Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
Афтерпати? Сорри, я туплю, просто слово такое впервые слышу)) Эт когда автографы раздавал чтоль?

Не-не, это еще один мини-концертик после основного шоу. Он там пел под гитару. Для избранных :sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Не-не, это еще один мини-концертик после основного шоу. Он там пел под гитару. Для избранных :sneaky2:

 

Оу, какие интересности всплывают.... И где он пел? Кому? Ты там была?:shocked:

Link to comment
Share on other sites

Оу, какие интересности всплывают.... И где он пел? Кому? Ты там была?:shocked:

Извини, я под вечер, наверное, особенно неясно выражаюсь. Мини-концерт был в Сеуле после основного. Для спонсоров. Меня там не было. Почему - другой вопрос :aah:

 

it was an afterparty with sponser Hyundai card.

from his careful concern, fans were able to see a performance through the window.

he sang everybody's talkin, happy ending, under water, knocking on heaven's door, BIOTW.

Link to comment
Share on other sites

 

Ида холодновата, есть такое, голос у нее очень хороший, сильный, но не всегда у них получается спеться. Есть варианты, где мне очень нравится их дуэт. Песню, к слову, обожаю, даже слова заучила.

А часики, похоже, те самые:naughty:

 

ПС: Подумала тут на досуге... Вроде, мне и не важно, но принять "Василия", думаю, мне было бы очень сложно. Толерантность моя не знает границ, но тут что-то резко врезается в стену:boxed:

 

Моя толерантность тоже зашкаливает, но почему-то не распространяется на Мику :teehee: Пожалуйста, пусть это будет не Василий :naughty: ...я согласна на Иду :wink2:

 

PS Тебе не кажется, что это утка? :naughty:

 

scaled.php?tn=0&server=861&filename=8dou.jpg&xsize=640&ysize=640

 

С помощью Мики можно стать очень качественным зомби, да-да-да :roftl:

 

455583i1bk2c.jpg

 

А это не ты ему те две отметены на шее оставила? :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Извини, я под вечер, наверное, особенно неясно выражаюсь. Мини-концерт был в Сеуле после основного. Для спонсоров. Меня там не было. Почему - другой вопрос :aah:

 

it was an afterparty with sponser Hyundai card.

from his careful concern, fans were able to see a performance through the window.

he sang everybody's talkin, happy ending, under water, knocking on heaven's door, BIOTW.

 

Knocking on heaven's door :blink: Это тоже Микина песня? Или он ее перепел ? Я просто в современной музыке вообще не разбираюсь :teehee: ...с трудом запомнила Микин репертуар :naughty:

Link to comment
Share on other sites

PS Тебе не кажется, что это утка? :naughty:

 

А это не ты ему те две отметены на шее оставила? :naughty:

Мне! Мне не кажется. Потому что это чикен. Все как положено :mf_rosetinted:

:roftl:

 

Блин, я сначала хохотала на весь дом, а потом задумалась - ну почему не я? Опять не я, да что ж такое?! :boxed:

 

Knocking on heaven's door :blink: Это тоже Микина песня? Или он ее перепел ? Я просто в современной музыке вообще не разбираюсь :teehee: ...с трудом запомнила Микин репертуар :naughty:

Это Боба Дилана песня. Мне кажется, все, имеющие уши, ее слышали. Но не в исполнении Мики. Что за вечер отрицаний у меня образовался? :teehee:

 

Link to comment
Share on other sites

 

Блин, я сначала хохотала на весь дом, а потом задумалась - ну почему не я? Опять не я, да что ж такое?! :boxed:

 

 

Это Боба Дилана песня. Мне кажется, все, имеющие уши, ее слышали. Но не в исполнении Мики. Что за вечер отрицаний у меня образовался? :teehee:

 

 

Не расстраивайся...может еще как-нибудь будет возможность :wink2:

А музыку я просто никогда не слушала, у меня даже нет ни одного диска...кроме Микиного...мне просто нравится, когда дома тишина...

Link to comment
Share on other sites

ПС: Подумала тут на досуге... Вроде, мне и не важно, но принять "Василия", думаю, мне было бы очень сложно. Толерантность моя не знает границ, но тут что-то резко врезается в стену:boxed:

 

ну, после парочки сериальчиков, в которых присутствует гейская тема (первый из которых я не знала, что он такой, а другой уже меня из-за этого заинтересовал:teehee: ) я к этому вопросу отношусь очень даже спокойно, а раньше (до этой весны) так же переживала как и все вы.

 

 

а новая песня очень красивая, ага:wub2:. ох, и понервничала я несколько часов назад, когда прочитала тут про нее и вдруг пропал интернет, так обидно было:badmood:

Link to comment
Share on other sites

crazyme, привет тебе, наш любитель тишины:wink2:

Ага, это была не утка, а яркий представитель рода чикенов:naughty:

 

У, сколько тут желающих к Микиной шее приложиться. Девочки, его на всех не хватит, так только, если на "попробовать":roftl:

 

Не знаю, насчет Иды я тоже не уверена, она хорошо поет, но не надо ему Иды. Он ее давно знает, она уже успела бы ему надоесть, не, не она это... Это некое "инкогнито" :mf_boff:

Link to comment
Share on other sites

 

Это Боба Дилана песня. Мне кажется, все, имеющие уши, ее слышали. Но не в исполнении Мики. Что за вечер отрицаний у меня образовался? :teehee:

 

 

Кошмар! Нет, я ее раньше только от Ганзов слышала - вот то был драйв! Интересно, чей вариант Мика пел. Скорее всего свой собсьвенный :thumb_yello:

Link to comment
Share on other sites

 

Не знаю, насчет Иды я тоже не уверена, она хорошо поет, но не надо ему Иды. Он ее давно знает, она уже успела бы ему надоесть, не, не она это... Это некое "инкогнито" :mf_boff:

 

Да я тоже не уверена...:naughty: Надо выяснить с кем Мика тусовался в Монреале :teehee:

А вообще да, новая песня мне больше нравится, чем первые три...теперь мне тоже кажется, что Мика кого-то явно встретил...:teehee: ...а может и нет :naughty:

Link to comment
Share on other sites

Не расстраивайся...может еще как-нибудь будет возможность :wink2:

Вот это я опять смеялась :biggrin2: Конечно, будет :mf_rosetinted:

 

я к этому вопросу отношусь очень даже спокойно, а раньше (до этой весны) так же переживала как и все вы.

А кто переживает? Мы переживаем? Нет, мы не переживаем. Ну разве что за гипотетического Василия :naughty:

 

У, сколько тут желающих к Микиной шее приложиться. Девочки, его на всех не хватит, так только, если на "попробовать":roftl:

Чур, я первая в очереди! И чур, очередь на мне заканчивается! :roftl:

Link to comment
Share on other sites

А мне сегодня такой сон реальный снился! Как будто мы ждем Мику в аеропорту, народу много, мы ищем где он будет проходить. Я уже приготовила на чем он распишется. Вот уже Шериз идет, и я знаю, что скоро выйдет он! Вот идет тур-менеджер (почему-то женщина лет 40, хотя мы ведем себя как с Джоном), и мы с ней разговариваем, задаем вопросы (не буду передавать все в подробностях, но если бы это было наяву - мы бы столько интересного про Мику узнали!)

До самого Мики я не доспала, малой разбудил. Но впечатление отпадное! Все было в таких подробностях, так долго, так реально!

 

И главное - это внутреннее счастье, что сейчас я с ним гарантированно поговорю!

Link to comment
Share on other sites

А мне снился глобальный потоп. Земля под ногами расползалась, и повсюду вода поднималась. Дома рушились и погружались в воду. Страшно, но была мысль, что никуда не денешься- надо привыкать к водной жизни. И стала вокруг одна вода, по всему миру. Повсюду плавали-тонули машины, сковородки( не тонули, почему-то), крысы ( довольно милые) , поломанная мебель , надувные бассейны. Все это было нестабильно тонущим. Только синие надувные матрацы были пригодны для жизни. Люди и животные барахтались.Но это было как-то не страшно. Просто жизнь такая наступила. Все искали свой " плот". Я Аню позвала, она откликнулась откуда-то издалека. Поплыла на матраце к ней, по пути приглядывая и подбирая на борт пригодное барахло в свои новый "дом". Все мокрые , грязные... И ещё была мысль, что среди этого водной неразберихи где-то в воде Мика и его надо найти. Вода была какая-то густая и было не страшно за него. Только понимала, что искать будет трудно без ориентиров. До-над Англией плыть.

 

вот какая реакция у организма на новую песню.

Link to comment
Share on other sites

А мне снился глобальный потоп. Земля под ногами расползалась, и повсюду вода поднималась. Дома рушились и погружались в воду. Страшно, но была мысль, что никуда не денешься- надо привыкать к водной жизни. И стала вокруг одна вода, по всему миру. Повсюду плавали-тонули машины, сковородки( не тонули, почему-то), крысы ( довольно милые) , поломанная мебель , надувные бассейны. Все это было нестабильно тонущим. Только синие надувные матрацы были пригодны для жизни. Люди и животные барахтались.Но это было как-то не страшно. Просто жизнь такая наступила. Все искали свой " плот". Я Аню позвала, она откликнулась откуда-то издалека. Поплыла на матраце к ней, по пути приглядывая и подбирая на борт пригодное барахло в свои новый "дом". Все мокрые , грязные... И ещё была мысль, что среди этого водной неразберихи где-то в воде Мика и его надо найти. Вода была какая-то густая и было не страшно за него. Только понимала, что искать будет трудно без ориентиров. До-над Англией плыть.

 

вот какая реакция у организма на новую песню.

 

Еще не увидела твою последнюю строчку, но уже думала, что вот твое восприятие новой песни. Очень перекликается с тем последним, что ты мне вчера написала ночью :aah:

А у меня сегодня еще больше чувств к ней проснулось :wub2: Еще что-то новое родилось, какое-то глубинное восприятие :blink:

Link to comment
Share on other sites

А мне сегодня такой сон реальный снился! Как будто мы ждем Мику в аеропорту, народу много, мы ищем где он будет проходить. Я уже приготовила на чем он распишется. Вот уже Шериз идет, и я знаю, что скоро выйдет он! Вот идет тур-менеджер (почему-то женщина лет 40, хотя мы ведем себя как с Джоном), и мы с ней разговариваем, задаем вопросы (не буду передавать все в подробностях, но если бы это было наяву - мы бы столько интересного про Мику узнали!)

До самого Мики я не доспала, малой разбудил. Но впечатление отпадное! Все было в таких подробностях, так долго, так реально!

 

И главное - это внутреннее счастье, что сейчас я с ним гарантированно поговорю!

 

Оооо, ну просто волшебная ночь! Мне приснилось, что я в гостиничном номере 3-хместном вещи раскладываю - на Микин концерт приехала))) И от щастия в каком-то хамско-похабном настроении пребываю. А тут такие ты Королевишна и Jamata заходите и тоже располагаться начнаете. А я, дура такая, начнаю какую-то хрень похабную вам рассказывать и ражть сама над своими словами грубым голосом. Вы на меня глянули как на заразную какую-то и демонастративно так сделали вид, что я пустое место, что меня как бы не существует. А я и не обиделась во сне - вышла такая счастливая, с уверенным ощущением, что прям вот тут за поворотом где-то Мика в номере сидит, и мы всенепременно встретимся, и что мне обязательно надо быть в таком похабненьком настроении и ржать как лошадь, а иначе он не заметит и мимо пройдёт))

Link to comment
Share on other sites

Девочки-сновидицы, да это же массовый психоз! :shocked::aah:

Какие вы чувствительные, я даже не думала, что истерить можно так дружно и подсознательно...

Link to comment
Share on other sites

Оооо, ну просто волшебная ночь! Мне приснилось, что я в гостиничном номере 3-хместном вещи раскладываю - на Микин концерт приехала))) И от щастия в каком-то хамско-похабном настроении пребываю. А тут такие ты Королевишна и Jamata заходите и тоже располагаться начнаете. А я, дура такая, начнаю какую-то хрень похабную вам рассказывать и ражть сама над своими словами грубым голосом. Вы на меня глянули как на заразную какую-то и демонастративно так сделали вид, что я пустое место, что меня как бы не существует. А я и не обиделась во сне - вышла такая счастливая, с уверенным ощущением, что прям вот тут за поворотом где-то Мика в номере сидит, и мы всенепременно встретимся, и что мне обязательно надо быть в таком похабненьком настроении и ржать как лошадь, а иначе он не заметит и мимо пройдёт))

 

Хахаха!:roftl::roftl::roftl:

 

Ну ты даешь!!!

Сны у тебя :floor:

Ночь и вправду странная. Только у нас встреча с Микой намечается, а у Лены потоп.

Link to comment
Share on other sites

Оооо, ну просто волшебная ночь! Мне приснилось, что я в гостиничном номере 3-хместном вещи раскладываю - на Микин концерт приехала))) И от щастия в каком-то хамско-похабном настроении пребываю. А тут такие ты Королевишна и Jamata заходите и тоже располагаться начнаете. А я, дура такая, начнаю какую-то хрень похабную вам рассказывать и ражть сама над своими словами грубым голосом. Вы на меня глянули как на заразную какую-то и демонастративно так сделали вид, что я пустое место, что меня как бы не существует. А я и не обиделась во сне - вышла такая счастливая, с уверенным ощущением, что прям вот тут за поворотом где-то Мика в номере сидит, и мы всенепременно встретимся, и что мне обязательно надо быть в таком похабненьком настроении и ржать как лошадь, а иначе он не заметит и мимо пройдёт))

Ой, я была в твоем сне :teehee: все-таки интересно, когда снятся люди, с которыми в реале не встречался :)

 

Хахаха!:roftl::roftl::roftl:

 

Ну ты даешь!!!

Сны у тебя :floor:

Ночь и вправду странная. Только у нас встреча с Микой намечается, а у Лены потоп.

А мне сегодня ничего не снилось, наверное, надо было раньше спать ложиться:sneaky2:

Link to comment
Share on other sites

Ну что такое, я так не играю! Мне за все время Мика снился только один раз, я уже писала, давно... Посидели на диване, учебник по информатике почитали, обнялись по-дружески, вот и все. Ни концертов тебе, ни Мики в соседнем номере:naughty:

Еще и очередь на "укусить товарища Пеннимана :licks_lips:" просили не занимать... Боже, как скучно я живу:smoke:

Вчера пересмотрела DVD LICM... фразу, где он с акцентом цитирует слова своей учительницы: "concentrate Mika!" перематывала несколько раз, у него там такое лицо забавное. Половину времени, по-моему, он там хихикает, а уж сколько слов запикано:naughty:

Не поняла только шутки, где он что-то говорит о Шариз, за что она его пакетом огрела. О чем там?:bow:

Link to comment
Share on other sites

Ну что такое, я так не играю! Мне за все время Мика снился только один раз, я уже писала, давно... Посидели на диване, учебник по информатике почитали, обнялись по-дружески, вот и все. Ни концертов тебе, ни Мики в соседнем номере:naughty:

Тогда и я скажу, что мне Мика отчетливо снился дважды. Что удивительно, потому что раньше мне НИКОГДА не снились артисты, которыми я увлекалась. Причем первый сон был вообще невероятным по нескольким причинам. Я его увидела в ночь на тот день, когда о концерте в Киеве стало известно. Прикол в том, что я в Интернет еще сутки не выходила и не знала. Еще думала - к чему сон? А потом поняла. Ноосфера содрогнулась, наверное :teehee: И еще более невероятно, что сон был... ну, эротическим :blush-anim-cl: Очень. То есть совсем. И долгим. И детальным. Ужас :naughty:

Второй приснился некоторое время спустя, был тоже подробным и интересным. Но приличным :biggrin2:

Хочу еще! :aah:

Link to comment
Share on other sites

Не поняла только шутки, где он что-то говорит о Шариз, за что она его пакетом огрела. О чем там?:bow:

У меня совершенно случайно этот диск был в компе :teehee:

 

Он говорит: "Все-таки хорошо, что в турне среди нас есть девушка... даже если и приходится выносить ее игру на барабанах..." И получает пакетом :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

У меня совершенно случайно этот диск был в компе :teehee:

 

Он говорит: "Все-таки хорошо, что в турне среди нас есть девушка... даже если и приходится выносить ее игру на барабанах..." И получает пакетом :biggrin2:

 

Ага, спасибо тебе, добрый человек! А-то начало фразы я расслышала, а вторую часть не смогла:biggrin2: А уж как он там про "мужской" кошелек рассуждает, так вообще очаровашка:wub2:

А диск у тебя в компе совершенно случайно был...ага, мы верим-верим:naughty:

А мне не снятся неприличные сны, совсем:sneaky2: Не то, что в подробностях, а даже так, в общих чертах бы хоть... или из-за угла подсмотреть можно, тоже вариант:biggrin2:

Хотя нет, один раз в жизни было...Илья Лагутенко, прости Господи, приснился...:roftl:

Рассмотрела фото корейские...Интересно, на кой черт он прядь эту белую в челке сделал? Скорее бы уже отросла, мне что-то не очень.

Link to comment
Share on other sites

А диск у тебя в компе совершенно случайно был...ага, мы верим-верим:naughty:

 

Рассмотрела фото корейские...Интересно, на кой черт он прядь эту белую в челке сделал? Скорее бы уже отросла, мне что-то не очень.

Так я болела... Надо было чем-то лечиться... Вот, кино смотрела :blush-anim-cl:

 

Все жду, что его уже кто-нибудь спросит про эту прядь! Зачем она ему была розовая, интересно. А сейчас вылиняла и отрастает, да.

 

Насчет корейцев - я рыдаю и бьюсь головой об стену. Сколько они всего сделали для концерта, это ж подвиг какой-то! Включая зазубривание EMD на французском, с ума сойти! А видео с автограф-сессии! Мика, снятый снизу. Трогательно просто невероятно! Они прекрасны, эти трудолюбивые маленькие корейцы :wub2:

 

 

Трехтысячный пост в этой ветке!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy