Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Пошла вешаться.

 

Ну не надо вешаться...смотри, какую я фотку сегодня видела - у Мики глаза серые получились :teehee:

 

264044_10150222812261711_640966710_7642719_4197121_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Песня...очень нравится, раз 10 уже послушала. А перевода нет? Хотелось бы знать, о чем этот милый речетатив...:blush-anim-cl:

С французским не дружу совсем, только пару-тройку слов поняла.

У него очень милый французский, хотя я его не очень люблю. Для меня песенка звучит, как милая считалочка на "тарабарском" языке. Привыкла, что на английском понятно:mf_rosetinted:

 

Натуся, вот я одолжила перевод в соседней ветке:

 

"Elle me dit"

She Tells Me

 

She tells me, write a happy song, not a depressing song, a song that everyone loves.

She tells me you'll become billionaire, you'll be proud, don't end up like your dad.

She tells me, dont lock yourself up in your room lets go shake it up and dance, tell me whats your problem?

She tells me, whats up you look stuck up, youre high or youre gay (ok, dont wanna cause a commotion here... hes using the word gay.... which can be for: lame, happy or, well gay.. choose your version ), you'll end up like your brother.

 

She tells me its your life, do want you want too bad, one day youll understand, one day youll feel guilty.

She tells me youre so lame, get out of your bubble, youre doing nonsense, it seems that you like it.

 

Why are you wasting your life(3X)

Dance dance dance

She tells me dance

Why are you wasting your life(3X)

Dance dance dance

She tells me dance, dance dance dance

 

She tells me do like the other boys, go hit a ball, youll become famous.

She tells me what are you doing on internet, its going wrong in your head, look at the time youre wasting.

She tells me, why are you moaning all the time, it sounds like youre 8 years old, youre not gonna please like that.

She tells me one day i wont be there anymore, and its when she says that, that she says something i like.

 

She tells me its your life, do want you want too bad, one day youll understand, one day youll feel guilty.

She tells me youre so lame, get out of your bubble, youre doing nonsense, it seems that you like it.

 

 

Why are you wasting your life(3X)

Dance dance dance

She tells me dance

Why are you wasting your life(3X)

Dance dance dance

She tells me dance, dance dance dance

Why are you wasting your life(3X)

Dance dance dance

She tells me dance, dance dance dance

 

She tells me, you still dont have gray hair, but you'll soon be 30, you need to wake up.

She tells me you're still a kid, you'll never grow up, and i'm already old.

She tells me, look at your friends, what they'll do with their lives, thats enough to be screwed up.

She tells me, yes one day you'll kill me, and its when she tells me, that she tells me something i love

 

She tells me dance, dance dance

 

Поправляйтесь скорее :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Да, девочки, никак такого не ожидала...:boxed: Я редко заходила на форум в последние дни, у меня серьезные проблемы с собакой, но периодически читала и радовалась за вас, а тут вот так получилось.

 

Жаль, надеюсь, у малышки всё будет хорошо :tears:

 

На здоровье! Я еще и так могу:

 

belf2.jpg

 

И вот так:

 

belf3.jpg

 

 

:swoon: Бесподобно! Вообще, поосторожней, мне вот как раз уже далеко не 32, может быть вредно для здоровья :teehee:

Link to comment
Share on other sites

я кстати наоборот, посмотрела буквально парочку видео, и они развеяли большую часть моих сомнений-опасений. что-то есть другое, но в целом ок)

Link to comment
Share on other sites

Ну не надо вешаться...смотри, какую я фотку сегодня видела - у Мики глаза серые получились :teehee:

 

264044_10150222812261711_640966710_7642719_4197121_n.jpg

:swoon:

Боже, какую красоту мы упустили :tears:

Жаль, надеюсь, у малышки всё будет хорошо :tears:

 

Да, погладь от нас собачку! Пусть все уладится!

:swoon: Бесподобно! Вообще, поосторожней, мне вот как раз уже далеко не 32, может быть вредно для здоровья :teehee:

 

:old::stretcher:

Что-то я как раз так себя и чувствую. Вы уж потерпите эти дни, пока я наноюсь.

 

Кстати, крестик у него такой непривычгый!:blink: Мика и вправду какой-то не такой. Опять привыкать к нему прийдется. И вообще, после этих фот я начинаю скучать по ярко выраженным кудряшкам.

Link to comment
Share on other sites

он супер, но...другой.

Песня...очень нравится, раз 10 уже послушала. А перевода нет? Хотелось бы знать, о чем этот милый речетатив...:blush-anim-cl:

С французским не дружу совсем, только пару-тройку слов поняла.

У него очень милый французский, хотя я его не очень люблю. Для меня песенка звучит, как милая считалочка на "тарабарском" языке. Привыкла, что на английском понятно:mf_rosetinted:

 

Упс, собралась текст перевести на радостях, что в кои-то веки он не по-английски и мне понятен, а уже не надо. А все равно я песню уже почти выучила :rolls_eyes:

Pourquoi tu gâches ta vie ?

Pourquoi tu gâches ta vie ?

Pourquoi tu gâches ta vie ?

Danse, danse, danse ! :punk:

 

Как можно не любить французский?! :naughty:

 

И да, Мика другой. Но "в движении" и наблюдать интереснее, разве нет? Мальчик взрослеет.

 

Вообще, поосторожней, мне вот как раз уже далеко не 32, может быть вредно для здоровья :teehee:

 

Мне тоже не 32, правда, не очень далеко :wink2: Авторитетно утверждаю: Мика для здоровья исключительно полезен!

 

Особенно когда все-таки приезжает...

Link to comment
Share on other sites

 

Как можно не любить французский?! :naughty:

 

И да, Мика другой. Но "в движении" и наблюдать интереснее, разве нет? Мальчик взрослеет.

 

 

 

Мне тоже не 32, правда, не очень далеко :wink2: Авторитетно утверждаю: Мика для здоровья исключительно полезен!

 

Особенно когда все-таки приезжает...

 

Я вот заметила, что из-за Мики начинаю воспринимать французский. Я лет в 10 его (язык) обожала, даже пыталась сама учить, но потом перемкнуло, и он меня начал раздражать. Сначала, пару лет назад, раздражало что Мика так часто говорит на фр., но теперь, особенно после Solitude, стало нравится. А вот сейчас уже раз сороковый слушаю EMD :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я вот заметила, что из-за Мики начинаю воспринимать французский. Я лет в 10 его (язык) обожала, даже пыталась сама учить, но потом перемкнуло, и он меня начал раздражать. Сначала, пару лет назад, раздражало что Мика так часто говорит на фр., но теперь, особенно после Solitude, стало нравится. А вот сейчас уже раз сороковый слушаю EMD :aah:

 

Мне французский всегда нравился из-за его звучания. Ну так красиво, что , наверное, даже если тебя пошлют на французском, заплачешь от счастья :teehee:. Ребёнка отдала во французскую школу. А в этом году сама пошла учить, объясняя необходимостью помогать ребёнку. Конечно, нужна ей моя помощь ))) В глубине души понимаю, что пошла учить, потому что Мика говорит по - французски :aah:

Link to comment
Share on other sites

В новой песне мне не хватило музыки, совсем не хватило. Но, я надеюсь, это не окончательный вариант :blush-anim-cl:

 

Да-да-да!!! Мелодии маловато и голоса в связи с этим, ну того голоса, что может только Мика выдать))) Зато очень легко орать эту песню целым залом, франкоговрящим залом))) Мне вот эту песню не осилить - кроме Elle mi dit и Dance ничего воспроизвести не могу)))

 

Песня про маму ведь? Правильно понимаю?

 

А к отмене концерта лично я отношусь филосовски, хотя мне легче, потому что приехать всё-равно бы не смогла.

Edited by sveta-svetlaja
Link to comment
Share on other sites

Песня про маму ведь? Правильно понимаю?

ага.

"про то, что говорят мамы своим сыновьям, лишь бы уже вышибить их из дома" :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

ага.

"про то, что говорят мамы своим сыновьям, лишь бы уже вышибить их из дома" :biggrin2:

 

:roftl: Эт он сам так сказал?

 

И ещё вот вопрос - мне показалось или вместо Джимми басит кто-то другой? И за клавишами Дэвид?

Link to comment
Share on other sites

:roftl: Эт он сам так сказал?

 

И ещё вот вопрос - мне показалось или вместо Джимми басит кто-то другой? И за клавишами Дэвид?

в румынии сказал)

 

за клавишами точно не дэвид. кто-то темненький вроде :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я вот заметила, что из-за Мики начинаю воспринимать французский. Я лет в 10 его (язык) обожала, даже пыталась сама учить, но потом перемкнуло, и он меня начал раздражать. Сначала, пару лет назад, раздражало что Мика так часто говорит на фр., но теперь, особенно после Solitude, стало нравится.

 

Хотела страшно обидеться за французский... но вспомнила, что у меня все точно так же, но наоборот - с английским :biggrin2: То есть курсы какие-то совершенно не помогли его полюбить. А вот Мика... :blush-anim-cl: После сотен интервью... А еще статьи... И форумы тоже... В общем, идиосинкразия прошла бесследно.

 

Мне французский всегда нравился из-за его звучания. Ну так красиво, что , наверное, даже если тебя пошлют на французском, заплачешь от счастья :teehee: В глубине души понимаю, что пошла учить, потому что Мика говорит по - французски :aah:

 

Гы, дамы, Мика коннектинг пипл и не только :thumb_yello: Кстати, по-французски толком и не пошлешь. Или высоким штилем, или так... не обидно, действительно.

 

в румынии сказал)

за клавишами точно не дэвид. кто-то темненький вроде :teehee:

 

Боже, видео, где он сказал! У меня это... мультиобморок от его прекрасности вообще :shocked:

Точно-точно не Дэвид, да.

 

Люди добрые, а напомните, плиз, моему склерозу, с кем я тут в прошлой жизни стрелку в Льеже забивала?

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые, а напомните, плиз, моему склерозу, с кем я тут в прошлой жизни стрелку в Льеже забивала?

ха-ха, со мной, похоже! только я тоже про это уже забыла :roftl:

Link to comment
Share on other sites

ха-ха, со мной, похоже! только я тоже про это уже забыла :roftl:

 

Отличненько! Ну так я к полудню подъеду :naughty: Давай как-то находиться! Если ты не против, конечно:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Отличненько! Ну так я к полудню подъеду :naughty: Давай как-то находиться! Если ты не против, конечно:wink2:

я не против! но я еще не знаю точно моих планов на все-про все, я просто не одна буду (наверное), так что не только от меня зависит :teehee: но вообще раньше восьми вечера не вижу смысла подгребать :aah:

я тебе напишу ближе к делу)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,спасибо!!! Мы тут с Королевишной очень мило погуляли сегодня! Так красиво... Нашли миленький райончик. Я назвала его "Европейский". Прямо кусочек Европы. Красочные домики, как где-нибудь в Гремании или Бельгии или ещё много где... И они "поселились" среди холмов и зелени. В общем, Киевцы поняли :teehee: Мне подарили бусики национальные красные.Буду дома их носить. И Ане моей тоже :teehee: Наконец-то я попробовала "Киевский торт", о котором слышала с младших классов советской школы)). Вкусный! Накупили конфет всяких разных... В общем, нагрузили себя серотонином сверх всякой нормы и реветь не хотим). Приеду домой и буду загружать себя фотографиями и видео с новых концертов...

Лялёнок Леша такой миленький :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно Мика какой-то другой. Может он ищет новый образ :dunno: Он сам в интервью говорит, что начел уже уставать от - цитирую „of this childish and colourful side to my songs” и что третий альбом что-то новое для него. http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?t=25986

И этот ужасный случай с его сестрой тоже наверняка оставил отпечаток в его душе. Но я рада за него и новую песню Elle me dit, такая легкая и веселая. Наверно уже 100+ раз ее слушала :excite: Уже начинаю бояться, что окружающие заметят, что это единственное, что я слушаю. Мика меня по настоящему заинтриговал своим новым альбомом :teehee: Люблю радоваться :biggrin2: И то, что концерт отменили, уже осталось позади, хотя конечно жаль. Но теперь я жду что-то новое, приятное, веселое, удивительное... :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy