Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 4


Mousetrap

Recommended Posts

Вот кстати, я слегка завидую. Мне кажется, он таки ооочень интенсивно способен наслаждаться прекрасным... ну то есть я об искусстве, вы поняли. И это не всем дано. Хотя если вдруг кто случайно видел в Войсе не только Мику, Гару тоже эмоционально слушает, и лицо у него весьма интимно-кайфующее бывает... то есть одухотворенное, вы поняли :teehee:

 

У Гару было особенно одухотворенно-кайфующее лицо, когда он выступление Мики наблюдал :mf_rosetinted: Я ещё подумала "точно влюбился" :aah:

 

---

 

Зайка в моём любимом костюме и с моей любимой прической!

 

tumblr_n2mzvyPMrh1slkle0o2_500.jpg

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У Гару было особенно одухотворенно-кайфующее лицо, когда он выступление Мики наблюдал :mf_rosetinted: Я ещё подумала "точно влюбился" :aah:

 

---

 

Зайка в моём любимом костюме и с моей любимой прической!

 

tumblr_n2mzvyPMrh1slkle0o2_500.jpg

 

Да они все на него таращились :teehee:

 

Вот, насмотришься :wink2: Кстати, сколько еще шоу до лайвов? Три? Я плохо считаю :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Да они все на него таращились :teehee:

 

Вот, насмотришься :wink2: Кстати, сколько еще шоу до лайвов? Три? Я плохо считаю :blush-anim-cl:

 

Но у Гару было особенное выражение, хитрое :naughty: Там явно какая-то химия :teehee:

 

:aah: А с какого числа лайвы?

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, давайте развлечемся :thumb_yello: Мика ангел или чёртик? Как это определить, когда мы его не знаем в обычной жизни, как он поступает в разных ситуациях? Но ведь какая-то информация просачивается, так? Можно повспоминать что-то такое, сделать список и посмотреть, кто там в сумме получается! :teehee:

 

Понимаешь, я его не могу идеализировать, потому что меня лично он своим обоянием не обвалакивал, и на последней встрече он меня своим очарованием не покорил. А первые мыслишки закрались в 2010 году, когда одна женщина на МФК тайком мне жаловалась, что он ее на встрече буквально проигнорировал, хотя она и подарков нанесла, и т.п., а отвернулся к другим.

То есть, для меня понятнее, чем для других, что он обычный человек, а не тот суперлюбящийфанов Микушечка. всегда сладкий как мед.

Но это уже не ангел или чертик, это - Человек. Собственно...вот оно.

 

В нем есть добро, которое для других переходит в зло. Зла без добра не бывает. Мика - настоящий человек, а не его подобие.

Что-то меня унесло. Это я Лузину перечитываю.

Link to comment
Share on other sites

одна женщина на МФК тайком мне жаловалась, что он ее на встрече буквально проигнорировал, хотя она и подарков нанесла, и т.п., а отвернулся к другим.

 

Может, от нее пахло плохо? :teehee:

 

Да он же не за подарки, что за наивность? :doh: Была, значит, причина. Подарки, кстати, разные бывают, как мы знаем.

 

суперлюбящийфанов Микушечка. всегда сладкий как мед.

 

Это кто?? Боже упаси, чтоб оно такое было! Диагноз какой-то...

 

А то есть мы судим только по отношению к фанам? Остальные вводные не учитываются? Вообще, предлагаю не о глупостях типа бог или где (да конечно бог :naughty: ), а о том, какая инфа о каких его чертах повлияла на образ в вашей голове. Типа вот - кто-то сказал, что он игнорит фанов, поэтому я решила считать, что он бяка. Это как-то адекватнее. Если хотите, конечно :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Может, от нее пахло плохо? :teehee:

 

Да он же не за подарки, что за наивность? :doh: Была, значит, причина. Подарки, кстати, разные бывают, как мы знаем.

 

 

 

Это кто?? Боже упаси, чтоб оно такое было! Диагноз какой-то...

 

А то есть мы судим только по отношению к фанам? Остальные вводные не учитываются? Вообще, предлагаю не о глупостях типа бог или где (да конечно бог :naughty: ), а о том, какая инфа о каких его чертах повлияла на образ в вашей голове. Типа вот - кто-то сказал, что он игнорит фанов, поэтому я решила считать, что он бяка. Это как-то адекватнее. Если хотите, конечно :wink2:

 

Ну вот после ее переживаний мне и стало интересно, что именно влияет на его предпочтения. Он ведь иногда радостно фоткается с фанами любого калибра и возраста!

 

А этот диагноз широко распространен в сети. Ты ж на ФБ не бываешь, и далека от мелочей жизни :teehee:

--

Ну, и не бяка же, я ж четко написала - обычный человек. Я тоже бываю недружелюбной...:fisch:

 

Теперь ты колись. Про позитивную инфу - это и так понятно, а вот что тебя с небес время от времени сбрасывает?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот после ее переживаний мне и стало интересно, что именно влияет на его предпочтения. Он ведь иногда радостно фоткается с фанами любого калибра и возраста!

 

У него, как у нормального человека, бывает разное настроение. Иногда тянет пофоткаться, иногда нет :teehee:

 

А этот диагноз широко распространен в сети.

 

А своя голова на плечах?

 

Теперь ты колись. Про позитивную инфу - это и так понятно, а вот что тебя с небес время от времени сбрасывает?

 

Меня ничего не сбрасывает :mf_rosetinted: Я из него однобокую икону не делала, поэтому пульс ровный, дыхание стабильно учащенное :naughty:

 

Странно было переваривать инфу насчет того, как он в свой музыкальный колледж правдами-неправдами пролезал. Почему-то привыкла думать, что без проблем за талант взяли. Но с другой стороны - сам сказал. Мог бы не говорить. И в конце концов, это пример целеустремленности. Он у меня всегда уравновешивается, короче. Не помню ничего такого, что было бы только в плюс или минус. И это радует больше всего - ну нормальный же! :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Отношение фанатов к нему и общий фон настроений влияют на твое личное отношение поначалу, когда тебе ещё не на чем делать свои выводы. Но я бы вообще не стала бы брать во внимание именно общение с фантиками. Тут слишком много обстоятельств влияет на обе стороны. В случае, о котором в частности говорит Лена, могло быть много обстоятельств, в том числе поведение самой фанатки. Мика выходит после концерта и общается столько, сколько у него есть времени, сил, настроения. А вот сможешь ли ты лично привлечь его внимание уже зависит от тебя. Людей кругом много и кто громче, того и Мика :teehee: Та дама могла стоять в сторонке и ждать, пока Мика подойдет, его внимание привлекли более активные, а потом ему пора было уезжать. Другое дело, если бы она подошла, начала подарки дарить, что-то говорить, а он бы просто отвернулся демонстративно и пошел общаться с другими. Т.е. фантики вообще не показатель. А если та фанатка накупила ему мягких игрушек, то я не удивлюсь, что он не стал их брать :doh:

 

Я скорее говорила о каких-то событиях, о которых мы знаем от него самого. Ну скажем курсы приготовления соусов :naughty: Или тот случай, когда он уволил менеджера за такие же духи, как у его обидчицы учительницы в детстве. Но у меня ничего в нем не вызвало пока какого-то особенного удивления. Просто всё складывается в общую картину постепенно. Он частенько бывает резок в обстоятельствах, когда бы я просто не обратила внимания. Была там история с каким-то коктейлем в Майами и посланной далеко официанткой. Такие случаи. Я сделал вывод, что при личном общении с ним надо быть поосторожнее и не делалть лишних движений :aah:

 

Но опять же это не отменяет того, что он может быть хорошим человеком. Скажем любовь к собакам (и животным вообще) для меня уже показатель доброты, но смущают чучела и поедание оленей :fisch: Но опять же это что-то такое мужское, отсутствие лишней сентиментальности тоже хорошо. Вот если бы он был охотником, то меня бы это насторожило, не люблю, когда убивают живность для забавы, а не для пропитания.

 

Продолжайте :wink2:

Link to comment
Share on other sites

С этой субботы. Баттлы-то кончились, а дырок быть не должно.

 

Нет, лайвы начнутся с 5 апреля, значит на ещё один дополнительный отбор, записанный в январе, остается два шоу. Сейчас у всех судей по 9 участников, значит по три битвы, итого 12 состязаний, вполне в два шоу уложатся. По результатам у всех будет по 6 участников, так? В вот как дальше будет отбор...

Link to comment
Share on other sites

Это ты про меня? Я когда-то говорила, что это мое мнение?

 

Это просто фраза. То, что Мика - суперлюбящий фанов, это даже не мнение, а скорее мечта из области "он прекрасней всех на свете". Потому что все адекватные артисты стараются поддерживать и расширять фанбазу. Мика в данном случае совсем не исключение, он всего лишь играет по правилам и не отлынивает от этой части своей работы. Но даже встречаться с ним необязательно, стоит посмотреть пару-тройку записей его общения с фанами, чтобы понять: не отлынивает, но и не заходится от восторга. Все в норме.

 

Почему-то сейчас возникло дежа вю... Мы это уже обсуждали, правда? :doh:

Link to comment
Share on other sites

Это просто фраза. То, что Мика - суперлюбящий фанов, это даже не мнение, а скорее мечта из области "он прекрасней всех на свете". Потому что все адекватные артисты стараются поддерживать и расширять фанбазу. Мика в данном случае совсем не исключение, он всего лишь играет по правилам и не отлынивает от этой части своей работы. Но даже встречаться с ним необязательно, стоит посмотреть пару-тройку записей его общения с фанами, чтобы понять: не отлынивает, но и не заходится от восторга. Все в норме.

 

Почему-то сейчас возникло дежа вю... Мы это уже обсуждали, правда? :doh:

 

И не один раз :teehee: Но сегодня речь не об этом как раз, я настаиваю :aah:

Link to comment
Share on other sites

Нет, лайвы начнутся с 5 апреля, значит на ещё один дополнительный отбор, записанный в январе, остается два шоу. Сейчас у всех судей по 9 участников, значит по три битвы, итого 12 состязаний, вполне в два шоу уложатся. По результатам у всех будет по 6 участников, так? В вот как дальше будет отбор...

 

Упс, я имела в виду Эпрев ультим :doh: Там, где он будет в твоем любимом костюме :wink2:

 

Вообще, пыталась представить - в каждом из двух шоу должно выступить 18 человек... Да? Насыщенно.

Link to comment
Share on other sites

Отношение фанатов к нему и общий фон настроений влияют на твое личное отношение поначалу, когда тебе ещё не на чем делать свои выводы.

 

Странным образом, на меня общий фон вначале не влиял совсем. Потому что я начала с раскапывания всех доступных первоисточников, а не "Мойша напел" :teehee: И одним из значимых таких вот источников оказался скан очень давней статьи, где Мика помимо прочего упоминал кролика Пусси и говорил "никогда не доверяйте ангелам". По-моему, этому постулату он не изменяет :naughty:

 

Я скорее говорила о каких-то событиях, о которых мы знаем от него самого. Ну скажем курсы приготовления соусов :naughty:

 

И художественного свиста. Он очень любит учиться. Это огромный плюс. Хотя это и отсуствие стабильности. У всего две стороны.

 

Или тот случай, когда он уволил менеджера за такие же духи, как у его обидчицы учительницы в детстве.

 

Мне кажется, это он ради красного словца ляпнул. Хорошего менеджера за духи не уволил бы. Он не настолько инстинктами живет, все-таки. Голова у него тоже работает.

 

Другой пример из того же ряда - история создания LYWID. Рыдающий бойфренд и невежливый официант - кто кого? Бойфренд чаще упоминался, но, может быть, только потому, что картинка трогательнее.

 

Но опять же это не отменяет того, что он может быть хорошим человеком. Скажем любовь к собакам (и животным вообще) для меня уже показатель доброты, но смущают чучела и поедание оленей

 

Поедать кур, свиней и коров можно? Чем олень особенный?

 

Любя собак, можно ненавидеть людей. Это не показатель доброты. Это всего лишь любовь к собакам :wink2: Кстати, часто корнями она уходит в то, что с собаками проще, чем с людьми...

Link to comment
Share on other sites

В общем, как всегда, итогов нет. У меня все периодами - то он невообразимой няшкой кажется, то просто обычным человеком со своими настроениями, то появляется ощущение враждебности, а иногда вообще - evil in disguise.

Когда я чувствую, что мне какие-то мелкие новости неприятны, то пытаюсь подумать, что даже я или кто-то из близких в реале может что-то вытворить, на кого-то наорать и т.п. А что уж говорить о человеке, жизнь которого куда более нервная и насыщенная, и который должен себя контролировать в разы больше, чем любой из нас.

Единственное, что меня корежит, это когда он рассказывает про состояние алкогольного опьянения. У меня всю жизнь девиз "Пьянству-бой", поэтому меня нетрезвые люди раздражают. Это, пожалуй, самое нежелательное состояние, в котором его можно увидеть.

 

А браслетик - это ж еще цветочки. Он же свое имя еще в школе вырисовывал. Про тапки вообще молчу, а также про инициалы MHP и на бумаге, и на платочках (и кажется на постельном белье?)

Мальчик себя любит :) Ну, тяжело его винить, мы ж его тоже любим ;)

Link to comment
Share on other sites

Странным образом, на меня общий фон вначале не влиял совсем. Потому что я начала с раскапывания всех доступных первоисточников, а не "Мойша напел" :teehee: И одним из значимых таких вот источников оказался скан очень давней статьи, где Мика помимо прочего упоминал кролика Пусси и говорил "никогда не доверяйте ангелам". По-моему, этому постулату он не изменяет :naughty:

 

"Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…" - говорил ещё Фрейд) Вообще у всех таракашки в голове живут-поживают-здравствуют, и порой мощные тусовки устраивают.

 

Лично для меня показатель человеческого фактора - это искренность, но не в смысле честности и прозрачности, а в смысле настоящести, когда человек такой, какой он есть, но в случае с зайкой это вычислить и рассмотреть очень сложно, нужно живое взаимодейстие, а его у меня 0, 0000001%, поэтому я сколняюсь к "прочтению" деталей вокруг него, хотя и тут хз его это личное или кто другой придумал....так что по большому счёту это всё дело тёмное. Хотя мои живые встречи с ним в принципе позволяют сделать некоторые выводы о искренности и настоящести, но это в определении его природы вряд ли может помочь. Чё-т как-то мутно написала....ощущения есть, а слов пока подобрать не могу)

Link to comment
Share on other sites

В общем, как всегда, итогов нет

 

Ну какие же могут быть итоги, он ведь живой еще, в движении. Вот когда некролог, тогда да :fisch:

 

А браслетик - это ж еще цветочки. Он же свое имя еще в школе вырисовывал. Про тапки вообще молчу, а также про инициалы MHP и на бумаге, и на платочках (и кажется на постельном белье?)

 

Мне кажется, браслетик ему подарили. Может, и платочки с инициалами кто-то в подарок заказал? Мама, например :naughty: Потому что постельное белье было же в отеле, не? Я еще удивлялась, как они подсуетились.

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня показатель человеческого фактора - это искренность, но не в смысле честности и прозрачности, а в смысле настоящести, когда человек такой, какой он есть, но в случае с зайкой это вычислить и рассмотреть очень сложно, нужно живое взаимодейстие

 

О Микиной искренности часто говорят те, кто вживую взаимодействует. Вот, Джен недавно. Мне кажется, они имеют в виду спонтанность его. Он не сдерживается, когда нет веских причин это делать. Хочется ногой на кнопку нажать - вперед. Хочется кого-то послать... :aah: Это настоящесть?

 

С другой стороны, камни за пазухой вынашивать он тоже способен.

 

Кстати, видели высокохудожественную фоточку в Микином инстаграме? Я смеялсо :teehee: Это маечка. Лена, она алкоголичка? :fisch:

 

tumblr_n2okg9HaPM1t2x6muo1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

О Микиной искренности часто говорят те, кто вживую взаимодействует. Вот, Джен недавно. Мне кажется, они имеют в виду спонтанность его. Он не сдерживается, когда нет веских причин это делать. Хочется ногой на кнопку нажать - вперед. Хочется кого-то послать... :aah: Это настоящесть?

 

По моему это делание шоу. Мой локатор данное поведение определяет именно так) Хоть вот и не принято по себе других судить, однако из собственного многолетнего опыта могу сказать, что находясь даже в самом препоганейшем душевном состоянии можно изобразить из себя для других радость, счастье и позитив - для этого существует куча приёмов и примочек, артистических и психологических. Порой даже начинаешь через силу это делать, а потом глядишь и в самом деле настроение поднимается. Так что тут искренность вычислить тоже сложно - это надо знать человека, рядом быть и на каком-то тонком уровне его ощущать.

 

 

Кстати, видели высокохудожественную фоточку в Микином инстаграме? Я смеялсо :teehee: Это маечка. Лена, она алкоголичка? :fisch:

 

tumblr_n2okg9HaPM1t2x6muo1_500.jpg

 

Прелестно! Прелестно!:naughty: У меня ребёнок заценил:thumb_yello: и удивлённо спросил "Это что на дяде одето?")))

Link to comment
Share on other sites

По моему это делание шоу.

 

Согласна. Мне кажется, в жизни он поспокойнее.

 

Прелестно! Прелестно!:naughty: У меня ребёнок заценил:thumb_yello: и удивлённо спросил "Это что на дяде одето?")))

 

Эх, вот если бы дядя это на себе сфоткал так, чтоб его самого было видно...

Link to comment
Share on other sites

 

Кстати, видели высокохудожественную фоточку в Микином инстаграме? Я смеялсо :teehee: Это маечка. Лена, она алкоголичка? :fisch:

 

Не, алкоголичка - это вот. Будешь смеяться, но как только я написала "майка", Гугл мне второе слово сам подсказал :fisch:

 

1349875386_1349815c.jpg

 

Мне кажется, браслетик ему подарили. Может, и платочки с инициалами кто-то в подарок заказал? Мама, например :naughty: Потому что постельное белье было же в отеле, не? Я еще удивлялась, как они подсуетились.

 

А мне казалось, я видела инициалы на простынях в Миланской квартире.

 

Так что тут искренность вычислить тоже сложно - это надо знать человека, рядом быть и на каком-то тонком уровне его ощущать.

Вот хотелось бы! А то эти ложные ощущения его настроения только в депрессию вгоняют, когда понимаешь, сколько всего себе самой напридумано (минутка самокритики и посыпания головы пеплом, так что Наташа может не добавлять :fisch:

Link to comment
Share on other sites

Не, алкоголичка - это вот. Будешь смеяться, но как только я написала "майка", Гугл мне второе слово сам подсказал :fisch:

 

Ну так гугл мысли читает, это общеизвестно :naughty:

 

У этой майки явно что-то с кармой :doh:

 

"В американском варианте английского это произведение моды звучит как wife beater, что дословно можно перевести как человек, который бьёт свою жену. На вопрос "почему именно так" могут ответить далеко не все американцы.

Оказывается, в 1947 году полиция Детройта арестовала мужчину по имени Джеймс Хартфорд, который забил свою жену до смерти. Дело было настолько шокирующим, что местные телеканалы постоянно его обмусоливали и еще долго транслировали фотографию Джеймса в момент задержания и, как вы уже догадались, на ней он был в той самой белой майке без рукавов. Так ассоциации с фотографией породили новое понятие, которое успешно прижилось".

 

А мне казалось, я видела инициалы на простынях в Миланской квартире.

 

Не исключено, но впервые, насколько я помню, это было именно в отеле, и зайка еще хвастался.

Link to comment
Share on other sites

Упс, я имела в виду Эпрев ультим :doh: Там, где он будет в твоем любимом костюме :wink2:

 

Вообще, пыталась представить - в каждом из двух шоу должно выступить 18 человек... Да? Насыщенно.

 

Я понимаю, что они будут выходить по трое на ринг и петь по очереди, может на минуту? А потом коуч решит, кого из трех взять. Насыщенно и интересно посмотреть на смену формата выступлений.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy