собразила, о чем речь, да нашла... После вчерашних ваших шуточек про Минни, одно только в голову и приходит - Мика женится/выходит замуж (надо быть политкорректным).

 

:aah::thumb_yello:

И я не шутила, между прочим :mf_rosetinted::naughty:

 

А кстати напомните, откуда мы это знаем? Я-то, понятное дело, от вас)

 

Я от твиттера, а твиттер от какого-то радио, кажись... Яйцо в утке, утка в зайце :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Да, фб - это для отстающих :fisch:

 

Я от твиттера, а твиттер от какого-то радио, кажись... Яйцо в утке, утка в зайце :teehee:

 

В зайце или в зайке?:naughty: Т.e., eсли это не он сам сказал, то завтра как раз может. И наша версия обломается. Не, ну а чему еще может так радоваться этот человек, как не собственному творчеству, детищу то есть? Логично.

Link to comment
Share on other sites

Кстати о творчестве

Послушала сегодня cutting Crew, c которого Релакс "списан" - и вот всё равно не понимаю, как на вдохновение права можно навесить. Это только в научных трудах бывает - упомянул кого, испытал влияние, пиши полную библиографию. Здесь-то это при чём?:doh: Тогда к каждому альбому, и не только М, нужно отдельный том издавать. И главное, в итоге песни-то выходят совсем разные. Короче, я возмущена :mf_rosetinted: Но если самого М это не сильно беспокоит, тогда ладно еще))

Мне самой даже доставляет удовольствие - пытаться понять, что же то или это напоминает, с чем родственно, и как только "узнаешь", тут же видишь и разность ( непохожесть), и особенность, и оригинальность!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy