Jump to content

The Russian Thread-3


sveta-svetlaja

Recommended Posts

"Между прочим", говорит, "я был на Мальдивах (!?!) и там отдыхала русская звезда, мужчина лет 39, 40 (прямо так и сказал), с длинными коричневыми волосами"

 

Это кто может быть? :shocked: Джигурда? :aah:

 

Причем по нему было видно, что он понимает как меня колбасит и он был просто очень внимателен, говорил со мной как с маленьким ребенком, буквально :doh:

 

Уф, я прямо за тебя волновалась! Но как повезло Пелагее! :naughty:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Он держит диски, я пакетик. Он к пакетику наклоняется и говорит, что наверное вот это надо положить сюда :teehee: Я ему пакетик раскрыла, он диски туда засунул и пакетик у меня забрал, сказал "Спасибо" :) После этого он повернулся к другим японкам и стал им что-то подписывать.Сказал одной из них, что она круто зажгла на сцене, потом спросил, кого он на сцену завалил :teehee: Мы ему на Харуку показали, она засмущалась, что Мика ей ответил я не помню, была под впечатлением от разговора, видимо :) Потом другая японка у него спрашивает, можно ли с ним сфотографироваться, он ответил, что мы сделаем общую фотографию. Он как раз закончил автографы раздавать и начал разворачиваться для фотографии, развел руки в стороны. Вокруг меня суетятся маленькие японки и я их так потихоньку оттеснила всех и Мике прямо под руку поднырнула :aah: Решила, что нет уж, я с ним точно сегодня пообнимаюсь, идите все лесом :teehee: Я сначала думала руку на спину положить, но она сама как-то там очень удобно устроилась на талии у зайки. Да мягкий он! Ещё раз повторяю :fisch: Он меня за плечо взял крепко и пока японки устраивались в кардре, я с ним в обнимку так и стояла. Очень удобное и уютное место этот Мика, скажу я вам, дамы :aah: Так бы всю жизнь и стояла рядом :wub2: Я на него не смотрела, уменя весь мозг сосредоточился на прикосновениях. Первое - моя рука на его талии, второе - его лицо где-то рядом сверху над моим, третье - его рука на моем плече. Я в тот момент всех сил уже лишилась, даже не знаю как улыбнуться ухитрилась для фотографии :doh: Потом все разбежались из кучи. И Мика начал с нами прощаться, а Микаге и спрашивает, можно ли его обнять. Он говорит, что конечно можно. Он её обнял сначала, потом все девочки потянулись и я опять последняя осталась :) Он при этом уже довольно далеко от меня отошел. Я на него смотрю, он на меня, руки протягивает ко мне, я к нему, он ко мне делает шаг, я к нему, он меня уже обнимает и я ему в этот момент на палец и наступила :doh: Помню ощущение как мой подбородок у него на плече лежит, и что нога на пальце стоит, как он меня держал и как я его, не помню совсем. Я ему пробормотала "сорри", он мне что-то промычал в ответ, при это все меня держал. Потом отпустил и мы как то сразу все вышли, я через плечо обернулась, сказала "Bye" и тоже вышла обратно в коридор. Мы подошли к столу за вещами, я автограф складываю, а у меня руки дрожат. Мы собрались, пошли на выход, в коридоре встретили Миссис П, я ей сказала "Good Bye", она мне ответила и улыбнулась :) Всё :)

 

На самом деле всё это было так быстро и сейчас я даже не могу поверить, что это всё было, только фотография как доказательство :blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Женя, еще раз спасибо за рассказ! Можешь продолжать меня игнорировать :fisch:

 

Я нашла, чем отвлечься: мучительно размышляю - тут зайка в маечке или в футболочке? Но Барби по-любому! :aah:

 

tumblr_mmzuv95K0M1r4szcho1_500.jpg

 

А еще вы знаете, он поет. Да-да! Примерно так :naughty:

 

tumblr_mn3cd4FhWo1sr967yo1_500.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я нашла, чем отвлечься: мучительно размышляю - тут зайка в маечке или в футболочке? Но Барби по-любому! :aah:

 

tumblr_mmzuv95K0M1r4szcho1_500.jpg

 

А еще вы знаете, он поет. Да-да! Примерно так :naughty:

 

tumblr_mn3cd4FhWo1sr967yo1_500.jpg

 

не, ну это совсем коварно и жастоко - сначала размазать отчетом, а потом расплющить такими картинками!!:doh::doh::doh:

 

она не игнорирует - она боится отвлечься, чтобы не расплескать, донести все до капельки)))

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

…ну не могу я больше писать на форум, не могу… бедная я несчастная…. и убогая – се ля ви!((

 

Но разве можно молчать после Жени! Женя, как я за тебя рада, и если б ты знала, как ты порадовала меня! Вот прямо все, что «вы хотели знать (сказать, сделать…) о Мике, но боялись спросить» – все ты осуществила! Т.е. спросить-то я всегда могла, только у кого - чтоб вот в такой ситуации. И сама б ни за что не сделала. Т.е. опять-таки и сделала бы, только в моем исполнении оно того не стоит… но это о другом - я не о том –

 

Женя, я тобой горжусь! стойкий ты оловянный солдатик - не растерялся, не стушевался – я поняла, что «как во сне» и «руки дрожали», но какая молодец! и польку выдержала (до чего ж тяжелое мероприятие, однако), и разговор, и ничего для себя не упустила (и нагляделась, и пощупала, и пообнимала) – а наблюдательная какая! даже носки запомнила… И прямо гордость распирает, что такое замечательное «лицо» русскоязычных фанов М досталось и запомнилось! Вот тут уже я за Мику рада, да.

 

И еще я очень погордилась за него – Жень, в твоем исполнении и твоими глазами он хорош (умен, ироничен, внимателен, доброжелателен) как никогда – а уж прекрасен (про брюки, про брюки-то!), чего и говорить…! Спасибо тебе, дорогая :huglove:

 

p.s. А вообще, девушки, я уж и не знаю, кого здесь больше люблю - М или вас))))

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Думала, что встала слишком близко и в начале концерта опять придется свою жизнь спасать и отползать подальше от сцены. -

отлично развитое чувство самосохранения – очень важная вещь!

 

вдруг появляется Эрико и спрашивает, не хочу ли я на сцену с Микой – великое дело - женская дружба….дааа

 

Британка периодически на меня посматривала и понимающе улыбалась – приятно сознавать, что такие люди в микиной команде, вообще все это закулисье и атмосфера в нем, как ты описываешь – очень мне понравились

 

И тут вдруг из ниоткуда возникает Мика Я даже испугаться не успела - вот это удача!:aah: А ведь мог бы «откуда-то» и «не вдруг» – что бы тогда делала?!!

 

Рука мягкая и теплая, прямо как у Бибера - что за некорректное сравнение?)))

 

он был очень сосредоточен, серьезен, ни улыбнулся ни разу, был в концертном костюме, только без шляпы и пиджака – нет (если бы можно было выбирать) вот именно в этом месте я бы грохнулась в обморок:mf_rosetinted:

 

я постаралась придать лицу рабочее выражение, потому что Мике было не до смеха – не, ну я ж говорю, гордость, гордость распирает – ну кто б еще так смог?))

 

а если серьезно – сосредоточенный М за работой – это кайф! (хотя по секрету скажу, практически любой мужчина, да и женщина, наверное (но не вглядывалась)) увлеченно и хорошо делающий свою работу, способен вызвать такое чувство)

 

я не стала смотреть специально, а просто прошла дальше – опять аплодисменты

 

На полу были наклеены бумажные ленты, которые указывали направление к сцене, потому что пол был черный и было нифига не видно… В общем там было довольно тесно, пульт стоял ближе к краю сцены, рядом стояла стойка с гитарами - вот она святая святых)))) – здорово ты живописала всю «кухню», интересно…

 

При чем похоже туалет был на всех один, потому что потом я видела, как оттуда же выходила Джой… - и кухню, и санузел…

 

слегка покачал головой и показал взглядом, что с ума сходить надо бы посильнее – здесь я очень смеялась, сильно сказано:thumb_yello:

 

На Stardust меня опять потянуло в слезы Я конечно сдержалась, но с трудом – здесь… опять смеялась, извини … но это ж какая была б ситуация, если б!:aah:

 

мы все устали и с Микаге как две старушки сели на стулья, остальные японки устроились тут же на полу – картина Репина, прямо так и вижу вас, утомленных трудами после работы в поле…)))

 

появилась британка и спросила есть ли у кого-то маркер - и как это вы не взяли с собой каждая по коробке маркеров?!…

 

спиной к двери, лицом к зайке – хорошо звучит, сказочно, как «к лесу задом, ко мне передом»...

 

Она стала Мику про эти костюмы спрашивать, зайка сильно озаботился, нахмурился и спросил - ай, да хитрец, а да с.. сын и как вывернулся! Ведь и если не помнит ничего – плохо, и помнит, но ни за что б на сцену не вышел – тоже некомильфо, а как сказал!

 

Он "Откуда конкр..." и немного притормаживает, не договорив фразу до конца. Я начинаю опять про Сибирь (мысленно в тот момент я сделала так ), - опять сильно смеялась – вообще, Жень, давно у меня не было такого хорошего настроения, как твой отчет читаючи)))

 

Я ему от волнения начала подробности про два моих рейса рассказывать, он меня очень внимательно слушал – ну еще бы, тема ему близкая – и сам, наверное, мог бы порассказать, было б время – уж какая он перелетная птица!

 

"Между прочим", говорит, "я был на Мальдивах (!?!) - это вообще сюр какой-то, даже вникать не могу - кто это, как это... – просто сюжет для светиного сна! Мика и русская лохматая знаменитость :shocked:

 

причем по нему было видно, что он понимает как меня колбасит и он был просто очень внимателен, говорил со мной как с маленьким ребенком, буквально - оооооо….

 

и говорит, что наверное вот это надо положить сюда – ааааа… это у меня уже слов не хватает, такой внимательно-хозяйственный зайчик

 

Решила, что нет уж, я с ним точно сегодня пообнимаюсь, идите все лесом – 5, 10, 100 баллов! кто больше?

 

Я ему пробормотала "сорри", он мне что-то промычал в ответ, при это все меня держал – нет, ну что это такое?)) разве так бывает?)))) Терпит, обнимает, чего-то приговаривает…. Эх!:doh:

 

я даже не могу поверить, что это всё было, только фотография как доказательство – гм)))) ...ну ладно, так и быть, я верю, даже без доказательств :mf_rosetinted:(а фотка классная!)

Edited by Jane-Again
Link to comment
Share on other sites

Женя, я просто читала и умирала!

Я вообще болею, и глазки болят в монитор смотреть (если кто заметил что меня не было), но Женя - ради твоего рассказа я временно вернулась в семью!!!!

Мысли разбегаются и зубы стучат :) Вот это бесценный опыт!

 

А я вот и не знаю, есл б был шанс пойти в хор - идти или нет. Если б 2 концерта было, вопросов бы не возникало, а так...

Link to comment
Share on other sites

Женя, я просто читала и умирала!

Я вообще болею, и глазки болят в монитор смотреть (если кто заметил что меня не было), но Женя - ради твоего рассказа я временно вернулась в семью!!!!

Мысли разбегаются и зубы стучат :) Вот это бесценный опыт!

 

А я вот и не знаю, есл б был шанс пойти в хор - идти или нет. Если б 2 концерта было, вопросов бы не возникало, а так...

 

то-то и оно - вид на попу, это, конечно, хорошо)), но концерт пропустить было бы обидно - а так все замечательно сложилось, 2 концерта и каждый в своем роде...

 

выздоравливай! и береги глаза :wink2: - то ли еще будет)) что на очереди? наташины "французские каникулы"?

Link to comment
Share on other sites

О, люди! А то Женя же теперь разговаривает только с Микой :teehee:

 

…ну не могу я больше писать на форум, не могу… бедная я несчастная…. и убогая – се ля ви!((

 

Ты-то хоть чего?

 

он был очень сосредоточен, серьезен, ни улыбнулся ни разу, был в концертном костюме, только без шляпы и пиджака – нет (если бы можно было выбирать) вот именно в этом месте я бы грохнулась в обморок:mf_rosetinted:

 

Поддерживаю. Хотя мне кажется, я бы просто зависла - стояла бы и молча на него смотрела. И все. И больше ни на что не реагировала :doh:

 

спиной к двери, лицом к зайке – хорошо звучит, сказочно, как «к лесу задом, ко мне передом»...

 

:aah:

 

что на очереди? наташины "французские каникулы"?

 

Шо такое? На очереди испанские будни Лены :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

С неослабевающим удовольствием (иногда переходящим в эйфорию) наблюдаю за зайкой. Это же не вуайеризм, нет? :teehee:

 

Итальянский учит, молодец какой. (Тут минутка страшной зависти - я тоже хочу, чтобы у меня в день было часа три иностранного языка. Без исключений. С симпатичным репетитором :fisch: И даже неважно, какого именно языка :aah: )

 

А на порванные штаны как отреагировал! Прям навсегда в ответе за всех, кого приручил. (Скупая слеза скатилась по щеке. Извините, нервы :mf_rosetinted: )

 

И намедни на "Ночных бабочках" (только я ржу от названия фестиваля?) опять поминал незлым словом Карен и свою восковую статую. Сказал: "Я был так разочарован, когда увидел себя". Совершенство наше самокритичное :wub2:

 

И насчет торнадо уже попереживал. И вообще... пойти поработать, что ли :doh:

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то я сюда добралась) Женя - волшебный отчёт!! Сплошное удовольствие и радость! Столько ценных деталей, от которых прямо визжать хочется) Пойду ещё раз перечитаю)

Link to comment
Share on other sites

Еще, еще! :thumb_yello: А Токио ты решила совсем не описывать, что ли?

 

Да я все, что хотела про Токио, уже написала :)

 

Это что за фигура танца такая? :blink:

 

Смотреть тут

:wink2:

 

Это кто может быть? :shocked: Джигурда? :aah:

 

Ой, а мне и в голову не пришло, хотя у меня в тот момент голова была пустая, как всегда, когда я напротив Мики оказываюсь :doh:

 

…ну не могу я больше писать на форум, не могу… бедная я несчастная…. и убогая – се ля ви!((

 

Ты чего, Женя? :shocked:

 

Женя, я тобой горжусь! стойкий ты оловянный солдатик - не растерялся, не стушевался – я поняла, что «как во сне» и «руки дрожали», но какая молодец!

 

:blush-anim-cl: У моего организма срабатывает защитная реакция при виде Мики, меня накрывает потом, на следующий день :doh: Я отключаюсь, то есть я не испытываю волнения или ещё чего-то в этом роде, я просто реагирую на происходящее, и в некотором смысле перестаю быть собой. Наверное это хорошо, а то я бы иначе вообще в обморок хлопнулась :doh: Но это такой стресс был, реально, меня до сих пор колбасит :blink:

 

а наблюдательная какая! даже носки запомнила…

 

Они были не просто серые, а с каким-то геометрическим рисунком, а брюки те же, что на мероприятии для рекламы пива :wink2:

 

И еще я очень погордилась за негоЖень, в твоем исполнении и твоими глазами он хорош (умен, ироничен, внимателен, доброжелателен) как никогда – а уж прекрасен (про брюки, про брюки-то!), чего и говорить…! Спасибо тебе, дорогая :huglove:

 

Я реально поражаюсь, как у него на всех фанатов внимание, терпения и понимания хватает! Он действительно энергию отдает и ни капли не жалеет ни для кого. Таких больше нет :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Да я все, что хотела про Токио, уже написала :)

 

Да? Я пропустила, наверное...

 

Он действительно энергию отдает и ни капли не жалеет ни для кого. Таких больше нет :wub2:

 

Ну, насчет "больше нет", это понятно, но неправда :aah: А вот что энергии у него прям генератор, это круто :wub2:

Link to comment
Share on other sites

вдруг появляется Эрико и спрашивает, не хочу ли я на сцену с Микой – великое дело - женская дружба….дааа

 

Да что бы я вообще без неё делала! Любите её все сильно, она заслуживает :thumb_yello:

 

приятно сознавать, что такие люди в микиной команде, вообще все это закулисье и атмосфера в нем, как ты описываешь – очень мне понравились

 

Атмосфера прекрасная, и мне кажется, что это заслуга зайки - он смог подобрать под себя прекрасную команду :wub2: Я всегда хотела посмотреть на процесс изнутри, что же, мечты иногда сбываются, причем совершенно неожиданно :teehee:

 

вот это удача!:aah: А ведь мог бы «откуда-то» и «не вдруг» – что бы тогда делала?!!

 

Я была уверена, что он к нам не выйдет, девочка одна спросила про него, ей сказали, что он сильно занят. Вот если бы нас сказали, что Мика выйдет нас потренировать, то я бы успела испугаться и переволноваться, а так я вела себя почти естественно, насколько это было для меня возможно в той ситуации :doh:

 

что за некорректное сравнение?)))

 

Так это Мика первый начал руки Бибера оценивать :wink2:

 

нет (если бы можно было выбирать) вот именно в этом месте я бы грохнулась в обморок:mf_rosetinted:

 

Ооо, да :naughty: Посмотреть на такого Мику дорогого стоит, этот момент я особенно оценила :wub2: Реально в лепешку расшибешься для такого босса :wink2:

 

– опять аплодисменты

 

Не люблю влазить туда, куда не приглашали :blush-anim-cl:

 

вот она святая святых)))) – здорово ты живописала всю «кухню», интересно…

- и кухню, и санузел…

 

Я старалась все запомнить, мне все интересно :wink2:

 

– здесь… опять смеялась, извини … но это ж какая была б ситуация, если б!:aah:

 

Если бы я была восторженным подростком, точно бы поревела, а так я вообще по жизни человек очень сдержанный и не веселый, хотя много улыбаюсь :doh:

 

- и как это вы не взяли с собой каждая по коробке маркеров?!…

 

Мы тоже посмеялись по этому поводу :teehee:

 

ааааа… это у меня уже слов не хватает, такой внимательно-хозяйственный зайчик

 

нет, ну что это такое?)) разве так бывает?)))) Терпит, обнимает, чего-то приговаривает…. Эх!:doh:

 

И как такого можно не любить, скажи? :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Женя, я просто читала и умирала!

Я вообще болею, и глазки болят в монитор смотреть (если кто заметил что меня не было), но Женя - ради твоего рассказа я временно вернулась в семью!!!!

Мысли разбегаются и зубы стучат :) Вот это бесценный опыт!

 

А я вот и не знаю, есл б был шанс пойти в хор - идти или нет. Если б 2 концерта было, вопросов бы не возникало, а так...

 

:huglove: А я думаю, чего это от Лены давно ничего не слышно, думала ты уехала куда-нибудь :) Выздоравливай :itsok:

 

Идти и не сомневаться, я бы ещё пошла :fisch: За зайку подержаться - это же бесценно :wub2:

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то я сюда добралась) Женя - волшебный отчёт!! Сплошное удовольствие и радость! Столько ценных деталей, от которых прямо визжать хочется) Пойду ещё раз перечитаю)

 

:blush-anim-cl:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Женя, ты от нас ничего не скрываешь? :mf_rosetinted: Вспомнила тумблерное творчество (не имеет отношения к Мике, но я нервно сглотнула): "Я приятно пахну, правда? Так вот, на вкус я еще лучше" :naughty:

 

Чем зайка пахнул, а?

 

***

Да, и про Эрико расскажи!

Edited by DoReMi
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Женя, ты от нас ничего не скрываешь? :mf_rosetinted: Вспомнила тумблерное творчество (не имеет отношения к Мике, но я нервно сглотнула): "Я приятно пахну, правда? Так вот, на вкус я еще лучше" :naughty:

 

Чем зайка пахнул, а?

 

***

Да, и про Эрико расскажи!

 

Да ничем он не пахнул, правда :aah: Я очень чувствительна к запахам, поэтому если бы он надушился, я бы почувствовала :wink2: Он вероятно после концерта в душе побывал, в отличие от нас :wink2:

 

---

 

А что про Эрико? Она хорошая, очень!

Link to comment
Share on other sites

Идти и не сомневаться, я бы ещё пошла :fisch: За зайку подержаться - это же бесценно :wub2:

 

Ну, не у всех одинаково прекрасные воспоминания об участии в концерте. Вон, Ева как ябедничала, что все обижали :fisch: И я, к примеру, уврена, что с моим микасчастьем, даже если я буду петь, плясать, бить в бубен и очень убедительно сходить с ума на сцене, зайка разве что мелькнет на горизонте :aah: Правда, меня это и не огорчает. Что толку держаться, если придется отпустить :naughty:

 

А что про Эрико? Она хорошая, очень!

 

То есть про Мику ты знаешь, как рассказать, а как про Эрико - не знаешь? :wink2:

 

И еще хотела спросить - в какой момент ты остановилась на этой нетривиальной идее подарка: преподнести одному музыканту творчество другого? Я, наверное, опять все пропустила, потому что про письмо помню, а про Пелагею - не помню :doh:

Link to comment
Share on other sites

А почему мы вот это до сих пор не обсуждаем? :doh:

 

А что это? Удушение Макса проводом от микрофона? Так не впервой...

Link to comment
Share on other sites

Я реально поражаюсь, как у него на всех фанатов внимание, терпения и понимания хватает! Он действительно энергию отдает и ни капли не жалеет ни для кого. Таких больше нет :wub2:

 

Так он сам от всего происходящего подзаряжается! Такая взаимная подзарядка)

Вообще, Женя - ты огромная молодец! Поражаюсь твоей смелости и быстрости восприятия и реакций на происходящее. Я вот как глубокий интроверт очень заторможена и всегда соображаю как надо бы было адекватно себя вести только тогда, когда поезд уже ушёл. А ты - ну просто молодчина! Так отрадно за тебя, что столько ты смогла для себя и нас (да-да, и для нас тоже!) вынести из всего произошедшего. Респектище!

А у Мики абсолютно волшебное свойство имеется - в частности меня, улитку интровертную домашнюю только он каким-то чудесным образом заставляет подрываться и нестись с горящими глазами в другой город за ради пары часов его присутствия на сцене)))) Это реально волшебство!

Link to comment
Share on other sites

Ну, не у всех одинаково прекрасные воспоминания об участии в концерте. Вон, Ева как ябедничала, что все обижали :fisch: И я, к примеру, уврена, что с моим микасчастьем, даже если я буду петь, плясать, бить в бубен и очень убедительно сходить с ума на сцене, зайка разве что мелькнет на горизонте :aah: Правда, меня это и не огорчает. Что толку держаться, если придется отпустить :naughty:

 

У всех свое Мика-счастье, это точно :) Отпустить придется, да, и главное, что потом будет хотеться большего :doh: Пока мне с каждым разом все больше достается, боюсь представить, что будет дальше :aah:

 

То есть про Мику ты знаешь, как рассказать, а как про Эрико - не знаешь? :wink2:

 

Мика - существо общественное, Эрико - нет :fisch: Я не все могу рассказать, поэтому лучше вообще молчать, но если есть вопросы, задавай :)

 

И еще хотела спросить - в какой момент ты остановилась на этой нетривиальной идее подарка: преподнести одному музыканту творчество другого? Я, наверное, опять все пропустила, потому что про письмо помню, а про Пелагею - не помню :doh:

 

Я про Пелагею ещё к Парижу думала, а когда у меня на письмо мозгов и вдохновения не хватило, я пошла и купила два альбома Пелагеи :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Так он сам от всего происходящего подзаряжается! Такая взаимная подзарядка)

Вообще, Женя - ты огромная молодец! Поражаюсь твоей смелости и быстрости восприятия и реакций на происходящее. Я вот как глубокий интроверт очень заторможена и всегда соображаю как надо бы было адекватно себя вести только тогда, когда поезд уже ушёл. А ты - ну просто молодчина! Так отрадно за тебя, что столько ты смогла для себя и нас (да-да, и для нас тоже!) вынести из всего произошедшего. Респектище!

А у Мики абсолютно волшебное свойство имеется - в частности меня, улитку интровертную домашнюю только он каким-то чудесным образом заставляет подрываться и нестись с горящими глазами в другой город за ради пары часов его присутствия на сцене)))) Это реально волшебство!

 

Более интровертного существа чем я, в жизни не встречала, если бы это был не Мика, а дядя Вася, я бы вела себя более спокойно точно :doh: Ну не могу я адекватно на него реагировать, теряюсь, смущаюсь, все забываю, что сказать хотела и чувствую себя как школьница... Но я про это уже говорила. Может быть к 70-м разу я и буду посмелее, но я не думаю, что у меня будет столько шансов :doh:

Edited by Mousetrap
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy