Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

Не хочу сказать ничего плохого, но он правда испугался. Это когда Никос сказал о сингле в июне. С чего бы? :fisch:

 

tumblr_n81s4z1ofB1r4szcho1_250.gif

 

:aah: Может быть не было договоренности, что Никос скажет об этом?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это ж не гопник в кепке скрывал, а мальчик с галстуками-бабочками, который странно одевался и вел себя не как все. А мама у него умная, разве что усердно занималась самообманом.

 

Может, когда у мальчика кончился период галстуков-бабочек, родные решили, что и остальное прошло? :fisch::naughty:

 

Так вот с чего такая задержка с видео - :naughty: Чтоб опять лайаром весь мир не обзывал, с песней подсуетились, а с клипом - ну никак :lmao:

 

С видео нет задержки. То есть на создание клипа из отснятого материала нужно время, и его прошло еще по этим меркам немного. Еще и спецэффекты какие-то - Нина сказала. Другое дело, что почему опять клип начинают делать после премьеры... в свинячий голос, собственно :fisch: (Это вы тоже употребляете?)

Link to comment
Share on other sites

Тут я понимаю, о чем ты :teehee: У моей англичанки сыну 2,5 года, сейчас он что-то начинает говорить. А с год назад он вёл себя примерно также, как моя собака. Эмоции, поведение - всё один в один. Было даже смешно, как похоже :teehee:

 

Я смотрю на малышку и думаю - она вырастет, будет решать задачки на логику и двусмысленно шутить. А пока это существо, живущее простейшими инстинктами. Но в ней все есть уже сейчас. ВСЕ! Это как компьютер включить - он еще не работает, но уже загружается, несколько минут - и активирован громадный потенциал. Взрослый потом за всю жизнь не учит столько, сколько ребенок за первые пару лет.

 

Очень прикольное у нас видовое преимущество - разумность. Хотя природа с ним все-таки погорячилась, мне кажется. Сама не ожидала, наверное :aah:

Link to comment
Share on other sites

:aah: Может быть не было договоренности, что Никос скажет об этом?

 

Была. С Никосом договоренность была. Может, не с Микой? :teehee:

 

Тем более что Никос даже не выпячивает инфу, произносит почти скороговоркой, что у Мики много событий в жизни - Войс, сингл в июне, он только что стал дядей... И от "сингл" вот такое лицо.

Link to comment
Share on other sites

О, по слухам Мике досталась старшая группа, я немного разочарована :aah: Моргану группы, как думаете, он опять выиграет в этом году? Даме - девочки, рэпперу - мальчики.

Link to comment
Share on other sites

в свинячий голос, собственно :fisch: (Это вы тоже употребляете?)

 

 

Не :) А что это значит? Быстро или не вовремя?

 

О, по слухам Мике досталась старшая группа, я немного разочарована :aah: Моргану группы, как думаете, он опять выиграет в этом году? Даме - девочки, рэпперу - мальчики.

 

Ну вот пусть и покажет себя с другой стороны, а то с миленькими девочками любой дурак работать сможет. Может, ему будет не так весело, и он уйдет в следующем году.

 

А вы видели тапки? У меня почти такие!!! :boing:

 

10530873_729830127055580_3132229936050915096_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

О, по слухам Мике досталась старшая группа, я немного разочарована :aah: Моргану группы, как думаете, он опять выиграет в этом году? Даме - девочки, рэпперу - мальчики.

 

А кого бы ты ему хотела?

 

Выиграет ли Морган, зависит от группы. Все-таки нужен материал, из чего лепить. Кстати, а что, уже всех отобрали, раз сообщают о разделе? Как там итальянская знакомая?

Link to comment
Share on other sites

Не :) А что это значит? Быстро или не вовремя?

 

Это означает поздно. Русский аналог - прийти к шапочному разбору.

 

Ну вот пусть и покажет себя с другой стороны, а то с миленькими девочками любой дурак работать сможет. Может, ему будет не так весело, и он уйдет в следующем году.

 

Я бы на это не рассчитывала. Наоборот, Мике со взрослыми интересно, если ему попадется кто-нибудь вроде Сплина, так его из ХФ за уши будет не вытащить :naughty:

 

А вы видели тапки? У меня почти такие!!! :boing:

 

И красные штаны? :aah:

Link to comment
Share on other sites

А кого бы ты ему хотела?

 

Выиграет ли Морган, зависит от группы. Все-таки нужен материал, из чего лепить. Кстати, а что, уже всех отобрали, раз сообщают о разделе? Как там итальянская знакомая?

 

Я бы предпочла для него мальчиков :fisch: Хотя со смешанной командой ему будет наверное интереснее работать. К тому же старшая группа от 25, моет и молодежь будет :)

 

Та девушка похоже даже до судей не дошла.

Link to comment
Share on other sites

Я бы на это не рассчитывала. Наоборот, Мике со взрослыми интересно, если ему попадется кто-нибудь вроде Сплина, так его из ХФ за уши будет не вытащить :naughty:

 

 

 

И красные штаны? :aah:

 

Даааа :aah: есть красные штаны, я в этих тапках и красных штанах на курсы ходила, с мыслью про микастиль :teehee:

 

 

 

Интересно посмотреть как эти взрослые будут на Мику реагировать. Могут же попасться барды, которые будут думать, что им такой зеленый попсовик достался. Это не Элио :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Интересно посмотреть как эти взрослые будут на Мику реагировать. Могут же попасться барды, которые будут думать, что им такой зеленый попсовик достался. Это не Элио :naughty:

 

Я не помню, чтобы у Элио в прошлом году были барды :fisch: И потом у Мики будет шанс выбрать трех из шести (я правильно помню?). К тому же он неплохо работал со старшим поколением на войсе :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я не помню, чтобы у Элио в прошлом году были барды :fisch: И потом у Мики будет шанс выбрать трех из шести (я правильно помню?). К тому же он неплохо работал со старшим поколением на войсе :wink2:

 

Не помню, что там у Элио (какие-то жуткие дядьки точно были), но на отборочных точно были самоуверенные товарищи барды.

Да, про возможность лично отсеять я забыла :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Не помню, что там у Элио (какие-то жуткие дядьки точно были), но на отборочных точно были самоуверенные товарищи барды.

Да, про возможность лично отсеять я забыла :teehee:

 

А как же твоя любимая Аба? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Не помню, что там у Элио (какие-то жуткие дядьки точно были), но на отборочных точно были самоуверенные товарищи барды.

Да, про возможность лично отсеять я забыла :teehee:

 

Я вот бардов не помню, а самоуверенные были. И мужчины, и женщины. Причем по возрасту они еще, может, и не в старшую даже группу проходили... Но вы вспомните Войс... хотя там языковой барьер, наверное :doh: Короче, Мике НРАВИЛОСЬ работать с "трудными". Он взахлеб рассказывал, как они со Сплином меряются характерами, а все остальные были вообще фигня, хотя на самом деле самоуверенные там тоже встречались.

 

И еще - Мика среди судей уже не самый юный и даже не "новенький", кому же взрослых давать? :wink2:

 

***

А, кажется, я поняла, кого ты "бардами" обзывала :aah: Не, это не страшно.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Если вы не видели, Мэгги натвитила фоток витрин Валентино. "Микины" костюмы в свободной продаже (то есть я не хочу сказать, что это именно они, но такие же). Так что женские узоры нормально пошли в мужскую коллекцию. Кто такое может купить, если не на шоу? А на шоу они уже засвечены :teehee: И я еще не говорю о соответствующей фигуре :fisch:

 

Brjuf5LIIAAlX3O.jpg

Link to comment
Share on other sites

А вот кому итальянский! :naughty: Смотрите, как все логичненько расписано:

 

Ebbene, secondo le indiscrezioni raccolte da chi c’era al Forum,

pare che Mika avrà gli Over,

Victoria Cabello gli Under 24 Donna,

Morgan i Gruppi e

Fedez gli Under 24 Uomini.

Assegnazioni piuttosto ‘scolastiche’ (all’unica donna, Victoria, è andata la categoria donne, il giovane Fedez si è preso i suoi coetanei under uomini, il 31enne Mika ha avuto gli Over 25) che però costringeranno Morgan a fare i salti mortali per continuare la sua striscia vincente (cinque successi su sei partecipazioni, comprese le ultime due con Chiara Galiazzo e Michele Bravi), visto che storicamente la categoria Gruppi è sempre stata quella più bistrattata, con una sola vittoria (il primo anno con gli Aram Quartet di Antonio Maggio) in sette edizioni di X Factor Italia.

 

Мне особенно про сальто мортале понравилось :teehee:

Link to comment
Share on other sites

И еще - Мика среди судей уже не самый юный и даже не "новенький", кому же взрослых давать? :wink2:

 

***

А, кажется, я поняла, кого ты "бардами" обзывала :aah: Не, это не страшно.

 

Нина написала в твиттере, что Мика выиграет в этом году - такая у него команда :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

Если вы не видели, Мэгги натвитила фоток витрин Валентино. "Микины" костюмы в свободной продаже (то есть я не хочу сказать, что это именно они, но такие же). Так что женские узоры нормально пошли в мужскую коллекцию. Кто такое может купить, если не на шоу? А на шоу они уже засвечены :teehee: И я еще не говорю о соответствующей фигуре :fisch:

 

Так может это скорее реклама? Хотя я бы посмотрела на кого-нибудь ещё в таком костюме, чтобы убедиться, что никому кроме зайка такое не идёт :naughty:

Link to comment
Share on other sites

А вот кому итальянский! :naughty: Смотрите, как все логичненько расписано:

 

Ebbene, secondo le indiscrezioni raccolte da chi c’era al Forum,

pare che Mika avrà gli Over,

Victoria Cabello gli Under 24 Donna,

Morgan i Gruppi e

Fedez gli Under 24 Uomini.

Assegnazioni piuttosto ‘scolastiche’ (all’unica donna, Victoria, è andata la categoria donne, il giovane Fedez si è preso i suoi coetanei under uomini, il 31enne Mika ha avuto gli Over 25) che però costringeranno Morgan a fare i salti mortali per continuare la sua striscia vincente (cinque successi su sei partecipazioni, comprese le ultime due con Chiara Galiazzo e Michele Bravi), visto che storicamente la categoria Gruppi è sempre stata quella più bistrattata, con una sola vittoria (il primo anno con gli Aram Quartet di Antonio Maggio) in sette edizioni di X Factor Italia.

 

Мне особенно про сальто мортале понравилось :teehee:

 

Гугл мне его не перевел :fisch: Но общий смысл понятен :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy