Jump to content

The Russian-Ukrainian Thread: Part 5


Mousetrap

Recommended Posts

И главное ладно бы ритм воспроизведения картинки совпал, а так только сцена дуэли хорошо со звуком смотрится :doh: И главное Мика не поёт совсем (бум бум из камеры не считаем), если бы пел, было бы лучше.

 

Надо отснятый материал фанатам в пользование дать, чтобы красоты намонтировали, которая в музыку попадать будет) Во всяком случае я бы этим занялась с преогромным удовольствием)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И главное Мика не поёт совсем (бум бум из камеры не считаем), если бы пел, было бы лучше.

 

Я теперь для завершения гештальта жду, когда он нам это живьем споет. Прямо жду :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насколько я смогла разглядеть пока на кадриках, у него таки кое-где подкрашены глаза. Вот в образе солдата, мне кажется, есть черная стрелка по нижнему веку, по слизистой. И не сильно она к месту, глаза кажутся меньше.

Link to comment
Share on other sites

И еще мне нравится подход французских рецензентов - инфа о клипе пошла по сайтам, и они дружно начали писать, что он цитирует киношную классику. То есть искусство, вечные ценности, а не что-то там.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насколько я смогла разглядеть пока на кадриках, у него таки кое-где подкрашены глаза. Вот в образе солдата, мне кажется, есть черная стрелка по нижнему веку, по слизистой. И не сильно она к месту, глаза кажутся меньше.

 

Есть такое дело, там где он с дамой под деревьями лежат, на крупном плане видно подводку :) Где ковбой - точно нет.

Link to comment
Share on other sites

Попробовала сделать гифки - качество жуть :aah::doh: Наташа, я не буду портить красивую картинку, вся надежда на тебя :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Извините, что повторяюсь, но... кто ему позволил иметь такую шею??? :doh:

 

tumblr_n8cvqvZfLl1r4szcho1_500.gif

 

Слушайте, а у мужиков вообще шеи красивые? Чего-то у меня от зайкиной прям слюнотечение начинается, раньше я вроде ни на кого так не реагировала :blush-anim-cl:

 

***

На мысли потянуло :teehee: Ковбой у нас небритый натурально, так? Значит, его снимали либо первым, велев зайке не бриться накануне, либо последним, подождав, пока мордочка зарастет :aah:

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Наташа, поздравляю тебя с днем рождения! Вот тебе подарок! Брутальный Мика во всей своей красе. Не лично, но хоть так :naughty:

 

 

 

0_c3429_a5d2f701_XL.jpg

Link to comment
Share on other sites

Наташа, поздравляю тебя с днем рождения! Вот тебе подарок! Брутальный Мика во всей своей красе. Не лично, но хоть так :naughty:

 

 

 

0_c3429_a5d2f701_XL.jpg

 

Спасибо, Лена! :huglove:

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки, меня почему-то так задела эта размазанная ночная фотка из Твиттера :) Он ужинает на море - в очках. Така прелестно. У меня это просто фетиш какой-то :) такой домааааашний и милый!

Link to comment
Share on other sites

Ой, девочки, меня почему-то так задела эта размазанная ночная фотка из Твиттера :) Он ужинает на море - в очках. Така прелестно. У меня это просто фетиш какой-то :) такой домааааашний и милый!

 

А я в твиттере читала, что это вроде Фо? :blink:

Link to comment
Share on other sites

А я в твиттере читала, что это вроде Фо? :blink:

 

Я про это

 

MIKA official ‏@mikasounds 10h

In Sicily filming for Xfactor. Having dinner with my family on the beach So unreal. First time in this part of Italy pic.twitter.com/FxevRIs9Gx

Link to comment
Share on other sites

Я про это

 

MIKA official ‏@mikasounds 10h

In Sicily filming for Xfactor. Having dinner with my family on the beach So unreal. First time in this part of Italy pic.twitter.com/FxevRIs9Gx

 

Женя тоже про это. Я видела, как в твиттере обсуждали. Решили, что таки Фо. А мне просто не видно :aah:

Link to comment
Share on other sites

Я про это

 

MIKA official ‏@mikasounds 10h

In Sicily filming for Xfactor. Having dinner with my family on the beach So unreal. First time in this part of Italy pic.twitter.com/FxevRIs9Gx

 

Женя тоже про это. Я видела, как в твиттере обсуждали. Решили, что таки Фо. А мне просто не видно :aah:

 

Да, именно про это :wink2: Надо ещё порассматривать самой :)

 

Да, не видно кто :)

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Да, именно про это :wink2: Надо ещё порассматривать самой :)

 

Да, не видно кто :)

 

Ну тогда он хорошеет! Потому что я никогда не считала его привлекательным, а если он ТАК похож на Мику - тогда это надо отметить :cheers: Или это просто в темноте :fisch:

 

 

-----

Ой, мой смайлик с фейспалмом в список внесли!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда он хорошеет! Потому что я никогда не считала его привлекательным, а если он ТАК похож на Мику - тогда это надо отметить :cheers:Или это просто в темноте :fisch:

 

-----

Ой, мой смайлик с фейспалмом в список внесли!!!

 

:naughty:

 

---

 

Этот? :facepalm: А как смайлики добавляются?

Link to comment
Share on other sites

:naughty:

 

---

 

Этот? :facepalm: А как смайлики добавляются?

 

Там есть ветка MFC Smilies, я туда писала предлагала этот смайлик. Ну и другие люди видимо тоже, потому что много новых смайлов появилось.

Link to comment
Share on other sites

Наташа, у вас с Паломой ДР в один день, оказывается. Я как-то совсем про них позабывала, помнила только мамино, потому что у нее за день до меня.

Link to comment
Share on other sites

Ой, мой смайлик с фейспалмом в список внесли!!!

 

Так он же был, разве нет? Если прокрутить этот длинный список, так он там давно...

 

Наташа, у вас с Паломой ДР в один день, оказывается. Я как-то совсем про них позабывала, помнила только мамино, потому что у нее за день до меня.

 

Я знаю :wink2: С тех пор как Мика пару лет назад на каком-то фестивале просил всех зрителей дружно ее поздравить.

Link to comment
Share on other sites

Наташа, с днём рождения!:happybday: Успехов, благополучия и процветания! И конечно красивого сладкоголосого мальчика))))

 

xfactor-2013-cast-mika-07.jpg

 

Спасибо! :huglove: Хотя Лена мне подарила брутального. Они не подерутся? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Так он же был, разве нет? Если прокрутить этот длинный список, так он давно был.

 

Ну, может я давно не заглядывала :) но когда я писала его точно не было, я без него мучалась :)

Link to comment
Share on other sites

А пусть подерутся! Пусть! Эх, я бы на это полюбовалась))

 

Ага, жосский ковбой и Мика в хипстерских очках! Я б тогда ботаника бросилась жалеть и кровь вытирать :) Убрала бы ему волосы со лба, дала водички..... мррр :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy