Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Стою щас глажу, подпеваю-пританцовываю под новый альбом, тут отец в коридоре туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда. Я спрашиваю "Пап, ты че? Все нормально?" А он "Кто это у тебя играет? Скинь мне на флешку. Это Мика?" И мама периодически меня радует подпеванием Кидс и ТаДа, причем поет самые низкие места) Вообще у меня именно отец на Релакс в свое время подсел, еще до моего фанатизма) прям вечерами гонял его нон-стопом, у меня даже аллергия на Релакс открылась в виде ржача, что папа опять это слушает)) хорошо мы тогда жили отдельно и не подвергались ежедневным пыткам этой песней)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ах, да, хотела ещё заметить скорость реакции - кто-то явно следит за его таймлайном в твиттере ;)

 

Не обольщайся, эти истерички били во все колокола, а не только в твиттер. Благодаря новым технологиям человеческая глупость становится безграничной в прямом смысле этого слова.

Link to comment
Share on other sites

Не обольщайся, эти истерички били во все колокола, а не только в твиттер. Благодаря новым технологиям человеческая глупость становится безграничной в прямом смысле этого слова.

 

Я не имела ввиду Мику, я к тому,что его ассистенты отслеживают все волны и потоки фанатских настроений в соц сетях. В итоге он может узнать даже о том, что ему и не надо, про те же подколки по поводу концертов во Франции.

 

14 апреля концерт(?) в NY и вроде как в выходные будет снимать видео в LA на Popular с Арианой :fisch: Про видео к OOL можно забыть? Вроде как Popular - это четвертый сингл...

---

уточняю: визажист из UW написал, что его пригласили для участия в новом видео, но слишком поздно, и он не знает на какую песню будет видео!!!

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Чего там стряслось? Из-за этого непонятного интервью со "step back" все переживают?

 

Как я понимаю, этот step back может быть вообще или возвращение к себе более ранему (особенно в свете слухов про новый альбом), или отдых и лечение горла, более основательное. Про уход у меня и мысли не возникло, окуда у людей такая фантазия?

 

Martin ANTOINE ‏@martin_antoine:

"@Mikastee @kodes100 @mikasounds Mika talks about his future album"

 

Последний, чувак с NRJ.

 

И

 

Martin ANTOINE ‏@martin_antoine:

"@Sarina_chan @mikasounds i think There are mistakes mika don't leave the music he is working about new projects"

 

Про выделенное хочется сказать: "УЖЕ???"

 

О, а я ж вчера говорила, что может он уже половину написал!

Не обязательно ведь сразу выпускать, до тура по TOOL. Просто потом не прийдется 3 года ждать.

Хотя я точно помню, что он радостно хвастался про половину альбома в июне и осенью 2010. От обманщик :sneaky2:

 

Стою щас глажу, подпеваю-пританцовываю под новый альбом, тут отец в коридоре туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда. Я спрашиваю "Пап, ты че? Все нормально?" А он "Кто это у тебя играет? Скинь мне на флешку. Это Мика?" И мама периодически меня радует подпеванием Кидс и ТаДа, причем поет самые низкие места) Вообще у меня именно отец на Релакс в свое время подсел, еще до моего фанатизма) прям вечерами гонял его нон-стопом, у меня даже аллергия на Релакс открылась в виде ржача, что папа опять это слушает)) хорошо мы тогда жили отдельно и не подвергались ежедневным пыткам этой песней)

 

А мои уже так заслушали TOOL, что уже вообще перестали. Только малой ходит Лолу поет. Но ничего, главное вовремя остановиться, а то уже даже я не могла!

 

Я не имела ввиду Мику, я к тому,что его ассистенты отслеживают все волны и потоки фанатских настроений в соц сетях. В итоге он может узнать даже о том, что ему и не надо, про те же подколки по поводу концертов во Франции.

 

14 апреля концерт(?) в NY и вроде как в выходные будет снимать видео в LA на Popular с Арианой :fisch: Про видео к OOL можно забыть? Вроде как Popular - это четвертый сингл...

---

уточняю: визажист из UW написал, что его пригласили для участия в новом видео, но слишком поздно, и он не знает на какую песню будет видео!!!

 

Ну вот, и это еще одно, уже железное доказательство, что нужные люди все мониторят. Мы с вами недавно это обсуждали, я еще про Погодную песенку писала. А тепеть я еще более уверенна. И пусть не прикидывается, что для него некоторые вещи - новость.

 

А клип - это интересно. Надеюсь только, он там с ней обжиматься не будет. А то я не буду смотреть :shun:

Link to comment
Share on other sites

А клип - это интересно. Надеюсь только, он там с ней обжиматься не будет. А то я не буду смотреть :shun:

 

И я не буду смотреть. Эй, кто там настроение фанов мониторит, доведите пожалуйста до сведения Его Величества, чтоб не обжимался - смотреть не будем)))))))))) Я та лично вообще лучше пойду посплю - сама глядшь пообжимаюсь))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, этот step back может быть вообще или возвращение к себе более ранему (особенно в свете слухов про новый альбом), или отдых и лечение горла, более основательное. Про уход у меня и мысли не возникло, окуда у людей такая фантазия?

 

Оттуда же, откуда и про step back :doh: 99,9 из 100, что он этих слов не говорил.

 

Ну вот, и это еще одно, уже железное доказательство, что нужные люди все мониторят. Мы с вами недавно это обсуждали, я еще про Погодную песенку писала. А тепеть я еще более уверенна. И пусть не прикидывается, что для него некоторые вещи - новость.

 

Видишь ли, из того, что я знаю про пресс- (или медиа-) службу, их задача - мониторить, да, но и разруливать, минимально отвлекая артиста. Они деньги получают в том числе и за его спокойствие. А уж вчерашнее обострение фанского идиотизма очевидно не требовало Микиного вмешательства. Так что он вряд ли прикидывается.

 

А клип - это интересно. Надеюсь только, он там с ней обжиматься не будет. А то я не буду смотреть :shun:

 

И я не буду смотреть. Эй, кто там настроение фанов мониторит, доведите пожалуйста до сведения Его Величества, чтоб не обжимался - смотреть не будем)))))))))) Я та лично вообще лучше пойду посплю - сама глядшь пообжимаюсь))))))))))))

 

Девочки, вы странные :teehee: Во-первых, что, и ты, Брут, не веришь в зайкину ориентацию? :fisch: А во-вторых, если он с кем-то пообжимается, так вашему подсознанию достанется ценная инфа о том, как он это делает, и сны станут еще интереснее :wink2:

 

Какой зайка: "feel like a lost UPS package this morning" :aah:

 

:wub2: Настоящий какой, как всегда :wub2: Я просто каждый раз офигеваю :wub2: Прям люблю-не могу :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вы странные :teehee: Во-первых, что, и ты, Брут, не веришь в зайкину ориентацию? :fisch: А во-вторых, если он с кем-то пообжимается, так вашему подсознанию достанется ценная инфа о том, как он это делает, и сны станут еще интереснее :wink2:

 

Да, Наташа, умеешь отрезвить) Я тут представить попробовала эти обжимания......нуууу......получилось примерно так, как он даму в розовых одеждах танцевал)))

Link to comment
Share on other sites

Да, Наташа, умеешь отрезвить) Я тут представить попробовала эти обжимания......нуууу......получилось примерно так, как он даму в розовых одеждах танцевал)))

 

Дама в розовых одеждах практически сама себя танцевала, просто в непосредственной близости от :fisch: А если Мика красиво и качественно с кем-то в кадре пообжимается, я только за. Как можно отказываться от такой вкусняшки? :mikadas:

 

***

Кстати, намедни наша учительница вокала прям сто раз всем и каждому велела, чтоб не лентяйничали и выталкивали из себя звуки мышцами, выталкивали. В конце концов сказала, что ощущения в туловище должны быть, будто тяжесть поднимаешь, особенно если нота высокая. И я подумала - в свете вчерашней истерики - что, если Мика бросит музыку, то вполне сможет пойти в грузчики :naughty:

Link to comment
Share on other sites

И я подумала - в свете вчерашней истерики - что, если Мика бросит музыку, то вполне сможет пойти в грузчики :naughty:

 

В грузчики?! Ну что ж так неизящно) Давай лучше в преподы по вокалу) И чтобы заставлял себя как образец трогать во время вдоха-выдоха и вообще подачи воздуха:fisch:

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, девушки. А Робби Уильямс - гей? А то муж уверен, что да, а я так не думаю. Гуглила не нашла.

 

Мутно всё. Сначала типа был не гей, потом стал гей. Как-то так. Такую слышала историю. А ещё слышала недавно, что он судился с теми, кто слухи о его гействе распространил и вроде как выиграл дело. И в общем получается что он не гей) Вообще я Робби люблю давно, и была печалька, когда сказали что гей)

Link to comment
Share on other sites

А про обжимание - верю-верю! Но все равно ж завидно!

 

Я уверена, что ничего такого эротиццкого не будет. А жаль...

 

Слушайте, девушки. А Робби Уильямс - гей? А то муж уверен, что да, а я так не думаю. Гуглила не нашла.

 

Очень мало я думаю о Робби Уильямсе :doh: Официальных заявлений он вроде не делал. Но и не женат же... нет? Короче, вообще не в курсе его личной жизни. Надо найти фанский сайт и спросить :wink2:

Link to comment
Share on other sites

В грузчики?! Ну что ж так неизящно) Давай лучше в преподы по вокалу) И чтобы заставлял себя как образец трогать во время вдоха-выдоха и вообще подачи воздуха:fisch:

 

Заставлял?! Отгонял, ты хочешь сказать :naughty: Мда, я бы вряд ли что-то спела после такого образца. Проблемы с дыханием начались бы страшные :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Очень мало я думаю о Робби Уильямсе :doh: Официальных заявлений он вроде не делал. Но и не женат же... нет? Короче, вообще не в курсе его личной жизни. Надо найти фанский сайт и спросить :wink2:

 

Женат, и дочь родил, года ещё нет.

Link to comment
Share on other sites

Заставлял?! Отгонял, ты хочешь сказать :naughty: Мда, я бы вряд ли что-то спела после такого образца. Проблемы с дыханием начались бы страшные :teehee:

 

Спела-спела бы как миленькая - это ж Мика, у него попробуй не спой - как глянет как на твоей подписи сейчас, и запоёшь))))

Link to comment
Share on other sites

И про Клуни писали, что он гей...вот бы Мика обрадовался :teehee: А про Робби даже в каких-то новостях наших рассказывали, когда у него ребенок родился.

Link to comment
Share on other sites

Спела-спела бы как миленькая - это ж Мика, у него попробуй не спой - как глянет как на твоей подписи сейчас, и запоёшь))))

 

О, кстати, насчет глянет. Что, впечатляет? А меня нет. То есть мне нравится, но я таких взглядов совершенно не боюсь. Я от них даже мурлыкать начинаю :aah: Или кровожадно урчать?.. В общем, все плохо.

Link to comment
Share on other sites

И про Клуни писали, что он гей...вот бы Мика обрадовался :teehee:

 

А может, он и радуется? :wink2: Знаете, свой своего... Мне кажется, они отличают.

Link to comment
Share on other sites

Надо найти фанский сайт и спросить :wink2:

 

Да ну, буду я на него время тратить. Лучше на Мику посмотрю лишний раз.

 

АААА! :aah: Руки прочь от зайки!

 

UPS Customer Support ‏@UPSHelp

@mikasounds A lost package is never good! We are here to help if you need to be found. ^MN @UPS

 

:naughty::naughty::naughty::naughty:

Link to comment
Share on other sites

Да ну, буду я на него время тратить. Лучше на Мику посмотрю лишний раз.

 

На Мику нельзя посмотреть лишний раз. Ибо каждый раз совершенно необходим :mf_rosetinted:

 

Видели :wink2:

 

Угу, примерно стописят раз :teehee: Народ так обрадовался, что растащил фотку по всем закоулкам Интернета. Кроме того, что Мика опять топчется по клавишам (злой мальчишка, у меня сердце кровью обливается :doh: ), это еще и явная реминисценция той дааавней фотки, где он босиком почти в такой же позе. Но разница радует - зайке идет взрослеть :wub2:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Рыдаю над очередным фестивалем. 8 июля у меня, между прочим, ДР. Альби, 50 с копейками тысяч жителей. Вообще-то, это недалеко от Тулузы, примерно как незабвенный (увы, только по видео) Аржелес, только не на морском берегу, а на речном... Слушайте, а я уже неплохо изучила карту Франции, вот как полезно быть микафанаткой :teehee:

 

***

О, мы заслужили целый caps lock или он имел в виду кого-то другого?..

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy