Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Ага, это точно, уже никакая валерьянка не спасет:aah:

После этих фото меня можно выносить, усе...мы меня теряем:wub2: Тут он такой холеный (другое слово не подобрать), прямо как со страниц глянцевого журнала:wub2: Часы, прошу заметить, уже не вышитые, на приличные заработал, хвастает:naughty: Единственное, что выдает в этом "мэне" Мику - его желтая жилетка на кнопочках, очаровашка просто. Аааааа...еще сережка в ухе...Под столом. В обмороке. Просьба не беспокойть:biggrin2: Последним фото просто "добил", чтобы уже не мучалась:bonk:

40431717.2.jpg

PYH2011091910660099000_P2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Боже, я умираю и я счастлива! Как можно быть таким до боли красивым? Давно меня так не пронимало, вроде уже ко всему привыкла :) хочется провалиться в его глаза... И навсегда... Да, он выглядит таким самоуверенным и взрослым, другим, но от этого хочется просто взлететь под потолок. Пошла опять посмотрю :)

Link to comment
Share on other sites

Ага, это точно, уже никакая валерьянка не спасет:aah:

После этих фото меня можно выносить, усе...мы меня теряем:wub2:

Под столом. В обмороке. Просьба не беспокойть:biggrin2: Последним фото просто "добил", чтобы уже не мучалась:bonk:

PYH2011091910660099000_P2.jpg

 

Боже, я умираю и я счастлива! Как можно быть таким до боли красивым? Давно меня так не пронимало, вроде уже ко всему привыкла :)

Пошла опять посмотрю :)

Да, девочки, та же фигня :teehee: Эта вот фотка совершенно бесчеловечна. Я серьезно. Мы меня потеряли. Ну выжить же реально невозможно! :boxed:

 

Схожу еще посмотрю, как умирают француженки :naughty:

Link to comment
Share on other sites

@DoReMi

Поздравляю!!! Чувствуешь себя особенно, да? Идешь по улице, никто не знает - а у тебя такая дата!

У меня лично 2 Микадаты: начало февраля 2007 и 30.10. 2009!

 

А на воду и огонь мне смотреть гораздо быстрее надоедает. Вот на Мику вроде и перестаешь смотреть - сколько уж можно! - а все равно какая-то ненасыщенность остается, несхваченность, ускользающая красота...

Не, я от дат себя особенно не чувствую. Я себя всегда так чувствую :aah: Идешь по улице, никто не знает (бедняжки!), а у тебя есть Мика (ну, к примеру :wink2: ). А что случилось в 2009?

 

Ох, хотела серьезно ответить, но на волне нынешней истерики начала аццки ржать :biggrin2: Ускользающая красота, блин... Как метко подметили француженки, сегодня Мика нам щедро выдал себя в ассортименте: взгляд мрачный, взгляд мечтательный, взгляд озорной, взгляд убийственный, улыбка... И после бесполезно спрашивать, есть ли тут кто живой :naughty:

 

PYH2011091910650099000_P2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не, я от дат себя особенно не чувствую. Я себя всегда так чувствую :aah: Идешь по улице, никто не знает (бедняжки!), а у тебя есть Мика (ну, к примеру :wink2: ). А что случилось в 2009?

 

Ох, хотела серьезно ответить, но на волне нынешней истерики начала аццки ржать :biggrin2: Ускользающая красота, блин... Как метко подметили француженки, сегодня Мика нам щедро выдал себя в ассортименте: взгляд мрачный, взгляд мечтательный, взгляд озорной, взгляд убийственный, улыбка... И после бесполезно спрашивать, есть ли тут кто живой :naughty:

 

AAAAAAAAAAAAAA

Серьезно, у меня от твоих журналистских слов истерика. Я прям всей кожей прочувствовала... моя душа лингвиста очень зависима от метких слов, если что-то верно подметить - я погибаю на месте.

 

А в 2009 я зашла на Ютюб посмотреть что нового в мире музыки произошло за то время, пока я пребывала в мире малыша (и всего с ним связаного). Ввела имя Мики по старой памяти - и в тот же вечер погибла безповоротно. Уже толком и не помню что смотрела, интервью разные, но точно помню что билась в истерике в процессе просмотра вот этого (скрываясь от всех в ванной):

[YOUTUBE]i6Yzy-hXPgU[/YOUTUBE]

Link to comment
Share on other sites

А в 2009 я зашла на Ютюб посмотреть что нового в мире музыки произошло за то время, пока я пребывала в мире малыша (и всего с ним связаного). Ввела имя Мики по старой памяти - и в тот же вечер погибла безповоротно. Уже толком и не помню что смотрела, интервью разные, но точно помню что билась в истерике в процессе просмотра вот этого (скрываясь от всех в ванной):

Спасибо за видюшку. Я как раз с трудом оторвалась от созерцания запястья с мыслью: "Ооо, так он же еще и поет!.." Короче, мой диагноз ясен - кома :biggrin2:

 

Смотреть интервью - это очень занятное времяпрепровождение, надеюсь, корейское нам подарят с минуты на минуту. (Это же промо перед концертом, да? Иначе в чем тогда смысл?) Готовь ванную :naughty:

 

Постаралась собрать мысли в кучку. Почему сегодня Мика производит такое особенное впечатление и что мне бросилось в глаза.

1. Часы. Одни и настоящие. По виду даже дорогие. Или он их рекламирует, или шось велике в лісі здохло.

2. Сережка в ухе темная. Впервые вижу.

3. Если не считать жилетки и ботиночков (привет буйному Лубутену!), одет вполне "по-взрослому", и даже сдержанно. Собственно, и с жилеткой тоже.

4. Реально лощеный какой-то. Волосы уложены прикольно - волнами. Эээ... хороший тональник, что ли?

5. Но главное - конечно, взгляд. Какой-то ощутимо уверенный.

Итого: очень хочу видео. Может, в движении оно не так загадочно будет...

Link to comment
Share on other sites

Ну что, как средняя температура по больнице? :naughty:

 

Видео есть, да? А я только вечером смогу посмотреть... Почитала реакцию... Вот не уверена, что доживу :aah:

 

Люди добрые (и недобрые тоже), скажите честно: это только я болею или что-то с Микой творится? Уже прям интересно.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, как средняя температура по больнице? :naughty:

 

Видео есть, да? А я только вечером смогу посмотреть... Почитала реакцию... Вот не уверена, что доживу :aah:

 

Люди добрые (и недобрые тоже), скажите честно: это только я болею или что-то с Микой творится? Уже прям интересно.

 

Ну, Мика вроде как Мика, только волосы отросли немного. Это наверное что-то с нами, массовый психоз после Мика-засухи. На Фейсбук зайти приятно - все постят новые фотки, просто пир для глаз и ума.

 

А у меня не проходит плотоятная дурноватая улыбочка, я уже и не знаю как ее от домашних прятать:das::licks_lips::sweatdrop:

Link to comment
Share on other sites

А у меня не проходит плотоятная дурноватая улыбочка, я уже и не знаю как ее от домашних прятать:das::licks_lips::sweatdrop:

 

Да ладно! Это же хорошо, даже добавляет женщине загадочности:mf_rosetinted: + ИМХО, это позитивно влияет на личную жизнь:naughty: У самой бывают такие периоды, кстати, как ни странно, но, чаще, именно осенью. Идешь, вся в себе, в голове песня мурлычет, образ, теплый и родной, на глаза наползает... и люди вокруг, все такие хорошие, но они где-то там... Дождик? Это тоже ничего, так как тепло внутри, хоть промокни до нитки. Завернешься во все это, как в кокон, и спешишь по своим обычным делам...

 

Но что-то в нем, все-таки, изменилось. Не кидайте тапками и прочими предметами, но "дури" в глазах меньше стало. Это была хорошая и милая "дурь", его личная, своего рода, визитная карточка. А теперь он пытается быть чуть серьезнее, но, гляди, и сейчас промелькнет в этом холеном мужчине в часах, тот самый Мика, непосредственный ходячий позитив.

Болеть вместе куда приятнее:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно! Это же хорошо, даже добавляет женщине загадочности:mf_rosetinted: + ИМХО, это позитивно влияет на личную жизнь:naughty: У самой бывают такие периоды, кстати, как ни странно, но, чаще, именно осенью. Идешь, вся в себе, в голове песня мурлычет, образ, теплый и родной, на глаза наползает... и люди вокруг, все такие хорошие, но они где-то там... Дождик? Это тоже ничего, так как тепло внутри, хоть промокни до нитки. Завернешься во все это, как в кокон, и спешишь по своим обычным делам...

 

Но что-то в нем, все-таки, изменилось. Не кидайте тапками и прочими предметами, но "дури" в глазах меньше стало. Это была хорошая и милая "дурь", его личная, своего рода, визитная карточка. А теперь он пытается быть чуть серьезнее, но, гляди, и сейчас промелькнет в этом холеном мужчине в часах, тот самый Мика, непосредственный ходячий позитив.

Болеть вместе куда приятнее:wink2:

 

Да!!! Про осень - так верно!!! Большой зонт, наушники, даже не Мика в них - а все равно: он есть!!!

По поводу второго, вот я тут на русском форуме только что написала (сорри, Лена, за дубликат):

2010 - Бесподобный Тур, бесподобный Мика, самая идеальная прическа, и главное - 2 концерта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2011 хм... грустно как-то.... Да и Мика не такой счастливый. Не такое впечатление, как в 2010 на сцене. Тогда в глазах светилось счастье, безумие, а сейчас это безумие какое-то мрачноватое, с налетом трагизма.

Мне кажется, хоть и с Паломой все уже устаканилось вроде, но это был как переломный момент. Он просто стал другой, не знаю что еще на него повлияло, но нет того дурашества, согласна.

Но, может, просто интервью нормальных в этом году не было? Может все еще вернется с раскруткой альбома (хотя не верится).

У него во время концертов глаза другие. Нет того ликования, а есть что-то тяжелое в глазах. Иногда он на мгновения возвращается, а потом опять... И двигается, танцует по другому.

Это я как-раз до Палео дошла, и благодаря целому концерту в хорошем качестве все очень хорошо видно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Мика вроде как Мика, только волосы отросли немного. Это наверное что-то с нами, массовый психоз после Мика-засухи.

 

А у меня не проходит плотоятная дурноватая улыбочка, я уже и не знаю как ее от домашних прятать:das::licks_lips::sweatdrop:

Психоз? А в начале летнего турне я такого не помню... Хотя засуха была дольше!

 

На улыбочку я давно плюнула. Чего ее прятать? Пусть окружающие тоже приобщаются :naughty:

 

У самой бывают такие периоды, кстати, как ни странно, но, чаще, именно осенью. Идешь, вся в себе, в голове песня мурлычет, образ, теплый и родной, на глаза наползает... и люди вокруг, все такие хорошие, но они где-то там... Дождик? Это тоже ничего, так как тепло внутри, хоть промокни до нитки. Завернешься во все это, как в кокон, и спешишь по своим обычным делам...

 

Но что-то в нем, все-таки, изменилось. Не кидайте тапками и прочими предметами, но "дури" в глазах меньше стало. Это была хорошая и милая "дурь", его личная, своего рода, визитная карточка. А теперь он пытается быть чуть серьезнее, но, гляди, и сейчас промелькнет в этом холеном мужчине в часах, тот самый Мика, непосредственный ходячий позитив.

Болеть вместе куда приятнее:wink2:

Таки да, симптомы очень похожи. Никакой оригинальности. Болеем вместе :biggrin2:

 

Какая "дурь"? Почему "дурь"? Не замечала... Мальчик серьезный и сдержанный. (Мне всегда казалось, что непосредственность там строго дозированная.) Ну, озорничает иногда. Но в целом - на публику - паинька. Кто первый докажет, что я не права? :teehee:

Link to comment
Share on other sites

У него во время концертов глаза другие. Нет того ликования, а есть что-то тяжелое в глазах. Иногда он на мгновения возвращается, а потом опять... И двигается, танцует по другому.

Это я как-раз до Палео дошла, и благодаря целому концерту в хорошем качестве все очень хорошо видно.

Эй, ну Палео - это же когда Эми умерла! Конечно, концерт был сложный...

Link to comment
Share on other sites

Какая "дурь"? Почему "дурь"? Не замечала... Мальчик серьезный и сдержанный. (Мне всегда казалось, что непосредственность там строго дозированная.) Ну, озорничает иногда. Но в целом - на публику - паинька. Кто первый докажет, что я не права? :teehee:

 

Ты это говоришь после Hormiguero'в??? Или Peter Live? Или этого :naughty:

 

[YOUTUBE]XM6C6amMI6Y[/YOUTUBE]

Link to comment
Share on other sites

Эй, ну Палео - это же когда Эми умерла! Конечно, концерт был сложный...

 

Так я не только про Палео. У меня такое впечатление было с самого начала, с Румынии и Балатона, не говоря уже о М-А

 

 

Edit

В Балатоне GK видела? Он на клоуна-маньяка похож, особенно в начале. Но меня впечатлило :das:

Link to comment
Share on other sites

Какая "дурь"? Почему "дурь"? Не замечала... Мальчик серьезный и сдержанный. (Мне всегда казалось, что непосредственность там строго дозированная.) Ну, озорничает иногда. Но в целом - на публику - паинька. Кто первый докажет, что я не права? :teehee:

 

"Дурь", не в смысле, что он вел себя как клоун или непосредственный придурок:biggrin2: Определение "паинька", как раз, очень даже отражает его тогдашнее состояние. Он еще был не совсем в себе уверен, образ только лепился, он за его границы не выходил, боялся. А теперь, как мне кажется, этот человек, условно, созрел говорить "нет"... Простите за сравнение, но это как заглянуть в глаза щенка, даже ростом со взрослую собаку, и взрослого кобеля. (Я, правда, пока полноценно его ко взрослым "кобелям" не отношу...)

Я только очень боюсь потерять его особенность, близость к поклонникам. Ведь он нас избаловал, редко кто, чуть не после каждого концерта готов автографы рисовать, подарки принимать и на сцену приглашать. Это часть его образа, уж не знаю, кто его придумал, сам ли он...но это важно для многих.

Link to comment
Share on other sites

"Дурь", не в смысле, что он вел себя как клоун или непосредственный придурок:biggrin2: Определение "паинька", как раз, очень даже отражает его тогдашнее состояние. Он еще был не совсем в себе уверен, образ только лепился, он за его границы не выходил, боялся. А теперь, как мне кажется, этот человек, условно, созрел говорить "нет"... Простите за сравнение, но это как заглянуть в глаза щенка, даже ростом со взрослую собаку, и взрослого кобеля. (Я, правда, пока полноценно его ко взрослым "кобелям" не отношу...)

Я только очень боюсь потерять его особенность, близость к поклонникам. Ведь он нас избаловал, редко кто, чуть не после каждого концерта готов автографы рисовать, подарки принимать и на сцену приглашать. Это часть его образа, уж не знаю, кто его придумал, сам ли он...но это важно для многих.

 

Не то что клоун, но он говорил иногда такие бредни так непосредственно, серьезно и мило, что хотелось его обнять и задушить. Я ведь, собственно, поэтому и здесь :biggrin2: Как он парил занудной толстой интервьюерше тамагочи (после того как отвлекался на кормежку), потому-что это развивает материнские чувства :naughty:

 

А за общения с фанами я и сама побаиваюсь :boxed: Я еще с ним не наобщалась, как другие :aah:

 

 

 

Кстати, какой актерский талант пропадает! (хотя как раз и не пропадает)

На LT в Палео посмотрите, какой переход от разных эмоций, перед тем как Имма на него повязку цепляет, и потом когда он всех отправляет на тот свет, а потом еще когда прыгать начинает.

Просто насмотреться не могу!

В Туре 2010 тоже класно сыграно было, но совсем по-другому, в другом ключе!

Link to comment
Share on other sites

Не то что клоун, но он говорил иногда такие бредни так непосредственно, серьезно и мило, что хотелось его обнять и задушить. Я ведь, собственно, поэтому и здесь :biggrin2: Как он парил занудной толстой интервьюерше тамагочи (после того как отвлекался на кормежку), потому-что это развивает материнские чувства :naughty:

 

А за общения с фанами я и сама побаиваюсь :boxed: Я еще с ним не наобщалась, как другие :aah:

 

Кстати, какой актерский талант пропадает! (хотя как раз и не пропадает)

На LT в Палео посмотрите, какой переход от разных эмоций, перед тем как Имма на него повязку цепляет, и потом когда он всех отправляет на тот свет, а потом еще когда прыгать начинает.

Просто насмотреться не могу!

В Туре 2010 тоже класно сыграно было, но совсем по-другому, в другом ключе!

 

 

 

 

никуда он не денется. Я боялась в 2010 его приезда в Москву.Вернее, местную охрану.Думала, перестраховываться будут, играть в бодигардов крутых. Ничего). Это Мика такой. Уверена, он не измениться. Если за эти года придурочных фанов не появилось, значит, и не появятся. Все-таки , как видим. у него только культурные дарители-обожатели).

 

Он был бы хорошим театральны актером. Мимика и жесты очень подходящие. А вот как киношным-никаким :teehee: Его собственное "Я" слишком большое, чтобы его забыть, подавить и сыграть какого-нибудь полицейского или учителя). "Мика" будет "выглядывать" из всех щелей)

Импровизатор замечальный, да...

Link to comment
Share on other sites

никуда он не денется. Я боялась в 2010 его приезда в Москву.Вернее, местную охрану.Думала, перестраховываться будут, играть в бодигардов крутых. Ничего). Это Мика такой. Уверена, он не измениться. Если за эти года придурочных фанов не появилось, значит, и не появятся. Все-таки , как видим. у него только культурные дарители-обожатели).

 

Он был бы хорошим театральны актером. Мимика и жесты очень подходящие. А вот как киношным-никаким :teehee: Его собственное "Я" слишком большое, чтобы его забыть, подавить и сыграть какого-нибудь полицейского или учителя). "Мика" будет "выглядывать" из всех щелей)

Импровизатор замечальный, да...

 

Опера дает о себе знать :)

 

А мне как-то снилось, что мы его в кино увидели в какой-то роли, я еще так расстроилась, потому что хотела видеть именно Мику, его сущность!

Так что надеюсь мы его в кино не увидим, в отличие от многих звездочек которые пнутся и в кино, и в модельеры, и в создатели духов.

Link to comment
Share on other sites

Я пока в телеграфном стиле.

 

Согласна с Леной: за общение с фанами не бойтесь.

Западные артисты, как правило, гораздо нормальнее в человеческом плане, чем наши. Они умудряются помнить, что многим обязаны своим поклонникам, что именно свита фанов делает из них королей. Я знаю многих фанаток разных неместных исполнителей, практически все они общались с кумирами, с годами это не меняется, некоторые чуть ли не дружат (хотя это иллюзия, конечно). У звезд такая работа.

Link to comment
Share on other sites

Королевишна! Интересно, приятно ли тебе будет услышать, что моя Аня сказала:aah:

Что твой муж похож на Мику на этой фотографии

 

1380563b45b7.jpg

 

и на этой

2a612243b0c2.jpg

Link to comment
Share on other sites

А тем временем я дорвалась до информации в полном объеме и... успокоилась :mf_rosetinted:

 

Все хорошо. В мире стабильность: Мика прекрасен :biggrin2: А то, что он меняется... ну так взрослеет, да. На здоровье.

 

Ура :aah:

Link to comment
Share on other sites

Королевишна! Интересно, приятно ли тебе будет услышать, что моя Аня сказала:aah:

Что твой муж похож на Мику на этой фотографии

Гыгы, я так особо ничего общего не вижу, но муж порадовался :roftl:

Довольный сидит.

Да, Лена, а тебе эта картинка ничего не напоминает? Ты прям почти предвидица :)

 

naver2.jpg

 

 

Ну что, девочки, поговорили? Тут теперь он мне Мику-2007 напоминает!!! Вот вам и изменился :naughty:

 

ux6s.jpg

Link to comment
Share on other sites

Гыгы, я так особо ничего общего не вижу, но муж порадовался :roftl:

Довольный сидит.

 

Ну что, девочки, поговорили? Тут теперь он мне Мику-2007 напоминает!!! Вот вам и изменился :naughty:

 

ux6s.jpg

 

все ещё довольный? Привет передавай)

 

 

2007.... А где-то открытый рот?

выражение лица напоминает его аватар с ладошками с твиттера)

 

А я случайно наткнулась на eventful.com и заказала Мику в Пермь)) Помню, делала когда-то уже так). Туда уже никто не заходит, наверное)).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy