Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Да. Или у нас общие глюки. Не хватает ведерка и пасочек, по-моему...

 

Представила Мику в этом наряде в песочнице :teehee::aah::doh: А что такое пасочки? :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты посмотри какие у тебя глаза раскосые, всегда такие хотела иметь У меня тоже были такие до 1 год, а потом поменялись И вообще ты симпатичная девочка А по поводу приставаний и обзываний: во первых как я уже писала, твои одноклассники сами в себе не уверены и просто пытаются самоутвердится в собственных глазах за твой счет, а второе, я думаю они чувствуют, что ты себе не нравишься и пользуются этим, нашли твое слабое место и бьют туда. Я конечно понимаю, что это сложно, но тебе надо изменить отношение к себе. Может быть ещё раз прическу поменять (я тебя уверяю, не все микафаны носят челки ), или что-то ещё сделать, чтобы почувствовать себя увереннее. Я не говорю, что огрызаться в ответ и выискивать слабые места у обидчиков хороший выход. Защищаться надо, а можно постараться плюнуть на них, пожалеть их и не обращать внимания. Главное поверить в то, что ты лучше и сильнее, потому что тебе не надо никого оскорблять, чтобы чувствовать себя хорошо с самой собой. Мне трудо судить о том как правильно вести себя, я не была в подобной ситуации. Для меня лучшей ситуацией было сидеть и никого не трогать, меня не замечали, но и не обижали, хотя я и сама в защитниках не была никогда. Хорошо бы заиметь защитника среди одноклассников, какую-нибудь острую на язык подружку, хотя это уже сложнее. Просто помни о Мике, о том, кем он стал и как смог защитить себя от нападок. Создавай свои миры, вспоминай о нем каждый раз, когда слышишь что-то обидное и несправедливое. И он ещё недавно сказал, что не понимает почему его дразнили и унижали за то, какой он, потому что человек не может стать другим. Ты такая какая есть, учись принимать и потом любить себя

 

 

Где уродец? Кто-нить видит уродца? Я тока очень даже симпатичную и интересную девушку вижу. Зачем так себя не любить? Вообще у тебя есть только ты - и это самый лучший и близкий тебе человек, который всегда, при любых обстоятельствах безусловно будет рядом. Так что нечего самое драгоценное что у тебя есть уродцем обзывать (тем более что и не правда это

 

Спасибо вам огромное за поддержку.... Честно, я просто... просто... просто даже не знаю что сказать :blush-anim-cl:

 

Эээ... поясни, где там адекватная, а где подкол. Я хотела сказать, что у Микиного образа в клипе вообще противоречие: на уроке он ведет себя довольно нагло, а уж эти нооооги на столе А потом на перемене вдруг какой-то заторможенный ботаник. И меня возмущает, что туалетная сценка не выдержана: получается, что он действительно по доброй воле туда идет и чуть ли не в обнимку. Надеется на лучшее? В мэйкинг-офе, кстати, чуть правдоподобнее выглядит

 

Адекватная - в том смысле что вот он пригласил его, тот мол да, круто - а потом раз - и долбанул его. Та девушку пригласила - то же самое, круто, здорово, приду - и раз - перед ней проскочила. А там - оба, в обнимочку, все как надо - и потом уже сцена у фонтана.... У меня тогда первая мысль -что он нас, "привыкает" что ли, к появлениям с мужчинами? И ушла плакать... Невыносимо даже думать об этом... :rip_1:

 

Наташа - (можно так обращаться?) - остальное - ГОТОВА ПОДПИСАТЬСЯ ПОД КАЖДОЙ СТРОЧКОЙ, я даже Анюте нашей кинула майкинг со словами "потешим самолюбие")

 

Никакого СССР, да. Такое ощущение, что теперь управу вообще ни на кого найти нельзя. Знаешь, это ведь не только твоя война, тут уже и общество должно участвовать... Учителя, завучи, директор - они в курсе?

 

 

Тут уж take your kid gloves off... Да, учителя и все остальное - знают. Им плевать. Всем плевать. Ну и мне тогда плевать)) Просто очень обидно, когда учительница по лит-ре мне потом говорит - легонько намекааааает - что если я не возьму ГИА в форме курсовой то она сделает ВСЕ, чтобы я не сдала ни в какой другой форме... Заколебало...

 

Твоя мать?

 

УУУУ, жто такие мелочи, по сравнению с нашими реальными отношениями. У меня первое детское воспоминание - мокрой тряпкой по лицу и кровь идет... Одно время они с отцом серьезно выпивали, все - конечно - достается мне. Потом оказалось, что у меня есть старшая сводная сестра, о которой я ничего не знала до тринадцати лет... Отец все видит и орет на меня, как будто на нее, на нее орать не может, он млеет только... Бабушка у меня на религии свихнулась, свою старшую сестру родную мать выгнала из дома одиннадцать лет назад, тайком с ней виделась пару раз)) А уж если рассказывать про мои похождения вроде мальчика которого я шесть лет любила, а он на меня на десять рублей поспорил или мою вообще первую любовь, которая покончила с собой четыре года назад, тринадцатого годовщина была - там закопаться можно)) Я весело живу))

 

Шортики-шортиками, и - между прочим, очень милые) А какие макасины, а! Какие макасины!... :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Представила Мику в этом наряде в песочнице :teehee::aah::doh: А что такое пасочки? :blink:

 

1148220_0.jpg

 

:naughty:

 

У меня тогда первая мысль -что он нас, "привыкает" что ли, к появлениям с мужчинами? И ушла плакать... Невыносимо даже думать об этом... :rip_1:

 

О чем? :blink: Мне казалось, тебе нравится :fisch:

 

Тут уж take your kid gloves off... Да, учителя и все остальное - знают. Им плевать. Всем плевать.

Я весело живу))

 

А, тогда понятно. Если все плохо, то дело не во всем, вот что...

Link to comment
Share on other sites

Сейчас заплАчу прям всерьез Мне тут вытрепали клубок нервов с авиабилетами. (Почему-то в таких случаях я больше всего боюсь сорваться и устроить большой и некрасивый скандал. Знаю, что многие это делают с удовольствием. Правда, Женя? Но фишка в том, что люди, с которыми говоришь, в ситуации не виноваты же, они только операторы колл-центра, на них срываться стыдно... Хотя все сволочи, все! ) Ну так вот, конечно, не из-за этого. А потому что я со встрепанными нервами решила утешиться Микой. И вот на стоящие торчком нервные окончания... это почти больно, до чего прекрасен вчерашний Stardust. Не шучу. Так что пошла я утирать слезы и сопли счастья

 

Кстати, пришло в голову. Учительница вокала придумала для мальчиков эксклюзивное упражнение: она садится на стул, а поющий мальчик должен ее поднимать. Приподнимать. Как бы. Главное - почувствовать в теле усилие, без которого звук нормально не вытолкнуть, а оно сравнимо с поднятием тяжести. По Мике видно усилие и без стула

А я учительнице сказала, что тоже буду ее поднимать, есть у меня песня на примете, которая не выталкивается. Поднимать и орать ей в ухо

 

Stardust вообще мучительно прекрасен... Я (как и клип, кстати... ) - доооолго тянула, не смотрела - все равно сорвалась и у меня теперь окно просто не закрывается, вечно там)))

 

Ух ты, как здорово! Жалко, что у меня никогда не было времени походить на вокал со всеми этими занятиями... :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Кстат-ти!.. А тут у вас стихи нигде не выкладывают? :pbjt: А то я б поделилась с вами-то :fangurl:

 

На английском - наверное, есть ветки фанского творчества. А у нас тут все в куче.

Link to comment
Share on other sites

О чем? Мне казалось, тебе нравится

 

 

:blink::shocked::yikes::blowup: Я умираю...

 

Я вообще не верю в камминг аут) Я думаю, вы тут таких мало найдете)) Я придумала даже, почему он это сказал, а в недавнем сне у него прямо спросила и он ответил отрицательно, так что все-все-все, ничего не вижу, ничего не слышу, не было, не было, не было...... :fisch::fisch::fisch:

 

А, тогда понятно. Если все плохо, то дело не во всем, вот что...

 

Ненене, не в коем случае не плохо, в этом тоже есть свои приколы и радости, все хорошо, мне три года только осталось и вообще все будет отлично, так что у меня все хорошо :wink2:

 

Прости пожалуйста, не поняла - а как это, не во всем?))

 

 

На английском - наверное, есть ветки фанского творчества. А у нас тут все в куче

 

Вы это... в общем... извините меня пожалуйста если что не так делаю... Я не со зла, честно... Просто так... Ну, вот в смысле...

Link to comment
Share on other sites

И, кстати - это вообще не в моих правилах, вот так закрывать глазки и ничего не соображать (как говорит моя Сенсей по фортепиано) - как галчонок обо*раный... Но я не знаю, что со мной будет, если я поверю... Я тут как-то чуть не поверила - так это был ад. Лучше сидеть и уговаривать себя ничегошеньки-ничего не понимать :fisch::fisch::fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не верю в камминг аут)

 

Ууу... Конечно, если так отрицать реальность, то с ней будут проблемы :wink2:

 

Прости пожалуйста, не поняла - а как это, не во всем?))

 

Ну, мир несправедлив. Но он закономерен и беспристрастен. То есть если, к примеру, пытаться себя ночью вести, как днем, то определенно будет трудно. Не потому, что ночь против тебя что-то имеет, просто она ночь. Я к тому, что мы сами определяем свои трудности, своими поступками. Эмоционально это обычно выглядит очень несправедливо. Но так есть.

 

Вы это... в общем... извините меня пожалуйста если что не так делаю... Я не со зла, честно... Просто так... Ну, вот в смысле...

 

Вот я сейчас начну дедовщину :naughty: Меня раздражает, когда люди бесконечно извиняются на ровном месте. Ты хочешь, чтоб тебя в каждом посте прощали? :aah: Все и так помнят, что ты ничего плохого в виду не имела. Да?

 

Я тут как-то чуть не поверила - так это был ад. Лучше сидеть и уговаривать себя ничегошеньки-ничего не понимать :fisch::fisch::fisch:

 

А скажи, если завтра Мика громко и убедительно заявит, что он пошутил, для тебя лично что изменится?

Link to comment
Share on other sites

Ууу... Конечно, если так отрицать реальность, то с ней будут проблемы

 

Говорю ж - только в данном случае, во всей остальной реальности придерживаюсь полной противополодности относительно всего. Тут никак не могу поверить. Ну никак...

 

Ну, мир несправедлив. Но он закономерен и беспристрастен. То есть если, к примеру, пытаться себя ночью вести, как днем, то определенно будет трудно. Не потому, что ночь против тебя что-то имеет, просто она ночь. Я к тому, что мы сами определяем свои трудности, своими поступками. Эмоционально это обычно выглядит очень несправедливо. Но так есть.

 

СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО! Поэтому у меня все хорошо - и это мой сознательный выбор) Иногда бывает немножко больно, когда вспоминаешь что-то - но все проходит, пройдет и это)) Так что я мало заморачиваюсь по этому поводу. Просто спокойно радуюсь и верю в будущее))

 

Вот я сейчас начну дедовщину Меня раздражает, когда люди бесконечно извиняются на ровном месте. Ты хочешь, чтоб тебя в каждом посте прощали? Все и так помнят, что ты ничего плохого в виду не имела. Да?

 

Оххх, сразу я чувствовала, что ты меня уже тихо ненавидишь :naughty: Жалко, что пришла к вам так поздно... теперь уже, наверное, не смогу влиться полноценно, у вас тут все свои - а я как ни к селу, ни к городу...

 

Я это сказала, да? Сказала, вот. Вот это меня мучает последний месяц... :fisch::fisch::fisch:

 

 

А скажи, если завтра Мика громко и убедительно заявит, что он пошутил, для тебя лично что изменится?

 

Я выдохну... :rolls_eyes: :teehee: И не буду делать вот так :hair:

Link to comment
Share on other sites

О боже :doh: Только мне не нравится? Детские шмотки ему не идут :sneaky2: Чай, не подросток уже :naughty:

 

Моя первая реакция: Боже, дожились :doh:

Никаких шортиков, Мика! Я, конечно, квиноманила, но вот это был для меня ночной кошмар :naughty:

 

tumblr_lrggfbyE0R1qku1tvo1_500.jpg

 

Представила Мику в этом наряде в песочнице :teehee::aah::doh: А что такое пасочки? :blink:

 

Я чуть не упала когда прочитала :aah:

Неужели это только на Украине так говорят?

А как вы паску называете?

 

:blink::shocked::yikes::blowup: Я умираю...

 

Я вообще не верю в камминг аут) Я думаю, вы тут таких мало найдете)) Я придумала даже, почему он это сказал, а в недавнем сне у него прямо спросила и он ответил отрицательно, так что все-все-все, ничего не вижу, ничего не слышу, не было, не было, не было...... :fisch::fisch::fisch:

 

 

 

 

 

Вы это... в общем... извините меня пожалуйста если что не так делаю... Я не со зла, честно... Просто так... Ну, вот в смысле...

 

 

1. Вот это новости! Ты же слешер как-бы, не????? :shocked:

 

Я вот с удовольствием смакую его coming out :aah: Извращенка, да.

 

2. А вот это единственное, за что тебя поругаю. Не извиняйся, все имеют собственное мнение и высказывают его. Бывают споры, даже перья иногда летят. Но ты имеешь право говорить то, что думаешь.

Link to comment
Share on other sites

 

Оххх, сразу я чувствовала, что ты меня уже тихо ненавидишь :naughty: Жалко, что пришла к вам так поздно... теперь уже, наверное, не смогу влиться полноценно, у вас тут все свои - а я как ни к селу, ни к городу...

 

Я это сказала, да? Сказала, вот. Вот это меня мучает последний месяц... :fisch::fisch::fisch:

 

Вот и зря мучает. Ты приходи почаще, тогда и вольешься. Тут не количество (зарегестрированных дней) дней играет роль, а качество.

Link to comment
Share on other sites

во всей остальной реальности придерживаюсь полной противополодности относительно всего. Тут никак не могу поверить.

 

Так-не-бы-ва-ет :fisch:

 

Оххх, сразу я чувствовала, что ты меня уже тихо ненавидишь :naughty: Жалко, что пришла к вам так поздно... теперь уже, наверное, не смогу влиться полноценно, у вас тут все свои - а я как ни к селу, ни к городу...

 

Из тех, кто здесь, я пришла последняя... И представляешь, тут были все свои, а меня ненавидели :aah:

 

Я выдохну... :rolls_eyes: :teehee: И не буду делать вот так :hair:

 

ОК, а почему ты так делаешь?

 

Никаких шортиков, Мика! Я, конечно, квиноманила, но вот это был для меня ночной кошмар :naughty:

 

Ммм... хорошие ноги... наверное, это порода... британский голубой :naughty:

 

Я чуть не упала когда прочитала :aah:

Неужели это только на Украине так говорят?

А как вы паску называете?

 

Если ты про пасхальный кекс, то кулич же.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Рррр, кто-нибудь, отгоните меня от компьютера! Мне еще чемодан собирать и голову мыть, а я сижу фетиширую :doh: Все он виноват :teehee:

 

tumblr_mm8pknRMGi1r4szcho1_1280.jpg

Link to comment
Share on other sites

Из тех, кто здесь, я пришла последняя... И представляешь, тут были все свои, а меня ненавидели :aah:

 

 

Ммм... хорошие ноги... наверное, это порода... британский голубой :naughty:

 

 

 

Если ты про пасхальный кекс, то кулич же.

 

Да мы тебя и сейчас ненавидим время от времени :naughty: А иногда даже так любим! :wub2:

 

Я даже знаю откуда это понятие - британский голубой :fisch:

 

А, точно, кулич. Только он вроде из творога в Росии (можно не отвечать, а то мы каждый год это обсуждаем).

 

Рррр, кто-нибудь, отгоните меня от компьютера! Мне еще чемодан собирать и голову мыть, а я сижу фетиширую :doh: Все он виноват :teehee:

 

tumblr_mm8pknRMGi1r4szcho1_1280.jpg

 

Вот зараза, да? И что ж он на нашу голову такой красивый? :aah:

Link to comment
Share on other sites

1. Вот это новости! Ты же слешер как-бы, не?????

 

Я вот с удовольствием смакую его coming out Извращенка, да.

 

2. А вот это единственное, за что тебя поругаю. Не извиняйся, все имеют собственное мнение и высказывают его. Бывают споры, даже перья иногда летят. Но ты имеешь право говорить то, что думаешь.

 

Я used to be слэшер. Могу теперь что-то посмотреть из разряда сенен-айя и поржать над анекдотами. НО ПРО МИКУ - НЕЕЕЕЕЕЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ЗАМЕНИТЕ ПРИГОВОР РАССТРЕЛОМ!...

 

 

Так-не-бы-ва-ет

 

Бывает по-разному. Я тоже увлекаюсь психологией и раньше увлекалась даже НЛП. Лично я из тонн этого всего вынесла тока одну мысль: нельзя всех людей разделить на несколько групп и рассматривать их с точки зрения соционики только или только еще чего-нибудь. Если брать, кстати, соционику - ну я вот Роб, и чего? Куча всего еще же понамешано, кучу невозможно уместить в одно слово... Тут у меня (выражаясь языком психологов) - блок. Не могу верить и все. В остальном придерживаюсь принципа 'горькая правда лучше сладкой лжи'. Что-то не дает поверить. Не знаю. Сама верить не хочу, иначе это превращается в кошмар наяву...

 

Из тех, кто здесь, я пришла последняя... И представляешь, тут были все свои, а меня ненавидели

 

)) Значит, переживем?)))

 

 

ОК, а почему ты так делаешь?

 

ООО, а вот это уже другой вопрос... Сейчас прозвучит глупо, но это настолько личная фраза... Я его люблю. И пускай в данном случае буду эгоистична, я никогда не вздумаю полезть куда-то помимо доброго случая - но я его люблю. На то есть судьба, на то есть действия - но не во вред его отношениям, конечно. Как получится. Но это так)

 

 

Ммм... хорошие ноги... наверное, это порода... британский голубой

 

:naughty:

 

 

ЗЫ. Кстати! А чего это все не спят?))) Я уже даже не ждала ответа)))

Link to comment
Share on other sites

Да мы тебя и сейчас ненавидим время от времени А иногда даже так любим!

 

:wub2: Господи, вот это я понимаю слова!..

 

Начинаю я постепенно наглеть и говорить без извинений))))))))

 

Я даже знаю откуда это понятие - британский голубой

 

Ну коты такие есть... :blush-anim-cl: А откуда, правда?))

 

Вот зараза, да? И что ж он на нашу голову такой красивый?

 

:huglove:

Link to comment
Share on other sites

Не спят потому что жизнь только начинается ;) А то днем семья-дети, никакого личного времени.

 

 

Не, ну я просто чуть не подавилась от возмущения! Даже в не-арианских группах вот что нахожу: Мика представил свой новый клип на композицию под названием “Popular Song”. Композиция стала третьим по счету синглом в поддержку третьего альбома певца “The Origin of Love”, релиз которого произошел в сентябре прошлого года. Активное участие над альбомом приняла популярная американская актриса и певица Ариана Гранда.

 

Она видите-ли активное участие принимала!! Скоро окажется, что Мика там вообще на подпевках был.

Поубивала бы.

 

 

 

 

А вот что мне неожиданно понравилось, так это как арабка фангурлит от Мики (и дочкой прикрывается, ага :naughty: ) В студии на записи Релакса она в нем буквально дырку взглядом прожигала! Положительная такая тетя.

Link to comment
Share on other sites

Положила в сумку деньги и документы - типа справилась, и опять пришла :doh:

 

Да мы тебя и сейчас ненавидим время от времени :naughty: А иногда даже так любим! :wub2:

 

А я на ваш счет и не обманываюсь :bleh:

 

Я даже знаю откуда это понятие - британский голубой :fisch:

 

Прекрасный тэг, просто лучший, я считаю :naughty:

 

А, точно, кулич. Только он вроде из творога в Росии (можно не отвечать, а то мы каждый год это обсуждаем).

 

Что тут обсуждать? Печеный - кулич, творожная - пасха.

 

Если брать, кстати, соционику - ну я вот Роб, и чего?

 

О да, я тоже когда-то себя затипила в Робы. Потом так смешно было :teehee: Я вот тебя не знаю, но уже не думаю, что ты Роб.

 

ОО, а вот это уже другой вопрос... Сейчас прозвучит глупо, но это настолько личная фраза... Я его люблю. И пускай в данном случае буду эгоистична, я никогда не вздумаю полезть куда-то помимо доброго случая - но я его люблю. На то есть судьба, на то есть действия - но не во вред его отношениям, конечно. Как получится. Но это так)

 

У меня уже нет сил спрашивать про один шанс из семи миллиардов... Ладно, а если завтра он скажет, что пошутил, что не надо ему мальчиков, надо девочек - и представит невесту/жену/гарем :aah: Как в том анекдоте: полегчало? :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну я просто чуть не подавилась от возмущения! Даже в не-арианских группах вот что нахожу: Мика представил свой новый клип на композицию под названием “Popular Song”. Композиция стала третьим по счету синглом в поддержку третьего альбома певца “The Origin of Love”, релиз которого произошел в сентябре прошлого года. Активное участие над альбомом приняла популярная американская актриса и певица Ариана Гранда.

 

Она видите-ли активное участие принимала!! Скоро окажется, что Мика там вообще на подпевках был. Поубивала бы

 

Точно-точно. Вообще невозможно это читать, хочется всем поотвечать на такое... :sneaky2:

 

 

А вот что мне неожиданно понравилось, так это как арабка фангурлит от Мики (и дочкой прикрывается, ага ) В студии на записи Релакса она в нем буквально дырку взглядом прожигала! Положительная такая тетя.

 

Мне тож тетка понравилась))))

 

О да, я тоже когда-то себя затипила в Робы. Потом так смешно было Я вот тебя не знаю, но уже не думаю, что ты Роб.

 

Это потому, что ты меня пока вроде считаешь немножко школотой) По описаниям в инете - сходится наибольшее кол-во фактов, но - повторюсь - глубоко убеждена, что нельзя человека 'затипить'. Многогранная история.

 

 

У меня уже нет сил спрашивать про один шанс из семи миллиардов... Ладно, а если завтра он скажет, что пошутил, что не надо ему мальчиков, надо девочек - и представит невесту/жену/гарем Как в том анекдоте: полегчало?

 

Именно так я и подумала сразу - что мол не хочет афишировать отношения с любимой девушкой :teehee:

 

Да, однозначно полегчало. Тогда этот один шанс из семи миллиардов уже есть. Половина одного шанса из двадцати миллиардов есть, четверть шанса из двадцати семи миллиардов есть. Но есть!.. :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

А еще в Арианской группе написали Ариана выпустила новый клип совместно с МИКА! Клип действительно меня порадовал! Мне кажется этот клип на много лучше предыдущих.

Так и порывалась ответить, что потому что с Микой!

Link to comment
Share on other sites

У меня уже нет сил спрашивать про один шанс из семи миллиардов... Ладно, а если завтра он скажет, что пошутил, что не надо ему мальчиков, надо девочек - и представит невесту/жену/гарем :aah: Как в том анекдоте: полегчало? :fisch:

 

Пайду стриляццо :raygun:

Link to comment
Share on other sites

А еще в Арианской группе написали Ариана выпустила новый клип совместно с МИКА! Клип действительно меня порадовал! Мне кажется этот клип на много лучше предыдущих.

Так и порывалась ответить, что потому что с Микой!

 

Мдааааааа....... :shocked::sneaky2:

 

''Гвозди бы делать из этих людей''...и:doh::sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy