Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не знаю что, но моя рука определенно нашла что-то мягкое ;)

 

Молчу-молчу :teehee:

 

Так после групповой фотки Микаге попросила зайку обнять, он разрешил, а потом обнял всех по очереди!

 

Я вот иногда думаю, что он думает :mf_rosetinted: Когда все тянутся его потискать... Это вот безотносительно к ситуации, а вообще: нормальная просьба - можно тебя обнять? Вот любую из нас бы попросили... мужчина, к примеру. Или девушка-лесбиянка (уж не знаю, как вывернуть, чтоб по ощущениям приблизить :doh: ). И что бы мы об этом подумали? Не, я прекрасно понимаю механизм, по которому нравящегося человека, тем более того, кто делает тебе приятно, пусть и другим способом, хочется обнять-приласкать-покормить-и_еще_чего-нибудь :fisch: Но все-таки...

 

Скорблю по поводу своего английского - я видела тут только у одной девушки мысли в эту сторону еще циничнее моих, и не могу с ней адекватно общаться, печалька.

 

Поэтому и подбородок на плече и в тот момент я как раз ему пальчик и отдавила :)))

 

Не переживай, ты вряд ли что-то отдавила - своим-то весом :wink2: А кстати, ты была крупнее японок?

 

Слушайте, а чё там в кино Арданским? Что-нить слышно? Что-то так уже хочется)

 

Кино - штука не быстрая. Вон клип сколько времени монтировали.

Link to comment
Share on other sites

Я вот иногда думаю, что он думает :mf_rosetinted: Когда все тянутся его потискать... Это вот безотносительно к ситуации, а вообще: нормальная просьба - можно тебя обнять? Вот любую из нас бы попросили... мужчина, к примеру. Или девушка-лесбиянка (уж не знаю, как вывернуть, чтоб по ощущениям приблизить :doh: ). И что бы мы об этом подумали? Не, я прекрасно понимаю механизм, по которому нравящегося человека, тем более того, кто делает тебе приятно, пусть и другим способом, хочется обнять-приласкать-покормить-и_еще_чего-нибудь :fisch: Но все-таки...

 

Я безумно люблю обниматься, и тем это ценнее, если происходит с чувствами, даже если с моей стороны ничего особенного, а обнимающий кайфует. Я считаю, что обниматься с чувствами - это абсолютно нормально. Это не выход за рамки чего-то. Это норма. Другое дело что у нас в Рашке обниматься почему-то совсем не принято. Мне кажется Мика заряжается от искренних фанских объятий, ну в таком общеглобоальном смысле функционирования энергетики в человеческом организме) ну всякое из разряда, что кто-то от отдачи подряжается, а кто-то от того что получает, или что кто-то от общения многочисленного, а кто-то наоборот от одиночества энергичнее становится.

Link to comment
Share on other sites

Я безумно люблю обниматься, и тем это ценнее, если происходит с чувствами, даже если с моей стороны ничего особенного, а обнимающий кайфует. Я считаю, что обниматься с чувствами - это абсолютно нормально. Это не выход за рамки чего-то. Это норма. Другое дело что у нас в Рашке обниматься почему-то совсем не принято. Мне кажется Мика заряжается от искренних фанских объятий, ну в таком общеглобоальном смысле функционирования энергетики в человеческом организме) ну всякое из разряда, что кто-то от отдачи подряжается, а кто-то от того что получает, или что кто-то от общения многочисленного, а кто-то наоборот от одиночества энергичнее становится.

 

Я никак не могу решить, что делать, потому что когда я хочу кого-то обнять и обнимаю, то это прекрасно. А если меня, а я не рвусь обниматься, то это фуфуфу :doh: Меня чужие порывы не заряжают никак. Двойные стандарты, да. Об этом и размышляю: всегда ли зайка настроен тискаться с фанами. Фаны - всегда, это понятно :aah: А то не хотелось бы участвовать в мизансцене "что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный". Вот поэтому я никогда не буду его просить обниматься. Только если он сам захочет, тогда так и быть :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Ну он мог бы меня за плечо так сильно и не хватать, если бы ему неприятно было ;) И вообще мне показалось, что он понял как меня колбасит и был ко мне очень внимателен :) Хотя это просто ощущение :) Я вам тут сегодня весь день отчет писала, сначала в Старбаксе утром, потрм в парке на лавочке днем, и вечером в гостинице дописывала :) 7,5 страниц формата А4 исписала ;) Решила, пока не забыла, запечатлеть все, что помню :) Приеду домой, напечатаю, добавлю немного ещё описаний и вставлю сюда :) Ждите все в подробностях!

Link to comment
Share on other sites

Я никак не могу решить, что делать, потому что когда я хочу кого-то обнять и обнимаю, то это прекрасно. А если меня, а я не рвусь обниматься, то это фуфуфу :doh: Меня чужие порывы не заряжают никак. Двойные стандарты, да. Об этом и размышляю: всегда ли зайка настроен тискаться с фанами. Фаны - всегда, это понятно :aah: А то не хотелось бы участвовать в мизансцене "что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный". Вот поэтому я никогда не буду его просить обниматься. Только если он сам захочет, тогда так и быть :naughty:

 

Я не предлагала, он сам ко мне руки протянул, правда перед эти переобнимал всех японок по очереди :) Ах, да, я была выше всех. Микаге и еще одна девочка покрупнее меня, но ниже ростом. Другие совсем мелкие, мне подмышку, и худенькие ;)

Link to comment
Share on other sites

Я не предлагала, он сам ко мне руки протянул, правда перед эти переобнимал всех японок по очереди :) Ах, да, я была выше всех. Микаге и еще одна девочка покрупнее меня, но ниже ростом. Другие совсем мелкие, мне подмышку, и худенькие ;)

 

Ну почему же ты оправдываешься? Ты решила, будто я тебя обвиняю, что ты Мике на шею вешалась, да еще против его воли?! :doh: Я написала исключительно о своих размышлениях. Совершенно теоретических. Или не совершенно... Я сейчас в командировке, постоянно среди людей, и в разных ситуациях едва знакомые мужики норовят обнять. Не очень это приятно. Наверное, навеяло :fisch:

 

Вот когда бы ты еще почувствовала себя большой и толстой! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же ты оправдываешься? Ты решила, будто я тебя обвиняю, что ты Мике на шею вешалась, да еще против его воли?! :doh: Я написала исключительно о своих размышлениях. Совершенно теоретических. Или не совершенно... Я сейчас в командировке, постоянно среди людей, и в разных ситуациях едва знакомые мужики норовят обнять. Не очень это приятно. Наверное, навеяло :fisch:

 

Вот когда бы ты еще почувствовала себя большой и толстой! :aah:

 

Да, нет, я тебя поняла :) Я скорее это себя усрокаиваю :) Какая большая и толстая >< Меня тут все японцы так облизали, что хоть переезжай жить сюда ;) И какая я краствая, и какие ноги длинные, и какие волосы красивые, и глаза у меня голубые, все японки о таких мечтают, и какая я стройная, и как я молодо выгляжу :))) А ещё все спрашивали откуда я, когда узнавали, что из России, то делали круглые глаза, а когда узнавали, что я ради концерта приперлась, так вообще охали и ахали :) И я себя вообще звездой почувствовала, со мной все сфотографироваться хотели. К концерту в Осаке у меня уже была куча знакомых, я правда не всех узнавала, но мне вме кругом улыбались и руками махали! Зашибись ;)

Link to comment
Share on other sites

Я же забыла вам сказать, я теперь точно знаю размер Микиной ноги ;) 30 см! Эрико сказала про тапочки, которые она ему отправила на ДР ;)

Link to comment
Share on other sites

Да, нет, я тебя поняла :) Я скорее это себя усрокаиваю :) Какая большая и толстая >< Меня тут все японцы так облизали, что хоть переезжай жить сюда ;) И какая я краствая, и какие ноги длинные, и какие волосы красивые, и глаза у меня голубые, все японки о таких мечтают, и какая я стройная, и как я молодо выгляжу :))) А ещё все спрашивали откуда я, когда узнавали, что из России, то делали круглые глаза, а когда узнавали, что я ради концерта приперлась, так вообще охали и ахали :) И я себя вообще звездой почувствовала, со мной все сфотографироваться хотели. К концерту в Осаке у меня уже была куча знакомых, я правда не всех узнавала, но мне вме кругом улыбались и руками махали! Зашибись ;)

 

Так ведь ты там экзотика)))) Реально экзотика)

Link to comment
Share on other sites

Ну он мог бы меня за плечо так сильно и не хватать, если бы ему неприятно было ;) И вообще мне показалось, что он понял как меня колбасит и был ко мне очень внимателен :) Хотя это просто ощущение :) Я вам тут сегодня весь день отчет писала, сначала в Старбаксе утром, потрм в парке на лавочке днем, и вечером в гостинице дописывала :) 7,5 страниц формата А4 исписала ;) Решила, пока не забыла, запечатлеть все, что помню :) Приеду домой, напечатаю, добавлю немного ещё описаний и вставлю сюда :) Ждите все в подробностях!

 

Здорово! Я уже вся в предвкушении:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я же забыла вам сказать, я теперь точно знаю размер Микиной ноги ;) 30 см! Эрико сказала про тапочки, которые она ему отправила на ДР ;)

 

44 стало быть по-нашему. чуть-чуть до дяди Стёпы не дотянул)))))

Link to comment
Share on other sites

Я же забыла вам сказать, я теперь точно знаю размер Микиной ноги ;) 30 см! Эрико сказала про тапочки, которые она ему отправила на ДР ;)

 

44 стало быть по-нашему. чуть-чуть до дяди Стёпы не дотянул)))))

 

44? Вау! А я хотела сказать, что не сильно много... У меня около 25 см и вполне средний женский размер.

 

Женя, молодец, что все-таки не забыла :wink2:

 

***

Подождите, а на лубутеновской колодке написано 43 1/2, правда? Так что все сходится.

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Я дома, начну потихоньку отчитываться :wink2:

 

Наша тройка, Микаге, я и Харука (я её имя на ФБ подсмотрела :teehee:)

 

923110_501758463206165_907277970_n.jpg

---

А тут Мика со мной разговаривает :)

 

253236_501758406539504_929938539_n.jpg

---

 

:teehee:

 

8747155596_c4b056b34b_z.jpg

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Ну что же, попробую написать подробный отчет :fisch:

 

У меня на концерте в Осаке был билет под номером 333, я зашла вместе с Эрико в зал. Эрико осталась вместе с Микаге на подиуме, дальше от сцены, за заграждением, а я пошла в зал, встала где-то в пятом ряду, но подальше от центра, где накануне в Токио была самая большая давка. Думала, что встала слишком близко и в начале концерта опять придется свою жизнь спасать и отползать подальше от сцены. Перед концертом в Токио Blue Sky сказала, что всегда идет на концерт без особых ожиданий, потому что, когда ждешь много, все бывает совсем наоборот. Поэтому в Осаке я была настроена на ту же историю, что и в Токио. До концерта оставался почти час, я стою, жду, вдруг появляется Эрико и спрашивает, не хочу ли я на сцену с Микой. Я сначала даже в ступор впала, посомневалась какой-то время, но потом таки пришла в себя и пошла с Эрико. Как выяснилось на следующий день, Микаге стала спрашивать что-то у подошедшей девушки, а та оказалась из Микиной команды и спросила Микаге, не хочет ли она на сцену и что ей нужны ещё люди. Микаге сразу же согласилась и послала Эрико за мной :) Мы ещё какое-то время стояли тут же в зале, Микаге, я, девушка из команды Мики (очень симпатичная и миниатюрная британка, буду её так называть), переводчик японец. Эрико привела из толпы ещё одну девушку, Харуку и мы вышли в коридор. У них уже были три другие девушки, но одну никак не могли найти и пока подружка её искала, британка надела нам на руки бумажные браслеты-пропуски. Я честно признаюсь была в каком-то полузабытье, полное ощущение нереальности происходящего. Британка периодически на меня посматривала и понимающе улыбалась. Когда вся подтанцовка собралась нас повели за сцену. Мы поднялись на этаж выше и зашли в большой холл, Г-образной формы. Там было много дверей, рядом с каждой дверью был прикреплен лист А4 с напечатанными надписями типа "Wardrobe", "Groop room", "Mika's room". Нас подвели к длинному столу в холле и сказали, что мы можем оставить тут свои вещи. Мы стали спрашивать что же нам надо будет делать. У японца-переводчика был в руках сет-лист с написанными на нем инструкциями для подтанцовки. Мы должны были выходить на трех песнях. Напротив "Big girl" было написано, что мы начинаем лежа на сцене и на первом припеве начинаем бешено прыгать, на "Lollipop" просто crazy dance. А вот на EMD, которая была первой, мы должны были танцевать что-то особенное, но никто не знал что :doh: Пока мы разбирались и Микина переводчица, которая была тут же, пыталась вспомнить какий движения были накануне в Токио, нам велели идти в гардероб за нарядами. Стоит заметить, что тут же по холлу ходил Тим в полном концертном облачении и что-то наигрывал на гитаре, он был первым, кого я увидела. Мы пошли в гардероб, где нас встретили мама Мики и Ясмин. Они поздоровались, обе улыбнулись нам и Ясмин выдала всем костюмы. Могу заметить, что Миссис П довольно высокая, выше меня точно и Ясмин конечно тоже высокая и действительно красавица :) Мне мой балахон подошел сразу, он сшит из очень грубой хлопковой ткани, круги как аппликация. Микаге и Харуке балахоны были совсем до пят, но тоже ничего. А вот остальные японки были ну очень маленькие и Ясмин нашла булавки и подколола им полы. Мы все тут же начали фотографироваться друг с другом и в общем было довольно шумно. Я разглядела на полу кучу мужских туфель одинакового фасона, с острыми закругленными носами, с дырочками. Возможно там были и Микины, но я не могу сказать точно :) Тут же стояла гладильная доска, на которой Миссис П гладила брюки. В общей суете мы с Микаге остались в гардеробной одни, не заметили как все ушли. К нам подошла Ясмин и с лучезарной улыбкой попросила нас выйти, потому что им надо работать :doh: Мы заизвинялись и вернулись в холл. Опять стали выяснять что же делать с EMD. Британка предложила нам самим придумать несколько одинаковых движений в такт музыке. В тот момент, если честно, я заволновалась, что будет полный бардак :doh: Тут же в коридоре появился Кертис с саксофоном, он поигрывал что-то и сказал "Hi", когда проходил мимо нас. Нам ещё выдали бутылки с водой, сказали, что за сценой будет очень жарко, что нам надо снимать балахоны между выходами, и что если кто-то почувствует себя плохо, лучше сделать перерыв, ничего страшного. Все были очень приветливы и чрезвычайно добры короче :aah: В общем было уже почти время концерт начинать, а мы только знали, что нам надо разделиться на две группы по три человека, выходить с двух сторон сцены и прыгать как сумасшедшим.

Link to comment
Share on other sites

В общем тусуемся мы в коридоре. И тут вдруг из ниоткуда возникает Мика :fisch: Я даже испугаться не успела :aah: Он залетел в холл, сказал всем "Hi", подошел ко всем по очереди и пожал всем руки. Все было как во сне, честное слово. Он подошел ко мне, наклонился протянул руку, я протянула свою на автомате, он её взял, отпустил. Рука мягкая и теплая, прямо как у Бибера :doh: И довольно большая кстати :) На меня не смотрел в этот момент, на руку смотрел, я увидела его кудрявую макушку прямо перед своим носом. Попробую его описать: он был очень сосредоточен, серьезен, ни улыбнулся ни разу, был в концертном костюме, только без шляпы и пиджака. Брюки нифига на нем не болтаются, они сидят как влитые, просто идеально, он во время концерта скачет и они сползают. Зайку конечно надо было видеть в этот момент - он был весь как с картинки, идеальный совершенно :aah: Меня конечно тянуло улыбаться, но я постаралась придать лицу рабочее выражение, потому что Мике было не до смеха. У него была задача научить нас, что делать на EMD. Он сначала нас построил, показал кто где стоять должен и как выходить. Я не сразу сообразила и он меня взял за плечо и поставил на место :aah: Он начал по порядку показывать движения, при этом оценивающе на нас смотрел. Посмотрел на меня и одобряюще кивнул :) В какой-то момент одна из девочек из второй группы запуталась в движениях и Мика без раздражения, скорее обеспокоенно, сказал, что у нас на репетицию всего пять минут и нет времени долго думать. В общем все было молниеносно, зайка был невозможно прекрасен в работе, и надо было ещё ухитряться запомнить все. Я реально совсем не волновалась в тот момент. Мика показал нам все движения, велел тренироваться ещё и убежал. Я конечно же почти сразу все забыла, одна из девочек нашла у себя в телефоне EMD и мы несколько раз повторили все движения, что в какой момент делать. Ну очень мне не хотелось облажаться перед Микой, вы понимаете :wink2: В общем опять появилась британка, сказала, что главное веселиться и танцевать, не страшно, если кто-то что-то забудет. Потом нас попросили освободить проход, мы отошли и из своей гримерки вышли музыканты и пошли на сцену. Когда они проходили мимо нас, то всем поулыбались и пожелали удачи, мы им тоже :wink2: Я встретилась глазами с Максом, он и правда очень милый :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Еще, еще! :thumb_yello: А Токио ты решила совсем не описывать, что ли?

 

Зайку конечно надо было видеть в этот момент - он был весь как с картинки, идеальный совершенно :aah:

 

Ыыы! :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Британка повела нашу группу на сцену. Когда мы проходили мимо гардеробной, я краем глаза заметила у дверей Мику, он разговаривал то ли с Ясмин, то ли с мамой, я не стала смотреть специально, а просто прошла дальше. На цену вели очень крутые ступеньки, надо было спуститься вниз в балахонах и не свалиться :aah: Мы оказались за сценой со стороны звукорежиссера. Там очень темно и кругом провода и разные ящики и устройства. Нам велели быть осторожнее и ни на что не наступать, потому что это опасно. На полу были наклеены бумажные ленты, которые указывали направление к сцене, потому что пол был черный и было нифига не видно. Звукорежиссер приклеил ещё одну полоску, когда мы пришли, чтобы было видно как нам на сцену выходить. В общем там было довольно тесно, пульт стоял ближе к краю сцены, рядом стояла стойка с гитарами и около неё суетился техник, парень, который лопал шары после Celebrate. Он во время концерта менял Тиму гитары и присматривал за саксофоном и ещё одной дудочкой Кертиса. За ними на табуретке сидела британка, она была со списком песен и выталкивала нас на сцену в нужный момент. У меня был вид на Тима, Кертиса и Джой. Мику конечно было не очень хорошо видно во время концерта, зато я на его попу насмотрелась :doh: Звук кстати был вполне нормальный, я плохо слышала Мику, только когда он в другой конец сцены уходил.

 

Первый раз мы выходили почти сразу. Я очень боюсь сцены, но в этот раз было совсем не страшно, я знала что надо делать, в зал почти не смотрела, так сверху по головам. Нашла взглядом Эрико с фотоаппаратом, Blue Sky и Юну из Кореи во втором ряду. На Мику тоже особо было не посмотреть, только краем глаза следила за ним, чтобы убедиться, что все правильно делаю :teehee: В конце EMD, когда началась часть с "crazy dance", Мика подошел к нашей группе, постотрел на меня, слегка покачал головой и показал взглядом, что с ума сходить надо бы посильнее :aah: Вы знаете там действительно очень жарко, и я уже выдохлась после первой песни. Я теперь действительно понимаю почему Мика такой стройный :doh: Он скачет по сцене полтора часа, для этого надо быть действительно в прекрасной физической форме!

Link to comment
Share on other sites

Мику конечно было не очень хорошо видно во время концерта, зато я на его попу насмотрелась :doh:

 

Мечты сбываются, ты видишь :naughty:

 

Я теперь действительно понимаю почему Мика такой стройный :doh: Он скачет по сцене полтора часа, для этого надо быть действительно в прекрасной физической форме!

 

Да зайка вообще двужильный - чтоб так работать, как он, иначе не получится :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Было интересно наблюдать за Микиными работниками и музыкантами изнутри :) Они реально все от него прутся. Звукорежиссер периодически посмеивался над Микиными приколами на сцене :) Во время Stardust на сцене были только Мика и Кертис, Тим отошел к нам и тоже посмеивался над тем как Мика к Кертису приставал :) У них были и свои приколы, британка принесла звукорижиссеру и технику кофе за сцену, так техник начал кланяться ей в пол как настоящий японец. Во время Celebrate к нас залетел один из шаров и лопнул. Техник подобрал один из обрывков и натянул себе на голову как шапочку для плавания :teehee: Мы тоже втроем потихоньку зажигали между выходами, британка на нас посматривала и улыбалась :)

 

Мы выходили на Big girl, надо было скакать ещё больше, почти всю песню и тут я уже точно последних сил лишилась :doh: Надо учесть что накануне я пропрыгала весь концерт в Токио и почти не спала :fisch: У любом случае, потом наступил большой перерыв до финала и мы могли спокойно перевести дух. У Мики перерыва не было и он был весь мокрый буквально сразу. Пот с волос капал, рубашка вся насквозь промокла и прилипла к спине :naughty: На Stardust меня опять потянуло в слезы :doh: Я конечно сдержалась, но с трудом. Вообще я раньше так на Мику и его песни не реагировала, а тут прямо вообще расчувствовалась :fisch: К Lollipop нам выдали бубны (тамбурины?), велели звенеть в такт и скакать, опять :aah: Тут от Мики досталось нашей третьей девочке. Он повалил её на пол и лег сверху, прямо у моих ног, вот тут я смогла прекрасно рассмотреть его мокрую спину :naughty: В конце мы все вышли на поклон, британка показала нам два больших пальца и сказал, что мы молодцы. Нам велели снять балахоны и выбираться обратно без них, чтобы не упасть с лестницы. Мы вернулись в холл к своим вещам и нам велели ждать. Вообще весь концерт прошел очень быстро, как впрочем и всё остальное. За нами следом спустились музыканты, они нам похлопали, мы похлопали им и они нас тоже похвалили за работу :teehee: Я наученная опытом Токио прихватила с собой ещё одну футболку и сходила в туалет переодеться. При чем похоже туалет был на всех один, потому что потом я видела, как оттуда же выходила Джой. Мы опять фотографировались друг с другом в коридоре. Появилась Ясмин и тоже нам улыбнулась и похвалила нас :) Появилась Миссис П и попросила меня отдать ей балахоны, я передала всем и мы отнесли их в гардероб, отдала свой прямо ей в руки и она поблагодарила меня в ответ :) Вот тут у меня как раз мандраж и начался, я забыла все слова английские, не могла с Микаге двух слов связать :doh:

 

У меня естественно был подарок для Мики: два альбома Пелагеи :teehee: И я стала тренировать на Микаге свою речь, после этого смогла немного успокоиться. Не могу сказать сколько мы ждали, но мы все устали и с Микаге как две старушки сели на стулья, остальные японки устроились тут же на полу.

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Ой, спасибо, так интересно! :huglove: Мда, последняя надежда настроиться на работу растаяла... :fisch:

 

Было интересно наблюдать за Микиными работниками и музыкантами изнутри :) Они реально все от него прутся.

 

:wub2: Уже не знаю, какие смайлики ставить. Зайка сплошное мимими :teehee:

 

Он повалил её на пол и лег сверху, прямо у моих ног

 

Это что за фигура танца такая? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Тут началась небольшая суета, появилась британка и спросила есть ли у кого-то маркер. Выяснилось, что ни у кого нет, но нашелся маркер у переводчика-японца :)Я даже не сразу поняла зачем маркер нужен :doh:Опять появилась британка и попросила всех взять то, что у кого есть для автографа и повела нас к Мике :fisch: Он был в гримерке музыкантов и встречал нас у дверей, музыканты были в глубине комнаты, сидели за большим общим столом. На Мике была бирюзовая футболка, голубые брюки, шарфик и серые носки :teehee: Я конечно же осмотрела его с ног до головы :aah: Он нам сказал что-то вроде "great job" и подставлял каждому входящему в комнату ладошку для "take five" или как там это называется. Я была последняя, у меня в правой руке был подарок, поэтому я хлопнула по его руке левой рукой, досталось обеим моим рукам немного Мики, короче :aah: Когда все зашли в комнату, Микаге оказалась слева от Мики, девочки выстроились у стены справа, а я прямо напротив, спиной к двери, лицом к зайке :teehee: У Мики в руках уже был маркер, он приготовился подписывать и повернулся сначала к Микаге. Она в марте передала через подругу на концерте в Монреале Мике и всем музыкантам специальные национальные костюмы с просьбой надеть их во время концертов в Японии.Она стала Мику про эти костюмы спрашивать, зайка сильно озаботился, нахмурился и спросил передавали ли ему их лично в руки когда конкретно, в этом году или в прошлом. Микаге стала говорить, что мы с ней были на концерте в Токио (начала говорить, что она надеялась, что они наденут костюмы в Осаке), а он посмотрел на меня и сказал "Я знаю" :wub2: Так что он действительно меня заметил накануне, мою светлую голову в общей толпе :teehee: Он про костюмы не помнил и сказал, что они наверняка у его мамы, потому что они никогда ничего не выбрасывают и все хранят. Он повторил это дважды :aah: Мне вот теперь интересно, где же это у Мики специальных склад для фанатских подарков :teehee:

 

Настала моя очередь. Мне вообще повезло, что остальные японки на английском не говорили и что подарков ни у кого больше не было, и вообще :doh: Я когда разговор мой с Микой записывала, получилось реально много и я поняла, что он со мной действительно долго говорил и большую часть всей встречи потратил на меня:aah:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Я ему говорю, что у меня есть подарок, что я должна ему немного объяснить. Начинаю говорить, что я из России. Он "Откуда конкр..." и немного притормаживает, не договорив фразу до конца. Я начинаю опять про Сибирь (мысленно в тот момент я сделала так :doh:), а он нахмурился и говорит "Мы же уже раньше где-то встречались?" Я ему говорю, что да, в Париже. Он просиял буквально и говорит "Точно, в Париже! И говорили про Сибирь и что там не холодно на самом деле!" Тут он совсем обрадовался, заглянул вглубь комнаты, показывает на меня двумя руками и говорит музыкантам "Она из Сибири", мол как круто :aah: Ну я туда тоже заглянула и всем рукой помахала :) Потом он прашивает, как долго мне добираться до Японии. Я ему от волнения начала подробности про два моих рейса рассказывать, он меня очень внимательно слушал :teehee: Потом говорит, что все думают, что Сибирь далеко, а на самом деле мне удобно, могу поехать в Париж или в Японию с одинаковым успехом. Я ему, да, я могу выбирать куда ехать и что расстояние от моего города до Парижа и до Токио почти одинаковое :doh: А он заулыбался и спрашивает "Но в Японии же больше впечатлений?", я ему ответила, что да, конечно :thumb_yello: Потом мы таки опять вернулись к подарку, но не надолго :teehee: Я ему говорю, что вот мол два альбома русской певицы, а он улыбнулся и извиняющимся тоном "Я не люблю русскую музыку" Ну я тут собралась ему про Пелагею рассказывать, а его опять понесло в сторону :doh:

Link to comment
Share on other sites

"Между прочим", говорит, "я был на Мальдивах (!?!) и там отдыхала русская звезда, мужчина лет 39, 40 (прямо так и сказал), с длинными коричневыми волосами" и начинает на себе длину волос показывать. Говорит, что в России он видимо очень популярен, потому что все окружающие русские он него балдели, и спрашивает меня, кто это :teehee: Я естественно русских звезд не знаю :) Он мне по второму разу начинает его описывать :doh: Потом говорит, что тот везде ходил с важным видом и начинает сам изображать так, как только Мика это может :wub2: Я тут вообще чуть окончательно дара речи ни лишилась :doh: Говорю, что сории, не знаю, я бы точно за тем чуваком не бегала :teehee:

 

Опять вернулись к подарку. Он к этому времени диски из пакетика достал и в руках их крутил. Я начала говорить, какую музыку она исполняет, сколько там у неё октав, начала сбиваться и голос уже задрожал :doh: При этом я решила исправить парижскую ошибку и смотрела на него все время, почти не отрываясь. Один раз так внимательно его глаза разглядывала, что даже на секунду отвлеклась от того, что он говорил. Причем по нему было видно, что он понимает как меня колбасит и он был просто очень внимателен, говорил со мной как с маленьким ребенком, буквально :doh: В общем он послушал мой сбивчивый рассказ про Пелагею, улыбнулся и спрашивает "Это не Патрисия Каас, точно?", я ему "Нет :)" Он опять стал серьезным и сказал, что вот это он обязательно послушает, и ещё раз повторил :wub2: За всем этими разговорами он успел подписать мою бумажку и сунуть её не обратно, я даже не заметила этого :doh:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy