Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Женя, что ты называешь фигней хозяйственной?

 

Нуу, всякие ватные штучки, салфетки всех видов, прокладки и прочее в том же духе. Стараюсь поменьше всяких бутыльков брать, поэтому вместо них покупаю салфетки влажные :) Плюс гора лекарств на всякий случай, потому как я "люблю" всякие неожиданные болезни в отпуске подхватывать :doh: Смешно, еду в Японию с японским шампунем :teehee:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Странно, у меня косметичка никогда не занимает больше места, чем одежда и обувь :fisch: Хотя и салфетки, и бутыльки, и даже бальзам к шампуню.... Ну разве что прокладки я не вожу.

 

Впавший в детство зайка, конечно, все равно прекрасен, но как-то совсем извращенчески :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Ооо, Мика на подиуме... Что-то мне прям захорошело :wub2: Человек на своем месте. А чего он ботинки снял? Такие клевые же. Конфликт брендов?

Link to comment
Share on other sites

Да, в таком наряде точно только в песочницу, и ведерко не забыть :doh:

 

pid4248214694ff6cb65511.jpg

 

Да это вообще футболка советского детства! Бабушка такими потом полы мыла :naughty:

Сорри Мика. Но это самая смешная вещь коллекции.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы жжоте, девочки. Мне на 4 человек в Мадрид хватило сумки, которая на лоукосте берется как ручная кладь :fisch:

 

Я в Мск на два дня тоже с маленьким чемоданом ездила, который в принципе можно было и в салон взять :) Тут все таки 10 дней и погода разная. Поэтому у меня 10 топов (5 на теплую погоду, 5 на холодную), две юбки, ещё одни джинсы (вдруг запачкаюсь?), босоножки. Ну и мелочи всякие :) Обычно у меня не остается ничего, чем бы я не пользовалась в поездке :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Я в Мск на два дня тоже с маленьким чемоданом ездила, который в принципе можно было и в салон взять :) Тут все таки 10 дней и погода разная. Поэтому у меня 10 топов (5 на теплую погоду, 5 на холодную), две юбки, ещё одни джинсы (вдруг запачкаюсь?), босоножки. Ну и мелочи всякие :) Обычно у меня не остается ничего, чем бы я не пользовалась в поездке :fisch:

 

Счастливая! А у меня половина не используется, потом хожу жалею что таскала. Но не взять страшно! А вдруг пригодится :)

Link to comment
Share on other sites

Да это вообще футболка советского детства!

 

А мне бы такая пошла. Мне вообще всё практически из мужской коллекции очень бы подошло, как это ни странно.

Link to comment
Share on other sites

А мне бы такая пошла. Мне вообще всё практически из мужской коллекции очень бы подошло, как это ни странно.

 

А я не понимаю, почему оранжевая футболка с жирафой и голубые шорты с поттяжками только для детей!

Я б тоже такое носила!!!!

только все такое дорогое...

 

А так я б себе мужской пиджак и полосатую футболку хотела.

Link to comment
Share on other sites

Он, конечно, молоденький, но вот насчет светится... как красный фонарик разве что :fisch:

 

Какой моветон мыть полы старыми вещами :doh: Да, я помню, что раньше ничего не было, но тем не менее...

 

И на сколько, тебе, Лена, хватает ручного чемодана вчетвером? Вы вообще не переодеваетесь, что ли? :blink:

Link to comment
Share on other sites

И на сколько, тебе, Лена, хватает ручного чемодана вчетвером? Вы вообще не переодеваетесь, что ли? :blink:

 

И переодеваемся, и моемся, не боись :) В отелях есть гели, так что этого брать не надо. Полотенца тоже есть, если чо.

Но это если ехать дня на 3.

 

Я этим летом натренировалась. Когда сменили несколько десятков отелей, а затаскивать все чемоданы в нумера ох как не хотелось.

 

Кстати, а ты хочеш сказать, что твоя бабушка тряпки для пола в магазине покупала? о_О

Link to comment
Share on other sites

И переодеваемся, и моемся, не боись :) В отелях есть гели, так что этого брать не надо. Полотенца тоже есть, если чо.

Но это если ехать дня на 3.

 

Я этим летом натренировалась. Когда сменили несколько десятков отелей, а затаскивать все чемоданы в нумера ох как не хотелось.

 

Кстати, а ты хочеш сказать, что твоя бабушка тряпки для пола в магазине покупала? о_О

 

Ну, если кроме геля ничем не пользоваться, то вопрос с косметичкой решен. Но переодеться можно максимум в футболку другую, правда? И обувь не менять. И это только дня на три с дорогой. Я когда одна на уик-энд еду, вообще чемодан не беру, конечно. Все ж зависит.

 

Я не хочу сказать, что моя бабушка покупала тряпки. Они и не продавались. Я хочу сказать, что старые футболки в этом качестве мне никогда не нравились :fisch:

 

***

Сколько фоток-сколько фоток, какой зайка-какой зайка :wub2:

 

А вот у меня есть крупно-полосатая футболка и похожий пиджак, я хочу юбку из детской коллекции. Она с армейскими ботами будет отлично смотреться :mf_rosetinted:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Ну, если кроме геля ничем не пользоваться, то вопрос с косметичкой решен.

 

Я перечислила то, что я не беру, а не то, чем пользуюсь исключительно. Странная манера не понимать смысла слов :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Я перечислила то, что я не беру, а не то, чем пользуюсь исключительно. Странная манера не понимать смысла слов :dunno:

 

Странная манера считать, что один гель что-то меняет в чемодане. И что кто-то возит с собой полотенца :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Странная манера считать, что один гель что-то меняет в чемодане. И что кто-то возит с собой полотенца :wink2:

 

Меняет. Я проверяла.

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня есть крупно-полосатая футболка и похожий пиджак, я хочу юбку из детской коллекции. Она с армейскими ботами будет отлично смотреться :mf_rosetinted:

 

Я не могу сказать, что мне нравится коллекция. Нет она очень симпатичная конечно :) Но женская не мой стиль совсем, хотя цвета приятные, но я бы себе ничего не купила. В мужской коллекции мне нравятся цвета - синий и красный, у меня много одежды таких цветов :) Но ничего полосатого я тоже не ношу :fisch: Меня больше впечатляют надписи - это оригинально, как на очках :) Можно сказать, что это уже Микин бренд :aah:

 

Я скорее всего уже не зайду сегодня :) На работе с утра, вечером еду! Пожелайте удачи мне :blush-anim-cl: Буду держать в курсе событий. Я купила точку доступа, так что интернет по идее должен быть в гостинице, если я найду, куда втыкать эту штуку :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Я скорее всего уже не зайду сегодня :) На работе с утра, вечером еду! Пожелайте удачи мне :blush-anim-cl: Буду держать в курсе событий. Я купила точку доступа, так что интернет по идее должен быть в гостинице, если я найду, куда втыкать эту штуку :teehee:

 

Удачи! Это такое приключение - ехать в азиатскую страну с другой культурой! :thumb_yello:

Ну и Мика, конечно :doh:

Link to comment
Share on other sites

Женя, все будет отлично! У тебя столько сумочек, что ни один японец врасплох не застанет :teehee: Желаю побить рекорд по количеству оббеганных достопримечательностей :wink2: В Японии есть, где разбежаться, наверное. Ну, и Мики побольше, конечно же, чтоб прям под ногами путался :naughty:

 

Я вот страдаю от разлуки со своим фотошопом. Особенно когда интервьюшки смотрю. Он сказал про юбку с конверсами. Правда, явно имел в виду женскую, а не детскую... Но моя идея ему бы тоже понравилась. Как же иначе? :mf_rosetinted:

 

Что-то вспомнила, как он убедительно объяснял, почему не будет делать одежду. В интервью по поводу рекламы духов. Времена меняются, да. И оказывается, жираф - его фетиш с детства. Ню-ню.

Link to comment
Share on other sites

Что-то вспомнила, как он убедительно объяснял, почему не будет делать одежду. В интервью по поводу рекламы духов. Времена меняются, да. И оказывается, жираф - его фетиш с детства. Ню-ню.

 

Прекрасная штука - жизнь! Такая невозможно-возможная)) так и оглянуться не успеешь, как сидишь с ним рядом и потягивая пивко обсуждаешь какие-нить совместные перспективные дела) Ну или кто там ещё о чём "невозможном" мечтает)

Link to comment
Share on other sites

Женя, все будет отлично! У тебя столько сумочек, что ни один японец врасплох не застанет :teehee: Желаю побить рекорд по количеству оббеганных достопримечательностей :wink2: В Японии есть, где разбежаться, наверное. Ну, и Мики побольше, конечно же, чтоб прям под ногами путался :naughty:

 

Я вот страдаю от разлуки со своим фотошопом. Особенно когда интервьюшки смотрю. Он сказал про юбку с конверсами. Правда, явно имел в виду женскую, а не детскую... Но моя идея ему бы тоже понравилась. Как же иначе? :mf_rosetinted:

 

Что-то вспомнила, как он убедительно объяснял, почему не будет делать одежду. В интервью по поводу рекламы духов. Времена меняются, да. И оказывается, жираф - его фетиш с детства. Ню-ню.

 

 

Это ты на французском смотрела? Я там только слово Жирафа поняла :) А можно поподробней про конверсы? А то я все не решаюсь - юбку с конверсами... у меня и юбок нету :(

Вот интересно, какой тип юбки подойдет к конверсам?

 

Интересные вещи открываются! Фетиш с детства? Или это он на ходу выдумал?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вчера слышу - малой поет:

 

Say hey, say no

Don't give me a lollipop

 

O_O

Оказывается, у них будет праздник овощей и фруктов.

Паржала.

Link to comment
Share on other sites

А я вообще одеждой особо не интересуюсь, если че :wink2: Поэтому смотрела с точки зрения не оригинальности, а психологии. Было интересно, что именно ему нравится. Про полосатые футболки известно давно, ну слабость у него такая... Я думала там больше полосатого будет. У меня самой как-то незаметно в гардеробе завелись тонны полосатых футболок :fisch:

 

И слава богу что нет принтов в Микином стиле - солнышко с открытым ртом я б больше не вынесла (мне и Мики с открытым ртом сверхдостаточно :naughty: )

 

А на счет масс маркета - так я бы многое из его вещей купила, особенно шорты. Это при том, что на бешенных распродажах в феврале я стояла и не понимала, почему на кассах такие огромные очереди, если я даже одной вещищки не могу толком выбрать. Мне все не нравилось. А Микино нравится.

 

Я теперь сама пришла к выводу ,что коллекцию придумывал не он. Да и вообще я не уверена,что кто-то над ней много думал:blink:

Только не понятно,зачем обманывать людей было, почему бы просто не сказать,что Мика теперь новое лицо этой марки.

Кто покупает все,что связано с ним, те и так купили бы.

Про шорты-ты прикинь, прошлый летом я своему брату купила точно такие же шорты. Поразительно то,что даже оттенок голубого идентичный.

 

Начала вещи собирать потихоньку для Японии... Сколько всякой фигни хозяйственной с собой брать приходится, больше, чем одежды :teehee: Женщины :naughty: А про технику и провода я вообще молчу :doh:

 

Хехе, я щас скажу страшную вещь,но я даже расческу не беру с собой:naughty:

Возможно,мне просто повезло с волосами: они не путаются и легко расчесываются при помощи рук.

Правда сейчас после многочисленных покрасок они стали немного суховатые, поэтому всегда после мытья головы на 2 минуты наношу маску.

Но если я куда-то еду,все равно почти ничего с собой не беру.

Пожалуй, только крем для рук, который наносится так же на ноги и на лицо.

Ну не тридцать же разных кремов с собой возить,прально?

Так что все у меня помещается в маленькую косметичку.

Это в ситуации отель-экскурсия-музей-отель.

 

А если в планы входит посещение клубов, тогда багаж немного увеличивается, но совсем на чуть-чуть.

Link to comment
Share on other sites

Про жирафов. Когда Мике было семь лет, он с мамой в магазине тканей (они туда ходили дважды в неделю) увидел ткань в жирафах, уговорил маму купить и сшить ему брюки, рубашку и галстук-бабочку (ну конечно!) из этой ткани. Носил только это две недели.

 

И мы никогда не узнаем, как оно было на самом деле... :mf_rosetinted:

 

Про юбку и конверсы. Сначала он объясняет, что думал о Брижит Бардо 70-х годов, парижский шик и все такое, вот так женская коллекция и выглядит, довольно классически. Но вещи можно носить по-разному. К примеру, юбку надеть с белыми конверсами, футболкой и винтажной сумкой - получится совершенно другой вид.

 

А вот это я полностью одобряю :thumb_yello: Кстати, удивилась, что он сумочку упомянул. Многие ли мужчины способны так видеть "лук"? Вопрос риторический :fisch:

 

По поводу детской коллекции он говорит, что спросил у мамы :teehee: Все-таки у нее пятеро детей, и она была детской портнихой в течение 11 лет. Она ему пояснила, что вещи для девочек не должны быть уменьшенной копией женских, это не очень хорошо выглядит и дает не лучшее впечатление. Нужно найти баланс между детскостью и все-таки женственностью.

 

Мама что-то знает :naughty:

 

И от себя в целом - коллекция простая? Так она и задумана "для людей", не дизайнерские изыски. В ней есть по крайней мере одна Микина фишка - эти надписи, что уже немало. Не хочу сказать, что я в восторге, но я думала, будет хуже, так что практически довольна :teehee: Носибельные вещи с секретиком - зайка отлично выкрутился.

 

И про чемодан: да, я уже поняла, что такую громоздкую тяжесть, как зубная щетка, настоящие девушки с собой не возят :aah:

Link to comment
Share on other sites

И про чемодан: да, я уже поняла, что такую громоздкую тяжесть, как зубная щетка, настоящие девушки с собой не возят :aah:

 

Наташ,уже взрослая тетка вроде, откуда такая потребность всегда выделяться, к тому же за счет других?

В каждом посте одно и то же : Я такая красиваумнаяразностороняя.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy