Jump to content

The New Russian Thread


sveta-svetlaja

Recommended Posts

откуда знаешь? я вообще не в курсе, как там альбом продвигается :teehee:

ну, если первый вариант верен, остальные отпадают, естественно)

не.. я не имею в виду проверенную информацию, а когда говорят "знаю").

Пока и до сих пор конечная точка не изменилась. То,что я и хотела)

Да, это вам не Холи Джонни! Uw - песенка не простая.

Если все так дружно упали в обморок, то никуда она от нас не денется. Только неизвестно, в каком виде. Тут многие rain вспомнили, как они его на пианино услышали - а оказалось вот такое. Надеюсь, он uw не изгадит електро.

 

да, я была в некультурном шоке, когда услышала переделанный Рэйн. Была такая душещипательно-задушевная песня, а стала попсовая танцулька. Но сразу понятно было, что в таком виде песня пойдёт в народ проще. Коммерческий вариант. Для всех

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply
не.. я не имею в виду проверенную информацию, а когда говорят "знаю").

Пока и до сих пор конечная точка не изменилась. То,что я и хотела)

 

 

да, я была в некультурном шоке, когда услышала переделанный Рэйн. Была такая душещипательно-задушевная песня, а стала попсовая танцулька. Но сразу понятно было, что в таком виде песня пойдёт в народ проще. Коммерческий вариант. Для всех

 

Хорошо что мы сохранили эту uw. Теперь она наша, и он у нас ее не отнимет :)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо что мы сохранили эту uw. Теперь она наша, и он у нас ее не отнимет :)

 

насчет сохранения. В который раз бью себя, что сразу не успеваю брать какие-нибудь фото или видео. В первый день выставят, бывало, а потом удаляют или редактируют.

Link to comment
Share on other sites

насчет сохранения. В который раз бью себя, что сразу не успеваю брать какие-нибудь фото или видео. В первый день выставят, бывало, а потом удаляют или редактируют.

 

Вот я и сохраняю с трясущимися руками самое нужное! Нужное и важное отличить легко: если я непроизвольно и истерично тыкаю Save, и ничто не может преравть меня, то это оно :) Я так Pinkpop WAG сохранила в HD - в тот же день его не стало, и я обливалась холодным потом от мысли, что еще чуть-чуть - и я не сберегла бы такую красотищу.

 

 

Вот посмотрите на эту красоту... только что нашла

 

DOCU1293-border.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот я и сохраняю с трясущимися руками самое нужное! Нужное и важное отличить легко: если я непроизвольно и истерично тыкаю save, и ничто не может преравть меня, то это оно :) Я так pinkpop wag сохранила в hd - в тот же день его не стало, и я обливалась холодным потом от мысли, что еще чуть-чуть - и я не сберегла бы такую красотищу.

 

 

Вот посмотрите на эту красоту... только что нашла

 

docu1293-border.jpg

 

скрин... у меня тоже бывает, что не могу не скринить что-нибудь от Микиного видео. Просто тянет. Рэйн наскринен кучами снимков... По-моему, после него не делала уже. Смотреть нравится, снимки тоже нравится делать. Но обесценивается как-то. Не ценю. Не люблю стоп-кадры. Фотографии ищешь, бывало кучу страниц перевернёшь. А тут нашлепали с одного места...

Я до сих пор сохраняю почти все, что вижу. Раньше было без "почти". Трудно заставлять себя что-то пропускать. Когда много фотографий с одного места, то уже можно расслабиться и не хватать все подряд.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а у вас есть его любимый образ? Который пробуждает подсознательные волны, и сердце замирает от одного силуэта? Который вы ощущали еще до встречи с Микой?

У меня есть несколько, вот один из них. У меня такая ава в Контакте очень долго стояла.

 

0_45776_e4f0106c_XL

 

На этом концерте он просто убийственный, особенно когда в шляпе.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится моя фоновая в майспейсе. Но какой-то одной все равно нет. Стоит задуматься, чтобы определить, как Мика начинает мелькать и меняться перед глазами. Навред)

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится моя фоновая в майспейсе. Но какой-то одной все равно нет. Стоит задуматься, чтобы определить, как Мика начинает мелькать и меняться перед глазами. Навред)

 

У меня не грузится майспейс :dunno: А что там?

 

А меня всегда впечатляли викторианские и тому подобные образы. А тут - Мика, в такой шляпе, от которой у меня всю жизнь слюнки текли. Ну ни волшебство ли?

И как на нем этот костюм сидит, какая выправка!

А когда в Kick Ass он на крышу взбегал - насмотреться не могу на его спину! :wub2:

Link to comment
Share on other sites

у меня - с фотографии остина харгрейва (все наверное помнят, где у стеночки рядом с телевизором). если что, напомнила бы, но я сейчас с телефона, не могу показать :teehee:

Link to comment
Share on other sites

у меня - с фотографии остина харгрейва (все наверное помнят, где у стеночки рядом с телевизором). если что, напомнила бы, но я сейчас с телефона, не могу показать :teehee:

 

О, одобряю! У меня она как раз на майспейсе! (куда я никогда не хожу :naughty:).

Link to comment
Share on other sites

О, одобряю! У меня она как раз на майспейсе! (куда я никогда не хожу :naughty:).

если я когда-нибудь в настоящей жизни встречу мальчика, который так одевается (и не гей) - выйду замуж немедленно :biggrin2:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а у вас есть его любимый образ? Который пробуждает подсознательные волны, и сердце замирает от одного силуэта?

 

0_45776_e4f0106c_XL

 

:swoon: Никогда не видела эту фотографию...хотя может и хорошо, что не видела :freak: too much для моих мозгов...

 

 

у меня - с фотографии остина харгрейва (все наверное помнят, где у стеночки рядом с телевизором). если что, напомнила бы, но я сейчас с телефона, не могу показать :teehee:

 

Это какая с телевизором - где он в непонятном коричневом костюме что ли? ....эээ...нет наверное...

Link to comment
Share on other sites

А мне больше всего нравятся фотографии Мики в обычной жизни - я когда вот эту картинку увидела, она сразу стала одной из моих любимых...Мика что-то стряпает на кухне...мне кажется это так мило :fangurl:

 

pdvd106g.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это какая с телевизором - где он в непонятном коричневом костюме что ли? ....эээ...нет наверное...

 

вот эта :wink2: там еще была парочка, но эту я первой увидела, поэтому всегда о ней в первую очередь и вспоминаю :teehee:

 

229b9f6e43ad.jpg

Link to comment
Share on other sites

Crazyme, ну эту ж ты видела? Без шляпы, но все равно аристократ.

 

0_71151_f6d8e6e3_XL

 

 

 

вот эта :wink2: там еще была парочка, но эту я первой увидела, поэтому всегда о ней в первую очередь и вспоминаю :teehee:

 

Да, из этой серии эта - самая отпадная. Особенно в большом разрешении :mf_lustslow:

 

 

 

 

 

 

 

Слушайте, а... это... я тупа или как? Что значит твит Уелса, что 3 альбом начался? ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС? Я думала пора уже его бы и закончить :aah:

Link to comment
Share on other sites

Crazyme, ну эту ж ты видела? Без шляпы, но все равно аристократ.

 

0_71151_f6d8e6e3_XL

 

 

Слушайте, а... это... я тупа или как? Что значит твит Уелса, что 3 альбом начался? ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС? Я думала пора уже его бы и закончить :aah:

 

Нет, эту я тоже не видела...я вообще мало старых фотографий видела :tears: ....хорошо, что он подстригся :aah: ...а то не было бы у меня шансов на нормальную жизнь...:naughty:

Про альбом я тоже не поняла...а сколько по времени его обычно записывать можно? Может уже все готово - только записать...я вообще в этом не разбираюсь :dunno: ...или Мика считает, что до начала следующего года он все запишет...а когда альбом попадет в продажу вообще пока не известно...:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Простите, но "у него пятеро братьев и сестер"... это что за информация такая:boxed: Это они кого туда посчитали? :naughty:

По этому ревью, Мика получается "такой хороший мальчик":biggrin2:

 

Эх, как мне нравились его "перья" на бедрах, это что-то:teehee: В очередной раз, кто сказал, что у мальчика бедра полные?! У него плечи сильно шире бедер, прекрасная мужская фигура, на фото с перьями это хорошо видно.

А моя любимая фото была, где он с чайником...на голове художественный бардак, футболка жуткая, улыбка из разряда "нате вам"...:wub2:

Link to comment
Share on other sites

Фотки просто убийственные!!! :mf_lustslow::mf_lustslow::mf_lustslow:

Я люблю всякие - одной конкретной нет, но обычно сразу всплывают в памяти две

y_b7ddf9ae.jpg

y_6b76fab6.jpg

 

А ещё мне сон приснился сегодня премерзкий (кто не хочет, не читайте дальше, просто рассказываю чтобы не сбылось). В общем приснилось что у него мама умерла, и он стал выступать под именем Мика Пенниман и петь какую-то наискучнейшую фолк-соул-фигню, и неизменно одевался в какой-то народный гадкий костюм, и этот костюм совсем его не украшал. И выступал в дешёвых прокуренных барах, где его никто не слушал. Так вот целую ночь смотрела как он то в одном, то в другом баре заунывшину какую-то тоскливую поёт. Просыпалась пару раз, опять засыпала, и опять он в том же виде, только в другом баре уже. Вот такая бяка приснилась. Я из-за этого даже не выспалась толком.....

Link to comment
Share on other sites

Про ELLE russia. Приобрести Микин рисунок, ну не каляку-маляку какую-нибудь, было бы классно :teehee:

y_6b76fab6.jpg

 

А ещё мне сон приснился сегодня премерзкий (кто не хочет, не читайте дальше, просто рассказываю чтобы не сбылось). В общем приснилось что у него мама умерла, и он стал выступать под именем Мика Пенниман и петь какую-то наискучнейшую фолк-соул-фигню, и неизменно одевался в какой-то народный гадкий костюм, и этот костюм совсем его не украшал. И выступал в дешёвых прокуренных барах, где его никто не слушал. Так вот целую ночь смотрела как он то в одном, то в другом баре заунывшину какую-то тоскливую поёт. Просыпалась пару раз, опять засыпала, и опять он в том же виде, только в другом баре уже. Вот такая бяка приснилась. Я из-за этого даже не выспалась толком.....

 

Обожаю фото с домашним интерьером, разглядывать детали, мелочи всякие. Не только Мики касается, а его тем более :aah:

 

Света, ты Karen накануне не слушала?

Link to comment
Share on other sites

Все подключаемся к онлайн-радил ЧипльДук!!!! За вечер две далеко не самые ракрученые у нас в Раше песни - Той бой и Лавер бой!!!

http://www.4duk.ru/4duk/whatWasPlaying.action

Прямо праздник какой-то))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...

Important Information

Privacy Policy