Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

Надо ему в Твиттер писать "Мика, мы всё знаем...":aah:

А вот это я "за"! :biggrin2: Кто угодно, получив такое сообщение, начнет вспоминать все свои прегрешения и каяться :naughty:

 

Фу, какие злые фаны :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
А вот это я "за"! :biggrin2: Кто угодно, получив такое сообщение, начнет вспоминать все свои прегрешения и каяться :naughty:

 

Фу, какие злые фаны :mf_rosetinted:

 

А если еще и масштабную акцию устроить, то бедный Мика расскажет нам, как он вторую мировую спровоцировал и коллизей разрушил... еще лампой в глаза светить "какие ваши доказательства...":aah:

 

Он сказал, что альбом будет о любви, но он же не говорил, о какой... Может, о любви к родине. И издаст сборник гимнов:roftl:

Link to comment
Share on other sites

Пусть от папарацци скрывается. И вообще, его в интервью с Квиновской выставки (во, кстати, как давно!!!) даже не о чем не спрашивали, он сам сказал.

Значит, тогда была эйфория :wink2:

 

Он сказал, что альбом будет о любви, но он же не говорил, о какой... Может, о любви к родине. И издаст сборник гимнов:roftl:

Он сказал. Что о разной :aah:

Link to comment
Share on other sites

Значит, тогда была эйфория :wink2:

 

 

Он сказал. Что о разной :aah:

 

К маме, к сестрам, к собачке, к другу Билли, к родине... ну и так 12 вариантов. Но вот честно не думала, что он такие открытые песни будет писать, без издевательского подтекста.

Вот за все 4,5 года мы его ни разу не видели "с кем-то". Теперь начинаю пытаться настраиваться на новую информацию :aah::shocked:

Link to comment
Share on other sites

Значит, тогда была эйфория :wink2:

 

 

Он сказал. Что о разной :aah:

 

Даже так?! Похоже, гимна таки стоит ожидать:biggrin2:

Самое главное, чтобы он не объявил, что "они с Василием обрели друг друга"...остальное не важно. Пусть будет загадка, я согласная.

Link to comment
Share on other sites

Даже так?! Похоже, гимна таки стоит ожидать:biggrin2:

Самое главное, чтобы он не объявил, что "они с Василием обрели друг друга"...остальное не важно. Пусть будет загадка, я согласная.

 

Да, он сказал что альбом будеть про любовь во всех ее проявлениях.

 

 

Слууушайте!!!!! А помните я говорила что мне новая песня снилась, мелодичная, но powerful??? Может это она? Мне еще снилось, что впервые слушаю, и уже подпеваю! Так оно и было.

Link to comment
Share on other sites

Видели Погоду? Совсем другое настроение у него!!! Такой шаловливый, вернулась его naughty smile, не такое настроение как в летних вариантах этой песни. Нет тех трагических надрывных взглядов. Вот я об этом говорю!

 

[YOUTUBE]oQUUYI1jrXk[/YOUTUBE]

Link to comment
Share on other sites

Самое главное, чтобы он не объявил, что "они с Василием обрели друг друга"...остальное не важно. Пусть будет загадка, я согласная.

Я вот тоже подумала... а готовы ли мы принять... гм... Василия? :wink2:

 

Видели Погоду? Совсем другое настроение у него!!! Такой шаловливый, вернулась его naughty smile, не такое настроение как в летних вариантах этой песни. Нет тех трагических надрывных взглядов. Вот я об этом говорю!

Не надо думать, что я спорю из духа противоречия, но он же вообще на этом концерте довольный как слон. Половину видео занимает благодарность корейской публике, с чувством, с толком, с расстановкой. И я его понимаю! Прекрасно же принимают, молодцы.

 

У Мики отличное настроение во время этого концерта, действительно. Но настроение - штука такая... то есть, то нет. Тенденцию я бы из одного вечера не выводила.

 

Однако он чуден и прекрасен, как Днепр при тихой погоде, блин! :aah: До чего приятно смотреть на человека, который сам получает удовольствие от своей работы и с нами делится :mf_lustslow:

Link to comment
Share on other sites

Видели Погоду? Совсем другое настроение у него!!! Такой шаловливый, вернулась его naughty smile, не такое настроение как в летних вариантах этой песни. Нет тех трагических надрывных взглядов. Вот я об этом говорю!

 

oquuyi1jrxk

 

ОН ТАКОЙ ТЁПЛЫЙ!!!)))) особенно на её фоне))) Может ну её нафиг и совсем без неё? Не, я не против Иды, но она правда холодная какая-то... с этим голосом своим правильно поставленным....и лицо какое-то малоэмоциональное...

Link to comment
Share on other sites

ОН ТАКОЙ ТЁПЛЫЙ!!!))))

Угу. Вот бы еще потрогать. Чисто чтоб убедиться :teehee:

 

Кстати, это ведь те же часы?

 

18399324923111543135548513110213619014798822366175322n.jpg

 

PYH2011091910630099000_P2.jpg

 

Все новое - хорошо переосмысленное старое.

Link to comment
Share on other sites

ОН ТАКОЙ ТЁПЛЫЙ!!!)))) особенно на её фоне))) Может ну её нафиг и совсем без неё? Не, я не против Иды, но она правда холодная какая-то... с этим голосом своим правильно поставленным....и лицо какое-то малоэмоциональное...

Так мы давно уже предлагали :naughty: Я уже сначала обрадовалась, что ее вообще не будет, у Мики так хорошо одного получалось!

Но потом он все равно перетянул одеяло на себя, хехехе, молодчинка! :thumb_yello::wub2:

 

Угу. Вот бы еще потрогать. Чисто чтоб убедиться :teehee:

 

Кстати, это ведь те же часы?

 

 

Все новое - хорошо переосмысленное старое.

 

Похоже.

Вообще, если у Мики есть 2 подозрительно похожие вещи, то скорее всего это одна и та же, зная его любовь доставать одежки с антресолей через пару лет и притворяться, что они новые :biggrin2:

Но мы-то знаем! :wink2:

 

Ох, я так люблю эту его привычку! Привязываешься и к его вещам тоже. Может, он скоро опять начнет носить мои зеленые часы? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Всё - я умерла. "Я летаю, я в раю..."

Если Мика не перестанет быть таким невыносимо прекрасным, поголовье фанов значительно поредеет :naughty:

 

Я уже сначала обрадовалась, что ее вообще не будет, у Мики так хорошо одного получалось!

Но потом он все равно перетянул одеяло на себя, хехехе, молодчинка! :thumb_yello::wub2:

Хотя я тут, наверное, больше всех Иде сочувствую, но даже я завороженно слушала начало, надеясь, что ее не будет :biggrin2:

 

А тебе свежая спинка понравилась, да? Хотела перепостить, но решила, что ты сама найдешь, и не ошиблась. Даже в футболке зачотная :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Если Мика не перестанет быть таким невыносимо прекрасным, поголовье фанов значительно поредеет :naughty:

 

 

Хотя я тут, наверное, больше всех Иде сочувствую, но даже я завороженно слушала начало, надеясь, что ее не будет :biggrin2:

 

А тебе свежая спинка понравилась, да? Хотела перепостить, но решила, что ты сама найдешь, и не ошиблась. Даже в футболке зачотная :wink2:

 

Ты про Мику-фотографа? Ой, я на затылок смотрела, а про спинку и забыла :boxed: ща побегу гляну

Link to comment
Share on other sites

Вот только что посетило чёткое ощущение, что он приедет в Москву, в Arena Moscow, и мы будем подвывать ему всем залом UNDER WATEEEEER!!!!!!!! Это будет абсолютно точно! Да-да)

 

Ты про Мику-фотографа? Ой, я на затылок смотрела, а про спинку и забыла :boxed: ща побегу гляну

 

И мне покажите плииииз!

Link to comment
Share on other sites

Ты про Мику-фотографа? Ой, я на затылок смотрела, а про спинку и забыла :boxed: ща побегу гляну

Даааа :naughty: Странно, что ты на затылок смотрела, это я любительница шеи, особенно сзади. Явно вампиры в роду были :mf_rosetinted:

Link to comment
Share on other sites

Вот только что посетило чёткое ощущение, что он приедет в Москву, в Arena Moscow, и мы будем подвывать ему всем залом UNDER WATEEEEER!!!!!!!! Это будет абсолютно точно! Да-да)

 

И мне покажите плииииз!

 

http://www.mikafanclub.com/forums/showthread.php?p=3558884#post3558884

Link to comment
Share on other sites

Даааа :naughty: Странно, что ты на затылок смотрела, это я любительница шеи, особенно сзади. Явно вампиры в роду были :mf_rosetinted:

 

ООоооо:blush-anim-cl: Мне тут скоро роль зомби играть и теперь знаю что представлять себе для пущей убедительности))

Link to comment
Share on other sites

Судя по свежим твиттам, Мике самому очень понравился концерт!

Главное, что он возвращается "заканчивать" альбом! Все, будем свято верить в альбом к Рождеству... Мика, мы с тобой;)

 

Ида холодновата, есть такое, голос у нее очень хороший, сильный, но не всегда у них получается спеться. Есть варианты, где мне очень нравится их дуэт. Песню, к слову, обожаю, даже слова заучила.

А часики, похоже, те самые:naughty:

 

ПС: Подумала тут на досуге... Вроде, мне и не важно, но принять "Василия", думаю, мне было бы очень сложно. Толерантность моя не знает границ, но тут что-то резко врезается в стену:boxed:

Link to comment
Share on other sites

Судя по свежим твиттам, Мике самому очень понравился концерт!

 

ПС: Подумала тут на досуге... Вроде, мне и не важно, но принять "Василия", думаю, мне было бы очень сложно. Толерантность моя не знает границ, но тут что-то резко врезается в стену:boxed:

Ну так! По нему было заметно. Но я удивлена, что он отметил не золотые блестки или еще чего, а хор на EMD. Хм... Мне кажется, это как раз несложно. Или только мне? :teehee:

 

Не знаю, как насчет стены... Но честно признаюсь - да, было бы непросто. Хотя... Недавно знакомая упомянула одного певца, сказала, что у него было много романов. Я спросила, с кем. Она начала перечислять имена женщин-звезд, но быстро иссякла. "Извини, - говорит, - других не помню". А я рассмеялась: "Ты знаешь, я вообще имела в виду, с мальчиками или с девочками, к черту подробности" :aah: Страшная штука - толерантность :naughty:

Link to comment
Share on other sites

ООоооо:blush-anim-cl: Мне тут скоро роль зомби играть и теперь знаю что представлять себе для пущей убедительности))

С помощью Мики можно стать очень качественным зомби, да-да-да :roftl:

 

mb15p.jpg

 

IMG_1428bccopy.jpg

 

455583i1bk2c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Последнее фото больше для вампиров:naughty: Эх, если кровопийцей заделаюсь, то буду знать, на кого охотиться...ааа, убрите фото, а-то уже зубы режутся:biggrin2:

 

К слову, уже все, похоже, удостоверились, что кудряшки у Мики были не настоящие:aah:

Link to comment
Share on other sites

С помощью Мики можно стать очень качественным зомби, да-да-да :roftl:

 

mb15p.jpg

 

img_1428bccopy.jpg

 

455583i1bk2c.jpg

 

ааа....ммм.....у меня уже слюни пошли)))

 

Слушайте, ну какой же классный получился концерт в Сеуле!!! Я прям налюбоваться не могу) Энергетически очень на московский 2010-го похож - ностальжи подкатывает временами))

Link to comment
Share on other sites

К слову, уже все, похоже, удостоверились, что кудряшки у Мики были не настоящие:aah:

Что значит не настоящие? :blink: У него волосы вьются. А то, что их дополнительно завивали, когда длинные были, - так это способ уложить. Расчесывать такое бесполезно. Ну, и кудряшки мультяшные получаются :naughty:

 

А мне волнами больше нравится :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

ааа....ммм.....у меня уже слюни пошли)))

 

Слушайте, ну какой же классный получился концерт в Сеуле!!! Я прям налюбоваться не могу) Энергетически очень на московский 2010-го похож - ностальжи подкатывает временами))

Про афтерпати уже знаешь? :wink2: В Москве тоже была?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy