Jump to content

The Colombian Thread


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

HOLA MIS NIÑAS HERMOSAS, AKI TOY ESCUCHANDO UNAS CANCIONCITAS DE ROBYN, MI HERMANITO DE ESPAÑA ME LA RECOMENDO A EL LE ENCANTA LA MUSICA IGUAL Q A MI Y LAS CANCIONES ESTAN REBUENAS, ELL A ESTA NOMINADA AL LOS PREMIOS ESOS Q KARY NOS DIJO Q VOTARAMOS, LAS 2 CANCIONES Q HE ECUCHADO SE LLAMAN BE MINE Y WITH EVERY HEARTBEAT SE LAS RECOMIENDO A USTEDES, ME ENCANTAN!

Link to comment
Share on other sites

ESTO ES INCREIBLE' date=' KARY EN 4 DIAS POSTEO MAS VECES Q YO EN UN MES :shocked: NOOOO Y YO Q ME PUSE SUPER FELIZ CUANDO LLEGUE A MI POST NUMERO 100 X Q ME COSTOOO![/color']

hahahahahahahaha, es ke se arman buenas conversaciones en otros foros en inglés y se sigue la conversación!!! Y... buscaré a tu artista recomentada, sí ví en el msn ke la estabas escuchando!

Link to comment
Share on other sites

YO CREO Q SI :thumb_yello: YO TMBIEN ME VOY A APURAR CHEEEEEEEEE JAJAJJA

 

CHE VOS TAMBIEN TE VOLVISTE ARGENTINA COMO YO ' date=' YA ESTOY PERDIENDO MI ACENTO ROLO JAJA A PROPOSITO SOLECITA Y KARY TIENEN EL ACENTO QUE YO ME IMAGINO ? ME IMAGINO A KARY DICIENDO VE MIRA Y A SOLE DICIENDO ECHE NO JODA ERRRRRRDA[/color']

Link to comment
Share on other sites

CHE VOS TAMBIEN TE VOLVISTE ARGENTINA COMO YO , YA ESTOY PERDIENDO MI ACENTO ROLO JAJA A PROPOSITO SOLECITA Y KARY TIENEN EL ACENTO QUE YO ME IMAGINO ? ME IMAGINO A KARY DICIENDO VE MIRA Y A SOLE DICIENDO ECHE NO JODA ERRRRRRDA

 

 

SI PAULI ASI JAJAJA PERO YO SOLO DIGO ESAS GROSERIAS CUANDO ESTOY BRAVA JAJA :naughty:

Link to comment
Share on other sites

saluditos chicas!!!!!!

eyyy... cuando abristeis este thread... con miedo de si no se ablaba y se llenaba eh? mirad como vais yaa!!! :thumb_yello: buen trabajo!! jejejeje..

HOLA NAGO !!!!! ESTE ES MI POST NUMERO 400 AYYYYY QUE FELIZ ESTOY TENGO QUE ALCANZAR MI NUMERO DEL OTRO FORO !!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

CHE VOS TAMBIEN TE VOLVISTE ARGENTINA COMO YO , YA ESTOY PERDIENDO MI ACENTO ROLO JAJA A PROPOSITO SOLECITA Y KARY TIENEN EL ACENTO QUE YO ME IMAGINO ? ME IMAGINO A KARY DICIENDO VE MIRA Y A SOLE DICIENDO ECHE NO JODA ERRRRRRDA

 

Uy nooo!! Ni 5!! El acento valluno es horrible! jajaja, yo no hablo así gracias a Dios!! Como he vivido en Cali, Bogotá, Cartago, Medellín, USA, México, etc... me atrevo a decir ke yo no tengo acento! Es un híbrido extraño! Pero definivitamente valluno no!!!

Link to comment
Share on other sites

HOLA NAGO !!!!! ESTE ES MI POST NUMERO 400 AYYYYY QUE FELIZ ESTOY TENGO QUE ALCANZAR MI NUMERO DEL OTRO FORO !!!!!!!!!

 

 

felicidades por lso 400... jee...

cuantos tenias antes???? veras como llegaras... ;) con paciencia todo llega....

Link to comment
Share on other sites

Uy nooo!! Ni 5!! El acento valluno es horrible! jajaja, yo no hablo así gracias a Dios!! Como he vivido en Cali, Bogotá, Cartago, Medellín, USA, México, etc... me atrevo a decir ke yo no tengo acento! Es un híbrido extraño! Pero definivitamente valluno no!!!

 

AY QUE BUENO , TAMBIEN EL ACENTO VALLUNO ME PARECE TENAZ , PERO ME ENCANTA EL COSTEÑOOOOOOO ADORO LOS COSTEÑOS JAJAJAJA

Link to comment
Share on other sites

Uy nooo!! Ni 5!! El acento valluno es horrible! jajaja, yo no hablo así gracias a Dios!! Como he vivido en Cali, Bogotá, Cartago, Medellín, USA, México, etc... me atrevo a decir ke yo no tengo acento! Es un híbrido extraño! Pero definivitamente valluno no!!!

 

AY KARI Q CHEVERE Q HAS VIVIDO EN TANTAS PARTES T CUENTO Q YO HE VIVIDO EN MONTERIA EN... MMM DEJAME Y RECUERDO ... MMMM SOLO MONTERIA Q TRISTEZAAAAAAAA:emot-sad: :tears:

Link to comment
Share on other sites

AY KARI Q CHEVERE Q HAS VIVIDO EN TANTAS PARTES T CUENTO Q YO HE VIVIDO EN MONTERIA EN... MMM DEJAME Y RECUERDO ... MMMM SOLO MONTERIA Q TRISTEZAAAAAAAA:emot-sad: :tears:

Sip!! Los primeros 5 años de mi vida me la pasé viajando por el país!! Ya después me vine a vivir acá a Cartago y en vacaciones siempre me iba a vivir con mi papá a USA y volvía. Y mi padre vive ahora en México' date=' así ke mis vacaciones ya las paso allá![/size']

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy