Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пока мне с каждым разом все больше достается, боюсь представить, что будет дальше :aah:

 

Представляй-представляй :wink2:

 

Мика - существо общественное, Эрико - нет :fisch: Я не все могу рассказать, поэтому лучше вообще молчать, но если есть вопросы, задавай :)

 

:blink: Эрико не та, за кого себя выдает, что ли? Ты поклялась не разглашать тайну?

 

***

Гвозди бы делать из этих людей. Мишель и Мэгги. Под дождем на площади Бастилии. Вооон там, под сценой. С самого утра. Так трогательно... Или это уже диагноз?

 

BKy474cCUAApnLY.jpg:large

Link to comment
Share on other sites

:blink: Эрико не та, за кого себя выдает, что ли? Ты поклялась не разглашать тайну?

 

Не в этом смысле, конечно :) Она совсем плохо говорит на английском, и попросила её на светить, хотя она есть на одной фотке. Мы мало говорили толком, но она меня много фотографировала на пути из Токио в Осаку и потом на сцене и вообще сильно мне помогла до поездки :huglove:

 

Гвозди бы делать из этих людей. Мишель и Мэгги. Под дождем на площади Бастилии. Вооон там, под сценой. С самого утра. Так трогательно... Или это уже диагноз?

 

Диагноз, конечно :doh: Мне интересно, а мужья у них есть?

Link to comment
Share on other sites

Так он сам от всего происходящего подзаряжается! Такая взаимная подзарядка)

 

Чем же он подзаряжается от испуганных, запинающихся фанов? От зала - понятно.

 

Диагноз, конечно :doh: Мне интересно, а мужья у них есть?

 

Ладно мужья, а вот дети) Меня лично всегда ребёнок держит, а не муж)

 

Мужья есть. Дети - не знаю. Если есть, то давно взрослые. Они не держат :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Чем же он подзаряжается от испуганных, запинающихся фанов? От зала - понятно.

 

У него должно быть ангельское терпение, чтобы таких как я переносить :doh:

Link to comment
Share on other sites

Вообще, Женя - ты огромная молодец! Поражаюсь твоей смелости и быстрости восприятия и реакций на происходящее. Я вот как глубокий интроверт очень заторможена и всегда соображаю как надо бы было адекватно себя вести только тогда, когда поезд уже ушёл. А ты - ну просто молодчина! Так отрадно за тебя, что столько ты смогла для себя и нас (да-да, и для нас тоже!) вынести из всего произошедшего. Респектище!

А у Мики абсолютно волшебное свойство имеется - в частности меня, улитку интровертную домашнюю только он каким-то чудесным образом заставляет подрываться и нестись с горящими глазами в другой город за ради пары часов его присутствия на сцене)))) Это реально волшебство!

 

(вот зачем мне писать, когда вы все - в своем роде - все мои мысли и так высказываете:teehee:)

 

Света, как я тебя понимаю, хотя со стороны ты такой не выглядишь)) – мне все кажется, ты такая естественная, и открытая, и адекватная :aah:

я от собственного неадеквата по части микиных концертов подустала уже – собственно, из 3х только московский и был непринужденным. Италии и Турция - на пределе человеческих (моих) возможностей – устала уже ДО, хотя и это опять неадекват - можно было и выйти из толпы (и опять вернуться), и посидеть, и отдохнуть, но нет … потом и в спину вступило, и ноги подкашивались :aah: Мика подействовал, конечно, на время лучше всякой анестезии))), но потом.. какие там разговоры – у меня и с Наташей-то толком пообщаться сил не было(( не то что с Микой – в Италии примерно то же – хотя пленэр, лужайка и все такое камерное… а Москва, да, запомнилась именно этой неподготовленностью и неожиданием – и тоже очень эмоционально все сложилось, ну, не до слез… хотя нет, помню, в какой-то момент, в самом начале расчувствовалась тоже :wub2: от "продолжения банкета" ребенок "удержал" – я с сыном ходила…

 

но вообще адекватный фантик дорогого стоит)))

 

 

Смотреть тут

:wink2:

 

Абалдеть – это что-то новенькое! Женя, а вы с Микагой очень даже гармонично крейзили и, видно, что всем на сцене весело было :thumb_yello:– выпутаюсь из суеты, пересмотрю все видео основательно

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Stardust из Токио, кстати
:wink2: Это все, что я сняла за два дня :doh:

 

Наконец посмотрела видео - и твое, и с тобой. Круто вы с бубнами смотритесь! :thumb_yello: А Мика девушку бодал, оказывается :aah:

 

По поводу Stardust я несколько удивилась. По твоим эмоциям, мне казалось, что песня была исполнена божественно. А зайка чего-то и вступил не там (хотя это ладно, Кертис перестроился), и с припевом у него не складывалось, пока не осерчал и наушник не выдернул. Впрочем, нет, и потом тоже не складывалось... Мне кажется, ни один припев так и не сложился :teehee: Из зала по-другому слышно было, наверное?

 

У него должно быть ангельское терпение, чтобы таких как я переносить :doh:

 

А с другой стороны, какой у него выбор? Рыкнуть, чтоб вообще все хлопнулись без чувств? А не дружить с фанами он не может. Ибо работа такая - всем нравиться :fisch:

 

я от собственного неадеквата по части микиных концертов подустала уже

 

Вас как почитаешь, так все интроверты на грани социопатии :doh: ОК, я экстраверт. Предпочитающий компании одиночество :naughty: Вчера увидела, что какая-то девушка написала о свободном месте в отельном номере в день концерта, подумала, не попроситься ли с ней, а то у меня номер дорогой (не шикую, просто какой остался). И потом: "Да ладно, лучше я заплачу эти 100 евро за ночь, зато буду одна". Я экстраверт. Серьезно.

 

И отвлекитесь уже от своего "неадеквата", все безнадежно нормальные, нечего придумывать :wink2: А спину-ноги подкачать можно, если в этом проблема.

 

но вообще адекватный фантик дорогого стоит)))

 

Это какой же - адекватный? Не истеричный, что ли?

Link to comment
Share on other sites

Наконец посмотрела видео - и твое, и с тобой. Круто вы с бубнами смотритесь! :thumb_yello: А Мика девушку бодал, оказывается :aah:

 

Спасибо, я старалась изо всех сил :blush-anim-cl: Да, бодал, точно, я ьна его мокрую спину смотрела, отвлеклась :doh:

 

По поводу Stardust я несколько удивилась. По твоим эмоциям, мне казалось, что песня была исполнена божественно.

 

На этом Sturdust мне плакать не хотелось, я была съемкой занята :wink2: А вообще дело не в исполнении, ты что ли на концертах в ноты вслушиваешься? Из первых рядов звук обычно вообще плохой. Просто меня захлестнуло скорее даже от Мики, чем от песни, хотя тут все вместе сложилось :fisch:

 

А с другой стороны, какой у него выбор? Рыкнуть, чтоб вообще все хлопнулись без чувств? А не дружить с фанами он не может. Ибо работа такая - всем нравиться :fisch:

 

Ну он мог в принципе вообще фантиков на сцену не тащить и возиться бы не пришлось :wink2: Радота, да, но он это искренне делает, а не потому что надо :)

 

Это какой же - адекватный? Не истеричный, что ли?

 

На самом деле мы все адекватные, не ревем, истерик не устраиваем, на него не кидаемся. Я бы просто хотела не бледнеть-краснеть, мямлить и запинаться перед ним, а вести себя нормально, как с любым другим человеком... Но это скорее всего невозможно :aah:

Link to comment
Share on other sites

Это какой же - адекватный? Не истеричный, что ли?
На самом деле мы все адекватные, не ревем, истерик не устраиваем, на него не кидаемся. Я бы просто хотела не бледнеть-краснеть, мямлить и запинаться перед ним, а вести себя нормально, как с любым другим человеком...

 

Да, звучит не очень корректно :aah: – фантик по определению должен быть истеричным, но Женя мою мысль хорошо пояснила)) меня больше настораживает, когда норм, но посетили 70 концертов:blink:… впрочем, я про это мало знаю, и не хочу переходить на личности

 

По поводу Stardust я несколько удивилась

 

А мне медведь на ухо наступил, но и в изъянах есть свои прелести :mf_rosetinted: - ничего такого не слышу :teehee:

 

Наконец посмотрела видео - и твое, и с тобой. Круто вы с бубнами смотритесь! :thumb_yello: А Мика девушку бодал, оказывается :aah:

 

Да-да, именно так и делает :naughty: мне еще нравится, как ногой дрыгает за клавишами, и как шляпочка на уши натянута – на темных кадрах белая лента на повязку самурая смахивает..- и такой выдумщик по части, что куда из подручных материалов еще прицепить – наверное, отчасти по необходимости – когда в стотридесятый раз поешь одно и то же, надо ж как-то себя развлекать :wink2:, но и настроение явно хорошее было (а вы плохое видели?) и вообще… то ли я его давно не видела, то ли… но че-т хороошенький такой :aah::aah::aah:

 

p.s. ухожу опять в туман, но не прощаюсь :bye:

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Вас как почитаешь, так все интроверты на грани социопатии :doh: ОК, я экстраверт. Предпочитающий компании одиночество :naughty: Вчера увидела, что какая-то девушка написала о свободном месте в отельном номере в день концерта, подумала, не попроситься ли с ней, а то у меня номер дорогой (не шикую, просто какой остался). И потом: "Да ладно, лучше я заплачу эти 100 евро за ночь, зато буду одна". Я экстраверт. Серьезно.

 

И отвлекитесь уже от своего "неадеквата", все безнадежно нормальные, нечего придумывать :wink2: А спину-ноги подкачать можно, если в этом проблема.

 

Да, Наташ, ты права - все нормальные. И быть интровертом - это не болезнь и не диагноз. Это просто так есть и всё. И для интроверта абсолютно нормально тормозить) лично я уже с этим смирилась ибо переделать - это нереал абсолютнейший)

А зайка наш, по-моему скромному мнению, экстраверт. Он явно прётся от большого количества народу и от того, когда вокруг всё в активе и движухе. Без этого он впадает в ужжжоооссс, как сам и признался, когда пытался работать в студии один. И кроме того, все эти его отпуска-отдыхи в компании многочисленных родственников и друзей.....это явно не для интроверта расслабление))) Так что вот отсюда я и говорю, что общение с людьми, и с фантиками в том числе - это всё подзаряжает его внутренние батарейки.

Link to comment
Share on other sites

Да, Наташ, ты права - все нормальные. И быть интровертом - это не болезнь и не диагноз. Это просто так есть и всё. И для интроверта абсолютно нормально тормозить) лично я уже с этим смирилась ибо переделать - это нереал абсолютнейший)

А зайка наш, по-моему скромному мнению, экстраверт. Он явно прётся от большого количества народу и от того, когда вокруг всё в активе и движухе. Без этого он впадает в ужжжоооссс, как сам и признался, когда пытался работать в студии один. И кроме того, все эти его отпуска-отдыхи в компании многочисленных родственников и друзей.....это явно не для интроверта расслабление))) Так что вот отсюда я и говорю, что общение с людьми, и с фантиками в том числе - это всё подзаряжает его внутренние батарейки.

 

Гениально. Света, ты психолОг :mikacool: и как пациент-интроверт, подтверждаю

Link to comment
Share on other sites

А вообще дело не в исполнении, ты что ли на концертах в ноты вслушиваешься?

 

Эээ... Вслушиваюсь, конечно... вернее, я их просто слышу. Но тут есть нюанс - в зале воспринимается не всегда объективно. Вот от Героев в Париже я протащилась по полной программе, для меня они звучали лучше, чем идеально. А запись потом увидела - нет, не гладко он спел.

 

Я бы просто хотела не бледнеть-краснеть, мямлить и запинаться перед ним, а вести себя нормально, как с любым другим человеком... Но это скорее всего невозможно :aah:

 

Ну почему невозможно? Другое дело, надо ли. Если Мика перестанет тебя волновать, нужен ли тебе такой Мика? :wink2: А ты с любым незнакомым человеком без волнения общаешься? А с медийным? Представь, что с Киркоровым в лифте оказалась. ОК, в грузовом :teehee:

 

меня больше настораживает, когда норм, но посетили 70 концертов:blink:

 

Что настораживает - что норм?

 

И для интроверта абсолютно нормально тормозить) лично я уже с этим смирилась ибо переделать - это нереал абсолютнейший)

 

Это не "тормозить", а способ обработки информации. У него есть и плюсы. Как у "реактивных" - минусы. (О, сколько угодно! Когда слышишь собственные слова одновременно с собеседником... мда... а слово - не воробей.) Переделать действительно вряд ли получится, надо наслаждаться тем, что есть.

 

А зайка наш, по-моему скромному мнению, экстраверт. Он явно прётся от большого количества народу и от того, когда вокруг всё в активе и движухе. Без этого он впадает в ужжжоооссс, как сам и признался, когда пытался работать в студии один. И кроме того, все эти его отпуска-отдыхи в компании многочисленных родственников и друзей.....это явно не для интроверта расслабление))) Так что вот отсюда я и говорю, что общение с людьми, и с фантиками в том числе - это всё подзаряжает его внутренние батарейки.

 

Вот, вот! Давно хотела это обсудить. То, как можно жить в его режиме - когда ты натурально пуп земли. Над концертом, клипом или пресс-конференцией работает куча людей, конечно. НО. Не будет Мики - ничего не будет. Для меня удивительно, что он умудряется очевидно осознавать: именно он постоянно главный, на нем все держится, - и при этом не подхватить вполне логичную манию величия. Совсем. Видала я селебритиз, они даже когда пытаются не отсвечивать, все равно чувствуется завышенная самооценка и привычка к вниманию. Для их работы это нормально, в принципе. Странно, что в Мике этого нет. Ведь нет же? Я не замечала ни разу. Хотя наблюдала нарочно и знала, куда смотреть. Он как бы не капризный король, перед которым нужно склоняться, а светлый лидер, который сам подхватывает всю ответственность за ситуацию и непринужденно несет эту тяжесть, заботясь, чтобы тебе, а не ему было хорошо в первую очередь. Это офигенный талант и... где он берет столько сил?

 

Мика мне не кажется типичным Львом, но вот для этого аспекта я кроме астрологического обоснования ничего придумать не могу :aah:

 

А про "ужжжооооссс" мне как раз понятно. Да, это признак экстраверсии - когда нет притока внешней инфы, становится реально неуютно. Надо, чтоб кто-то отвлекал от самокопаний :doh:

 

Общение его подзаряжает, безусловно. Но если бы он мог выбирать, думаю, общался бы не с фантиками :naughty: Ведь это общение он тоже вытягивает на себе - выслушивает, успокаивает, подбадривает. Медбрат :teehee: А вспомните - по твитам и колонкам - как он ценит тех собеседников, которых не надо в чувство приводить.

Link to comment
Share on other sites

А в номинации "радость дня" уверенно побеждает голый зайка :aah: Извините за размер фото, но сдерживаться даже не считаю нужным :wub2:

 

718538-dsc_3550.jpg

 

Отощавшим не выглядит, нет :fisch: Кстати, на площади Бастилии жарко не было. Совсем. Надеюсь, ему под софитами хотя бы не холодно. И бусики классные. Незамысловато, а как стильно!

 

От его ног в некоторых ракурсах со мной делается... ладно, не буду. Но делается :teehee:

 

718521-dsc_3165.jpg

 

И еще деталька. Я утром ретвитнула ретвит Изы - расчувствовалась. Там типа микацитата: "Дамы и господа, дамы и дамы, господа и господа, поздравляю!" Прикол в том, что потом посмотрела видео и своими ушами услышала, что же он сказал. "Дамы и господа, господа и господа, дамы и дамы..." А все-таки своя рубашка ему ближе к телу :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Вот от Героев в Париже я протащилась по полной программе, для меня они звучали лучше, чем идеально. А запись потом увидела - нет, не гладко он спел.

 

Наверное ты права, и дело в том, что живьем все воспринимается иначе и дело в этом :) Ты испытываешь волнения уже от того факта, что все это происходит с тобой здесь и сейчас, поэтому проще испытать восторг :)

 

Ну почему невозможно? Другое дело, надо ли. Если Мика перестанет тебя волновать, нужен ли тебе такой Мика? :wink2: А ты с любым незнакомым человеком без волнения общаешься? А с медийным? Представь, что с Киркоровым в лифте оказалась. ОК, в грузовом :teehee:

 

Общение его подзаряжает, безусловно. Но если бы он мог выбирать, думаю, общался бы не с фантиками :naughty:Ведь это общение он тоже вытягивает на себе - выслушивает, успокаивает, подбадривает. Медбрат :teehee: А вспомните - по твитам и колонкам - как он ценит тех собеседников, которых не надо в чувство приводить.

 

Волнение - это хорошо, но когда ты реально теряешь способность нормально общаться - это уже слишком :doh: Вот поэтому я и страдаю от своей реакции, хочется, чтобы он воспринимал меня не как фантика, а как отдельную личность, а для этого надо как-то учиться брать себя в руки :doh:

 

Это не "тормозить", а способ обработки информации. У него есть и плюсы. Как у "реактивных" - минусы. (О, сколько угодно! Когда слышишь собственные слова одновременно с собеседником... мда... а слово - не воробей.) Переделать действительно вряд ли получится, надо наслаждаться тем, что есть.

 

Я обрабатываю информацию очень медленно, особенно на слух. Когда нахожусь в компании больше чем из трех человек, практически никогда не говорю, слушаю. Да и вообще я не болтушка. Вот только если мне действительно есть, что рассказать, то тут я могу без перерыва болтать очень долго и быстро :aah: Про ту же Пелагею я могла много что Мике рассказать, я много раз прокручивала свою речь, но как только его увидела, сразу все из башки вылетело. Это как тогда на Пикнике, когда он спросил, как мы его нашли, а я ни слова сказать не смогла. Отключается мозг совершенно :doh:

 

Он как бы не капризный король, перед которым нужно склоняться, а светлый лидер, который сам подхватывает всю ответственность за ситуацию и непринужденно несет эту тяжесть, заботясь, чтобы тебе, а не ему было хорошо в первую очередь. Это офигенный талант и... где он берет столько сил?

 

Он просто таким родился, есть люди - прирожденные лидеры, для которых это просто и естественно. Но это все равно наверняка его выматывает периодически.

Link to comment
Share on other sites

А в номинации "радость дня" уверенно побеждает голый зайка :aah: Извините за размер фото, но сдерживаться даже не считаю нужным :wub2:

 

718538-dsc_3550.jpg

 

А теперь посмотри на изгиб в районе талии, видишь как там все плавно? Вот за это мягкое место я и держалась :naughty:

 

"Дамы и господа, господа и господа, дамы и дамы..." А все-таки своя рубашка ему ближе к телу :fisch:

 

А кстати, почему мне кажется, что дам и дам таки меньше, чем господ и господ?

Link to comment
Share on other sites

Что посетили - что-то здесь не так.. но не настаиваю

 

Если бы у тебя была возможность ездить на почти все концерты, ты бы ею не воспользовалась? Я бы воспользовалась. Не уверена, что меня бы хватило на столько, впрочем. Может, после полусотни уже и надоело бы. Но что толку рассуждать - надо пробовать... Для меня показатель нормальности - что Нина это не выпячивает и особенной себя не считает.

 

хочется, чтобы он воспринимал меня не как фантика, а как отдельную личность

 

А вот это уже слишком :fisch: Сорри за мой пессимизм, но я уверена, что у нас - в тех ситуациях, где мы с ним пересекаемся - нет шанса выглядеть "отдельной личностью". Даже если волноваться не будешь, ты все равно одна из фанаток, и все.

 

Про ту же Пелагею я могла много что Мике рассказать

 

Хм, то есть ты уверена, что ему это надо? :blink: Завидую я вам, интровертам - все так однозначно :naughty:

 

есть люди - прирожденные лидеры, для которых это просто и естественно. Но это все равно наверняка его выматывает периодически.

 

Точно выматывает. Вот я и волнуюсь, где у него генератор. А насчет лидера - я не зря употребила термин "светлый". Потому что прирожденные лидеры обычно подчиняют жестко, не подхватывают контроль над ситуацией, а скорее отбирают. Мика не такой.

 

А теперь посмотри на изгиб в районе талии, видишь как там все плавно?

 

Провокаторша! :doh: А где у него не плавно?! Кстати, мог бы уже и подкачаться...

 

А кстати, почему мне кажется, что дам и дам таки меньше, чем господ и господ?

 

Мне тоже. Они как-то менее заметны.

Link to comment
Share on other sites

А кстати, почему мне кажется, что дам и дам таки меньше, чем господ и господ?

 

Дам и дам и среднестатистически меньше чем господ, но общественно-активны дамы как раз таки больше, чем господа.

Link to comment
Share on other sites

Я обрабатываю информацию очень медленно, особенно на слух. Когда нахожусь в компании больше чем из трех человек, практически никогда не говорю, слушаю. Да и вообще я не болтушка. Вот только если мне действительно есть, что рассказать, то тут я могу без перерыва болтать очень долго и быстро :aah: Про ту же Пелагею я могла много что Мике рассказать, я много раз прокручивала свою речь, но как только его увидела, сразу все из башки вылетело. Это как тогда на Пикнике, когда он спросил, как мы его нашли, а я ни слова сказать не смогла. Отключается мозг совершенно :doh:

 

Классическое описание интроверта) Женя, присоединяюсь - абсолютно те же и у меня реакции, и их отсутствие в нужный момент)

Link to comment
Share on other sites

Если бы у тебя была возможность ездить на почти все концерты, ты бы ею не воспользовалась?

 

Я бы воспользовалась, но на все подряд конечно бы не ездила, а так выборочно конечно :thumb_yello: Я по хорошему завидую Нине и тем же француженкам, но я тоже думаю, что не надоело бы? Мики конечно много не бывает, но вот читаю я отчеты Нины - она все по полочкам раскладывает, все описывает, анализирует. Такое ощущение, что большинство концертов у неё не на уровне эмоций, а на уровне головы. Я так бы тоже не хотела :)

 

А вот это уже слишком :fisch: Сорри за мой пессимизм, но я уверена, что у нас - в тех ситуациях, где мы с ним пересекаемся - нет шанса выглядеть "отдельной личностью". Даже если волноваться не будешь, ты все равно одна из фанаток, и все.

 

Я фанатка, да, но хочется быть спокойной фанаткой, может быть спросить что-то или в Москву позвать, скажем :doh: Полноценный диалог был чтобы, а не попытки хоть что-то сказать :doh:

 

Хм, то есть ты уверена, что ему это надо? :blink: Завидую я вам, интровертам - все так однозначно :naughty:

 

Нуу, он же типа музыкант, слушает все подряд :fisch: Я была бы рада узнать что-то новое в музыке, почему нет?

 

Потому что прирожденные лидеры обычно подчиняют жестко, не подхватывают контроль над ситуацией, а скорее отбирают. Мика не такой.

 

Тогда может быть он лидер вынужденный, потому что люди к нему тянутся как к магниту? А он просто этим не тяготиться?

 

Провокаторша! :doh: А где у него не плавно?! Кстати, мог бы уже и подкачаться...

 

:aah:

Link to comment
Share on other sites

Дам и дам и среднестатистически меньше чем господ

 

Да? А где посмотреть статистику?

 

Классическое описание интроверта) Женя, присоединяюсь - абсолютно те же и у меня реакции, и их отсутствие в нужный момент)

 

Девочки, вы не по тому признаку кучкуетесь :doh: У кого угодно от волнения мысли пропадают и дар речи тоже.

 

Я фанатка, да, но хочется быть спокойной фанаткой, может быть спросить что-то или в Москву позвать, скажем :doh: Полноценный диалог был чтобы, а не попытки хоть что-то сказать :doh:

 

А, ну если даже в Москву позвать не можешь, тогда конечно. Хотя ты ему столько всего уже наговорила. Это была успешная попытка "хоть что-то сказать", я считаю :wink2:

 

Нуу, он же типа музыкант, слушает все подряд :fisch: Я была бы рада узнать что-то новое в музыке, почему нет?

 

Ну, это только мое мнение. Мне кажется, немного некорректно в ситуации, когда ты приходишь на концерт музыканта, как бы подписываясь, что ты его творчество любишь, и он принимает тебя как свою фанатку, а ты и вдруг заводишь речь о каком-то другом музыканте... Does it mean that I've cheated on you? :wink2:

 

Тогда может быть он лидер вынужденный, потому что люди к нему тянутся как к магниту? А он просто этим не тяготиться?

 

Очень интересная версия. Вынужденный лидер... Как бы много всего должно сойтись: способность не тяготиться людьми и ответственностью, качества магнита, отсутствие обычной лидерской агрессивности... Уникальный случай, короче.

Link to comment
Share on other sites

А, ну если даже в Москву позвать не можешь, тогда конечно. Хотя ты ему столько всего уже наговорила. Это была успешная попытка "хоть что-то сказать", я считаю :wink2:

 

Да я конечно много чего наговорила, но заплетающимся языком и дрожащим голосом :doh:

 

Ну, это только мое мнение. Мне кажется, немного некорректно в ситуации, когда ты приходишь на концерт музыканта, как бы подписываясь, что ты его творчество любишь, и он принимает тебя как свою фанатку, а ты и вдруг заводишь речь о каком-то другом музыканте... Does it mean that I've cheated on you? :wink2:

 

Ну, я типа и так уже тут, он и так знает зачем я пришла :fisch: К тому же он как-то благодарил кого-то за переданный диск, подумала, что ничего страшного :wink2: К тому же реклама России не помешает, вдруг таки приехать получится? :fisch:

 

Очень интересная версия. Вынужденный лидер... Как бы много всего должно сойтись: способность не тяготиться людьми и ответственностью, качества магнита, отсутствие обычной лидерской агрессивности... Уникальный случай, короче.

 

О, я попала в точку? :aah: Я и говорю, что он такой один :wub2:

Link to comment
Share on other sites

К тому же реклама России не помешает, вдруг таки приехать получится? :fisch:

 

К Пелагее? :naughty:

 

О, я попала в точку? :aah: Я и говорю, что он такой один :wub2:

 

А я говорю, что мы чего-то не знаем. Вернее, многого. У этой золотой монетки должна быть обратная сторона...

 

Потому что такой "один", как он - так просто не бывает. Логические паззлы не сходятся.

Link to comment
Share on other sites

А я говорю, что мы чего-то не знаем. Вернее, многого. У этой золотой монетки должна быть обратная сторона...

 

Потому что такой "один", как он - так просто не бывает. Логические паззлы не сходятся.

 

Должна быть и наверняка есть, и не одна... Он ни в коем случае не однозначен. У меня есть какое-то внутреннее ощущение Мики как человека, но я даже себе не могу это описать :doh:

 

Я уже говорила как-то, что есть люди, которые светятся, и с ними просто очень приятно стоять рядом. Зайка такой, только его свет особенно мягкий. Но это то, что он отдает наружу, кто знает, что же там внутри...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy