Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Люблю мейкинг-офы :) Зайка такой зайка. А если бы у меня были такие бедра, как у ведущей, я бы штаны в обтяжку не носила :doh:

 

"Они не покормили меня, заставили слушать немецкий транс и я сижу в этом месте уже два часа" :aah: Да, зайка такой зайка :wub2:

 

А что ведущая, арабская девушка с формами, у Кэрол как раз вообще зада нет :fisch: Так что лучше пусть будет :wink2:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А что ведущая, арабская девушка с формами, у Кэрол как раз вообще зада нет :fisch: Так что лучше пусть будет :wink2:

 

А Женя всё о своём:naughty: Кэрол беззадая как раз таки этим своим качеством очень гармонично рядом с Микой просмотрелась)

Link to comment
Share on other sites

Кстати хотела высказать небольшое недоумение :fisch: Мика подарил девочке машинку :doh: Он знал, что машинка понравится? Он не знал, что подарок для девочки? Он не знает, что дарят девочкам? :doh: И книжка похожа на детскую, кто там автор, кто расслышал?

 

Женя, ты не знаешь, что теперь дарят девочкам? :shocked:

Моя дочка с десяток кукол променяла бы на машинку! И она не одна такая девочка :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Как арабский захотелось выучить! Я даже посмотрела на сайте:

 

Как все сложно!

 

 

Мархабан, ана Алена!:aah: Сурирту билика/ики)))

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, мне нравится Микина коллекция! Я довольно скептически ждала ее появления, но там есть несколько вещей, которые я бы с удовольствием купила! Но не за такие деньги ;)

Но вот честно, женские жакеты - очень выдержанные и стильные (манера Грейс Келли и немного Диты).

 

 

 

Бедного мальчика загнобили вегетарианцы. Вот неосмотрительный!

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, когда начались разговоры про всякие посторонние проекты, я сразу вспомнила одну вещь. Помните как в Making of Lola Мика говорит, что у него не было бюджета для настоящего басиста? Я думаю, что на запись такого действительно запродюсированного альбома он угрохал кучу денег, а продажи наверное не очень. Помню только один платиновый диск с Дорианом во Франции и всё. К тому же Мика в основном выступал на очень небольших площадках и сомнительно, что заработал на этом кучу денег. У меня ощущение, что без рекламы очков, пива и одежды, без Х Фактора, т.е. без продажи своего лица, а не музыки, у него просто не хватит денег на запись нового альбома. И поэтому меня возмущает критика фанов и их тыканье в то, что он должен заниматься музыкой. Чтобы заниматься музыкой на том уровне, к которому он привык, нужны деньги. И не потому ли следующий альбом будет акустическим, что у него нет средств на кучу продюсеров и музыкантов, на поездки по всему миру для записи в разных студиях. И он конечно может смеяться и говорить, что записывал в ванной отеля в Майами, потому что там акустика хорошая, но я не поверю, что в профессиональной студии акустика хуже. На все это нужны деньги и немалые. Вот

 

Готова подписаться под каждым словом. Давно уже об этом думаю, никак не найду повода высказать. Браво.

 

Бедного мальчика загнобили вегетарианцы. Вот неосмотрительный!

 

Пошли бы они к едрене Бене. Вот жеж всем надо обязательно рассказать, как и что делать, ну прямо ни дня без строчки!.. :sneaky2:

 

Женя, спасибо! :D То-то я удивилась среди ночи. Но честно даже не подозревала, что в Лондоне есть такая улица. И такие люди.

 

С праздником всех!

 

А, и не ты одна. Я даж коммент оставила, пробудившись твиттером черт-те-когда :teehee: Чего сказала ему, зачем? Самостоятельнаяяя... :naughty:

 

 

Ну сколько можно есть? И пока я не ушла ужинать, скажу, а то забуду: Натуся, ты пишешь стихи, книги, играешь на фортепиано, знаешь языки и думаешь, что людям не за что тебя ненавидеть?

 

Кстати, арабский Релакс людям нравится сильно прям с первого раза. Или это они, чтоб я отстала?

 

Счастливая... А я уже третий день не могу ничего в себя запихнуть... У всех пасха-пасха - а у меня опять фигня с аппетитом... :doh:

 

:wub2: Очень приятно слышать от тебя... :blush-anim-cl: А я думала, ты меня за стихи убьешь... :fisch:

 

 

Релакс очень стильный получился! Очень-очень! И гармоничный. А уж я-то арабскую музыку совсем не люблю... :fisch:

 

"Они не покормили меня, заставили слушать немецкий транс и я сижу в этом месте уже два часа" Да, зайка такой зайка

 

:naughty:

 

Чую, попадется он нам после этих слов - и у кого-то сразу станут слишком узкими двери :fisch:

 

Женя, ты не знаешь, что теперь дарят девочкам?

Моя дочка с десяток кукол променяла бы на машинку! И она не одна такая девочка

 

Да и не только сейчас! Я в свое время кукол ненавидела и боялась... У меня, правда, другой бзик... :teehee:

 

 

Слушайте, мне нравится Микина коллекция! Я довольно скептически ждала ее появления, но там есть несколько вещей, которые я бы с удовольствием купила! Но не за такие деньги

Но вот честно, женские жакеты - очень выдержанные и стильные (манера Грейс Келли и немного Диты).

 

:shocked: КАК, УЖЕ?! Елки-маталки, ну что ж я опять припозднилась-то?!.. :overreact:

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, мне нравится Микина коллекция! Я довольно скептически ждала ее появления, но там есть несколько вещей, которые я бы с удовольствием купила! Но не за такие деньги ;)

Но вот честно, женские жакеты - очень выдержанные и стильные (манера Грейс Келли и немного Диты).

 

 

 

Бедного мальчика загнобили вегетарианцы. Вот неосмотрительный!

 

Лена, а если бы ее автором был не Мика, а бритниспирс, твое мнение бы не изменилось?

 

Я вот ждала чего-то более оригинального. Каких-нибудь забавных принтов в микином стиле.

Единственное,что мне кажется оригинальном-коралловая футболка с жирафом.

Все остальное можно найти в любом масс-маркете. Особенно "поразили " оригинальностью полосатые футболки.

 

Ну да лан, раз мальчику нужны деньги, пусть пользуется.

Link to comment
Share on other sites

То есть вы все еще думаете, что шмотки придумывал Мика? Я все еще не думаю ;) Он эскизы отбирал, и то в лучшем случае, мне кажется...

Link to comment
Share on other sites

Лена, а если бы ее автором был не Мика, а бритниспирс, твое мнение бы не изменилось?

 

Я вот ждала чего-то более оригинального. Каких-нибудь забавных принтов в микином стиле.

Единственное,что мне кажется оригинальном-коралловая футболка с жирафом.

Все остальное можно найти в любом масс-маркете. Особенно "поразили " оригинальностью полосатые футболки.

 

Ну да лан, раз мальчику нужны деньги, пусть пользуется.

 

А я вообще одеждой особо не интересуюсь, если че :wink2: Поэтому смотрела с точки зрения не оригинальности, а психологии. Было интересно, что именно ему нравится. Про полосатые футболки известно давно, ну слабость у него такая... Я думала там больше полосатого будет. У меня самой как-то незаметно в гардеробе завелись тонны полосатых футболок :fisch:

 

И слава богу что нет принтов в Микином стиле - солнышко с открытым ртом я б больше не вынесла (мне и Мики с открытым ртом сверхдостаточно :naughty: )

 

А на счет масс маркета - так я бы многое из его вещей купила, особенно шорты. Это при том, что на бешенных распродажах в феврале я стояла и не понимала, почему на кассах такие огромные очереди, если я даже одной вещищки не могу толком выбрать. Мне все не нравилось. А Микино нравится.

Link to comment
Share on other sites

Где одежку-то посмотреть? С jbc-шного сайта мне ваще ничего не кажут.

 

Ссылка больше не работает.

Но в ветке есть немного по частям

 

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?p=3905336&posted=1#post3905336

Link to comment
Share on other sites

Женя, ты не знаешь, что теперь дарят девочкам? :shocked:

Моя дочка с десяток кукол променяла бы на машинку! И она не одна такая девочка :wink2:

 

Да и не только сейчас! Я в свое время кукол ненавидела и боялась... У меня, правда, другой бзик... :teehee:

 

Какие нынче девочки пошли :blink: На самом деле я не люблю обобщения, наверняка многие девочки любят кукол :wink2: Если бы у меня была дочка, то я бы точно купила бы ей настоящий маленький многоэтажный дом, с куклами-жителями, мебелью, посудой... видела такие в Париже :aah: Моя детская мечта! Я строила домики из кубиков, у меня были кубики человечки с именами и прическами - целая группа детского сада! И я из со спины узнавала :wink2: У меня были куклы и я больше всего любила делать им прически. А ещё электрическая железная дорога, уже не знаю откуда родители такую взяли в те-то времена... Но я любила строить крепости на путях и разбивать их поездом :naughty::doh:

Link to comment
Share on other sites

То есть вы все еще думаете, что шмотки придумывал Мика? Я все еще не думаю ;)Он эскизы отбирал, и то в лучшем случае, мне кажется...

 

Пожалуй соглашусь :wink2: Вот если бы Мика выпустил коллекцию от своего имени, тогда конечно. А так, он просто помогает продавать одежду своим лицом :) Я глянула несколько картинок - женские шмотки какие-то совсем девчачьи, не мой стиль, мужского толком ещё не видела :)

---

Какой :teehee:

 

tumblr_mmcs8fSdf01rsr4poo6_1280.jpgtumblr_mmcs8fSdf01rsr4poo4_1280.jpg

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Какие нынче девочки пошли :blink: На самом деле я не люблю обобщения, наверняка многие девочки любят кукол :wink2: Если бы у меня была дочка, то я бы точно купила бы ей настоящий маленький многоэтажный дом, с куклами-жителями, мебелью, посудой... видела такие в Париже :aah: Моя детская мечта! Я строила домики из кубиков, у меня были кубики человечки с именами и прическами - целая группа детского сада! И я из со спины узнавала :wink2: У меня были куклы и я больше всего любила делать им прически. А ещё электрическая железная дорога, уже не знаю откуда родители такую взяли в те-то времена... Но я любила строить крепости на путях и разбивать их поездом :naughty::doh:

Ага, куклы-куклами, а поезда интересовали! И громить - тоже не девичье занятие ;)

 

Ну не будет же Мика чужим детям коробищу с квартиркой дарить. Это было бы скучно.

Link to comment
Share on other sites

Начала вещи собирать потихоньку для Японии... Сколько всякой фигни хозяйственной с собой брать приходится, больше, чем одежды :teehee: Женщины :naughty: А про технику и провода я вообще молчу :doh:

Link to comment
Share on other sites

Начала вещи собирать потихоньку для Японии... Сколько всякой фигни хозяйственной с собой брать приходится, больше, чем одежды :teehee: Женщины :naughty: А про технику и провода я вообще молчу :doh:

 

А ты прикинь сколько всего Мика с собой по миру за ради концертов таскает)

Link to comment
Share on other sites

Добрые люди наконец фотки одежды выложили. Ну чё сказать - обычные casual шмотки. А вот послания на бирочках - это фишка. Да.

Link to comment
Share on other sites

Женя, что ты называешь фигней хозяйственной?

 

Сегодня в H&M увидела юбку в жирафах. Вздрогнула :teehee:

Link to comment
Share on other sites

И пошто этот мальчик с пианинкой такой прекрасный, а?

 

pid4248214f68dd02b65511.jpg

 

Должна сказать, что на его ногаааах это подвернутые брючки и мокасины отлично смотрятся. Жаль, что они в комплекте не будут продаваться. Ноги, имею в виду :naughty:

 

И цвет мятный для женских шмоток тоже одобряю. Мне такой идет :mf_rosetinted:

 

***

Чета нет взаимопонимания с телефоном, фотка не отражается :(

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Вот это - просто умирла

 

pid4248214d5c73f2b65511.jpg

 

Я футбооолочку хочу! И пиджачооок! А про туфли вообще молчу :(

 

И брючки какие интересные - не обтягивают, но и не обычные мешком. Очень хорошо на нем смотрятся!

Link to comment
Share on other sites

Фишка в том, что на нем все отлично смотрится. Хотя безо всего я тоже согласна :fisch: А почему обычные брючки обязательно мешком? Классические прямые брюки по фигуре - это весчь. Главное, чтоб фигура была не мешком.

 

Посмотрела первую интервьюшку, и у меня тут какая-то смешная ревность: на мужских вещах самые забористые надписи же! Шотакое?! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Фишка в том, что на нем все отлично смотрится. Хотя безо всего я тоже согласна :fisch: А почему обычные брючки обязательно мешком? Классические прямые брюки по фигуре - это весчь. Главное, чтоб фигура была не мешком.

 

Посмотрела первую интервьюшку, и у меня тут какая-то смешная ревность: на мужских вещах самые забористые надписи же! Шотакое?! :aah:

 

Ага, умничка

 

tumblr_inline_mmc58dBSST1qz4rgp.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy