Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

В общем вы как хотите, а я пошла прикольные Мика-сны собирать - надеюсь эту свою идею довести до конца (а не затоптать своими же ногами, как это обычно со своими же идеями сама дура и делаю). Кто против обнародования его сна напишите плиз сразу

Link to comment
Share on other sites

В общем вы как хотите, а я пошла прикольные Мика-сны собирать - надеюсь эту свою идею довести до конца (а не затоптать своими же ногами, как это обычно со своими же идеями сама дура и делаю). Кто против обнародования его сна напишите плиз сразу

 

А я видела, все видела :wink2: в твоем ЖЖ.

Link to comment
Share on other sites

А я видела, все видела :wink2: в твоем ЖЖ.

 

Ну я ж не себя имею ввиду))) разные ПРИКОЛЬНЫЕ сны разных других людей))) а мои сны по-моему прикольностью не отличаются - только 2 загона - работа и Мика))) тесно переплетаясь....

Link to comment
Share on other sites

Ну я ж не себя имею ввиду))) разные ПРИКОЛЬНЫЕ сны разных других людей))) а мои сны по-моему прикольностью не отличаются - только 2 загона - работа и Мика))) тесно переплетаясь....

 

Тут целая ветка есть про сны - и собирать не надо, все готовое.

Link to comment
Share on other sites

Я инглиша не знаю.... Да и ваще - он наверное здешние сны уже видел))) Лучше наши - русские!

 

Мой дурацкий всецело вверяю в твои руки:biggrin2: Мика и крыса "пианинящая", в нормальном состоянии мне бы такое в голову не пришло. Все-таки, сон - состояние изменнного сознания. Я девочка серьезная, а тут такая ерунда пригрезилась. Главное, Мика натуральный такой был, серьезный... типа, сейчас моя крыса вам сыграет:roftl:

Фото просто чудное. Ширик был не бракованный - дарит позитив!

Link to comment
Share on other sites

Долго смеялась :) Напомнил мне про детский садик

 

 

IMG_0117.jpg

 

:biggrin2: Правда, мило. Как-то так: "Мика, не снимай капюшон - дождик, и держи шарик крепче..."

В общем вы как хотите, а я пошла прикольные Мика-сны собирать - надеюсь эту свою идею довести до конца (а не затоптать своими же ногами, как это обычно со своими же идеями сама дура и делаю). Кто против обнародования его сна напишите плиз сразу

Ну ты покажешь, где почитать? Ещё иллюстрировать можно...

Link to comment
Share on other sites

Мой дурацкий всецело вверяю в твои руки:biggrin2: Мика и крыса "пианинящая", в нормальном состоянии мне бы такое в голову не пришло. Все-таки, сон - состояние изменнного сознания. Я девочка серьезная, а тут такая ерунда пригрезилась. Главное, Мика натуральный такой был, серьезный... типа, сейчас моя крыса вам сыграет:roftl:

Фото просто чудное. Ширик был не бракованный - дарит позитив!

 

Отлично! Ещё бы про информатику оригинальное повествование найти (чё-та не могу)

Link to comment
Share on other sites

Отлично! Ещё бы про информатику оригинальное повествование найти (чё-та не могу)

 

Я попытлась найти, но у меня тоже не нашлось:boxed: Странно, вроде, все просмотрела. Но я точно писала, помню...

Простите, что опять полезу не совсем с Микой, но его это тоже касается. Смотрела интервью PetShopBoys, когда они на фестивале выступали...вслушивалась внимательно (Бритиш инглиш - ужас какой-то, через слово не понятно:blink:), а они говорят, что есть хорошие музыканты, которые тоже там выступают, и говорят про Мику:wub2: Они профи, похвала из их уст очень дорого стоит:wink2:

Link to comment
Share on other sites

Я попытлась найти, но у меня тоже не нашлось:boxed: Странно, вроде, все просмотрела. Но я точно писала, помню...

Простите, что опять полезу не совсем с Микой, но его это тоже касается. Смотрела интервью petshopboys, когда они на фестивале выступали...вслушивалась внимательно (Бритиш инглиш - ужас какой-то, через слово не понятно:blink:), а они говорят, что есть хорошие музыканты, которые тоже там выступают, и говорят про Мику:wub2: Они профи, похвала из их уст очень дорого стоит:wink2:

 

Вроде Джимми к ПетШопБойз убежал? или Дэвид? или я чё-та путаю?

 

66168_fullsize.jpg

 

Волшебный прикидон)

Link to comment
Share on other sites

Супер пиджак! "Из того, что было, я его пошила":naughty: Надень он такой в СССР, пожалели бы, решив, что бедному мальчику ткани не хватило...:biggrin2: По-моему, Мике пиджаки очень идут, они хорошо "стационарят" фигуру, делая правильными пропорции. Мика высокий и стройный, ему пиджаки сам Бог велел носить:wub2:

 

Насчет того, кто к Пэтам убежал, я не слышала:blink:

 

Я опять со старой темой. Попался мне рейтинг "самых влиятельных геев в мире музыки", Мика там красуется на 33-м месте:boxed: Они его уже определили. Удивило еще что Стивен Гейтли (Boyzone), тоже был в том списке. Я совсем ничего о них не знаю, не моя это музыка, но удивилась...

Link to comment
Share on other sites

Долго смеялась :) Напомнил мне про детский садик

 

IMG_0117.jpg

 

У него еще под капюшоном и шапочка кажется одета :wub2:

 

 

Я опять со старой темой. Попался мне рейтинг "самых влиятельных геев в мире музыки", Мика там красуется на 33-м месте:boxed: Они его уже определили. Удивило еще что Стивен Гейтли (Boyzone), тоже был в том списке. Я совсем ничего о них не знаю, не моя это музыка, но удивилась...

 

Интересно, что надо, чтобы попасть в список самых влиятельных геев? :naughty: Они же их не проверяют...:teehee: Я помню где-то читала, как в список самых красивых женщин случайно записали и одного мужика по ошибке :naughty: ...видишь, я всегда найду отмазку для Мики :wink2:

Link to comment
Share on other sites

Супер пиджак! "Из того, что было, я его пошила":naughty: Надень он такой в СССР, пожалели бы, решив, что бедному мальчику ткани не хватило...:biggrin2: По-моему, Мике пиджаки очень идут, они хорошо "стационарят" фигуру, делая правильными пропорции. Мика высокий и стройный, ему пиджаки сам Бог велел носить:wub2:

 

Насчет того, кто к Пэтам убежал, я не слышала:blink:

 

Я опять со старой темой. Попался мне рейтинг "самых влиятельных геев в мире музыки", Мика там красуется на 33-м месте:boxed: Они его уже определили. Удивило еще что Стивен Гейтли (boyzone), тоже был в том списке. Я совсем ничего о них не знаю, не моя это музыка, но удивилась...

 

Вот так живёшь себе живёшь, потом мальчика красивого и талантливого родишь, а его возьмут да и в геи сразу, в геи....

Link to comment
Share on other sites

а мне сегодня такая песня обалденная новая приснилась! Что то эпическое, как квиновское in my defence - с таком стиле! Как будто я кому то говорю: вот, слышу в первый раз, а уже подпеваю!

Во сне слышала не просто отрывок, а целую песню, до конца!

 

Ну я до сих пор в шоке. Это было 16.09, а 21 мы услышали Under water!!!

Link to comment
Share on other sites

А что это еще за кольцо Мика одел на тот ужин? :freak:...может это его фамильная драгоценность :dunno:

 

6204574025d727877b73b.jpg

 

На какой вообще руке католики носят кольца?

Link to comment
Share on other sites

А что это еще за кольцо Мика одел на тот ужин? :freak:...может это его фамильная драгоценность :dunno:

 

6204574025d727877b73b.jpg

 

На какой вообще руке католики носят кольца?

 

Ну, я православная и ношу на правой, значит они на левой. Так что плакать рано :aah:

Link to comment
Share on other sites

 

Я опять со старой темой. Попался мне рейтинг "самых влиятельных геев в мире музыки", Мика там красуется на 33-м месте:boxed: Они его уже определили. Удивило еще что Стивен Гейтли (Boyzone), тоже был в том списке. Я совсем ничего о них не знаю, не моя это музыка, но удивилась...

 

В пояснению к рейтингу , кажется, было сказано, что там и бисексуальные мужчины тоже, так что лазейка определённо имеется. Я удивилась, найдя там Marc Almond. Давно люблю , но никогда даже в голову не приходило поинтересоваться, на кого он там ориентирован.

 

А что это еще за кольцо Мика одел на тот ужин? :freak:...может это его фамильная драгоценность :dunno:

 

6204574025d727877b73b.jpg

 

На какой вообще руке католики носят кольца?

 

На левой, да. Забавное колечко, не мужское какое-то :teehee:. Мика такой тут паинька, сияет как новая монетка, прелесть :blush-anim-cl: и с квадратиками на стене по цвету хорошо сочетается.

Link to comment
Share on other sites

В пояснению к рейтингу , кажется, было сказано, что там и бисексуальные мужчины тоже, так что лазейка определённо имеется. Я удивилась, найдя там Marc Almond. Давно люблю , но никогда даже в голову не приходило поинтересоваться, на кого он там ориентирован.

 

 

:shocked:

Ты знаешь, когда я впервые увидела Алмонда лет в 15, у меня даже сомнений не возникло, с первого взгляда (ну, с первого клипа). :wink2:

Link to comment
Share on other sites

:shocked:

Ты знаешь, когда я впервые увидела Алмонда лет в 15, у меня даже сомнений не возникло, с первого взгляда (ну, с первого клипа). :wink2:

 

Я его никогда и не видела толком, только музыку слушала. Как-то так получилось, не интересно было, как он выглядит. К тому же лет в 15 я вряд ли бы что-нибудь поняла :naughty: Ладно, мне тогда чуток побольше было :wink2:.

Link to comment
Share on other sites

Я его никогда и не видела толком, только музыку слушала. Как-то так получилось, не интересно было, как он выглядит. К тому же лет в 15 я вряд ли бы что-нибудь поняла :naughty: Ладно, мне тогда чуток побольше было :wink2:.

 

Вот, Фредди меня с детства развратил :sneaky2:

 

:roftl:

Link to comment
Share on other sites

Вот, Фредди меня с детства развратил :sneaky2:

 

:roftl:

 

А я долго пребывала в прекрасном неведении, обожала Queen, но ориентация Фредди совсем "прошла мимо", я об этом не думала. До сих пор сама себе удивляюсь, но если мне нравилась (нравится) музыка, то, как правило, исполняет ее "неправильный дядя":boxed:

Почти все кумиры моего детства оказались геями. Так и хочется спросить WHY??? Так у тебя просто "нет шансов", а так - "шансов НЕТ":roftl:

 

А кто делает Мике его знаменитые вязаные галстуки?

Кольцо, ИМХО, он явно у кого-то упер, оно какое-то не очень мужское, как и сильно "мужской" зеленый кошелек:aah:

Link to comment
Share on other sites

Почти все кумиры моего детства оказались геями. Так и хочется спросить WHY???

 

вот-вот, и у меня. хотя может в этом действительно какая-то закономерность есть. типа как евреи пишут самые лучшие стихи, геи сочиняют самую лучшую музыку :teehee:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy