Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

В том-то и дело, что не видела! С одной стороны так хочется его увидеть, с другой как-то очень волнуюсь. Трудно обяснить. И c английским у меня никак, только со словарём что-то понимаю, a так какиe-то очень простые прeдложения, а если увидела бы Мику, то вообще забыла бы кто я и откуда. :aah: :aah: :aah:

 

Да я с ним и не разговаривала особо :teehee: Я просто хотела посмотреть как он в жизни выглядит :wub2: тоже очень волновалась, а вдруг, он совсем не такой как кажется....:teehee: Так что в следующей раз обязательно подожди его после концерта :wink2:

 

В Таллинне не было встречи с общественностью :thumbdown: Вот у меня по отношению к Мике тоже какой-то внутренний блок ... К кому угодно, в принципе, подойду и автограф попрошу, и ещё на своём английском чего-нибудь. А вот к Мике..., блин. Вообще, у меня с детства такой вредный организм, что если всем направо, то мне налево, и наоборот. Опасаюсь, что и с Микой после концерта когда-нибудь так может получиться, рефлекс сработает :teehee:. Поэтому обязательно нужно, чтобы кто-нибудь крепко держал и не дал свалить :aah:

 

Я бы тоже одна возможно не пошла, но к счастью в тот день я встретила еще и natulevich, и с ней мне уже было не так страшно :teehee:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

У меня, вот, никакого блока нет. Даже если одна бы была, то подошла. Ничегошеньки не зная на нормальном языке). Страх, что никто к нему не подойдёт и ни слова хорошего не скажет, у меня перевешивает собственный страх перед его персоной. Пусть одна больная с трясущимися руками и ненормальным пожирающим взглядом, чем никого вообще)). Я как старосоветская комсомолка "Если не я, то кто же?" :roftl:

Link to comment
Share on other sites

У меня, вот, никакого блока нет. Даже если одна бы была, то подошла. Ничегошеньки не зная на нормальном языке). Страх, что никто к нему не подойдёт и ни слова хорошего не скажет, у меня перевешивает собственный страх перед его персоной. Пусть одна больная с трясущимися руками и ненормальным пожирающим взглядом, чем никого вообще)). Я как старосоветская комсомолка "Если не я, то кто же?" :roftl:

 

:aah: Надеюсь, ты скоро расскажешь нам, не сильно ли он изменился в Киеве :wink2: До меня вдруг дошло, что скоро июль...:teehee:

Link to comment
Share on other sites

У меня, вот, никакого блока нет. Даже если одна бы была, то подошла. Ничегошеньки не зная на нормальном языке). Страх, что никто к нему не подойдёт и ни слова хорошего не скажет, у меня перевешивает собственный страх перед его персоной. Пусть одна больная с трясущимися руками и ненормальным пожирающим взглядом, чем никого вообще)). Я как старосоветская комсомолка "Если не я, то кто же?" :roftl:

ну уж после концерта ему по-любому не грозит, что никто не подойдет :aah:

Link to comment
Share on other sites

У меня, вот, никакого блока нет. Даже если одна бы была, то подошла. Ничегошеньки не зная на нормальном языке). Страх, что никто к нему не подойдёт и ни слова хорошего не скажет, у меня перевешивает собственный страх перед его персоной. Пусть одна больная с трясущимися руками и ненормальным пожирающим взглядом, чем никого вообще)). Я как старосоветская комсомолка "Если не я, то кто же?" :roftl:

 

Ты молодец! Так держать! :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

:aah: Надеюсь, ты скоро расскажешь нам, не сильно ли он изменился в Киеве :wink2: До меня вдруг дошло, что скоро июль...:teehee:

 

Как я страдаю по этому поводу! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Не заметила, что июль уже подкрался. У меня в голове застряло одно и то же:" недели через две поеду". А тут уже пора тапки паковать)

Link to comment
Share on other sites

Приснилось что слушаю новый Микин альбом и знаете - вот ничего особенного!!! Электронищины очень мало, всё больше живые мзыканты, роковые такие...и блин ничего выдающегося! Прям так обидно во сне было. И вот (во сне тоже) сижу перед своим ЖЖ и не знаю даж чё по этому поводу написать.

А потом снится что на самолёте собираюсь в Киев на концерт лететь, а билетов нет. Тут какой-то чел арабской наружности в длинной одежде подходит и говорит, что типа полетели бесплатно, но самолёт сама поведёшь:blink: Я офигела канешна, но согласилась, и вот подхожу такая к этому огроменному самолёту и прям нервная трясучка пробивает...ну и поснулась кончно от таких переживаний.

Link to comment
Share on other sites

Приснилось что слушаю новый Микин альбом и знаете - вот ничего особенного!!! Электронищины очень мало, всё больше живые мзыканты, роковые такие...и блин ничего выдающегося! Прям так обидно во сне было. И вот (во сне тоже) сижу перед своим ЖЖ и не знаю даж чё по этому поводу написать.

А потом снится что на самолёте собираюсь в Киев на концерт лететь, а билетов нет. Тут какой-то чел арабской наружности в длинной одежде подходит и говорит, что типа полетели бесплатно, но самолёт сама поведёшь:blink: Я офигела канешна, но согласилась, и вот подхожу такая к этому огроменному самолёту и прям нервная трясучка пробивает...ну и поснулась кончно от таких переживаний.

зато не рисковала жизнями пассажиров). А то проснулась бы вся в поту:biggrin2:

ээ, что там с новой песней?

 

я была на даче и ничего не знаю :rolls_eyes:

это о паре секунд техно?:teehee:

ничего не понятно.Я сразу же подумала, что это было бы популярно на наших дискотеках. Но французский у нас не катит... А вот техно как раз для России... Мне начала Доктора Албана напомнило. Стилем только. Как все такое. Похожее. Надеюсь, у Мики не будет похоже на других.

Link to comment
Share on other sites

да ну, как по десяти секундам можно судить о песне :teehee: если завтра она таки выйдет, то вот и посмотрим)

 

Для меня звучит многообещающи, а, главное, Мика узнаваeмый :teehee:. Радость-то какая, ну накoнец-то :boing:. Я знаю, что я буду делать завтра с утра :wub2:, только надо понять во скoлько это по нашему времени.

 

as per @labelbarclay @mikasounds will be in Paris july 1, on the air at 8h05 on @NRJhitmusiconly, 8h55 @RTL2officiel & 10h on @VirginRadiofr

Link to comment
Share on other sites

да ну, как по десяти секундам можно судить о песне :teehee: если завтра она таки выйдет, то вот и посмотрим)

я не судила :teehee: нЕ по чему :roftl: если в прошлый раз немаленькие отрывочки из альбома на айтюнсе были, и то я сама себе надумала такую By The Time ... Такую :teehee:... что даже разочаровалась сначала в полной версии. Не то представляла. Сама досочиняла). Хотя эта песня у меня в любимые сразу попала.

Для меня звучит многообещающи, а, главное, Мика узнаваeмый :teehee:. Радость-то какая, ну накoнец-то :boing:. Я знаю, что я буду делать завтра с утра :wub2:, только надо понять во скoлько это по нашему времени.

 

as per @labelbarclay @mikasounds will be in Paris july 1, on the air at 8h05 on @NRJhitmusiconly, 8h55 @RTL2officiel & 10h on @VirginRadiofr

 

вот, ты же умная :sneaky2: Посчитай, когда это? А то я путаюсь в летнем, Парижском, Московском , твоём... и вдобавок, в моём местном времени... Как-то это все ещё объединить в голове нужно))

Illusion! Я не тот смайлик поставила)) Хотела подмигивание!!))). Менять не умею...

Link to comment
Share on other sites

я не судила :teehee: нЕ по чему :roftl: если в прошлый раз немаленькие отрывочки из альбома на айтюнсе были, и то я сама себе надумала такую By The Time ... Такую :teehee:... что даже разочаровалась сначала в полной версии. Не то представляла. Сама досочиняла). Хотя эта песня у меня в любимые сразу попала.

 

 

вот, ты же умная :sneaky2: Посчитай, когда это? А то я путаюсь в летнем, Парижском, Московском , твоём... и вдобавок, в моём местном времени... Как-то это все ещё объединить в голове нужно))

Illusion! Я не тот смайлик поставила)) Хотела подмигивание!!))). Менять не умею...

 

Я за тебя тут поставлю :wink2::bye:

Да, By the time - круто :thumb_yello:

Предствляешь, я всё ещё не бросила мысль поехать в Киев :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Я за тебя тут поставлю :wink2::bye:

Да, By the time - круто :thumb_yello:

Предствляешь, я всё ещё не бросила мысль поехать в Киев :naughty:

 

давай , езжай!

А я от радости ошибочно поняла одну ссылку на Микину песню. На радио, вернее...Там часы 13 показывали, а я решила что это обратный отсчёт для песни.... Ворона :sneaky2::sneaky2: теперь верные смайлы

Зато теперь посчитать легче)

Link to comment
Share on other sites

http://musicparty.universalmusic.fr/?connected=false&track=&postit=652&cover=http://musicparty.universalmusic.fr/wp-content/files_mf/1309443063mikamusicparty.jpg&url=&album=Elle%20me%20dit&pagetitle=

 

 

 

все-таки, это обратный отсчет...:teehee: У меня цифры на их часах перед глазами то вперед показывают, то назад :roftl:

Link to comment
Share on other sites

давай , езжай!

А я от радости ошибочно поняла одну ссылку на Микину песню. На радио, вернее...Там часы 13 показывали, а я решила что это обратный отсчёт для песни.... Ворона :sneaky2::sneaky2: теперь верные смайлы

Зато теперь посчитать легче)

 

У меня только одна проблема, надо дома обяснить, почему меня не будет ночью дома :( . Сказать правду не могу, не поймут :giljotiini: . Мой сегодня опять уехал по работе и вeрнeтся, как нa зло, шестого вечером :mad3:. Вот сижу и смелоcти нaбираюсь :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

У меня только одна проблема, надо дома обяснить, почему меня не будет ночью дома :( . Сказать правду не могу, не поймут :giljotiini: . Мой сегодня опять уехал по работе и вeрнeтся, как нa зло, шестого вечером :mad3:. Вот сижу и смелоcти нaбираюсь :mf_rosetinted:

 

Я смелости набиралась нашей бабушке сказать, что уезжаем далеко и с дитём)))). Ничего , не возмущалась даже). Главное, вовремя подойти. А она как раз разглагольствовала, что хочет старшую внучку в Россию пригласить, погулять по Москве и Питеру. А моя пусть дома сидит и пылиться?? Поэтому ничего не сказала :roftl:

Link to comment
Share on other sites

Всё решила, поеду к вам. Завтра пойду покупать билет на самолет и зарезервировать гостиницу. Так, у меня вопрос, как мне купить билет на концерт? Dreamy_Queen, гостиницa RUS - как далеко от место, где будет концерт? Как лучше всего добраться от аэропорта Борисполь до Киева, это далеко?

Link to comment
Share on other sites

Всё решила, поеду к вам. Завтра пойду покупать билет на самолет и зарезервировать гостиницу. Так, у меня вопрос, как мне купить билет на концерт? Dreamy_Queen, гостиницa RUS - как далеко от место, где будет концерт? Как лучше всего добраться от аэропорта Борисполь до Киева, это далеко?

 

Это 2 остановки метро до Дружбы Народов, то есть Дружба Народов через одну после твоей Палац Спорту. Но до Стереоплазы нужно еще будет пройти. Вроде и не так далеко в масштабах Киева, но пешком далековато (после концерта). Но с такси у нас напряга нету, там не будет дорого.

Билеты... попробуй онлайн http://ampm.com.ua/shop/product.php?id_product=54

но ходят слухи (а я даже боюсь) что и на входе их будет достаточно.

Борисполь где-то за пол-часа (или 20 мин, смотря куда) на машине. Но там ходит автобус раз в 40 минут. Такси не советую (именно из Борисполя!), разве что ты тайная дочь Билла Гейтса.

Link to comment
Share on other sites

Это 2 остановки метро до Дружбы Народов, то есть Дружба Народов через одну после твоей Палац Спорту. Но до Стереоплазы нужно еще будет пройти. Вроде и не так далеко в масштабах Киева, но пешком далековато (после концерта). Но с такси у нас напряга нету, там не будет дорого.

Билеты... попробуй онлайн http://ampm.com.ua/shop/product.php?id_product=54

но ходят слухи (а я даже боюсь) что и на входе их будет достаточно.

Борисполь где-то за пол-часа (или 20 мин, смотря куда) на машине. Но там ходит автобус раз в 40 минут. Такси не советую (именно из Борисполя!), разве что ты тайная дочь Билла Гейтса.

 

Спасибо. Про слухи – концерт же не отменят? А как мне вас найти? Все же в компании веселей.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Про слухи – концерт же не отменят? А как мне вас найти? Все же в компании веселей.

 

А что за слухи? Про отсутствие рекламы? блин, не говори ничего. А то я щас пойду убиваться. Я и так волнуюсь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy